Перейти к содержимому

Электронная версия «АНОМАЛИИ»: опрос

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

Опрос: нужна ли электронная версия «АНОМАЛИИ» (14 пользователей проголосовало)

Я читаю

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Нужна ли электронная версия вестника

Если нужна, то какую часть материалов полиграфической версии стоит в неё включать

Следует ли изменить сегодняшний средний объём электронной версии

Я читаю вестник

Готовы ли вы быть автором (корреспондентом) электронной версии вестника

Периодичность выхода электронной версии должна

Голосовать

#1 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 21:49

Поскольку делать 2 варианта вестника практически вдвоём - втроём, не считая аффтаров Изображение - дело крайне трудоёмкое, озадачился я тут вышеприведёнными и не только вопросами. И очень хочу получить на них ответ, поскольку подобный проект "поднять" можно только коллективными усилиями.

Недавно мне передали мнение: мол, зачем подписываться на полиграфию, если всё равно скачаю номер. Чтобы таких мнений не возникало, замечу, что разница между ними всё больше и больше, вплоть до полного несовпадения (в идеале). Другой вопрос, что просто так разбрасываться своим трудом желания нет. Хотя бы сугубо технологические расходы покрывать надо. А бумажное издание, по счастью, это бумажное издание, ибо рукописи не горят. А цену электронно растиражированному мы все знаем.
Вот такие дела. Может быть, ещё что появится - по ходу дела.
Спасибо за отклики.

#2 Якобы fred_*

Якобы fred_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 00:30

ИМХО, электронный вариант вестника нужен хотя бы для того, чтобы дать представление еще не знакомым с бумажной версией о специфике Аномалии (а именно: серьезности, разнообразности и о глубоком анализе материалов).

#3 Якобы Роман_*

Якобы Роман_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 01:04

Я вот считаю гораздо более необходимым полиграфический выпуск. Электронная версия тоже вещь неплохая, тем не менее гораздо важней и необходимей именно печатная версия, по крайней мере для меня, да собственно и для очень многих.

#4 Якобы Игорь_*

Якобы Игорь_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 17:31

У меня есть статьи для вестника, но в связи из финансовыми проблемами сейчас у меня, мне не до них... Буду позже