Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

Я - инопланетянин?!

аеревка и мыло для герштейна.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#63 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 23:00

Просмотр сообщенияАнна Гундарова (08 Октябрь 2016 - 21:41) писал:

Я искренне выражаю моё сочувствие - 8 сканирований головы в месяц вряд ли добавляет интеллекта и радости жизни... так недолго до онкологии головного мозга.  Стоит только ознакомиться с научными трудами исследователя, про которого я упоминаю в моей теме "Телепатические контакты - это реальность!"  (Иосиф Маркович Нейман). Спасибо за 20 баллов предупреждения, уважаемая Татьяна Ф.  Я Вас постараюсь понять. Но и Вы меня поймите: у меня уже есть новое удостоверение саентологов, но 30.09.2016 я обнаружила, что потеряла прежнее удостоверение саентологов... там даже нет фотки... так что узнайте по телепатии, как мне найти моё прежнее удостоверение. )
Анна! Если внимательно читать,то 8 сканирований было в другом месте ,а не  на голове..Но "по жизни" Вы оказались правы..Онкология там  и  появилась..Правда,я думал,что это из-за  того,что  я часто   ходил на  "место падения НЛО"..Спасибо..Жизнь проще.

Просмотр сообщенияАнна Гундарова (08 Октябрь 2016 - 21:41) писал:

Я искренне выражаю моё сочувствие -  сканирований головы  вряд ли добавляет интеллекта и радости жизни...
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. (Екк. 1:18[3])

Eo quod in multa sapientia multa sit indignatio, et qui addit scientiam, addat et laborem.

#64 Админ. Общие вопросы

Админ. Общие вопросы

Администрация

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 22:30

Пользователь нестеров получает десять дней полной блокировки за грубейшее нарушение правил форума и не только их.
Администрация не вступает в переписку с пользователями. В том числе касательно правил.

Для ответов на вопросы обращайтесь к прочим присутствующим на форуме сотрудникам АЭН.

ЭТО ФУНКЦИЯ, А НЕ ЧЕЛОВЕК

#65 benito

benito

Зачастивший

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 22:31

Круто!   В жизни все проще.Лень  родилась раньше,чем я.