Перейти к содержимому

- - - - -

Это тонкое дело - имплантаты :D (от темы «Ау! Контактёры!»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

#1 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2016 - 11:02

Просмотр сообщенияСергей (22 Август 2016 - 10:54) писал:

Дас... почитал я тут последние новости.  И возникло у меня желание найти медный таз и треснуть кое-кого по башке так, что бы отзвона все импланты высыпались. Это надо же такое.... Год сердце болело, а человек не чухался. А всего-то надо было зайти к терапевту, измерить давление и сделать кардиограмму. И уже многое стало бы ясно. Может, это была вегето-сосудистая дистония (у самого имелось в наличии, принимал по рекомендации врача коктейль из  настоек трав. ). А если бы.что-то серьезное? Никто не хочет расстраивать родных, но что лучше: диагностировать не очень серьезное заболевание и не запускать его, или потом "обрадовать" близких наличием запущенного инфаркта или чего подобного!?  
Слов нет, одни мысли -  но зверские. :smile75:
Если конкретно по теме- то вот на этохотел бы сказать, что надо иначе поставить вопрос : чем я отличаюсь от других людей? В чем их интерес к моей персоне?

Пришельцы со мной общались но это длинный разговор.

#2 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2016 - 11:13

А мы и не спешим.. Хотя сразу же хочу заметить, что есть парадокс: якобы пришельцы умеют наблюдать за нами, общаться телепатически (так многие пишут контактеры), но при этом представители ВЦ крайне тупы как пробка. Во всех их посланиях нет ничего конкретного - только информация на тему "дружба, мир, жевачка".
Возникает вопрос: кто они на самом деле? У меня создается впечатление, что это психи, в палате которых инопланетный санитар забыл ноутбук с наличием подключения  к  всемирной  галактической  сети.

#3 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2016 - 11:22

Ну я могу расcказать тут особого секрета и нету.
В 91 году к моему окну дома подлетело нло и с него со мной стали разговаривать.Говорили на скорости в милион слов в секунду причём на русском языке но не на сегодняшнем русским а на более совершеном.
Сказали следующее что они из космоса что людей создал бог и что они нашли нас на земле в диком состоянии изучили и решили помочь нам развиться.Так же сказали что кроме нас людей на земле есть ещё люди на нескольких планетах нашей галактики.

Потом они стали говорить мне что произойдёт у меня лично в будущем и как мне желательно поступить когда это случится.Потом они заходили ко мне домой их было четверо поговорили немного.И в 2000 они мне вылечили сердце.Вот собственно и вся история.

#4 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2016 - 11:40

Занимательно. Но вот пару вопросов хотелось бы уточнить сразу : что такое русский язык будущего?! Ну, который более совершенен? Вы как это определили? Чем он отличается от современного? Вы ведь смогли его понять.

Другая проблема - это заявленная Вами скорость общения. Думаю, не секрет что скорость восприятия речи ограничена физическими причинами (каждое слово-это целый комплекс звуковых колебаний определенной частоты). Если Вы возмете запись разговора и ускорите ее в десяток раз, то Вы вообще ничего не услышите - это уже будет ультразвук. Если же они с Вами общались телепатически, прямо в мозг тарахтели, то опять проблема. Мозг человека-сложный аппарат. И для осмысления поступающей информации необходимо время. Скорость прохождения нервных импульсов невелика. И если вкладывать информацию с очень большой скоростью - это как пытаться набрать текс в компьютере в 1000 раз быстрее обычного. Клавиатура и программное обеспечение просто не будет успевать реагировать.

#5 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2016 - 16:22

Просмотр сообщенияСергей (22 Август 2016 - 11:40) писал:

Занимательно. Но вот пару вопросов хотелось бы уточнить сразу : что такое русский язык будущего?! Ну, который более совершенен? Вы как это определили? Чем он отличается от современного? Вы ведь смогли его понять.

Другая проблема - это заявленная Вами скорость общения. Думаю, не секрет что скорость восприятия речи ограничена физическими причинами (каждое слово-это целый комплекс звуковых колебаний определенной частоты). Если Вы возмете запись разговора и ускорите ее в десяток раз, то Вы вообще ничего не услышите - это уже будет ультразвук. Если же они с Вами общались телепатически, прямо в мозг тарахтели, то опять проблема. Мозг человека-сложный аппарат. И для осмысления поступающей информации необходимо время. Скорость прохождения нервных импульсов невелика. И если вкладывать информацию с очень большой скоростью - это как пытаться набрать текс в компьютере в 1000 раз быстрее обычного. Клавиатура и программное обеспечение просто не будет успевать реагировать.

Мне вот другое интересно как можно заранее знать что произойдёт и мало того советовать как нужно поступить когда это случится.И главное зачем.

А тут ну просто понял что это русский язык которого щас нет.Ну всё понял и на такой скорости как описал.Ну потом конечно была временная потеря памяти от шока.

#6 Якобы Mikhail Gershtein_*

Якобы Mikhail Gershtein_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2016 - 21:56

Изображение
Какое же все-таки терпение ангельское нужно, чтобы вежливо общаться в этом треде :)

#7 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2016 - 22:01

Просмотр сообщенияMikhail Gershtein (22 Август 2016 - 21:56) писал:

Какое же все-таки терпение ангельское нужно, чтобы вежливо общаться в этом треде :)

А по теме есть что сказать?

Сообщение отредактировал Татьяна Ф.: 22 Август 2016 - 23:15
Избыточное цитирование

#8 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2016 - 23:10

Новенький...ты действительно  новенький.
"Вий"-Гоголя  читал?
Так  вот..Герштейн, как король  Людвиг  Баварский,вышел  из  "эскапизма"..
Сейчас  ему  подымут веки...и он  начнет  нас  всех  "мочить" на право  и на  лево...

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (21 Август 2016 - 23:48) писал:

Николай, так нечестно! Новенький вон даже пива только лишь может выпить, непьющий он, где ж ему устоять супротив "кедровых" видений! :m0170:
Честно...Пива,я тоже  могу,  лишь выпить.И то  , раз  в году , и не более  0.250 мг...

Затем  сутки, головных болей,хоть лезь на  стену...(при том  давление  120 на 80)
И  снова  начинаю,"шерстить" себя-  Ну,что  за  садомазохизм..?
Но  снова  год проходит,и так  пивасика  захочется,да  если  рядом  вдруг  пахнет   копченной  рыбкой...!
А-а...раз  живем..."Гуляй,  рванина...от  рубля  и  выше.."
Мы жеж,грабли,жеж  носим  с собой,на которые наступаем..

#9 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2016 - 23:27

Просмотр сообщенияНовенький (22 Август 2016 - 07:42) писал:

Не думаю что вы Татьяна нечего не поняли вы всё поняли... И почему то резкая смена настроения ну у женщин всегда так.
Вот тут уж я, точно, ничего не поняла: чего я не поняла, что я поняла, что за резкая смена настроения, при чём здесь женщины, у которых всегда так, и как именно так?
Впрочем, если говорить о женщинах, то отдельно взятые мужчины тоже постоянством не отличаются: то

Цитата

Некто мне нечего не обьяснил и не сказал.
то, оказывается, у истории была-таки предыстория и с вами таки разговаривали:

Цитата

В 91 году к моему окну дома подлетело нло и с него со мной стали разговаривать. <...> Потом они заходили ко мне домой их было четверо поговорили немного.И в 2000 они мне вылечили сердце.Вот собственно и вся история.

Занятно, правда?

Занятно и другое:

Цитата

мне интересно было бы выслушать версии что такое чипы,что они делают.
Версий полно в научной фантастике: ешь - не хочу.
Можно также поискать информацию о видах, размерах, способах внедрения и предназначении микрочипов, успешно разработанных и производимых в рамках земных технологий земной же промышленностью.
Думаю, если бы вам были интересны именно версии, вы бы и начали поиск версий, и искали бы их отнюдь не на форумах, а именно по источникам.

Кстати, версия микрочастиц, способных почти неощутимо проникать сквозь кожные покровы, рассредоточиваться в организме, оздоровлять его, а потом покидать его и перемещаться куда-то ещё, тоже встречалась мне несколько лет назад в научной фантастике. Правда, в той повести эти квазиразумные микровертолётики (или самолётики) были разработаны в нашей отечественной секретной лаборатории. К сожалению, не помню ни имени автора, ни названия произведения. Не Дивов ли?

#10 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2016 - 23:59

Микрочастицы называются  словом  "нанит"..Правда в  Википедии  этой  страницы нет  ,но   близко  к ней  определяющая   Наноробот
https://ru.wikipedia.../wiki/Наноробот

#11 Якобы Mikhail Gershtein_*

• Гости

Отправлено 23 Август 2016 - 01:40

Просмотр сообщенияНовенький (22 Август 2016 - 22:01) писал:

А по теме есть что сказать?
Есть и по теме, хотя мне сто раз говорил знакомый психиатр, что диагноз заочно не ставят. Но этот бугурт пора кончать. Поэтому просто задумайся о том, что при шизофрении характерен так называемый "бред воздействия":

Цитата

На основании патологических переживаний может возникнуть "разъяснительный бред", подробно описывающий воздействие естественных или сверхъестественных сил, влияющих на мысли и действия человека. При этом варианте бреда иногда появляется уверенность, что в организм больного проникли какие-то предметы или микроорганизмы.
Отсюда: http://mental-disorders.ru
Дальше берешь любую приличную книжку по психиатрии, ищешь там свои симптомы. И как найдешь, не теряй зря времени, иди сдавайся врачам.

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (22 Август 2016 - 23:27) писал:

Кстати, версия микрочастиц, способных почти неощутимо проникать сквозь кожные покровы, рассредоточиваться в организме, оздоровлять его, а потом покидать его и перемещаться куда-то ещё, тоже встречалась мне несколько лет назад в научной фантастике. Правда, в той повести эти квазиразумные микровертолётики (или самолётики) были разработаны в нашей отечественной секретной лаборатории. К сожалению, не помню ни имени автора, ни названия произведения. Не Дивов ли?
А мне что-то вспомнилась "Харизма" Леонида Каганова. Да и концовка там вполне соответствует здешним персонажам.

Просмотр сообщениянестеров (22 Август 2016 - 23:59) писал:

Микрочастицы называются  словом  "нанит"..Правда в  Википедии  этой  страницы нет  ,но   близко  к ней  определяющая   Нанороботhttps://ru.wikipedia.../wiki/Наноробот
Сказано же в Вики ясно и четко:

Цитата

Кроме слова «наноробот» также используют выражения «нанит» и «наноген», однако, технически правильным термином в контексте серьёзных инженерных исследований все равно остается первый вариант.

Просмотр сообщениянестеров (22 Август 2016 - 23:10) писал:

Герштейн, как король  Людвиг  Баварский,вышел  из  "эскапизма"..
Сейчас  ему  подымут веки...и он  начнет  нас  всех  "мочить" на право  и на  лево...
Всех не буду. Только тех, кто долго этого добивался и не понял, что вежливые ответы Т. Ф. дорогого стоят.

Сообщение отредактировал Админ. Общие вопросы: 23 Август 2016 - 02:46

#12 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2016 - 03:18

Просмотр сообщенияMikhail Gershtein (23 Август 2016 - 01:40) писал:

Есть и по теме, хотя мне сто раз говорил знакомый психиатр, что диагноз заочно не ставят. Но этот бугурт пора кончать. Поэтому просто задумайся о том, что при шизофрении характерен так называемый "бред воздействия":
Отсюда: http://mental-disorders.ru
Дальше берешь любую приличную книжку по психиатрии, ищешь там свои симптомы. И как найдешь, не теряй зря времени, иди сдавайся врачам.
Миш,

Цитата

Всех не буду. Только тех, кто долго этого добивался и не понял, что вежливые ответы Т. Ф. дорогого стоят.
Благодарю тебя за высокую оценку моих функциональных способностей :Смайл. Снимаю шляпу.mushk:
Но, поскольку мы с тобой не психиатры, не психологи, не психоаналитики, не психотерапевты и даже не стоматологи :) , давай не будем поспешны и категоричны с предположениями и выводами. Уж мы-то с тобой из нашей НЛОшной практики хорошо знаем, сколь одинаково могут выглядеть совсем-совсем разные, разного генеза объекты. Делая скоропалительные заключения, легко обидеть людей, которые того вовсе не заслуживают, и, не дай боги, выплеснуть с водой ребёнка.

Так что - будем корректны! :Угу. bs: :Пью чай.507:
А вот просьба у меня к тебе. Поскольку ты - информационный монстр  :Смайл. Снимаю шляпу.mushk:, не попробуешь ли проверить, где и когда появлялась следующая информация:

Цитата

В феврале 2009 года мне попалась в Интернете статья про НЛО, сбитый советским истребителем над Ставропольским краем 7 июля 1985 года. НЛО засекли радары аэропорта Минеральных Вод в районе 15 часов в 70 км от города и в 90 градусах по азимуту (территория Георгиевского района, где находится х. Балковский). <...> Обратился за помощью к специалистам «Космопоиска». Получил ответ по электронной почте... Кода дело дошло до необходимости встречи, то общение по почте почему-то прервалось. <...> В статье про НЛО в тот же период кто-то изменил дату и угол по азимуту.
Было бы круто, если бы обнаружился первоисточник - скан или ПДФка сообщения об этом незаурядном событии в местной прессе или в каком-либо уфологическом труде, напечатанном на бумаге.

#13 Якобы Mikhail Gershtein_*

• Гости

Отправлено 23 Август 2016 - 05:36

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (23 Август 2016 - 03:18) писал:

Было бы круто, если бы обнаружился первоисточник - скан или ПДФка сообщения об этом незаурядном событии в местной прессе или в каком-либо уфологическом труде, напечатанном на бумаге.
В местной прессе об этом вы ничего не прочтете, потому что эта история есть не что иное, как рассказ В. Кострыкина о "пепелаце" в тамошних горах, якобы сбитом нашими военными (как известно, это оказался макет для съемки польского фантастического фильма). История прошла через "испорченный телефон" и была окончательно "допилена" Антоном Анфаловым, который ее приукрасил ссылками на воинские части и т. д. Вот последняя версия этой истории, где даже исходная дата слегка сбилась:

Цитата

В 1985 году советским истребителям ПВО вновь удалось сбить НЛО. На сей раз над Кавказом. 11 июля на расстоянии 90 километров от аэропорта Минеральные Воды радиолокатор обнаружил на высоте 8-9 километров семь аномальных отметок. На сигнал системы государственного опознавания объекты не отвечали. Около 14.00 на перехват для уничтожения целей с аэродрома Ростов-Южный был поднят истребитель-перехватчик МиГ-25ПДС. Также в воздух поднялись истребители с аэродрома училища ПВО в Армавире и еще один МиГ-25 с аэродрома подскока в районе Минеральных Вод.
При попытке перехвата НЛО пошел лоб в лоб на один из МиГов. Чтобы избежать столкновения, «двадцать пятый» выпустил по цели две ракеты Р-40 РД, одна из которых попала в дискоид. Самолеты получили приказ кружить над местом падения НЛО до прибытия поисковиков.
«Летающая тарелка» была найдена двумя грибниками в районе хребта Арик на территории Кабардино-Балкарии. Оба они позже умерли от радиоактивного облучения.
Инопланетный аппарат представлял собой серебристый диск диаметром 5,8 метра и высотой 4,8, с черным куполом, который отлетел при ударе о землю. Вес дисколета составлял 1750 килограммов, из которых 350 приходилось на двигатель. Внутри были обнаружены тела трех биологических существ, одно из которых еще подавало признаки жизни, но вскоре умерло. Два гуманоида, сидевших на передних местах, были четырехпалыми карликами; третий, сидевший сзади, - ростом около двух метров, с пятипалыми конечностями. Все они были лысыми. Диск перевезли на полигон Капустин Яр, а тела трех существ - в Москву, в Институт медико-биологических проблем. Они до сих пор хранятся там в подземном бункере в специальном консервирующем составе.
Этот дисколет, подобно жигановскому, удалось восстановить. При ремонте было применено большое количество земных и гибридных технологий. Первый полет, а вернее - подскок на высоту 10 метров, восстановленный диск выполнил в 1990 году. С 1996 года «летающая тарелка» считается полностью восстановленной. На ней поднимались на высоту до 15-20 километров и развивали скорость М = 2,5. Правда, продолжительность его полета не может превышать 10-15 минут в радиусе 10-15 километров. В том же 1996 году сверхсекретный бункер в Капустином Яре, где будто бы размещены этот и еще один инопланетный дисколет, якобы посетили президент РФ Б.Н. Ельцин, заместитель министра обороны А.А. Кокошин и главком ВВС П.С. Дейнекин.
Источник: Виктор Бумагин. Советская армия против НЛО. - «НЛО», № 3 (514), 2007. С. 4-5.
В принципе можно проследить всю эту историю от рукописи Кострыкина "Зонды, умы и люди от Фомы" до наших дней, посмотреть, как она искажалась и т. п. Но игра эта ИМХО не стоит свеч.

Сообщение отредактировал Mikhail Gershtein: 23 Август 2016 - 05:42

#14 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2016 - 07:00

Ну почему же,некто мне про операцию нечего не сказал не обьяснял.

Просмотр сообщенияMikhail Gershtein (23 Август 2016 - 01:40) писал:

Есть и по теме, хотя мне сто раз говорил знакомый психиатр, что диагноз заочно не ставят. Но этот бугурт пора кончать. Поэтому просто задумайся о том, что при шизофрении характерен так называемый "бред воздействия": Отсюда: http://mental-disorders.ru Дальше берешь любую приличную книжку по психиатрии, ищешь там свои симптомы. И как найдешь, не теряй зря времени, иди сдавайся врачам. А мне что-то вспомнилась "Харизма" Леонида Каганова. Да и концовка там вполне соответствует здешним персонажам. Сказано же в Вики ясно и четко: Всех не буду. Только тех, кто долго этого добивался и не понял, что вежливые ответы Т. Ф. дорогого стоят.

А у Вас есть знакомый психиатр ? :rofl:  У меня нету

#15 Якобы Дмитрий Гаврилов_*

Якобы Дмитрий Гаврилов_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2016 - 12:47

Просмотр сообщенияНовенький (23 Август 2016 - 07:00) писал:

Ну почему же,некто мне про операцию нечего не сказал не обьяснял.

Потому, что вы его слушали таким же образом, каким владеете родной речью.

#16 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2016 - 16:19

Просмотр сообщенияНовенький (22 Август 2016 - 16:22) писал:

Мне вот другое интересно как можно заранее знать что произойдёт и мало того советовать как нужно поступить когда это случится.И главное зачем.

А тут ну просто понял что это русский язык которого щас нет.Ну всё понял и на такой скорости как описал.Ну потом конечно была временная потеря памяти от шока.
А лично мне интересно именно это. Знаете, Вы как-то вот перескакиваете через овраги с полной уверенностью, что ели Вы заявили о наличии у Вас крыльев -так все должны вопринимать это как норму. Но извините - мы эти крылья пока не видели. Честно говоря, у Вас нет никаких фактов, которые могли бы быть хоть как-то подтверждены. Вот подкидываешь Вам очередной "овражек", а ответов четких нет. Что это за русский язык будущего!? Почему он именно русский, а не, скажем, китайский? Откуда уверенность, что общение шло с такой бешенной скоростью? Вы с  секундомером время засекали?! А если потом была временная потеря памяти -так как можно быть уверенным, что общение длилось не час и не два?  Сколько человек видели НЛО, подлетевшее (по Вашим словам) к Вашему дому? (как я подозреваю, очевидцев как всегда в подобных случаях нет?)
И как-то буднично так ... ну вот в четверг НЛО у окошка "А! это к соседу инопланетяне заглянули. Я к нему потом зайду".  А в другой раз они просто зашли компашкой из четырех особей, поболтали, подлечили и ушли. Вот и вся истоия.
Ну, историю такую скучно-банальную Вы написали, а мы прочли. А что дальше?  Может быть, если Вы уверены в наличии имплантов и тому подобного, надо бы Вам объяснить откуда сведения о их размерах?
Я вот смотрю и уже начинаю опять понимать, что все зашло в тупик (как и всегда в таких случаях.). Слов много, но - ничего реального. Все "вода".  А так ну совсем не интересно. Очередной случай для пыльной архивной папки с пометкой "городские легенды".

#17 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2016 - 19:27

Просмотр сообщенияMikhail Gershtein (23 Август 2016 - 05:36) писал:

...Эта история есть не что иное, как рассказ В. Кострыкина о "пепелаце" в тамошних горах, якобы сбитом нашими военными (как известно, это оказался макет для съемки польского фантастического фильма).
В принципе можно проследить всю эту историю от рукописи Кострыкина "Зонды, умы и люди от Фомы" до наших дней, посмотреть, как она искажалась и т. п. Но игра эта ИМХО не стоит свеч.
Миша, спасибо! А мне вот и в голову не пришло связать эту информацию о сбитии с историей о макете! Ты написал - я вспомнила: этот "сбитый НЛО" обсуждаем был где-то в прессе. Вроде бы ездил туда кто-то разбираться и даже фотография пепелаца в горах была, я эту фотографию тогда видела.
Да, Кострыкин, помноженный на Анфалова и возведённый в степень на интернет-ресурсах - страшная разрушительная сила! :help:  Полностью с тобой согласна: эта игра действительно не стоит свеч.
Вот так и рушатся карточные домики, построенные на песке... :Смайл для форума. cray: :Смайл для форума Подмигивание.w

#18 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2016 - 20:27

Видел трижды нло в своей жизни.С первого со мной общались выглядел как звёздочка на приличном растоянии.Второе нло было сверкающий шар который завис у стенки 9 этажного домав течении часа его видели многие,меня удивило что люди подходили смотрели на него и шли дальше.А третий раз я был с подругой она увидела нло я позвал его и он развернулся и подлетал ко мне,Прямо над моей головой летал.Были и свидетели я в тот раз был не один а в общественом месте.

#19 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2016 - 22:25

Прелестно. Вечерело, а НЛО все размножались. Раньше было одно, теперь уже три. С одного говорят, с другого в гости ходят, а третье на стене висит целый час и люди видят -а история эта неизвестной остается вообще для общественности уфологической (и не только). А милиция там или военные  наверное посмотрели что какая-то там фигня к дому прицепилася, почесали затылки и решили " А фиг с нею! Через час сама отвалится".
Не слишком уж всего и сразу?
Я вот как- то удивлен.. так скать.. и иду удивляться мимо.

Сообщение отредактировал Сергей: 23 Август 2016 - 22:27

#20 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2016 - 22:40

Просмотр сообщенияНовенький (22 Август 2016 - 11:22) писал:

В 91 году к моему окну дома подлетело нло и с него со мной стали разговаривать.

Просмотр сообщенияНовенький (23 Август 2016 - 20:27) писал:

Видел трижды нло в своей жизни.С первого со мной общались выглядел как звёздочка на приличном растоянии.Второе нло было сверкающий шар который завис у стенки 9 этажного домав течении часа... А третий раз я был с подругой она увидела нло я позвал его и он развернулся и подлетал ко мне,Прямо над моей головой летал.Были и свидетели я в тот раз был не один а в общественом месте.
:surprised: :surprised:
"А у нас сегодня кошка родила вчера котят..."

Новенький, что-то у вас семь пятниц на неделе :m0170:

#21 Якобы Mikhail Gershtein_*

• Гости

Отправлено 24 Август 2016 - 03:27

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (23 Август 2016 - 19:27) писал:

Ты написал - я вспомнила: этот "сбитый НЛО" обсуждаем был где-то в прессе. Вроде бы ездил туда кто-то разбираться и даже фотография пепелаца в горах была, я эту фотографию тогда видела.
В "Рабочей трибуне" за 1991 год была целая серия статей (последняя из них называлась "А кораблик оказался из газеты вчерашней"). Потом и иностранцы подключились, а наши очень оперативно перевели:

Прикрепленные файлы

#22 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2016 - 07:25

Ну когда в гости заходили то нло я не видел,Открылась дверь(хотя вроде была заперта ) и они зашли в четвером.я им говорю - что? - они ответили Игорь твои не счаcтья закончились,тебе нужно отдохнуть.-- я говорю ну и хорошо Пошла волна в моё тело и я уснул.Потом когда проснулся замерил рулеткой то место где он стоял 2 м 40 см рост .Четверо было один со мной общался.
Разговор телепатический 1 контакт был всего 1 секунду,а тут обычная речь.Думал все эти годы над произошедшим ну что же они хотят то,почему не дают чего то существенного и нужного мне.

#23 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2016 - 07:56

Цитата

Думал все эти годы над произошедшим ну что же они хотят то,почему не дают чего то существенного и нужного мне.
1. Они ничего никогда не хотят и никогда никому ничего не дают принципиально -так как ничего не имеют вообще.
2.Вам надо просто перестать об этом думать, читать статьи на эту тему и все дела. Надо просто жить.

#24 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2016 - 07:59

Просмотр сообщенияСергей (24 Август 2016 - 07:56) писал:

1. Они ничего никогда не хотят и никогда никому ничего не дают принципиально -так как ничего не имеют вообще.
2.Вам надо просто перестать об этом думать, читать статьи на эту тему и все дела. Надо просто жить.

Ну почему же не дают,дают но не то что мне хотелось бы (квартиру машину дачу) Ну незнаю сто процентов имеют всё и даже больше.Так как по их словам они управляют нашей планетой.

#25 Якобы Сергей Ефимов_*

Якобы Сергей Ефимов_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2016 - 08:02

Просмотр сообщенияНовенький (24 Август 2016 - 07:25) писал:

Ну когда в гости заходили то нло я не видел,Открылась дверь(хотя вроде была заперта ) и они зашли в четвером.я им говорю - что? - они ответили Игорь твои не счаcтья закончились,тебе нужно отдохнуть.-- я говорю ну и хорошо Пошла волна в моё тело и я уснул.Потом когда проснулся замерил рулеткой то место где он стоял 2 м 40 см рост .Четверо было один со мной общался.
Разговор телепатический 1 контакт был всего 1 секунду,а тут обычная речь.Думал все эти годы над произошедшим ну что же они хотят то,почему не дают чего то существенного и нужного мне.
Всё как обычно :)
Тема началась призывом к имплантатоносителям сдать один из "чипов" на анализ. А продолжилась увлекательными, но (к сожалению) недоказуемыми рассказами. :(

#26 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2016 - 08:16

Цитата

Тема началась призывом к имплантатоносителям сдать один из "чипов" на анализ. А продолжилась увлекательными, но (к сожалению) недоказуемыми рассказами. :(
естесстно! Это как вода- мокрая, трава -зеленая, ну а тиграм недокладывают мяса :tss:
Вы заметили - импланты вдруг становятся практически неуловимыми (прям субатомного размера)?
Подсознание защищает носителя от возможного дискомфорта. Это как типичный ответ на типичный вопрос:
- Почему во время контакта инопланетяне не дают никаких конкретных знаний, а отделываются общими фразами?
-Ну они говорят, что мы еще не доросли в своем моральном (духовном ) развитии...
Что в голове у контактера - то и говорят инопланетяне. Но - не более того.
Смотрю в себя, как в зеркало... :tss:

#27 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2016 - 08:19

Просмотр сообщенияСергей (24 Август 2016 - 08:16) писал:

естесстно! Это как вода- мокрая, трава -зеленая, ну а тиграм недокладывают мяса :tss:
Вы заметили - импланты вдруг становятся практически неуловимыми (прям субатомного размера)?
Подсознание защищает носителя от возможного дискомфорта. Это как типичный ответ на типичный вопрос:
- Почему во время контакта инопланетяне не дают никаких конкретных знаний, а отделываются общими фразами?
-Ну они говорят, что мы еще не доросли в своем моральном (духовном ) развитии...
Что в голове у контактера - то и говорят инопланетяне. Но - не более того.
Смотрю в себя, как в зеркало... :tss:

А невозможно общатся потому что.Мозг не срабатывает,Если говорят слова которые не  пересекаются со знаниями человечества то мозг их вобще не запоминает.Мне милион слов сказали а что я запомнил? Только то что они со звезды в 40 св лет от нас и ещё пару фраз.

Просмотр сообщенияСергей Ефимов (24 Август 2016 - 08:02) писал:

Всё как обычно :)

И потом невозможно рядом находится долго у них видимо энергия такая я немогу рядом с ними долго находится.Может это вобще опасно.Человеческий организм и мозг настолько слаб что контакта длительного можно просто не пережить.

#28 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2016 - 11:01

Просмотр сообщенияНовенький (24 Август 2016 - 08:19) писал:

А невозможно общатся потому что.Мозг не срабатывает,Если говорят слова которые не  пересекаются со знаниями человечества то мозг их вобще не запоминает.Мне милион слов сказали а что я запомнил? Только то что они со звезды в 40 св лет от нас и ещё пару фраз.
Но при этом мозг смог понять, что это новый русский язык будущего.  Ну......

#29 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2016 - 19:50

Просмотр сообщенияСергей (24 Август 2016 - 11:01) писал:

Но при этом мозг смог понять, что это новый русский язык будущего.  Ну......
Это всё не важно, а важно то что они мне говорят иногда что произойдёт вы моей жизни дальше (иногда с указанием даты) Иногда говорят как мне желательно поступить когда это произойдёт.Иногда спрашивают хотел ли я чтобы это было в моей жизни.Если честно я ваще в шоке от этого.На тему того что спросили про чипы,а ответ ушёл в сторону ну я не хотел расказывать это же в ветке люди спрашивали почему да что да как.

#30 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2016 - 21:23

<p>

Просмотр сообщенияНовенький (24 Август 2016 - 19:50) писал:

Это всё не важно, а важно то что они мне говорят иногда что произойдёт вы моей жизни дальше (иногда с указанием даты) Иногда говорят как мне желательно поступить когда это произойдёт.Иногда спрашивают хотел ли я чтобы это было в моей жизни.Если честно я ваще в шоке от этого.На тему того что спросили про чипы,а ответ ушёл в сторону ну я не хотел расказывать это же в ветке люди спрашивали почему да что да как.

Нне вопрос! спросите Их что будет с Вами через неделю, месяц, год, 10 лет ,запишите все и отдайте юристу типа как завещание. А еще лучше - вышлите краткосрочный  прогноз о вашем будущем администрации данного форума. Скажем, что они Вам предскажут на год. А потом мы сравним их предсказания и действительность. Вообще-То говоря, Вам нравятся все эти контакты. Разве не так?

Сообщение отредактировал Сергей: 24 Август 2016 - 21:24

#31 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2016 - 21:26

Просмотр сообщенияСергей (24 Август 2016 - 21:23) писал:

<p>

все не вопрос! спросите Их что будет с Вами через неделю, месяц, год, 10 лет ,запишите все и отдайте юристу типа как завещание. А еще лучше - вышлите краткосрочный  прогноз о вашем будущем администрации данного форума. Скажем, что они Вам предскажут на год. А потом мы сравним их предсказания и действительность. Вообще-То говоря, Вам нравятся все эти контакты. Разве не так?

Это не так работает,я иду устраиватся крановщиком и мне сказали что возмут.А они говорят нет --- ты будешь работать в магазине и так получилось что меня не берут крановщиком и в понедельник я устроился в магазин.А из глобального сказали что если украина не прекратит ... То Путин заберёт намного больше чем Донбас.

#32 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2016 - 22:00

Ох и ах. Не надо спрашивать про Украину. Я хочу спросить лично Вас:
1. Вам нужен этот геморрой с инопланетянами в жизни или Вы желали бы послать их на спутник Юпитера Янус и жить спокойно? Да или нет?

Сообщение отредактировал Сергей: 24 Август 2016 - 22:01

#33 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2016 - 22:04

Просмотр сообщенияСергей (24 Август 2016 - 22:00) писал:

Ох и ах. Не надо спрашивать про Украину. Я хочу спросить лично Вас:
1. Вам нужен этот геморрой с инопланетянами в жизни или Вы желали бы послать их на спутник Юпитера Янус и жить спокойно? Да или нет?

Конечно нужен.Ясен пень.Мне это интересно.

#34 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2016 - 07:44

Упс!

Цитата

пару фраз - это наверное про будущую Вашу работу и что будет с Украиной? Вам не показалось странным, что инопланетяне обращают свое внимание на мелкие разборки туземцев из двух племен -Украины и России? Им больше делать нечего, чем следить и предсказывать результат 1001 -й попытки передела границ влияния двух стран? В первый раз, что ли на Земле одно племя лупит другое дубинкой по голове за хвост мамонта? С чего это вдруг такая осведомленность? Бояться, что под горячую руку и им достанется?! Ну ладно, пусть им предсказать будущее - что нам ухо почесать. Но вот как понимать Вас?!

Цитата

И потом невозможно рядом находится долго у них видимо энергия такая я немогу рядом с ними долго находится.Может это вобще опасно.Человеческий организм и мозг настолько слаб что контакта длительного можно просто не пережить.
Но вместе с тем...

Цитата

Это всё не важно, а важно то что они мне говорят иногда что произойдёт вы моей жизни дальше (иногда с указанием даты) Иногда говорят как мне желательно поступить когда это произойдёт.Иногда спрашивают хотел ли я чтобы это было в моей жизни.
Вы много общаетесь с этими залетными гостями! периодически задаете им вопросы, получаете ответы.. Но сами же пишите, что общение опасно для здоровья! Зачем это Вам?! Я понимаю, что интересно... Но гранату тоже интересно разобрать.. а надо ли?Бум!-и нету любопытного.
Ну, да ладно. Здоровье Ваше, Вам его терять. А вот почему они связались именно с Вами- можете ответить? Не со мной, не с Путиным, не с другими участниками данного форума?

Сообщение отредактировал Сергей: 25 Август 2016 - 07:57

#35 Якобы Сергей Ефимов_*

Якобы Сергей Ефимов_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2016 - 08:25

Это всё не важно, а важно то что они мне говорят иногда что произойдёт вы моей жизни дальше (иногда с указанием даты) Иногда говорят как мне желательно поступить когда это произойдёт.Иногда спрашивают хотел ли я чтобы это было в моей жизни.Если честно я ваще в шоке от этого.
Это шок из-за Вашей неопытности в этих вопросах. Поведение человека можно программировать - и самому, и с помощью других. Почитайте популярную литературу по психотерапии (не психиатрии, а именно психотерапии, психологии) и научитесь управлять своей жизнью самостоятельно, без помощи "пришельцев". А то ведь неизвестно, всегда ли они в нужную сторону помогают :)

Просмотр сообщенияНовенький (24 Август 2016 - 21:26) писал:

Это не так работает,я иду устраиватся крановщиком и мне сказали что возмут.А они говорят нет --- ты будешь работать в магазине и так получилось что меня не берут крановщиком и в понедельник я устроился в магазин.
Если это они помешали Вам устроиться крановщиком, то совсем не факт, что это хорошо и что они хотят Вам добра.
А если это лишь предсказание, предвидение - то оно слишком простое. Осуществилась одна из 2 возможностей, вероятность 50/50. Ниччего удивительного. Вот если бы они сказали Вам, что вместо работы крановщиком Вы на следующей неделе полетите на МКС - другое дело, это было бы неожиданно и интересно.

Просмотр сообщенияНовенький (24 Август 2016 - 21:26) писал:

А из глобального сказали что если украина не прекратит ... То Путин заберёт намного больше чем Донбас.
Таких "прогнозов" в разных вариантах полно в Интернете, так что тоже ничего интересного. Вот если бы "они" рассказали Вам про российский Крым лет 5 назад (да еще с точными датами) - было бы интересно. Если и впредь в "общении" возникнет какая геополитика - выбирайте самое неожиданное и с датами (напр. "в 2022 году российский рубль станет официальной валютой Аляски") и тащите сюда ;)

На тему того что спросили про чипы,а ответ ушёл в сторону ну я не хотел расказывать это же в ветке люди спрашивали почему да что да как.
Разговор ушел в сторону, потому что Ваши "чипы" сильно мелкие и неуловимые, добыть их для изучения вряд ли можно. Если они вообще существуют.

Просмотр сообщенияНовенький (24 Август 2016 - 22:04) писал:

Конечно нужен.Ясен пень.Мне это интересно.
Ясно, для Вас это просто забава, скрашивающая жизнь. Но для науки, к сожалению, от этой забавы в нынешнем ее виде пользы никакой. Интересно будет, только если Вы будете выдавать неожиданные конкретные прогнозы и они будут неожиданно сбываться :)
А чтобы Вам лично была польза и поменьше вреда, вот мои пара советов:
1. Помните, что Ваш контакт строго научно не доказан и могут быть другие варианты, без инопланетян (что Вы сами или кто-то из других людей направляет Ваши действия). Не зацикливайтесь на единственном варианте. Это поможет не сойти с ума. Кстати, если это вдруг и вправду ОНИ, то ИМ такая приближенная к науке широта взглядов понравится :)
2. Записывайте самые важные прогнозы касательно Ваших действий и потом (через год-два) оценивайте их последствия: был ли этот вариант наилучшим? Это поможет в дальнейшем решить, насколько следует следовать советам "оттуда".

#36 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2016 - 08:56

Пара фраз это то что они из космоса,что они управляют землёй,Всё остальное про их планету название их планеты и про их технологии всё забылось потому что мозг не сработал.Этого нету в знаниях человечества и я их не смог понять и запомнить.Вобще я всё помнил минуты три и потом потерял память она вернулась вечером.
Потом у них такая мощ но в основном общение телепатическое поэтому и терпимо а вот когда они рядом находились то ваще невозможно долго рядом находится.На вопросы они не отвечают в основном сами говорят и по своему усмотрению.
Да нет говорят очень серьёзные вещи,а иногда вроде ну такую ерунду что прямо непонятно почему пришельцы обратили внимание на такую ерунду.
Например -- говорят ,придёт девушка вы познакомитесь у вас будут отношения и через неделю так и происходит.Второй вариант -- говорят завтра ты пойдёшь на работу мерить плёнку с Наташей.Ну какая Плёнка какая работа завтра выходной вобщето ! Ну настолько мелко для высших сил вроде.Вызывает директор на работу и всё утро мерию плёнку на работе.

Так же легко говорят и негативную информацию.(примеры не хочу писать ) Злились на меня.
Она мне говорит ты дурачёк умственно отсталый делай просто всё что я тебе говорю и будет тебе счастье.Рядом с ней невозможно ваще находится.Излучение я его чуствую из глаз из тела.Я ей возразил говорю ты чё ваще чуть сознание не потерял.У меня говорю нет такой скорости я же не из космоса прилетел у меня на обдумывание время уходит ты что не понимаешь.

Почему именно со мной ? Незнаю.

Из серьёзных предсказаний -- говорит ты заболел не сильно но не волнуйся я тебе даю свою энергию всё быстро пройдёт.Чуть ногу мне не отрезали в результате ну всё за два дня прошло.

#37 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2016 - 10:50

Новенький! Вам бы вот сюда
http://forum.kosmopo...p?topic=6686.30
Зарегистрируйтесь там  на форуме, побеседуйте с другими контактерами. Например, с Владимиром Заварыкиным. Поделитесь опытом, поговорите о проблемах. Там есть В. Кукольников, который занимается сбором вот как раз случаев контакта. Вам там интересно и полезно будет пообщаться.

#38 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2016 - 20:01

Чипы срабатывали 2 раза,один раз когда ктото взял мой телефон я это узнал через чипы.Второй раз когда в америке в гу .. отключили ссылочное ранжирование сайтов я тоже это узнал (увлекаюсь сайтами) И ещё раз шёл с туалета и на меня кинулась моя собака в темноте неузнала я испугался и чипы включились (щелчёк) а потом я сказал ты чё свои и она меня узнала не стала кусать и опасность пропала и они выключились.

Почему со мной а не с вами ? Потому что я видимо самый некому не нужный человек,а вы ещё пригодитесь...

#39 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2016 - 23:06

Я никому уже не нужен. Мой жизненный путь близиться к своему завершению. Я отношусь к этому спокойно. Это мои проблемы или радости (не столь важно). А вот у Вас, уважаемый, все лежит немного в другой плоскости бытия и мироздания. Я уже просто не хочу задавать Вам вопросы (извините, но Вы просто не можете ответить подробно)- а с другой стороны оно мне надо? Загадок в мире много, а главная загадка -это человек. Так что желаю Вам крепкого здоровья и лично с Вами прекращаю общение. Куда Вам я советовал обратиться для связи с такими же как Вы- я Вам написал. Последуете ли Вы моему совету- Ваше дело. А я только могу Вам выразить свое сочувствие и попрощаться.
Все!

#40 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2016 - 23:13

Просмотр сообщенияСергей (25 Август 2016 - 23:06) писал:

Я никому уже не нужен. Мой жизненный путь близиться к своему завершению. Я отношусь к этому спокойно. Это мои проблемы или радости (не столь важно). А вот у Вас, уважаемый, все лежит немного в другой плоскости бытия и мироздания. Я уже просто не хочу задавать Вам вопросы (извините, но Вы просто не можете ответить подробно)- а с другой стороны оно мне надо? Загадок в мире много, а главная загадка -это человек. Так что желаю Вам крепкого здоровья и лично с Вами прекращаю общение. Куда Вам я советовал обратиться для связи с такими же как Вы- я Вам написал. Последуете ли Вы моему совету- Ваше дело. А я только могу Вам выразить свое сочувствие и попрощаться.
Все!

Ну  зачем так, с вами интересно я на многие вопросы вам ответил и могу и дальше вести дискусию.

Задайте ещё раз я на все ваши вопросы отвечу подробно и обдуманно.

#41 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2016 - 23:27

А зачем вести мне с Вами дискуссию?  У Вас свою мировозрение и своя истина, свой критерий истины. А у меня -свой. Так зачем нам дискусировать?  Еще раз Вам напоминаю, что контактеры общаются не тут. Я конечно же не говорю, что Вы тут не можете писать свое мнение и делиться своими историями (я такой же пользователь, как и Вы), но скромно вращаясь в уфологической среде около четверти века (местного скромного уровня, без больших понтов!)  имею собственное мнение о всех этих контактах. Мнение мое конечно субъективно и основано на той информации, которой я владею. И тех контрольных опытах, который я когда-то  проводил.
Но я искал ответ на вопрос "Это контакт или игры подсознательного разума", а для Вас наличие контакта- само собой разумеется. Так зачем же (условно говоря) атеист должен спорить с верующим? В этом смысла нет. Я ищу (опять же условно!) доказательство существования Бога, а Вы пытаетесь разобраться в некоторых непонятных Его словах. Так что....

#42 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2016 - 23:31

Я ИЗВИНЯЮСЬ  что проигнорировал ваши вопросы,давайте начнём заново мне тоже уже 43 года и я как раз тут для этого понять для чего и почему всё это произошло в моей жизни.я тоже некому не нужен как и вы.Не уходите.

#43 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2016 - 23:33

Просмотр сообщенияНовенький (25 Август 2016 - 23:27) писал:

Задайте ещё раз я на все ваши вопросы отвечу подробно и обдуманно.
Ох! Пока набирал ответ-Вы еще написали. Но я (как мне кажется) уже довольно подробно обрисовал проблемы нашего дальнейшего общения на эту тему форума. Знаете, я простой рабочий (фактически ) человек, который не владеет философскими знаниями и на 99процентов технарь. Я могу обсуждать как и чем обнаружить имплант в теле, но вот спорить с Вами...Тут , на форуме, очень опытные люди с высоким образованием. Поговорите с ними. А я просто не вижу общих точек соприкосновения наших интересов.

#44 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2016 - 23:37

Просмотр сообщенияСергей (25 Август 2016 - 23:33) писал:

Ох! Пока набирал ответ-Вы еще написали. Но я (как мне кажется) уже довольно подробно обрисовал проблемы нашего дальнейшего общения на эту тему форума. Знаете, я простой рабочий (фактически ) человек, который не владеет философскими знаниями и на 99процентов технарь. Я могу обсуждать как и чем обнаружить имплант в теле, но вот спорить с Вами...Тут , на форуме, очень опытные люди с высоким образованием. Поговорите с ними. А я просто не вижу общих точек соприкосновения наших интересов.
Имплантанты рабочие их 1000 штук они в голове.А вот что они делают зачем они как вы думаете.*?

#45 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2016 - 23:43

Просмотр сообщенияНовенький (25 Август 2016 - 23:31) писал:

Я ИЗВИНЯЮСЬ  что проигнорировал ваши вопросы,давайте начнём заново мне тоже уже 43 года и я как раз тут для этого понять для чего и почему всё это произошло в моей жизни.я тоже некому не нужен как и вы.Не уходите.
Ну, щас спою!! В натуре! :bita:
Знаете, мне уже 49. И ШО? Я никуда не ухожу с этого форума, мне просто не интересна эта тема.

Просмотр сообщенияНовенький (25 Август 2016 - 23:37) писал:

Имплантанты рабочие их 1000 штук они в голове.А вот что они делают зачем они как вы думаете.*?
это Ваши импланты, которые вставили Вам Ваши друзья-инопланетяне. Так спросите их!!! я что, сканировал Вашу голову ииопределял тактико-технические характеристики Ваших имплантов? Вы пишите, что их 1000 штук. Чем и как считали? Если Вы можете ответить внятно-ну, буду рад. А если это Вам сказали инопланетяне- все вопросы к ним!

#46 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2016 - 23:53

Просмотр сообщенияСергей (25 Август 2016 - 23:43) писал:

Ну, щас спою!! В натуре! :bita:
Знаете, мне уже 49. И ШО? Я никуда не ухожу с этого форума, мне просто не интересна эта тема.это Ваши импланты, которые вставили Вам Ваши друзья-инопланетяне. Так спросите их!!! я что, сканировал Вашу голову ииопределял тактико-технические характеристики Ваших имплантов? Вы пишите, что их 1000 штук. Чем и как считали? Если Вы можете ответить внятно-ну, буду рад. А если это Вам сказали инопланетяне- все вопросы к ним!
Да когда их ставили я сумел сощитать их ровно тысяча.Но я бы не сказал что это именно чипы я долго думал что это и долго называл их микрочастицами.Однако как то со мной работал один сумашедший парень и он подошол ко мне с говорит а ты что с Билом Гейцем знаком у тебя чипы кто тебе их поставил.Я говорю нету у меня не каких чипов он извинился говорит извини и ушёл.На самом то деле есть вот как он увидел.

#47 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2016 - 23:57

Нет комментариев. Ушел в астрал делать запросы Галактическому правительству какая сволочь так топорно работает среди Вас, землян. Так халтурить при установке датчиков.. Узнаю точно кто-собственным клювом все щупальца откушу и на педипальпы привяжу. Бардак..

Сообщение отредактировал Сергей: 26 Август 2016 - 00:02

#48 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2016 - 00:02

Просмотр сообщенияСергей (25 Август 2016 - 23:57) писал:

Нет комментариев.
ну я чуствовал один два три и так до тысячи гдето за три секунды.

#49 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2016 - 08:30

Вы глубоко ошибаетесь говоря что пришельцы говорят только ерунду типа мир дружба жувачка.Люди сами в связи со своими ограничеными способностями не способны понять или хотя бы запомнить сказаное.Мне лично они в 92 рассказали всю так сказать тех документацию своей цивилизации да ещё на неизвестном языке который превосходит человеческий в тысячи раз.Я думал что просто умру от информации и что? Несколько минут я всё помнил и всё потерял память мозг просто несправился или информацию изьяли но скорее я просто не в состоянии её запомнить.Да я просто дурачёк моё место мешки таскать а не с пришельцами разговаривать вот поэтому и нету продолжения.
Нащёт мирности пришельцев это тоже относительно они далеко не мирные и не безопасные.У меня есть видео аналогичного нло которое летало надо мной в нескольких метрах в 2014 .

#50 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2016 - 13:07

Цитата

Да я просто дурачёк моё место мешки таскать а не с пришельцами разговаривать вот поэтому и нету продолжения
Ну, если пришельцы не хотят с Вами разговаривать ввиду Вашей профессии - так к ним и претензии предъявляйте. Мы-то тут с какого бока? Сюда крановщиками на работу не берут. Как и академиками. И зарплату участникам данного форума не платят. Все, что можно - Вам тут посоветовали. Вас  - выслушали. Больше помочь Вам тут уже никто и ни чем не сможет. Адрес для общения с другими контактерами  http://forum.kosmopo...php?board=107.0
Там Вы сможете обсудить свои проблемы с другими контактерами. Чем плохо?
Так что, петь тут для Вас или сказки рассказывать?
Вы же взрослый мужчина, а ведете себя как ребенок, которому конфет не дают. А если дают - то кричит, что не того сорта.

Сообщение отредактировал Сергей: 27 Август 2016 - 13:13

#51 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2016 - 15:09

Ребята, а ведь нашла я эту фантастику про нанороботов! Можно читать онлайн.
Дивов Олег Игоревич. Симбионты.

#52 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2016 - 15:26

А ссылочка-то как-то не так работает. Ошибку выбивает.И такую хитрую...... :surprised:

#53 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2016 - 18:01

Только что нажала на ссылочку - работает. Открывается страничка, на ней - рекламная девушка, а дальше надо просто повращать колёсико и спуститься вниз.

Можно также набрать в Яндексе поиск:
Дивов Олег Игоревич. Симбионты. Читать онлайн.

#54 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2016 - 18:53

Ой! Еще раз посмотрел, у меня много букв, но разобрался.  Это потому, что я так лениво с планшета смотрю. Располагаясь в области дивана.. :by:  .Притомили эти инопланетные контакты..   Спасибо за ссылочку, позднее разкочегарю комп станционарный. А пока по ссылке получаю страшную на свой андроид информацию..

Цитата

AA+

Fatal error: SafeMySQL: Number of args (0) doesn't match number of placeholders (1) in [INSERT INTO `log_mobile` SET `ip` = '90493003', `coock`='1', `opsos`='', `country`='BY', `useragent` ='Mozilla/5.0 (Linux; Android 4.0.4; MediaPad 10 FHD Build/HuaweiMediaPad) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/38.0.2125.122 YaBrowser/14.12.2125.9740.01 Safari/537.36', `referer`='http://aenforum.org/...pic=3398&st=155' `date` = '1472309229' ON DUPLICATE KEY UPDATE `ip` = '90493003']. Error initiated in /home/colonel/e-libra.ru/www/modules/mobile_block.php on line 64, thrown in /home/colonel/e-libra.ru/www/classes/safemysql.class.php on line 603
:surprised:
Это ОНИ!! :alien:  Рвутся на контакт! Пойду на кухню готовиться к прилету гостей.. Где-то в холодильнике было.....
:tss:

#55 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2016 - 19:04

Ох, только что решил посмотреть новости..
Вот это контакт!!!! Нефига ж себе имплантик прилетел...
http://auto.tut.by/n...deo/509808.html :surprised:

#56 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2016 - 19:23

Да уж, имплантат знатный!
Но не из этой темы :angry:

#57 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2016 - 20:14

Просмотр сообщенияСергей (27 Август 2016 - 19:04) писал:

Ох, только что решил посмотреть новости..
Вот это контакт!!!! Нефига ж себе имплантик прилетел...
http://auto.tut.by/n...deo/509808.html :surprised:

А вы уверены что он именно прилетел а это не результат вашего воображения ? :rofl:  ибо нет доказательств вашей теории и сказок

#58 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2016 - 20:29

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (27 Август 2016 - 19:23) писал:

Да уж, имплантат знатный!
Но не из этой темы :angry:
Согласен. Но по сути  - имеет такую же вероятность в плане события. так что как бы для сравнения...  вероятности имеют одинаковый порядок. Так что учитывая, что все относительно ...
Не, а куда мне это пихать? В раздел " НЛО кидается ломами? " :alien:
Да и согласитесь (ну хоть немножко!), что тема эта даже по названию  "АУ!..."... звучит-то как  - немного иронично  . :tss:  
Ну, и еще есть у меня аргумент один:
Это было попытка имплантировать водителя! Да - да! Просто ломик в момент попадания в тело распадается на сотни тысяч нанороботов!! А как Вы думали, товарищи, их по одному засовывают?! :surprised:
Да бросьте! :smile35:
Вы ведь наверное читали, как выстрелом  из специального ружья внедряют дротик - передатчик в кита. Для отслеживания его миграций. Вот и ОНИ аналогично. С замаскированного под грузовик НЛО . О полиморфизме НЛО слыхали? :smile35:
Вот так.. :smile73:

Я отбрехался? :smile75:
:tss:

#59 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2016 - 21:00

Просмотр сообщенияСергей (27 Август 2016 - 20:29) писал:

Согласен. Но по сути  - имеет такую же вероятность в плане события. так что как бы для сравнения...  вероятности имеют одинаковый порядок. <...>
Ну, и еще есть у меня аргумент один:
Это было попытка имплантировать водителя! Да - да! Просто ломик в момент попадания в тело распадается на сотни тысяч нанороботов!! А как Вы думали, товарищи, их по одному засовывают?! :surprised: <...>
Вы ведь наверное читали, как выстрелом  из специального ружья внедряют дротик - передатчик в кита. Для отслеживания его миграций. Вот и ОНИ аналогично. С замаскированного под грузовик НЛО . О полиморфизме НЛО слыхали? :smile35: <...>
Ну а что вы от нас то хотите ? :rofl:

Сергей !
Вам сюда  уважаемый показать куда вам идти ? http://forum.szpa.ru

Сообщение отредактировал Татьяна Ф.: 13 Сентябрь 2016 - 17:18
Избыточное цитирование

#60 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2016 - 22:35

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (27 Август 2016 - 18:01) писал:

Только что нажала на ссылочку - работает.
Можно также набрать в Яндексе поиск:
Дивов Олег Игоревич. Симбионты. Читать онлайн.

Чипы используются пришельцами для лечения и контроля интересных для них людей.Возможно есть и другие функции.И их ставили не дураки ,чтобы ктото их изьял для анализа.А по Сергею ....  что он говорит, мне хочется чип ему отвечают у меня есть тысяча штук.Что он отвечает ? Я с вами не буду общатся ну не смешно ? :rofl:
я тоже не верил но жизнь заставила поверить на это ушло у меня 12 лет.

Сообщение отредактировал Татьяна Ф.: 28 Август 2016 - 00:32
Избыточное цитирование

#61 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 28 Август 2016 - 00:46

Не смешно.
Любой человек имеет право выбрать, с кем ему общаться, а с кем - нет.

По поводу ваших историй, бездоказательных (в отличие от лома, полёт которого запечатлён на видео и виден любому желающему) и меняющихся от сообщения к сообщению, вам здесь уже сказали всё, что считали нужным и возможным сказать, и посоветовали всё, что сочли необходимым посоветовать в вашем конкретном случае.

Искренне рекомендую вам отнестись к этим советам внимательно и серьёзно.

А строить гипотезы относительно предназначения чипов, которые то ли есть, то ли нет, я тоже, извините уж, полагаю бессмысленным занятием.

#62 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 28 Август 2016 - 06:50

А вы уверены что это не вызвано вашим болезненым состоянием? Веть нло видел не я один а с женщиной и ещё несколькими незнакомыми свидетелями.А лом? Вам показалось как и Вашему другу.Нет некакого лома.

#63 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 28 Август 2016 - 10:09

Ну и что что нет доказательств ... собирайте информацию что как где у кого какие мысли.Вы же не отдадите мне свою квартиру или органы на иследования.Так же и с иплантантами кто их отдаст то из своего тела.(даже если они есть)

#64 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 28 Август 2016 - 10:29

Цитата

- Отдай мою посадочную ногу-у-у!!!
:smile3: :Смайл для форума.facepalm:

#65 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 28 Август 2016 - 10:34

Просмотр сообщенияДарья Еланина (28 Август 2016 - 10:29) писал:

:smile3: :Смайл для форума.facepalm:

Ну чтож поделать если человек пишит что предметы тяжелее воздуха по небу не летают.(самолёты) то уровень знаний и развития сразу становится ясен.

#66 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 28 Август 2016 - 11:08

Народ, тро-ло-ло :Смайл для форума. cray:
Finita la comedia.
. (большая и жирная точка) :Угу. bs:

#67 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 28 Август 2016 - 11:10

Просмотр сообщенияДарья Еланина (28 Август 2016 - 11:08) писал:

Народ, тро-ло-ло :Смайл для форума. cray:
Finita la comedia.
. (большая и жирная точка) :Угу. bs:

Мы с Вами пять лет назад обсуждали прилёт нло в новороссийск я вам давал карту пролёта схему рисовал пригодилась?

#68 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 28 Август 2016 - 11:36

http://aenforum.org/...?showtopic=2572
http://aenforum.org/...hl=новороссийск
Однозначно!
. (большая и жирная точка) Изображение

Сообщение отредактировал Дарья Еланина: 28 Август 2016 - 11:40

#69 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 28 Август 2016 - 11:50

Просмотр сообщенияДарья Еланина (28 Август 2016 - 11:36) писал:

http://aenforum.org/...?showtopic=2572
http://aenforum.org/...hl=новороссийск
Однозначно!
. (большая и жирная точка) Изображение

думаю вот что люди которые были на нло они же не просто так летали... они что над землёй полетали и не выходили чтоли? выходили сто процентов гуляли сто процентов по поверхности.У нас тут в горы выйди и нет некого за километры.Они там высаживались по темноте да и всё.Гуляли по городу или в море купались.А может и живут где среди людей.

Живут среди людей да и всё,надоело вызвали робот нло он их забрал да и все дела.

Они сказали что президенты франции некуда не годятся и что нужно пресмотрется и работать с челом по имени Парте ( длиное имя из нескольких на француском  в конце Парте )

#70 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 12:58

Вот вы тогда несколько лет назад не выслушали меня,хотя чипы были уже тогда.И сейчас вы уже заявили что отказываетесь со мной общатся(это ваше право) Однако я не ещё не все секреты пришельцев вам рассказал.(которые знаю) Ну чтож я могу ещё на пять лет замолчать :лётчик. ..:

#71 Якобы Mikhail Gershtein_*

• Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 19:23

Просмотр сообщенияНовенький (11 Сентябрь 2016 - 12:58) писал:

Вот вы тогда несколько лет назад не выслушали меня,хотя чипы были уже тогда.И сейчас вы уже заявили что отказываетесь со мной общатся(это ваше право) Однако я не ещё не все секреты пришельцев вам рассказал.(которые знаю) Ну чтож я могу ещё на пять лет замолчать
Мы просто рыдаем от горя. Какая ужасная и невосполнимая утрата постигнет нас, если мы не услышим еще порцию свежего креатива. Покрасился бы, а то слишком зеленый.

Изображение

Сообщение отредактировал Mikhail Gershtein: 11 Сентябрь 2016 - 19:23

#72 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 21:16

Просмотр сообщенияMikhail Gershtein (11 Сентябрь 2016 - 19:23) писал:

Мы просто рыдаем от горя. Какая ужасная и невосполнимая утрата постигнет нас, если мы не услышим еще порцию свежего креатива. Покрасился бы, а то слишком зеленый.

Изображение

Ну поплач мне то что,займись собой.

#73 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 23:00

Просмотр сообщенияНовенький (11 Сентябрь 2016 - 12:58) писал:

Вот вы тогда несколько лет назад не выслушали меня,хотя чипы были уже тогда.И сейчас вы уже заявили что отказываетесь со мной общатся(это ваше право) Однако я не ещё не все секреты пришельцев вам рассказал.(которые знаю) Ну чтож я могу ещё на пять лет замолчать :лётчик. ..:
Учитывая сплошную ложьперемену ветра..

Цитата

желательно молчание лет этак на 30. Пока не научитесь читать собственные сообщения. :0903:
В частности - выделенное мною крупным текстом. Это для лучшего понимания..

Сообщение отредактировал Сергей: 11 Сентябрь 2016 - 23:04

#74 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 07:10

Вы не сможете найти упоминание то о чём о возможно хотел рассказать из моих текстов.Неуважительное и глупое отношение к людям,агресия на пустом месте,неумение общатся это ваши слабые места.Конечно интереснее обсуждать публикации газет за 70 й год и почему то им верить.

#75 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 07:52

Еще раз для непонятливых - читайте выделенное большими буквами в предыдущем сообщении. Вы сами признались

Цитата

Мне милион слов сказали а что я запомнил? Только то что они со звезды в 40 св лет от нас и ещё пару фраз.
все! Поезд ушел.
Что касается неуважительного отношения к людям - это Вы явно о своем поведении. Вам ясно сказали, что Ваши сказки нам не интересны. А что нам читать и обсуждать - это наше дело. Нравятся старые газеты- будем их читать и кораблики складывать. Вам-то что? Испытываете неудержимый зуд  общения? -Ну так это Ваша проблема. Ищите форум, где Вы нужны.  Тут (Как написали уже) Большая Жирная Точка. Гуд бай!

#76 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 11:03

Просмотр сообщенияСергей (12 Сентябрь 2016 - 07:52) писал:

Еще раз для непонятливых - читайте выделенное большими буквами в предыдущем сообщении. Вы сами признались
все! Поезд ушел.
Что касается неуважительного отношения к людям - это Вы явно о своем поведении. Вам ясно сказали, что Ваши сказки нам не интересны. А что нам читать и обсуждать - это наше дело. Нравятся старые газеты- будем их читать и кораблики складывать. Вам-то что? Испытываете неудержимый зуд  общения? -Ну так это Ваша проблема. Ищите форум, где Вы нужны.  Тут (Как написали уже) Большая Жирная Точка. Гуд бай!

Почему вы говорите от имени других людей мне не понятно,в ваши годы давно пора понять что говорить нужно только лично от мебя только лично от своего имени.Забудте вы слова мы нас сказали и прочий бред .Вы лично сказали вам лично не интересно.Мне вот вы не интересны лично вы-- вы нечего не понимаете и не смыслите  в той теме за которую взялись.
Вы утверждаете что вы знаете как обнаружить чипы однако вы нечего не смыслите в чипах как стало понятно из вашей истерики.Это ваш поезд ушёл в 70 е годы.Вот и живите там.

А по теме я просто не упоменул в своём рассказе те вопросы и темы которые не захотел.И рассказывать подобным личностям не собираюсь.Которые нечего не смыслят в теме в которую лезут.

#77 Якобы Странник_*

Якобы Странник_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 11:49

Администрация, ау-у-у!!!

#78 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 12:27

Просмотр сообщенияНовенький (12 Сентябрь 2016 - 11:06) писал:

А по теме я просто не упоменул в своём рассказе те вопросы и темы которые не захотел.И рассказывать подобным личностям не собираюсь.Которые нечего не смыслят в теме в которую лезут.
Если посмотреть на название темы и первый пост в ней, то там написано четко

Цитата

Приглашаю "собственников" "имплантов" пройти обследование в многопрофильной клинике. С возможностью удаления этих самых имплантов для дальнейшего изучения.
Не задаром.
По ценам клиники. Потому что никто и никогда не выделит денег на все эти исследования. А вот для публикации в "Аномалии" реальный материал нужен.

Но если хотите, чтобы ваш материал был опубликован, а импланты удалены и исследованы - всё по прейскуранту что клиники, что лаборатории Ин Витро - где-нибудь у вас по месту жительства. Удаление инородного тела, местная анестезия, рентгенологическое и ультразвуковое исследование. Анализы в рамках диспансеризации. Мне лично с этого - только материал для публикации и возможность подержать в руках реальные инопланетные изделия. Честно.
Автор этой темы -врач.  Который знает о чем пишет.
Новенький! Никто не собирался слушать Вас вообще. Нам надо тело для вскрытия. Что бы выковырять имплант.  Вы заявили, что импланты у Вас есть. Допустим. Вы согласны пройти полное обследование за свой счет? Если да -то договаривайтесь с автором темы. Если нет - не засоряйте ее тем, о чем Вас никто не спрашивал. Лично я жду от этой темы рассказ о результатах исследования импланта. Который должен быть найден, удален и исследован. О том, что и кому говорили инопланетяне - это тема для отдельного раздела форума. Мухи отдельно, котлеты- отдельно.
Вам неймется рассказать о контактах? Я вам давал ссылку на форум, где специально занимаются контактерами. В.Кукольников с Космопоиска курирует этот вопрос. Так в чем же дело? Обращайтесь туда и рассказывайте сколько влезет. Чего вы с склерозом в кабинет стоматолога ломитесь?

Сообщение отредактировал Сергей: 12 Сентябрь 2016 - 12:30

#79 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 14:01

Цитата

Новенький! Никто не собирался слушать Вас вообще.
И таким людям я чтото должен давать?  Вы в своём уме ?

#80 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 14:40

Просмотр сообщенияНовенький (12 Сентябрь 2016 - 14:01) писал:

Новенький! Никто не собирался слушать Вас вообще.

И таким людям я чтото должен давать?  Вы в своём уме ?
Да вот как-то пока еще в своем уме. Работаю с точной техникой. Хожу вокруг дорогостоящих материалов. Доверяют. Значет, не совсем я еще ку-ку. А Вы как? Здоровы?
И опять же... А чего это Вы там распоряжаетесь имплантами?  Они что, Ваши?! Вы деньги заплатили за установку или душу продали?! Вам их вставили на время. Гордитесь доверием, которое не оправдали. Вещь, взятая напрокат, подлежит возврату владельцу по первому требованию. Так что прилетят и будут поштучно пинцетиком выковыривать. Или может быть специальной пустотелой иглой как у шприца. Сколько там их у Вас, говорите? Поболей тысячи? - Хм....  проще наверное извлечь методом просеивания мелкоперемолотой массы. Впрочем, это их имущество и им способ выбирать. При абдукциях обычно ставят без обезболивания имплант в зуб (лазером  канал выжигают) и через десяток лет обязательно удаляют для перезарядки. А в Вашем случае явно задержались они по срокам. Ну, лучше позже, чем никогда.  Прилетят и будут выковыривать или просеют. Они же интернет наш постоянно читают и в курсе кто и что пишет. Какой там у Вас адрес-то? Это что бы им проще было. Ведь все равно теперь найдут. :alien:
Я как контактер с 20-ти летним стажем обязан им напомнить. Ничего личного, сэр! Бизнесссс. .. :smile59:-
-------------------------------------------------------
ХОРОШО ЗАФИКСИРОВАННЫЙ АБДУКТАНТ В НАРКОЗЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ :good:

#81 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 14:43

Вы что контактёр? Чёто не верится.и кто с вами контактировал?

#82 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 15:00

Просмотр сообщенияНовенький (12 Сентябрь 2016 - 14:43) писал:

Вы что контактёр? Чёто не верится.и кто с вами контактировал?
ВСЕ ОТВЕТЫ ТУТ:
http://forum.kosmopo...php?board=107.0
Я пишу это в последний раз. Надоело и кроме того читайте все выше. Тик-так, тик-так :tss:
Уже доложил ИМ. Начата процедура отслеживания Вашего тела. Подан поисковый импульс . Идет определение региона местонахождения. Скоро будут точные координаты :026:

#83 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 15:15

Ладно спасибо,полазию там почитаю.

#84 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 16:02

Там Вас ждут. :smile58:
Котлы кипят. :miaso:
Контактеры Вас хотят. :alien:

P.S. Продолжается  выяснение локации тела. Поступила предварительная информация (уточняется) о регионе. Это Новороссийск.
Импланты будут удалены! :0439:
Собственность иного разума должна быть возвращена любыми способами! :smellie_angry:

#85 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 02:00

Просмотр сообщенияСергей (12 Сентябрь 2016 - 16:02) писал:

Там Вас ждут. :smile58:
Котлы кипят. :miaso:
Контактеры Вас хотят. :alien:

P.S. Продолжается  выяснение локации тела. Поступила предварительная информация (уточняется) о регионе. Это Новороссийск.

Это  ИГОРЬ..

#86 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 03:52

Дорогие мои сограждане!
Не надо грубить Новенькому и троллить его!
Новороссийск... Сыктывкар... Игорь... Не Игорь... Какая разница? Разве в этом дело?

Не хотите разговаривать с человеком - поставьте его посты в игнор. Но грубить и троллить - не надо!
Вы же взрослые и умные люди! Стыдно!

#87 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 08:04

Знаете.. Иногда люди нападают на людей. И вторые вынуждены как-то защищаться от первых. Конечно, можно и не реагировать на то, что в публичном месте тебя обозвали, обругали, нахамили. Так сказать, утереться и пойти дальше. Но вот как-то не принято у мужчин это. Пока Новенький молчал - я молчал аналогично. Так сказать - игнорировал. Но вот смотрю - не нравится ему это. Начал грубить мне и другим  присутствующим.  Если это было бы сказано где-то в переулке, то я бы конечно мог пройти мимо. Но этот форум читают люди, и мне очень неприятно то, что вот тут на меня бочки катят, а я смиренно должен молчать. Если бы его провокационные посты удалялись - не было бы проблем. Но человек распоясался. Требует внимания. Начал нести явную несуразицу - а тут вроде как не цирк. И клоунов не приглашали.
Так что если уж по логике - так надо просто почистить тему. Капитально. Он контактер? - Прекрасно! Он об этом заявил, а мы прочли. Но Новенькому самому не надо грубить нам при попустительстве администрации. Любой человек имеет право на защиту своих чести и достоинства.
Относительно Сыктывкара или Новороссийска.. Знаете, иногда людей с неадекватным поведением могут успокоить или привести в чувство только грубые меры. Полиция пока что хулигана не только уговорами успокаивает, а психиатрических больницах санитаров со смирительной рубашкой в руках еще никто не отменял. И взрослые и умные люди иногда вынуждены просто стаскивать орущего человека со столба и передавать в соответствующие заведения. Это - нормально.

#88 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:56

Новенький! Я извиняюсь перед Вами. Я был дико не прав. Я торжественно клянусь, что Вы во всем правы, у Вас тысячи имплантов и Вы имеете контакты с инопланетянами. Я надеюсь, что Вы сами тут продолжите просвещать общественность относительно Знаний инопланетян. Мне уже объяснила администрация в чем я был неправ. Извините за допущенные мною в ваш адрес грубости. Конечно же, я никакой не контактер и Вам ничего не угрожает. Это был черный юмор. Вы есть истинный контактер, и я обязуюсь никаким образом не мешать Вам рассказывать жителям Земли посредством данного форума о инопланетянах и их истинах. Счастья, удачи и плодотворного творчества! Простите если сможете мою грубость и неадекватность. Надеюсь, что тут Вы найдете внимательных слушателей.
Меня больше в этой теме нет.

#89 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 03:11

Вот вы говорите доказуха доказуха ну кто вобще смог что либо доказать таких людей нет.А мне вот как не верить они мне сказали чтобы я отстал от рыжей,но я к ней и не лезу она меня постоянно пытается обидеть.И что ? говорят отстань от рыжей.... ну я принял информацию. к сведению а вчера опять она меня спровоцировала на конфликт я повёлся и стал ругатся в результате она меня ударила трубой прямо в район сердца.Вот сижу с синяком.

#90 Якобы agon_*

Якобы agon_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 20:11

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (22 Август 2016 - 23:27) писал:

Да, сама когда-то работала в лабе, занимавшейся разработкой подобных вещей. Идея была такой: железные микрочастицы покрывплись слоем полиакриламида, на котором иммобилизовались (химически связанные или адсорбированные) биологически активные вещества белковой или небелковой природы. Эту гадость кололи внутривенно и затем пытались с помощью магнита сконцентрировать на определенном участке. Например, транспортировать к месту тромба стрептокиназу. Или некоторые иммуногормоны к месту воспаления. Чем на практике закончились исследования - не знаю, думаю пшиком.

А над новеньким нечего издеваться. Сначала поинтересуйтесь сами и не только в беллетристике.

Господин Герштейн, множество публикаций и награды с бантиками и без бантиков делают Вам честь. Но даже при Ваших истинных и мнимых заслугах не стоит опускаться до этого уровня.

Сообщение отредактировал agon: 14 Сентябрь 2016 - 20:32

#91 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 20:42

Кстати они меня вылечили от курения за 1 сек -- провели лучём по голове и усё.Желание курить пропало напрочь.(курил 10 лет не мог бросить)

#92 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 21:13

Если  инфа,действительно может  выйти.(настоящая)  носителей  убирают..
Х.Клинтон...Ошибка или  политехнологии

#93 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 22:03

Просмотр сообщениянестеров (14 Сентябрь 2016 - 21:13) писал:

Если  инфа,действительно может  выйти.(настоящая)  носителей  убирают..
Х.Клинтон...Ошибка или  политехнологии

Ой не гони чернуху

#94 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 02:04

Просмотр сообщенияНовенький (14 Сентябрь 2016 - 22:03) писал:

Ой не гони чернуху
С утра  новости  послушай....инплант ты  наш  "доморошенный"..

#95 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 03:23

Просмотр сообщенияНовенький (14 Сентябрь 2016 - 03:11) писал:

Вот вы говорите доказуха доказуха ну кто вобще смог что либо доказать таких людей нет.А мне вот как не верить они мне сказали чтобы я отстал от рыжей,но я к ней и не лезу она меня постоянно пытается обидеть.И что ? говорят отстань от рыжей.... ну я принял информацию. к сведению а вчера опять она меня спровоцировала на конфликт я повёлся и стал ругатся в результате она меня ударила трубой прямо в район сердца.Вот сижу с синяком.

Да-а... Совсем труба дело...

#96 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 21:20

Ну общение можно разделить примерно на три части,во первых это физический контакт именно с ними с огромной скоростью в милион слов в секунду да ещё на их языке.Однако нечего не возможно было запомнить.
второе это лечение которое было дважды
и третие это консультации что произойдёт когда и как нужно поступить когда это случится.
Мой друг Валера говорит непонятно почему они не помогли тебе в том что казалось бы должны были и что для них не стоит нечего а помогли тебе совершено в другом.
Они как бы говорят что мол вы не очень умны и мало знаете и если хотите то мы можем вам подсказывать как правильнее поступать в той или иной ситуации.Подобные консультации мне оказывались неоднократно.

#97 Якобы Alekcandr R_*

Якобы Alekcandr R_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 01:49

Свои "5 копеек". В 80 годах контактеры исчислялись тысячами. В 90-х, пожалуй, тоже. И их информация воспринималась на ура. А потом к ним и обыватель охладел и уфологи отвернулись. Я по долгу службы общался с сотнями таких людей. Искал предсказания. Может кто помнит была такая группа А.Глаза в 80-х годах. Они выводили якобы людей на контакт. И инфу выдавали по 100 листов в день. Была масса других групп и масса одиночек. Исключительно мое мнение. Предсказания "инопланетян" не сбывались. Вообще не сбывались. Может кто помнит, было такое знаменитое предсказание, что в Дальнегорске - месте аварии НЛО на Высоте 611 - будет посадка НЛО на стадион. Со всего СССР съехались тысячи увлеченных и сотни не совсем здоровых людей. Зрелище было дикое. Даже если бы НЛО прилетело и захотело приземлиться - просто было бы некуда. Не прилетело. Милиция потом некоторых неадекватов неделями отлавливала и отправляла обратно. Вообщем я сбывшихся предсказаний так и не услышал.  Ну и пропал интерес. Ибо про космос и высокоразвитых мне как-то неинтересно было. У меня в коллекции было около 40 имплантов. Доставали в операционной. Иногда под наркозом. Очень интересные вещи попадались. Но ничего инопланетного. Лет двадцать я это все изучал. И исключительно мое мнение - ничего инопланетного - ни разу - ни в информации контактеров, ни в имплантах не обнаружили. Все вполне земное и большей частью высмышленное.

#98 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 02:31

Лично наблюдал как то приличное нло с близкого растояния даже нашёл видео аналогичного обьекта.Более того нло летало практически днём при стечении сотен людей.И...... нечего.

#99 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 02:45

Почти об имплантатах :) :
Георгий Гуревич. "Глотайте хирурга!" (фантастика, читать онлайн)
http://www.fant-lib....lotayte_hirurga
или
http://mreadz.com/id9557

#100 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 08:07

Дискусия на этом форуме идёт по принципу
Здравствуйте я видел нло

Вы нечего не видели вам показало а другие а другие а вот когда то в 80 х а почему вы не ставите запятые а мы такие умные а вы нет и обратитесь к врачу и вобще получите бан раз вы осмелились не согласится с тем что вы придурок.
И вобще нам не интересно мы уже 20 лет в теме я больше писать не буду что вы от нас хотите заплатите деньги свои за обследования.
Просто какой то бред и не слова по теме говорпим что угодно только не по теме.
А по теме
видел нло  -- а вы уверены может вы больны ?
видел пришельцев -- нам эти сказки надоели
видел чипы -- да вы просто больно

#101 Якобы agon_*

Якобы agon_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 11:06

Просмотр сообщенияAlekcandr R (16 Сентябрь 2016 - 01:49) писал:

Свои "5 копеек". В 80 годах контактеры исчислялись тысячами. В 90-х, пожалуй, тоже. И их информация воспринималась на ура. А потом к ним и обыватель охладел и уфологи отвернулись. Я по долгу службы общался с сотнями таких людей. Искал предсказания. Может кто помнит была такая группа А.Глаза в 80-х годах. Они выводили якобы людей на контакт. И инфу выдавали по 100 листов в день. Была масса других групп и масса одиночек. Исключительно мое мнение. Предсказания "инопланетян" не сбывались. Вообще не сбывались. Может кто помнит, было такое знаменитое предсказание, что в Дальнегорске - месте аварии НЛО на Высоте 611 - будет посадка НЛО на стадион. Со всего СССР съехались тысячи увлеченных и сотни не совсем здоровых людей. Зрелище было дикое. Даже если бы НЛО прилетело и захотело приземлиться - просто было бы некуда. Не прилетело. Милиция потом некоторых неадекватов неделями отлавливала и отправляла обратно. Вообщем я сбывшихся предсказаний так и не услышал.  Ну и пропал интерес. Ибо про космос и высокоразвитых мне как-то неинтересно было. У меня в коллекции было около 40 имплантов. Доставали в операционной. Иногда под наркозом. Очень интересные вещи попадались. Но ничего инопланетного. Лет двадцать я это все изучал. И исключительно мое мнение - ничего инопланетного - ни разу - ни в информации контактеров, ни в имплантах не обнаружили. Все вполне земное и большей частью высмышленное.
А почему,  собственно, какие-либо предсказания "инопланетян" должны сбываться? И почему импланты должны быть  неприменно "инопланетными"?
Допустим "большей частью" импланты - вымысел. А что касается, соответственно, "меньшей части", что, НЕ вымысел? Тогда - ЧТО?
Если Вы утверждаете, что "земное" (а я именно так и думаю), то чем это подкрепляется? Анализом изотопного состава? Соотнесением с какой-то известной микрочиповой технологией или секретными разработками спецслужб? Как можно обьяснить подобные находки в человеческом теле?

Сообщение отредактировал agon: 16 Сентябрь 2016 - 11:16

#102 Якобы Alekcandr R_*

Якобы Alekcandr R_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 13:29

Просмотр сообщенияagon (16 Сентябрь 2016 - 11:06) писал:

А почему,  собственно, какие-либо предсказания "инопланетян" должны сбываться? И почему импланты должны быть  неприменно "инопланетными"?
Допустим "большей частью" импланты - вымысел. А что касается, соответственно, "меньшей части", что, НЕ вымысел? Тогда - ЧТО?
Если Вы утверждаете, что "земное" (а я именно так и думаю), то чем это подкрепляется? Анализом изотопного состава? Соотнесением с какой-то известной микрочиповой технологией или секретными разработками спецслужб? Как можно обьяснить подобные находки в человеческом теле?

Так и не сбываются. И не обязательно инопланетным. Я же в посте написал - это исключительно мое мнение. Кому было интересно в сообщениях контактеров слушать нравоучения какие земляне плохие и как нужно жить - слушал эту часть. Кому было интересно слушать откровения о космосе, правда на уровне школьных учебников астрономии и физики, тот слушал про космос. Я лично собирал и изучал те сообщения, где давались прогнозы. Меня лично интересовала только эта информация. А другое меня как-то совсем не трогало. Когда стало ясно, что никакие прогнозы ЭТИХ не сбываются, интерес к контактерам пропал вовсе и я эту часть работы свернул. Другие до сих пор интересуются. Но я же тут о себе писал.
Насчет имплантов - так это обычные образования внутри человеческого тела из компонентов того же состава, что и человеческое тело, иногда очень причудливой формы. 99 процентов. Один процент - нечто необычное - металлические и пластиковые конструкции, которые непонятно как попали в тело человека. Их разбирали по "атомам". Ничего необычного, кроме как попали в тело - не нашли. Ни в одном случае. Вот и вся статистика.

Просмотр сообщенияНовенький (16 Сентябрь 2016 - 02:31) писал:

Лично наблюдал как то приличное нло с близкого растояния даже нашёл видео аналогичного обьекта.Более того нло летало практически днём при стечении сотен людей.И...... нечего.

А что должно было быть? Я как-то принимал участие в войсковой операции по уничтожению НЛО. И тоже ничего. Масса свидетельств, работа фотоконтроля, израсходованные боеприпасы, один пострадавший боец, который с перепугу сиганул с вышки, но скатился по ступенькам и повредился, самолеты, вертолеты, корабли Каспийской флотилии - и ничего.
Другой случай - Высота 611. Останки взорвавшегося нечто. Обугленные стволы. Пробы воздуха, земли, воды. Заключение АН СССР на официальных бланках. И тоже - ничего.
А вообще интересный вопрос - а что должно быть?Ну если исключить "ничего", то что ожидать, что ожидали или ожидаем?

#103 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 20:18

Здравствуйте

Ну мне они тоже сказали что -- занимаются развитием человечества до их уровня развития.А разница в развитии составляет вроде если я правильно понял 200 000 лет !
А по технологиям мы сделали 10 великих открытий а они 200 великих открытий как они сказали изобретений.
В связи с этим непонятно какие именно пророчества вы ожидали....  имя будущего президента СССР чтоли.
По поводу вашего вопроса -- меня поразило что когда в город прилетело нло которое летело над дорогой недалеко от места скопления людей (примерно 500 человек) и которое явно было техногенным и управлялось разумным пилотом.Мало того данное нло видел не только я один а минимум ещё два человека которые были недалеко от меня.Так вот несмотря на явный прилёт или залёт техногенного апарата с невероятными параметрами и кучу свидетелей общество не как не отреагировало на это вообще.

А что касается пророчеств то ну почему же не исполняются всё исполняется.Наоборот проблема в том что всё как раз исполняется.

#104 Якобы Alekcandr R_*

Якобы Alekcandr R_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 21:51

Есть пример исполнения пророчеств? Хотя бы одного?

#105 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 02:20

Понимаете в чём дело,пророчества как вы их называете не из области общественого а из области личного.Вот год назад сказали -- ты заболел не сильно я даю тебе свою энергию чтобы ты выздоровел побыстрее.Думаю ну что за дела  это не соотвествует реальности у меня нечего на тот момент не болело.Думаю может что-то имеется ввиду другое стал фантазировать однако это было в среду а в пятницу заболел палец на ноге потом выше выше выше нога раскраснелась сильные боли пошёл в больницу.Обнаружили инфекцию однако через два дня всё прошло.Правда я пил таблетки которые мне выписали в больнице однако это не отменяет того факта что об заболевании и о том что -- ты не сильно заболел - мне сказали заранее.

Не знаю стоит ли всё расказывать.

#106 Якобы Alekcandr R_*

Якобы Alekcandr R_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 02:21

Не.. личные пророчества фиг проверишь... потому не нужно....

#107 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 02:44

Спросили хочешь ли ты получать информацию я сказал хочу,любил девушку которая на меня не обращала внимания они сказали что мы будем встречатся так и произошло.Дружил с другой девушкой они сказали что вы не будете вместе с ней случилось несчастье.Произошёл конфликт с гаишником прямо в мремя конфликта они сказали не надос ним кончено я замолчал через неделю он погиб в бандисткой разборке.Сказали про папу ...всё сбылось.Сказали где я буду работать и с кем всё сбылось.Могут сказать завтра будеш пол дня мерить плёнку -- думаю ну ерунда бред выходные ну какая плёнка ну не как не может сбытся чёто попутали.... нечего подобного вызывают на работу и я мерию плёнку имеенно завтра и именно с тем человеком с которым сказали.
Однако некаких существеных выгод я не получаю некакого богатства или чего то невероятного нет.
Болело сердце вылечили,болел бок вылечили,курил вылечили,болела нога вылечили.Однако было воспаление лёгких не как их это не озаботило и я два месяца ходил на работу больной.

#108 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 02:55

Просмотр сообщенияAlekcandr R (17 Сентябрь 2016 - 02:21) писал:

Не.. личные пророчества фиг проверишь... потому не нужно....

Зачем что либо проверять... просто вам не интересно что происходит в мире?

#109 Якобы agon_*

Якобы agon_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 06:45

Просмотр сообщенияAlekcandr R (16 Сентябрь 2016 - 13:29) писал:

Так и не сбываются. И не обязательно инопланетным. Я же в посте написал - это исключительно мое мнение. Кому было интересно в сообщениях контактеров слушать нравоучения какие земляне плохие и как нужно жить - слушал эту часть. Кому было интересно слушать откровения о космосе, правда на уровне школьных учебников астрономии и физики, тот слушал про космос. Я лично собирал и изучал те сообщения, где давались прогнозы. Меня лично интересовала только эта информация. А другое меня как-то совсем не трогало. Когда стало ясно, что никакие прогнозы ЭТИХ не сбываются, интерес к контактерам пропал вовсе и я эту часть работы свернул. Другие до сих пор интересуются. Но я же тут о себе писал.
Насчет имплантов - так это обычные образования внутри человеческого тела из компонентов того же состава, что и человеческое тело, иногда очень причудливой формы. 99 процентов. Один процент - нечто необычное - металлические и пластиковые конструкции, которые непонятно как попали в тело человека. Их разбирали по "атомам". Ничего необычного, кроме как попали в тело - не нашли. Ни в одном случае. Вот и вся статистика.

А что должно было быть? Я как-то принимал участие в войсковой операции по уничтожению НЛО. И тоже ничего. Масса свидетельств, работа фотоконтроля, израсходованные боеприпасы, один пострадавший боец, который с перепугу сиганул с вышки, но скатился по ступенькам и повредился, самолеты, вертолеты, корабли Каспийской флотилии - и ничего.
Другой случай - Высота 611. Останки взорвавшегося нечто. Обугленные стволы. Пробы воздуха, земли, воды. Заключение АН СССР на официальных бланках. И тоже - ничего.
А вообще интересный вопрос - а что должно быть?Ну если исключить "ничего", то что ожидать, что ожидали или ожидаем?

Стоило бы разобраться врут контактеры или контактерам. Последнее не менее вероятно.
Что же касается "чипов-имплантов" якобы металлических или пластиковых, а чего ожидали? Конечно земные изделия.

#110 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 09:05

При

Просмотр сообщенияagon (17 Сентябрь 2016 - 06:45) писал:

Стоило бы разобраться врут контактеры или контактерам. Последнее не менее вероятно.
Что же касается "чипов-имплантов" якобы металлических или пластиковых, а чего ожидали? Конечно земные изделия.

Ну в общем то всё верно они тоже с человеческими повадками и вполне запросто могут сказать чтото а потом обстоятельства изменились и не стать исполнять сказаное да и всё.

#111 Якобы benito_*

Якобы benito_*
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2017 - 11:56