Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
* * * - - 2 Голосов

Человек с "паранормальными способностями" предлагает содрудничество учёным при проведении научных исследований

предложение способности биоэнергетика магия практика сотрудничество эксперимент опыт наука исследования

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#32 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 577 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 16:59

И чтобы на том же видео были видны ленточки-ветроуказатели, в подробностях шкалы термометра и барометра с изменениями, как факторы объективизации. Можно видео с двух и более точек. Ждём!
Врач, член редколлегии вестника «Аномалия», НИО «Северный ветер».
Изображение

#33 Якобы сай_*

Якобы сай_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2012 - 17:04

Просмотр сообщенияРамень (22 Июль 2012 - 16:59) писал:

И чтобы на том же видео были видны ленточки-ветроуказатели, в подробностях шкалы термометра и барометра с изменениями, как факторы объективизации. Можно видео с двух и более точек. Ждём!
А если деревья и их кусты ветром шевелить ленты все равно нужны?

#34 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 17:47

Может вам кто то из учёных на этом форуме что нибудь предложит.

#35 Якобы сай_*

Якобы сай_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2012 - 18:03

Просмотр сообщенияигорь (22 Июль 2012 - 17:47) писал:

Может вам кто то из учёных на этом форуме что нибудь предложит.
Пока всё что отвечали написано в этой теме,больше мне не чего не предлагали.

#36 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 19:14

Просмотр сообщениясай (22 Июль 2012 - 18:03) писал:

Пока всё что отвечали написано в этой теме,больше мне не чего не предлагали.

Знаете мне всегда нравилась позиция известного человека на телевидении который говорит экстрасенсам  -   вылечите при всех 10 человек и мы прямо щас вам купим квартиру в Москве.... и не кто не вылечил.

Если вы можете поднимать ветер прекрасно.Мой совет верный ,снимите видео как вы поднимаете ветер тогда будет предметный разговор.

#37 Якобы сай_*

Якобы сай_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2012 - 19:28

Просмотр сообщенияигорь (22 Июль 2012 - 19:14) писал:

Знаете мне всегда нравилась позиция известного человека на телевидении который говорит экстрасенсам  -   вылечите при всех 10 человек и мы прямо щас вам купим квартиру в Москве.... и не кто не вылечил.

Если вы можете поднимать ветер прекрасно.Мой совет верный ,снимите видео как вы поднимаете ветер тогда будет предметный разговор.
Во первых я самого начала предложил показать во вторых я не уверен стоит ли мне выкладывать а ютьюб.а на сайт как то можно?и я не отказался снять но не знаю смогу ли сам себя если выйдет сниму.

#38 Луна

Луна

Перешедший за Грань

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 19:31

Просмотр сообщенияигорь (22 Июль 2012 - 19:14) писал:

Это нужно делать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в закрытом помещении...
иначе вам скажут, что все, что вы сделали - совпадение  с естественным ходом вещей...:))))
Как мне представляется, вам придется смириться с тем, что вам не будут верить..., т.к. вы говорите, что воздействуете с помощью более глобальных сил, чем просто физические процессы, создаваемые телом...
Это все равно, что "пригнать ветер, который будет "биться" в стены дома, в котором вы будете проводить опыт... а опыт - НИЧЕГО НЕ ПОКАЖЕТ, т.к. на пути ИМЕННО ЭТОГО ВЕТРА будут стены того самого дома :)))

Попробуйте "заняться прогнозированием" тайфунов и землетрясений :)))
Сами сделайте - и спрогнозируйте :)))
Может быть тогда "заинтересуются" :)))

#39 Якобы сай_*

Якобы сай_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2012 - 19:39

Просмотр сообщенияЛуна (22 Июль 2012 - 19:31) писал:

Это нужно делать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в закрытом помещении...
иначе вам скажут, что все, что вы сделали - совпадение  с естественным ходом вещей... :))))
Как мне представляется, вам придется смириться с тем, что вам не будут верить..., т.к. вы говорите, что воздействуете с помощью более глобальных сил, чем просто физические процессы, создаваемые телом...
Это все равно, что "пригнать ветер, который будет "биться" в стены дома, в котором вы будете проводить опыт... а опыт - НИЧЕГО НЕ ПОКАЖЕТ, т.к. на пути ИМЕННО ЭТОГО ВЕТРА будут стены того самого дома :)))

Попробуйте "заняться прогнозированием" тайфунов и землетрясений :)))
Сами сделайте - и спрогнозируйте :)))
Может быть тогда "заинтересуются" :)))
В закрытом помещение очень слабо выйдет.но я могу сделать что бы ветер дул на нужное место(например вы мне показываете дерево или какой нибудь предмет на который хотите что бы дул ветер и я это осуществляю)

#40 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 19:46

Я верю почему нет? Просто помню когда был маленьким то ходил в школу и ветер почему то открывал передо мной тежёлую дверь.Я тогда думал что я какой то особенный.Потом мой племяник стал мне расказывать что перед ним ветер двери открывает в подьездах.Короче дело сложное.
я Вам добра желаю,сам злюсь когда с меня требуют доказательства.Снимайте видео хоть какое то чтобы всепоняли что это именно вы вызвали ветер.Что тут не понятно? Подойдите к дереву и сделайте так чтобы задул ветер.И так несколько раз вы говорите ветер ---- дует ветер потом ещё раз и ещё раз.И всё вы король этого форума точно.А куда залить видео вам подскажут когда сделаете.

Ну какой тайфун о чём вы говорите откуда у человека такая энергия.

#41 Якобы сай_*

Якобы сай_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2012 - 19:50

Просмотр сообщенияигорь (22 Июль 2012 - 19:46) писал:

Я верю почему нет? Просто помню когда был маленьким то ходил в школу и ветер почему то открывал передо мной тежёлую дверь.Я тогда думал что я какой то особенный.Потом мой племяник стал мне расказывать что перед ним ветер двери открывает в подьездах.Короче дело сложное.
я Вам добра желаю,сам злюсь когда с меня требуют доказательства.Снимайте видео хоть какое то чтобы всепоняли что это именно вы вызвали ветер.Что тут не понятно? Подойдите к дереву и сделайте так чтобы задул ветер.И так несколько раз вы говорите ветер ---- дует ветер потом ещё раз и ещё раз.И всё вы король этого форума точно.А куда залить видео вам подскажут когда сделаете.
Я и не отказался просто я предлагал в живую показать что бы достовернее было,но так как я в Кыргызстане а остальные здесь похоже с других мест попробую снять.

#42 Луна

Луна

Перешедший за Грань

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 01:22

Было бы очень наглядо, если зажечь костер, и прогнозировать снос дыма в нужную сторону относительно установленных ориентиров (например, установленных палок с разным окрашиванием по четырем сторонам света).

#43 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 07:39

Просмотр сообщениясай (22 Июль 2012 - 19:50) писал:

Я и не отказался просто я предлагал в живую показать что бы достовернее было,но так как я в Кыргызстане а остальные здесь похоже с других мест попробую снять.

я вам не советую идти тем путём который вы предлогаете.Толку от этого не будет наше общество орентировано на другое.В молодости я видел нло после этого я в течении нескольких месяцев слыщал мысли других людей..... но я не понял что со мной произошло я подумал что это мои способности однако это было следствие контакта с нло.Способность пропала.Людей не интересует всё это они просто поговорят с вами и на этом всё закончится.Нужны материальные ресурсы способность их добывать.Те или иные блага.
учёные не будут на вас тратить они просто немогут это делать.
В москве был институт который иследовал экстрасенсов но ......... ??? ,была передача про кулагину экстрасенса которую учёные и просто некомпетентные люди сотни раз требовали показать как она двигает предметы пока она не истощилась и у неё этот ар не пропал напрочь.

Мой жизненый опыт говорит пока вы не можете с помощью своих сил делать чтото полезное Реальное что нужно людям..... то за что они готовы заплатить или проявить интерес..... пока этого нет то нечего не будет.

Моё предложение снять клип (можно с закрытым лицом) и разместить его на Платном акаунте ютюбатоест на таком акаунте КОТОРЫЙ ВАМ ПРИНОСИТ ДЕНЬГИ от просмотров..... это предложение самое дельное.Подумайте над этим.

#44 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 577 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 19:43

Просмотр сообщениясай (22 Июль 2012 - 17:04) писал:

А если деревья и их кусты ветром шевелить ленты все равно нужны?
Потому я и писал про съёмку с двух камер. Одна показывает окружающую обстановку до, во время и после работы. Вторая непосредственно участников эксперимента и его окружение. Совмещение картинок и время на видеоряде каждой камеры позволяют указать время и даты с абсолютной точностью. Что позволит избежать разговоров о каких-то подделках.
Если до и после ленты-марки будут шевелиться, то степень изменения их положения во время эксперимента тоже будут информативными. Можно ещё более чётко прикинуть, насколько их перемещпение больше или меньше во время работы, чем в обычных условиях. Например, по углу отклонения от вертикали.

У Нинели Кулагиной были другие проблемы. А не потому, что дар исчез. Но как она любой точкой тела могла газеты читать... Или стрелку компаса крутить... Да и было это ну очень давно. При молодых ещё Джуне и Сафонове.
Ради интереса см докфильмы про неё:
http://www.magushous...o/extrasensory/

Сообщение отредактировал Рамень: 23 Июль 2012 - 19:48

Изображение

#45 Станислав

Станислав

ура! я всё же не уфолог...

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 12:56

Вот, почтенный Рамень, предлагаю тебе и заняться разработкой условий корректного эксперимента. Именно корректного, со всеми оговорками в рамках заданных условий. Это очень интересно, имхо.
Что не мешает болтовне обо всём и вопросам, надеюсь :tss: ...
Делай, что должен... (Марк Аврелий)
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

пока ещё главный редактор «Аномалии»
Спасибо, что прочитали мой пост :)

#46 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 577 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 23:15

Др конца недели.
Изображение

#47 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 19:50

А мне думается что человек для начала должен хоть что то показать пусть не професианально снятое.

Так же мне думается что видео не будет потому что парень молодой и возможно он путает причину и следствие.Я тоже в молодости бывало путал.

#48 Якобы сай_*

Якобы сай_*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2012 - 21:05

Просмотр сообщенияигорь (25 Июль 2012 - 19:50) писал:

А мне думается что человек для начала должен хоть что то показать пусть не професианально снятое.

Так же мне думается что видео не будет потому что парень молодой и возможно он путает причину и следствие.Я тоже в молодости бывало путал.
Видео просто некогда пока было снять,а поднимать ветер это моё умение про перепутал тут и речи нет.

#49 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 21:08

я буду только рад за вас если это так.

#50 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 06:53

Просмотр сообщениясай (19 Июль 2012 - 19:05) писал:

Как я ощущаю от предметов идёт некое "излучение-частота" это я и чувствую а вот от самих Стихий идёт "энергия" я её "заражаюсь",форму не вижу так как вижу я более чистую "энергию" а от объектов я ощущаю "излучение"-их "частоту".Так же я вижу неких существ но пока не уверен стоит ли мне про это рассказывать
каких существ?

#51 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 11:16

ВИдео нет.И не будет.

#52 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 577 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 01:15

Я так понял за время общения с разными научными работниками, что в науке самое важное - это правильность оформления работы.
Что будет внтури - не так уж и важно. Главное, на что обращают внимание - это на форму. Если правильная форма написания, то содержание уже вторично. Академические умы уже будут в оргазме от красивых рамочек, правильности оформления и цветастых графиков. А главное - от указанной библиографии, в которой самое важное значение приобретают правильно расположенные точки и запятые с прочими знаками препинания. А уж если это точка с запятой, то хоть провались, но вставь её правильно (жестокая шутка :russian_roulette: )!
Так что ТЗ на данную научную работу если и делать, то по всем положенным правилам.
Кто разбирается лучше меня, будь ласка, подскажите и поправьте.
Тема: Энергетическое управление стихийными природными процессами.
1.Цель. Объективизация феномена управления стихийными природными процессами посредством энергетического воздействия индивидуума (ФИО, год рождения, образование, место проведения работы)
2.Задачи.
а.Оценка степени воздействия на воздушную среду на примере ряда экспериментов согласно утверждённому плану работ.
б.Оценка степени воздействия на водную среду (бла-бла-бла...)
в.Оценка степени воздействия на холодную плазму в виде открытого огня (бла-бла-бла...)
г.Оценка степени воздействия на геофизические процессы (...)

Какие ещё будут дополнения к целям и задачам предстоящей работы?
Давайте обсуждать по пунктам.
Так и полноценное ТЗ скомпонуется.
Следующие пункты плана - литобзор, новизна и актуальность. И их обоснование.
Потом детализация плана работ по каждой задаче.
Список неоходимого обрудования по каждой отдельной задаче.
Необходимая литератра для литобзора проблемы.

Сообщение отредактировал Рамень: 30 Июль 2012 - 01:26

Изображение

#53 Якобы сай_*

Якобы сай_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2012 - 10:08

Просмотр сообщенияигорь (29 Июль 2012 - 11:16) писал:

ВИдео нет.И не будет.

Просмотр сообщенияигорь (26 Июль 2012 - 06:53) писал:

каких существ?
Видео я не снял потому что был занят другим,и что бы снять более нормальное видео на эту тему мне надо это делать не в людном месте так как поднимать ветер при людях и снимать это на видео может привлечь лишнее внимание ко мне,и у меня ещё проблема с тем что есть видео камера только на мобильном телефоне,наверное в течение где то 10 дней постараюсь снять видео(может раньше).Существ что я вижу они есть и на улицы и в помещениях они как бы другой "частоты" и не совсем соприкасаются с объектами нашей "частоты"(люди их не видят даже если они в одной квартире с ними,а они часто есть в квартирах),но учитывая что некоторые из них,особенно маленькие перемещаются например если в помещении , то в области пола даже если это не первый этаж из за этого похоже они как то соприкасаются с "объектами" нашей "частоты" .

#54 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 19:19

Рамень, если это

Цитата

Если правильная форма написания, то содержание уже вторично.
- часть "жестокой шутки", то - таки да :0137: Только шути поосторожнее - масса людей воспринимает такого рода шутки как утверждение истины...

#55 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 577 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 10:28

Поскольку за истекшие двенадцать лет появилапсь именно МАССА таких людей без чувства юмора, я начал, как в американских низкобюджетных сериалах, давать закадровый "смех" написанием слова"шЮтка".

Сообщение отредактировал Рамень: 31 Июль 2012 - 10:29

Изображение

#56 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 23:20

10 дней прошло

#57 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 16:48

Если сила такая что можешь двигать воздух то почему бы его не подвигать в комнате? Так что думаю выводы делать можно.

#58 Якобы сай_*

Якобы сай_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 14:09

Толи пароль забыл,или забраковывали не знаю.Я заново зарегистрировался.Автор темы я.Учитывая надпись на моём ники:якобы сай".Поясняю да я могу поднчьь ветер да не слабый.Уникальность или что там от меня энергия как от ядерного реактора идёт не причём.Во всех живых существах есть как я называю "энергетическая часть"это и более "тонкая" часть организма своеобразные процессы в организме,некий заряд самого тела который происходит от "эфира"(некая субстанция-энергия в пространстве,не знаю как называть правильно).Эти процессы происходят во многом работают на автопилоте,но если уметь пользоваться своей "энергетикой" можно уметь то что принято называть паранормальными способностями.Например как я ощущаю в воздухе есть тоже эн."излучение" и оно как некая "магнитная связь" и если я настраиваюсь на него я могу сделать в этой "магнитной связи" "завихрение".И меняю его потоки.так же не много могу воздействовать на твёрдые предметы(но очень слабо).Так же при настраивании на стихии можно уловит некие "потоки энергии" синхронной с ними.В самом пространстве есть "эфир"(я не знаю как правильно называть)вот "эфир" и заражает и организм и разные объекты.Если в космосе так же то вакуум не совсем вакуум.Как мне кажется вполне возможно что материя образовалась из "эфира" Мне далеко не всё понятно про "эфир" и с точки зрение физики я не полностью понимаю как работают мои "энергетические умение" .Поэтому на случай если будут проводится изучение связанные с такими вещами и будут нужны те кто умеет пользоваться своей "энергетикой" я предложил своё свою помощь.БЕЗ-ПЛАТНО.Снять на видео я не знаю как.Я не умею профессионально снимать,и видео камера у меня есть только на мобильном телефоне.Если смогу снять может выложу.Но повторяю мне нет смысла обманывать.ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ,ПОКАЗАТЬ(при встрече, так как я не знаю смогу ли снять) ЧТО УМЕЮ Я НЕ ПРОТИВ.Предложил свою помощь если надо будет,так как я сам интересуюсь что и как устроено и считаю что в нынешней "массовой" науки много не учтённых факторов.Но я не имею академического образования и у меня нет научного оборудование,и из за этого мне самому тяжело понять всё,поэтому на случай, изучение подобных по сути законов физики я предложил если надо помощь.

#59 Skeptik

Skeptik

Беспокойный товарищ

• Участники
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 08:58

Просмотр сообщенияРамень (23 Июль 2012 - 19:43) писал:

У Нинели Кулагиной были другие проблемы. А не потому, что дар исчез. Но как она любой точкой тела могла газеты читать... Или стрелку компаса крутить... Да и было это ну очень давно. При молодых ещё Джуне и Сафонове.
Ради интереса см докфильмы про неё:
http://www.magushous...o/extrasensory/
Интересно,спасибо

#60 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 03:20

А насчет "любой точкой тела могла газеты читать" - это не про Розу Кулешову?

#61 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 577 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 08:04

Вот видишь - уже путать их начал.
Изображение

#62 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 15:25

Просмотр сообщенияРамень (24 Ноябрь 2012 - 08:04) писал:

Вот видишь - уже путать их начал.
:0137: Ребяты, по поводу Розы Кулешовой и "любой части тела": мне так кажется, что части тела здесь никаким боком. Скорее, дело в телепатической считке информации с тех, кто рядом и кто ею обладает. Образная информация считывается достаточно легко, буквенно-словесная - куда сложнее. Но если учесть слепоту Розы и включение компенсаторных механизмов и длительное активное пользование ими...
История с фразой "Роза Кулешова - хорошая девочка" достаточно известна, была известна и реплика Розы: "Я и так знаю, что я хорошая девочка", - произнесённая ею, согласно одной из легенд, ещё до того, как она опустилась своей частью тела на то место, где под покрывалом лежала записка с этими словами :)

Темы с аналогичным тегами предложение, способности, биоэнергетика, магия, практика, сотрудничество, эксперимент, опыт, наука, исследования