Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

В США и Центральной Европе одновременно наблюдали НЛО

нло фляп сша 2012 июль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Станислав

Станислав

ура! я всё же не уфолог...

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 03:55

НЬЮ-ЙОРК, 6 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Шамшин/. В США, Словакии и Польше одновременно в течение недели наблюдали полеты НЛО, предполагается, что они были одними и теми же. Стремительно перемещавшиеся по ночному небу шары яркого света, траектория полета которых не соответствовала траекториям всех земных летательных аппаратов, в кратчайшее время смогли преодолеть расстояние в 10 тысяч км.

В интернет были выложены сделанные очевидцами видео, которые подтверждают феномен практически синхронного появления НЛО в удаленных друг от друга точках Земли, подчеркивается в развернувшейся сегодня дискуссии на американских и европейских блогах.

Первое видео полета НЛО было показано в интернете очевидцем из американского города Солт-Лейк-Сити /штат Юта/. Согласно сопроводительному комментарию, съемка была сделана в прошлую субботу. Затем к ней добавились новые видеосвидетельства из Словакии и Польши.

При этом, очевидцы из этих стран утверждают, что наблюдали те же "летающие тарелки" в то же самое время.

НЛО летели на чрезвычайно высокой скорости. Когда первый из них скрылся за горизонтом, появилось еще два. Они были ярко красного цвета. Как уже установлено, эти объекты видели на американском западе - в штатах Юта и Калифорния, а также в странах Центральной Европы.

видео по ссылке

Сообщение отредактировал Админ: 15 Июль 2012 - 23:16

Делай, что должен... (Марк Аврелий)
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

пока ещё главный редактор «Аномалии»
Спасибо, что прочитали мой пост :)

#2 Vik

Vik

Представитель АЭН по РБ

• экспертная группа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 23:25

Что-то я не понял... чем не китайский фонарик на представленном видео? Это бы объяснило и факт одновременного наблюдения аналогичных объектов в разных частях мира )))
Представитель АЭН в Республике Беларусь, зам. координатора "Уфологического комитета"

#3 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 20:19

Просмотр сообщенияVik (08 Июль 2012 - 23:25) писал:

Что-то я не понял... чем не китайский фонарик на представленном видео? Это бы объяснило и факт одновременного наблюдения аналогичных объектов в разных частях мира )))

вот вы представитель АЭн скажите пожалуйста вы сами то чего нибудь видели? связаное с нло? Мне интересно,или вы просто всё подряд отрицаете ?

#4 ЛУТ

ЛУТ

Беспокойный товарищ

• Участники
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 19:09

Ключевое слово во всех этих наблюдениях ( в том числе и моих) - СКОРОСТЬ !
Может-ли бумажный фонарик лететь на большой скорости , тем более в сильном воздушном потоке ? !!!
Вот как устроен пресловутый "фонарик"

Изображение

#5 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 20:28

Да это просто смешно и эти люди называют себя специалистами и уфологами.Да они даром не нужны такие специалисты.Когда я в упор видел НЛО которое летало над моей головой я им махал они подлетели потом ушли в космос прямо на моих глазах  и что же я услышал от уфологов??? и я не только описал на карте но и показал видео похожего обьекта мало этого показал нашёл видео  других свидетелей произошедшего.
Так что же я услышал от уфологов ? Только 2 версии это вам показалось и китайский фонарик.
Изображение

#6 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 20:37

Цитата

Да это просто смешно и эти люди называют себя специалистами и уфологами.Да они даром не нужны такие специалисты.
1. Не Вам судить людей, которых Вы не знаете.
2. Ещё одна попытка троллинга и оскорбления людей на этом форуме - отправитесь в угол.

В воздухе много чего летает. По большей части это - не инопланетяне. И даже не самолёты со спутниками.
И, кстати, что значит "в упор"?

Цитата

Может-ли бумажный фонарик лететь на большой скорости , тем более в сильном воздушном потоке
Может. По ветру :)
Вам известно направление ветра на той высоте в каждом конкретном случае?

Повадились тут из парка километрах в трёх оные запускать. Если успею схватить видеокамеру, непременно сниму.
Выглядят они по разному, есть и с горелками газовыми даже. Мода-с... Бабло-с...
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

#7 ЛУТ

ЛУТ

Беспокойный товарищ

• Участники
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 21:03

А до этого дня ( дня наблюдений) фонариков не запускали ?
У нас мода на свадьбы запускать их десятками , видел я такое , фонарики летают как угодно , только не по прямой с большой скоростью .
Вот пример   снимал не я

#8 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 21:18

Стоп!
Мы говорим о Вашем наблюдении, с которым пока ничего не ясно, или о том, что "В США и Центральной Европе одновременно наблюдали НЛО"?
Если о Вашем, то давайте обсуждать его там, где следует.
Если о США и Европе, то извините...

#9 ЛУТ

ЛУТ

Беспокойный товарищ

• Участники
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 21:38

Про США и Европу
Странно - фонарики запускают постоянно, и если это их нормальное поведение , то таких наблюдений должно быть много , однако объекты летящие с большой скоростью , наблюдались именно в этот промежуток времени .
Так-же и у меня , на свадьбах фонарики как запускали так и запускают , а "объектов" в небе больше нет .

#10 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 07:15

Здрасти вот и я :лётчик. ..: по моему значение слова в упор всем известно.Я тут соседнюю ветку хочу открыть порасуждать мои рассуждения про карму только ошибки поправлю в тексте.

#11 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 03:22

Вот скажите мне, коллеги, почему с каждым днём уменьшается степень моего доверия к аномальным интернет-сенсациям?

Из сообщения сделать какие-то выводы просто невозможно. Например, я не понимаю, что значит

Цитата

траектория полета которых не соответствовала траекториям всех земных летательных аппаратов
Глядя на видео, я ничего не могу сказать о траектории - её там не видно.

Знают ли наблюдатели и журналисты о возможностях всех земных аппаратов?

Почему сразу речь об аппаратах? Я не вижу на видео аппарата. Я вижу светящееся красно-оранжевым нечто, предположительно шарообразной формы. Почему бы не предположить (следуя принципу Оккама), что несутся над матушкой-Землёй, сгорая, останки очередной рукотворной космической хрени? Почему бы не предположить, что испытываются некие, допустим, лазерные технологии?

Почему бы, наконец, не предположить, что организован глобальный эксперимент по исследованию особенностей массового сознания и возможностей его формирования в нужном направлении?

Ни в коей мере не отрицаю того, что видим мы иногда очень странные вещи, наводящие на мысль о братьях по разуму (сама видела немало странного). Но в данном и подобных случаях невольно вспоминается старая-престарая история с английской, кажется, радиоинсценировкой "Войны миров" Уэллса.

А роликов, при нынешних информационных технологиях, можно наклепать много и разных - например, транспортировки "НЛО" вертолётом на подвеске. Там, правда, видно было, что склёпано, но есть ведь и профессионалы по этой части...

Всё, конечно, может быть. Только, памятуя о прямо-таки эпидемии чупакабр, гулов и гудов, композиций на полях... что там ещё было за последнее время? А-а, конечно же, Нибиру и конец света! Ну, ещё эти... скелеты гигантов!

Ох, не знаю...

#12 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 06:25

Кстати гиганские люди существовали эта расса один из под видов людей которые жили на тибете и вымерли милион лет назад.Это из истории эволюции людей официальная наука говорит правда речь идёт о четырёх метровых людях.

#13 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 16:44

Просмотр сообщенияигорь (14 Июль 2012 - 06:25) писал:

Кстати гиганские люди существовали... официальная наука говорит правда речь идёт о четырёх метровых людях.
Игорь, не сочтите за труд привести выходные данные официальных научных публикаций, подтверждающих существование расы гигантов: автор, название работы, источник.

#14 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 16:55

Раз пять за последнии года видел научно популярные передачи про находки древних людей где говорилось что уже откопано более 30 видов людей существовашие за 2 милиона лет эволюции в том числе и маленькие люди на острове ява и гиганские люди 4 метра которые вымерли потому что были слишком большие и когда есть нечего стало их не стало.В том числе из уст учёных которые заимались раскопками.Поэтому когда в инете пошли видео гигантов я не поверил но 3 метра люди это вполне возможно и похоже на правду тем более об этом уже говорили учёные.Если в инете найду источники информации то напишу тут о них.

#15 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 20:50

И вообще интересная позиция мне просто интересно,что то вы с других людей не требуете ссылок на доказательства на научные работы доказывающие наличие магии наличие снежного человека.Как то не правильно у вас тут поставлен вопрос.

#16 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 22:48

Игорь, поясняю:

Цитата

Кстати гиганские люди существовали... официальная наука говорит правда речь идёт о четырёх метровых людях.
Это Ваше утверждение со ссылкой на официальную науку. Насколько мне и моим коллегам известно, в официальной науке подобных утверждений не было. Ссылаетесь на кого-то или что-то - будьте любезны привести выходные данные источника-оригинала. Здесь так принято. Это во-первых.

Во-вторых, прекратите, пожалуйста, оффтоп. Есть что сказать по существу обсуждаемой темы - скажите,  нечего сказать по существу - не сорите в теме ссылками на передачи по ТВ,  особенно касающиеся других, не по данной теме, предметов обсуждения. Тем более, что в этих передачах - огромное количество неточностей, подтасовок, а то и откровенного вранья, увы. Загляните в соответствующие темы на этом форуме, Вам понравится :)
http://aenforum.org/...?showtopic=1460
http://aenforum.org/...hp?showtopic=25
и другие.

Вот так у нас тут поставлен вопрос :pleasantry:

#17 Вячеслав

Вячеслав

Тотально всеохватная особь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 828 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 05:24

Цитата

Раз пять за последнии года видел научно популярные передачи

Как участник подобной передачи могу вас заверить: по "ящику" несут порой такую ахинею... лишь бы рейтинг, реклама, доходы телекомпании...
"То что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно." © Чак Паланик
"Не важно, куда глядишь - важно, что и ты при этом видишь.." © Виктор Пелевин

#18 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 07:56

Вашу позицию понял Татьяна Вы не верите не Путину не телевизору не учёным выступающим по телевизору не очевидцам которые так же как я видели нло. :лётчик. ..: Вам нечего не докажишь .

#19 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 10:23

Просмотр сообщенияВячеслав (15 Июль 2012 - 05:24) писал:

Как участник подобной передачи могу вас заверить: по "ящику" несут порой такую ахинею... лишь бы рейтинг, реклама, доходы телекомпании...
Если кто то ворует это не значит что все воруют.если кто то по телевизору врёт это не значит что все учёные выступающие по телевизору врут, так вроде.

#20 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 14:17

Повторно прошу прекратить оффтоп и избегать перехода на личности.
Далее последуют санкции.

Темы с аналогичным тегами нло, фляп, сша, 2012, июль