Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

НОВОЕ "криптозоологическое чудо" по имени Алеша

фрикенбург команев алексей rufors криптозоология чудеса

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Iskatel

Iskatel

Рискованный форумописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 16:39

Намедни в сети появилось, и как обычно сенсационное, сообщение  от  группы Екатринбургского Ruforsa.
На этот раз Екатеринбургская группа под руководством Команева Алексея, они нашли НЕЧТО и это  НЕЧТО по мнению "специалистов" имеет отношение к криптозоологии...  увидел я ЭТО и решил, а давайте обсудим, что за...  нашли эту криптозоологическую диковину, что  посчастливилось откопать на чердаке дома в окрестностях Екатеринбурга.
Изображение

Вот ссылка на источник

Кто что думает о данном "чуде"? Изображение
руководитель РГ "Челябинск - Космопоиск"
www.uralkosmo.ru

#2 Mikhail Gershtein

Mikhail Gershtein

Экспертный совет АЭН

• экспертная группа
  • 1 228 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 18:36

Ветеринара, показанного в ролике по указанной ссылке - http://anomalia.kuli.../news20/548.htm - гнать известно какими тряпками за профнепригодность. Это выкидыш, эмбрион кошки примерно 30-дневного развития. Даже не мутант, нормальный эмбрион. Естественно, высохший и с большой головой по отношению к телу. Хвост, похоже, отломился.
Сравним: http://www.nikonsmal...iday-9686-1.jpg (рентген).

#3 Станислав

Станислав

ура! я всё же не уфолог...

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 18:49

Я бы избегал ставить сразу и специалистов в кавычки - при полном согласии с тем, что не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате, особливо, коли её никогда не было. Просто из соображений этичности. Всегда найдётся кто-то, кто с полным основанием ткнёт нас туда же. А вот конкретным противодоводом - хрусь! - и пополам... Это правильно.

Хвост - если по снимку судить - вполне себе поджат может оказаться. Он же махонький.

"Мне нужно на кого-нибудь молиться" (Окуджава)   :smile_68:

Делай, что должен... (Марк Аврелий)
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

пока ещё главный редактор «Аномалии»
Спасибо, что прочитали мой пост :)

#4 Iskatel

Iskatel

Рискованный форумописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 06:56

Да, Михаил, полностью с тобой согласен! Ветеринары к сожалению, у нас не очень... в этом я убедился несколько лет назад, когда такой же "профи" загубил мою четвероногую зверюгу (лучшего друга человека), поставив неправильный диагноз. Видать, готовят их по принципу - лишь бы деньги за семестр платитли.

Стас, тебе в "Аномалии" будет интересен материал про "пришельца с крыши"? :) 

www.uralkosmo.ru

#5 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 577 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 09:15

По эмбрионам не нашёл
Взрослая кошка:
http://cat.kiev.ua/p...ustr/skelet.htm
Врач, член редколлегии вестника «Аномалия», НИО «Северный ветер».
Изображение

#6 Iskatel

Iskatel

Рискованный форумописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 07:41

Ну вот строение даже взрослой особи схоже с тем что представленно на видео, только на видео эмбрион с гипертрофированной черепной костью... а уже дуют сенсацию про ...... "пришельца", причем (!!!) почитав обсуждение на форуме, я так понял цели у них стояли глобальные, что-то вроде "открытие второго Алешеньки", ну и наверное, как варинат выгодно продать сей "артефакт" )))
www.uralkosmo.ru

Темы с аналогичным тегами фрикенбург, команев алексей, rufors, криптозоология, чудеса