Перейти к содержимому

- - - - -

Плазмоиды на реке Сылва ("Аномалия" №4 1991)

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Якобы aenpost_*

Якобы aenpost_*
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 18:05

<p>Со Средним Уралом я знаком достаточно хорошо, жил там в общей сложности около 20 лет. С детства люблю и даю тайгу, не раз во все времена года выезжал в самые глухие места. Неоднократно бывал и на реке Сылва, на берегу которой обнаружен пресловутый "Молебский треугольник". Поэтому, когда стало известно о событиях в этой области, я вылетел в Пермь.</p>
<p>Еще раньше, анализируя сообщения о наблюдениях НЛО, приходящие с Урала, я обратил внимание на пик активности НЛО в Свердловской области, который по времени совпадал с пермскими событиями. С учетом этого, думаю, правильнее говорить не о "Пермском треугольнике", а о Западно-Сибирской - Средне-Уральской зоне. Интересно, что внутри зоны все пункты наблюдений НЛО расположены примерно на параллели 57,5 градуса северной широты. Эти пункты между Тюменью и Свердловском являются железнодорожными станциями на Транссибирской магистрали. И кроме того, предположительно, все они находятся вблизи магистрального газопровода Тюмень-Помары-Ужгород. Что касается вида НЛО, то почти во всех этих пунктах наблюдались светящиеся шары и только в пионерских лагерях района видели "пришельцев".</p>
<p><a href="http://aeninform.org...maliya-№4-1991" target="_blank">читать далее</a></p>