Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

"Аномалии" 2007-08, тираж которых закончился - для скачивания

аномалия аэн 2007 2008 скачать вестник выпуск №3 №2 №1 1996 №4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Станислав

Станислав

ура! я всё же не уфолог...

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 22:29

Пусть пока повисит здесь - ограниченное, заметьте, время. А там будем поглядеть.

Содержание номера:

Цитата

К подписчикам и читателям

По следам Зигелевских чтений
М. Юшутин. Анализ одного нетипичного наблюдения
А. Клемешов, А. Спешинский, Т.Фаминская. Некоторые результаты комплексного суточного мониторинга фрагмента сети Хартмана

Феномен человека
С. Казначеев, Л. Молчанова. Ключ к эффективному воспитанию человеческого сознания

УФО-архивы
Я что-то видел
Алтай: вторжение неведомого
«К худу или к добру?»
Это странное видение и говорит мне об инопланетянах
И – по-шла-а
Загадка «молниевого вещества»
«Ребята, не лепите из меня горбатого»
В Аргентине упал летательный аппарат с инопланетными туристами
Небо над Нерюнгри раскололось, но не надолго
А. Бондаренко, М. Быкова. Терновский феномен
А. Лукьянец. «Белый дедушка» не любит шума?
Календарь Русского Космоса

Уфология
У. Эндрюс. Пришелец?

Древние тайны
Календарные «идолы»

Путевые заметки
С. Ермаков. Пока «элита» ела шашлыки
«Треугольник» на Медведицкой гряде

Размышления о Непознанном
Н. Крашенинникова. Вот вам и зоревая медицина!

В продолжение разговора.
Е. Миков. С. Ермаков. Что же умеет зоревая медицина?

Знакомьтесь: новая книга
Лозоходство – всего лишь метод. Всего лишь путь
Идеи Юрия Александровича Фомина продолжают жить

Школа исследователя АЯ
Опыты «диагностики» фотографий: фото с обложки
А. Петухов. Походный нож: общие советы
Организация полевых исследований особых географических точек (геоактивных зоны), расположенных вне городских условий

Информация
Экологический фонд охраны и воспроизводства природных ресурсов «Эко-Планета»
XXXI Зигелевские Чтения

Прикрепленные изображения

• Ан3_2007.jpg

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  anomal3_07.pdf   1,54МБ   1948 Количество загрузок:

Делай, что должен... (Марк Аврелий)
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

пока ещё главный редактор «Аномалии»
Спасибо, что прочитали мой пост :)

#2 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 23:48

Подгружаю ещё один том, тираж которого закончился. Напоминаю о соблюдении авторских прав, а то уже пришлось тут один сайт погонять...
Не забывайте про обложку: там важная часть картинок к блоку.

Содержание номера:

Цитата

Нам пищут

Г. Васенин К познанию истории Земли и феномена жизни Есть ли жизнь на Марсе
С. Ермаков. Идея Метаправа и некоторые аспекты встречи с Иным Разумом

А. Петухов. Уфология в России: что сделано и куда она идёт?
Н. Поливанов. Опыт по исследованию информационных свойств воды

Древние тайны
А. Буниатян. И люди стали строить храмы
О. Ахумадо. Между Андами и Карпатами

На переднем крае
Придумана система хранения данных на одном фотоне

Загадка человека
Ю. Кудряков. Мое и чужое: возможен ли психологический рэкет, захват «моего» и арест «чужого»

Экспертиза
Ещё одно «дивное диво»

УФО-хроники
Екатеринбуржцу удалось заснять НЛО
В преддверии дня астрономии в Пскове видели НЛО
Ученые думают, как противостоять НЛО

УФО-архив
С. Туренко, А. Алёшин. НЛО и гравитация

Школа исследователя АЯ: от А до Я
О «крыше» над головой

Путевые заметки
О. Розова. Хроники путешествий по местам Силы (окончание)

Лозоходство
В. Сапунов. Рамка ищет пропавшего
Ассоциация «Экология Непознанного» и научно-информационный вестник «Аномалия» в сети Интернет
Календарь Русского космоса

• an2___2007.jpg

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  An_2_07.pdf   1,58МБ   1523 Количество загрузок:

Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

#3 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 14:56

"Аномалия" № 2 за 2008 год теперь также доступна в электронном виде

Цитата

О. Розова. Загадка прокудливых деревьев ....................................................................... 13
Д. Гаврилов. Иномирье в языческих воззрениях славян и их ближайших соседей .......... 22
С. Ермаков. Кое-что о толкованиях аномального в русскоязычном Интернете .............. 47

Уфология
А. Семёнов. Achtung: непознанное!........................................................................... 4
А. Любушкин. О результатах экспертизы фотоснимков
из подборки «Красная поляна» ............................................................................... 43

Древние тайны
А. Тонаканян, К. Тохатян. Заговорят ли камни?
Загадка мегалитического сооружения на севере Армении ............................................. 29
И. Маланин. Синий камень в Строгино ............................................................................. 36

Непознанное
В. Двужильный. Плазмоиды .................................................................... 58
А. Бойко. Встреча с «Тенью» ................................................................. 76
А. Бойко, Д. Гаврилов. Встреча с Лешим:
одна история, рассказанная двумя очевидцами ............................................................... 79

УФО-хроники
Над Волгоградом падал космический объект .................................................................... 53
НЛО больше всего любят Подол и Печерск ....................................................................... 66
Падения НЛО в 2008 году. Слухи?.. .................................................................. 68
С. Павлов. «Ночной огонь» над Москвой ........................................................................... 75

Нам пишут
Д. Тищенко. Гость ......................................................................... 41

На переднем крае
Названы сроки создания машины времени ......................................................................... 11
Предложена новая теория формирования грозовых разрядов ......................................... 12
Рязанский Стоунхендж .............................................................................. 39
Шведские учёные нашли ель возрастом почти 8 тысяч лет................................................ 40
Учёные расслышали таинственный зов Земли ..................................................................... 70
Физикам удалось обогнать скорость света.......................................................................... 96

Феномен человека
В. Авдеев. Всякий на земле человек – странник ................................................................. 72

Школа исследователя АЯ
А. Петухов. Метеорология для «аномальщика» .................................................................. 83
Полевые премудрости: баня ..................................................................... 89
Полевые премудрости: о приготовлении пищи .................................................................. 92

Информация
ООНИО «Космопоиск»: Экспедиционные планы на лето 2008 года .................................. 56

• anomal2_08.jpg

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  anomal2_08.pdf   1,6МБ   2437 Количество загрузок:

#4 Странник

Странник

Руководитель направления АЭН, лабиринтолюб

• Модераторы
  • 1 193 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 16:09

Спасибо!!!
Избыток извилин - лабиринт, их отсутствие - тупик.

#5 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 16:45

Просмотр сообщенияСтранник (1.12.2008, 15:09) писал:

Спасибо!!!

Всегда пожалуйста!

Продолжение...
"Аномалия" № 1-96. Номер, с которого и началось её возрождение

Цитата

Содержание

От составителей ............................................................ 2

На переднем крае
В. Казначеев. Квантовая биология ........................................................................... 4
Л. Лесков. Так что же такое время? ........................................................................ 12
Ю. Бауров. Структура физического пространства
и новый информационный канал .......................................................................... 15
А. Трофимов. Дистантно-образные взаимодействия между людьми
в живом пространстве Земли ............................................................................ 22
Г. Васенин. Познать феномен жизни ..................................................................... 33
Ещё один проблемный снимок? ............................................................................. 75

Уфология
И. Бекк. Лицом к лицу ..................................................................... 38
О. Ченцова, Ю. Корецкая, А. Рябцева. Не смотрите долго на НЛО! ...................... 39
В. Уфимцев. «Волны интереса» к аномальным явлениям .................................... 45
Т. Фаминская. Реквием уфологии? ........................................................................ 47
А. Попов. Контакт в поселке Лучевое ................................................................... 52
Л. Целина. Инженерный ключ к разгадке тайны НЛО........................................ 55
А. Жрецов. Уфология: причины секретности – дестабилизирующий фактор ..... 58
Без комментариев ................................................................................
........... 68
А. Петухов. Размышления уфолога, или
«Тарелки» – не корабли инопланетян! .................................................................. 89

НЛО_хроники ................................ 6, 20, 21, 44, 54, 62, 63, 64, 72, 83

Древние тайны
Н. Рукавишникова. Загадка «Тибетского Евангелия»........................................... 41
А. Коршунов. Верили ли славяне в переселение душ? ........................................... 77
И. Шамшин.Тайна древнего подземелья .............................................................. 82

Криптозоология
А. Клемешов. О наблюдениях реликтового гоминоида в Московской области ............ 65
М. Быкова. Низенькие и высокие нелюди ............................................................ 69

Феномен человека
Т. Фаминская. История о том, как Тоня ходила порчу снимать .......................... 84
Ф. Эльдемуров. Блеск и нищета «тайных знаний» ................................................. 86

На грани
В. Гофф. Начало третьего тысячелетия и рождение современных мифов ............ 7
Ю. Кирильченко. Экстрасенсы в роли разведчиков ............................................... 36
С. Михайлов. Встреча с «лешим» ............................................................................ 73
Э. Ермилов, В. Сырейщиков. Как найти геопатогенную зону ................................ 94

Одна человеческая просьба! Дорогие скачивальщики, форум существует в том числе и для обсуждения идей, текстов, выражения согласия и несогласия. Тем, кто делает "Аномалию", всё же интересно было бы и поспорить, и обсудить... А если у вас есть что сказать, то помните: "Что написано пером, не вырубишь топором", а "рукописи не горят". Пишите, шлите материалы

• anomal_1_96_cover.jpg

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  anomalia1_96.pdf   1,25МБ   2561 Количество загрузок:

#6 Админ. Общие вопросы

Админ. Общие вопросы

Администрация

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 18:33

Скачивание теперь доступно и незарегистрированным пользователям.
Администрация не вступает в переписку с пользователями. В том числе касательно правил.

Для ответов на вопросы обращайтесь к прочим присутствующим на форуме сотрудникам АЭН.

ЭТО ФУНКЦИЯ, А НЕ ЧЕЛОВЕК

#7 Vik

Vik

Представитель АЭН по РБ

• экспертная группа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 20:09

А еще тиражи какие заканчивались в наличии? Что-то давненько здесь пополнения не видно.
Представитель АЭН в Республике Беларусь, зам. координатора "Уфологического комитета"

#8 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 20:21

Я не знаю, что происходит в издательстве, с которым мы раньше её делали.
Те, что лежат у нас (осталось каких-то 10, каких-то двадцать), я не обязательно буду выкладывать. Очень необязательно, если честно.

Это не очень хочется делать ещё и при "совершенстве" обратной связи. Ну, мне, по крайней мере, не очень приятно работать как в пустоту, когда и откликов-то нет. А читают их всё же под тысячу человек, ибо каждый номер по практике в среднем прочитывает 4-5 человек. Далее вводишь поправку... То есть как бы всё равно большинству.
При том, что после сегодняшнего решения об открытом скачивании через полчаса 2-3 скачивания прибавилось. Это очень забавно наблюдать.

"Аномалия" № 4-2007:

От редакции

Уфология
Е. П. Литвинов, В. Л. Правдивцев. К истории изучения аномальных явлений разведкой ВМФ СССР
НЛО атакуют Украину
Я. Сочка. Украинская уфология: что было, что есть?
Американские лётчики требуют возобновить изучение НЛО

На переднем крае
Как заселялась Земля
Философы против технологий
Американские учёные нашли новую планету
На границе Солнечной системы «Вояджер-2» столкнулся с аномалиями

Уфология: архив
Жители Гомеля наблюдали НЛО…
А. Машенко. Жители Ставрополья наблюдали НЛО
История от человека, пожелавшего остаться неизвестным…

Древние тайны
Д. Гаврилов. Бог Перун и Ящер-коркодил
Другое мнение, или Долой тайну «коркодила»!
Г. Адамович. На пути воссоздания восточнославянской астрологии

Школа исследователя АЯ
А. Петухов. Феномен НЛО в рамках системы научного познания
А. Петухов. НЛО = шаровые молнии?

Календарь Русского Космоса 30, 32, 36, 44, 52, 73, 86, 89–91

От редакции
Нам пишут
«Чудеса» под Можайском
А. Петухов. Палеоконтакты: от теории к неутешительной практике
С. Ермаков. Мы и НЛО
А. Труфанов. Звездный крик
Древние тайны
С. Ермаков. Лозоискательный детектив
Н. Пенник. Тайная доктрина (из книги «Тайные науки Гитлера)
Уфология: архив
Отчет о проделанной работе по исследованию аномального явления по сообщению очевидца АЯ С-ой Светланы Валерьевны
В. Лещёв. «Шкала восприятия» и возможные проявления внеземного разума
Л. Круль. Что же они видели?
Э. Кэп. Воспоминания солдата войск связи (письмо радиослушателя)
УФО-хроники
В филиале Алтайского госуниверситета изучают НЛО?
За гранью
Обнаружены украинские пирамиды, более древние, чем египетские
Устройство для ловли НЛО
«Аномалия» рекомендует
С. Ермаков. Гениальность обречённых
Школа исследователя АЯ: от А до Я
Собираемся в экспедицию: необходимые и достаточные вещи
М. Соломахин. Определение интенсивности земных излучений
Путевые заметки
О. Розова. Хроники путешествий по Местам Силы
И. Семёнов. В Минск за знаниями предков
Календарь Русского Космоса
Подписка на «Аномалию»

Сокращённая версия:

Прикрепленные файлы

Темы с аналогичным тегами аномалия аэн, 2007, 2008, скачать, вестник, выпуск, №3, №2, №1, 1996, №4