Перейти к содержимому

- - - - -

Монолог контактёра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Станислав

Станислав

ура! я всё же не уфолог...

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 17:46

То, что десять лет назад не разрешили печатать...

МОНОЛОГ КОНТАКТЕРА
(парафраз на тему одной очень правдивой житейской истории)

- Не понимаю! Не, ну я не понимаю! Чаво вам ишо надо?! Кожа шаршавая? - Шаршавая! Зеленая? - Зеленая! Глазки навыкате? - Ну! Мало того, ишо и ручки-ножки скрюченные! И все не как у людей! Не, ну чаво! Ить как есть энти - гомо... гуманоиды! Дак чаво вам еще? ...
- Да... Да!!! Пили мы с Евгеньичем намедни. Пиво. С этой, с вод... воблою. А какая вам разница? Завидно?... Не, правда! Смотрю - глянь-кось - а они тут как тут. И лазають! Н-ну да... По мне. Зеленые. С этими, как их? Хвостиками, во! Аль антеннами. И говорять не по-нашенски, а эт, как его бишь, по-телепатическому. Чаво? Ну в телевизере так называють...
- Как не нужны? Почему не нужны? А я? Я ж ентот, как его, у-ни-кум, во! Контактер, по-вашему. Эт как нету? Я ж их вижу! Всего вон истоптали... Не, не, дык я ж их примагничиваю. Во!
- Куда иди?!.. Сам иди!.. Э, стой, а хто ентих с меня сымать будеть?! Да не бруки, а ентих вот. Тоже мне, прахве-сси-оналы... И чем вы тут в своем уфопарацентре занимаетесь?
Делай, что должен... (Марк Аврелий)
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

пока ещё главный редактор «Аномалии»
Спасибо, что прочитали мой пост :)