Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

Аномалия "помогает себе" и не только сама. Наши издания и встречи в фонде "Помоги себе сам"

аномалия аэн аэн купить книга вестник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#94 Вячеслав

Вячеслав

Тотально всеохватная особь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:09

Цитата

В котором будут пытаться обвинить меня.

Я думаю, просто не надо давать повода. Но раз вопрос был, может быть будет пояснение?
"То что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно." © Чак Паланик
"Не важно, куда глядишь - важно, что и ты при этом видишь.." © Виктор Пелевин

#95 grvakh

grvakh

• Пользователи
  • 934 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 13:28

Ответил личкой.

#96 Вячеслав

Вячеслав

• Пользователи
  • 825 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 11:56

С согласия автора опубликовано на сайте: "Кратко о прошедших заседаниях клуба “АНОМАЛИЯ”.

Сообщение отредактировал Админ: 04 Февраль 2013 - 05:15

#97 Станислав

Станислав

ура! я всё же не уфолог...

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 16:32

9 февраля. Центр «Помоги Себе Сам» (ст. м. «Текстильщики», КЦ АЗЛК, к. 333). Начало в 14.00

Александр ПЕТУХОВ, заместитель координатора ОНИОО «Космопоиск», руководитель ЭПО «Сталкер», член редакционного совета вестника «Аномалия» и экспертного совета АЭН.
ЛЕГЕНДЫ МЕДВЕДИЦКОЙ ГРЯДЫ. ОТ ИНТЕРНЕТ-СПЛЕТЕН К ИНТРИГУЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ
Анализ 11 лет наблюдений и полевых работ. Приборные исследования, встречи с неведомым, открытия и разочарования.

Изображение

Делай, что должен... (Марк Аврелий)
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

пока ещё главный редактор «Аномалии»
Спасибо, что прочитали мой пост :)

#98 Странник

Странник

Руководитель направления АЭН, лабиринтолюб

• Модераторы
  • 1 173 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 17:24

Предвкушаю интересное.

А фото - просто блеск! :0137:
Избыток извилин - лабиринт, их отсутствие - тупик.

#99 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 19:37

Лекция будет, надеюсь, ещё более блестящей.
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

#100 Вячеслав

Вячеслав

• Пользователи
  • 825 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:21

как говорится "по многочисленным просьбам" :solnisko:
страница встречи в контакте

#101 Вячеслав

Вячеслав

• Пользователи
  • 825 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 19:00

Цитата

ЛЕГЕНДЫ МЕДВЕДИЦКОЙ ГРЯДЫ.
Лекция была очень интересной. Спасибо Александру Борисовичу за содержательный рассказ.

#102 Aлексей

Aлексей

Почти человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 21:27

Лекция получилась очень интересной, а главное честной. Без налета  сенсационного , одни факты и собственные 10 летние наблюдения  . В сухом остатке получилось может не так таинственно как я привык читать об этом месте в книгах и интернете, но зато реально.  А честность сегодня в области непознанного стоит дороже всех  самопиаров и фантазий.

#103 Вячеслав

Вячеслав

• Пользователи
  • 825 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 23:46

Предварительный план встреч на ближайшее время

09 марта - Таинственная Армения: в поисках следов гигантов и других артефактов працивилизаций
Олег СТОЛЯРОВ – кандидат филологических наук, доцент, член союза писателей Москвы, президент МАИР

23 марта - малый зал КЦ АЗЛК. 42-е Зигелевские чтения (программа будет объявлена особо)

30 марта - Лозоходство (биолокация). От истории до осмысления древнего метода. Проблемы. Школы. Подходы
С. Ермаков и В. Мохов, руководитель направления Ассоциации «Экология Непознанного»

06 апреля - Магия женщины в традиционной русской культуре: краткое представление
Ольга Розова, этнограф, педагог, член Научно-исследовательского и творческого объединения «Северный ветер»

http://vk.com/anomal_club

#104 Вячеслав

Вячеслав

• Пользователи
  • 825 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 12:26

Напоминаю, что 30 марта в клубе "Аномалия" будет весьма интересно:
"Лозоходство (биолокация). От истории до осмысления древнего метода. Проблемы. Школы. Подходы"
С. Ермаков, главный редактор вестника "Аномалия" и В. Мохов, руководитель направления Ассоциации «Экология Непознанного»
Озвучивать интригу до конца не буду, подробности на странице в контакте

#105 Странник

Странник

• Модераторы
  • 1 173 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 09:25

Надо признаться честно, что тема о лозоходстве не вызвала излишне большого интереса. «Сторонних» участников было совсем мало. Зато была гостья, специально приехавшая на мероприятие из Питера. Приятно, однако. Спасибо ей!

Цитата

будет весьма интересно

Не знаю как остальным, но по крайней мере мне было действительно интересно. В кои веки спокойно и не отвлекаясь обменялись со Стасом мнениями по теме… :)

#106 grvakh

grvakh

• Пользователи
  • 934 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 10:50

Просмотр сообщенияСтранник (01 Апрель 2013 - 09:25) писал:

Надо признаться честно, что тема о лозоходстве не вызвала излишне большого интереса.

Ибо злобный вирус косит народ! :026: :help: :0716: :drinks: :hungry:

#107 Вячеслав

Вячеслав

• Пользователи
  • 825 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:55

Цитата

Надо признаться честно, что тема о лозоходстве не вызвала излишне большого интереса.

Мне тем более обидно, ибо мне обещали (вплоть до того, что списывали предыдущим вечером и подтверждали явку) весьма большое количество людей. И тем не менее: "лучше меньше, но качественно".

пс Отчет с фото отослан на редактуру еще вчера.

#108 Странник

Странник

• Модераторы
  • 1 173 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 13:59

Вакх, ты давай выздоравливай! Если что, я тебе "свою" часть выступления при случае персонально повторю. :)

Слава, необязательность людская меня тоже всегда очень сильно расстраивает. Т. ч. в полной мере понимаю твоё огорчение и искренне сочувствую. А на фото интересно будет взглянуть.   ;)

Сообщение отредактировал Странник: 01 Апрель 2013 - 14:12

#109 Вячеслав

Вячеслав

• Пользователи
  • 825 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:09

Владимир, с другой стороны мы имеем представление кому всё же интересна та или иная тема или нет. Те, кому интересно, тот находит время для посещения встречи. Ес-но, уважительные причины мы принимаем в расчёт.
Фото, кстати, уже в альбоме группы в контакте

Цитата

Вакх, ты давай выздоравливай!

Присоединяюсь к пожеланию!

#110 Странник

Странник

• Модераторы
  • 1 173 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:28

Цитата

Фото, кстати, уже в альбоме группы в контакте
Вконтакт с работы мне не доступен, т. ч. буду терпеть до вечера. :)

#111 grvakh

grvakh

• Пользователи
  • 934 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 22:07

Спасибо!

#112 Вячеслав

Вячеслав

• Пользователи
  • 825 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:22

СВЯЩЕННЫЕ ПУТИ И СВЯЩЕННЫЕ КАМНИ

Реальность и вековечное волшебство. От Британии до Восточной Европы.

19.04.2014 в 17.00

Представление новых книг, изданных исследовательским клубом "Иное Bзмерение" (следите за дополнительной информацией!).
Поговорим о культовых камнях, о тайнах и открытиях, поделимся опытом и попробуем построить совместные планы (чем чёрт не шутит?)
В общем, беседуем о новом и чудесном, а не только машем новыми книжками.
Получится ли соединить научный подход и тягу к чудесному?

Группа в контакте

#113 Странник

Странник

• Модераторы
  • 1 173 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:38

Постараюсь посетить. Если только начинающийся дачный сезон не заставит изменить планы.

#114 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 21:21

А в эту субботу - мегатарелочное действо с получением новых номеров "Аномалии" и ломанием голов над коварными затеями. Говорим о версиях, гипотезах и прочем, касательно НЛО. Но, надеюсь, это не будет "Обзор современного состояния" и прочая в том же духе. Ибо состояния нет, а вот проблема есть.
Начало в 17 часов, просьба не пропускать!

#115 Якобы Юрий_*

Якобы Юрий_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2015 - 04:22

Я Анашкин (Забулдыгин)Юрий Сергеевич был разыгран в слухах и сейчас над о мной ведут опыты. В 2012 году я работал на шахте красный-партизан горнорабочим подземным. Я проживаю Украина Луганская обл. г. Свердловск КВ.60 лет СССР Д.47\34 на втором этаже в девяти этажном доме, под моей квартирой с тыльной стороны дома открылась школа искусств, и меня начали разыгрывать с голосами, то есть слушаю я музыку звук усиливается и начинаются обсуждения меня, как я подпиваю ну и т.д. Затем меня в шахте трухануло как бутто током ударило током. Обратился в больницу и начались смешки как
над дурачьком. ЗАТЕМ в нарядной краем уха обратил внимание как начальник Енин Максим Яковлевичь расказывал рабочим не реальные истории, в кратце (выстовлял меня голубым, гдето через неделю начал выстовлять меня криминальным авторитетом ну и в таком роде в общем выстовил из меня дурака), обратился в мелицию где над омной посмиялись как в документальном фильме (Под прицелом мозг психотронное оружие). Затем меня трухануло второй раз В 2013, начальник взял меня за ручьку и пошол обходить со мной больницу где мне Ольга Петровна Чернявская предложила пролижать в психиотрической больнице на 2-х недельном обследывании, приэтом дала конвертик и сказала невкоем случае его не раскрывать иначи не подпишит лист мед осмотра, я естественно чтоб не потерять работу согласился. Пролижал в Луганской психиотрической бальнице ТРИ месяца в место 2-х недель где меня закалоли галапередолом циклодолом ну и так далие вобщем разными медикаментами, мол это должно помочь.
В больнице отсканировали мазги это я понял только из интернета по описаниям и картинкам. Затем появились опять голоса и начали говорить мол у них военное убийство начали смеятся над омной ну и естественно росказали эту историю мол это они всё задумали, начали обжигать мне голову разрывать сердцэ довили меня до попытки суицида (попытки самоубийства), в данный момент мой моз ведёт себя как живой вот подобные описание на сайте
http://liniya-udachi...chie-ponyatiya/ там описуются такие истории и что они проктически все одинаковые,
если юридически не в мишаться канчаются смертью,либо сердечным приступом либо сердце розорвётся (ВСЁ ПОХОЖЕ НА ОБЫЧНУЮ СМЕРТЬ В ОБЩЕМ ТАК ОНО И ЕСТЬ). Либо человек умрёт от нервного приступа похожего как на эпилепьсию. Вычитал в интернете что это подсудное дело Незаконное проведение медико-биологических, психологических или других опытов над человеком, если это создавало опасность для его жизни или здоровья, наказывается штрафом до двухсот не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до четырех лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. Действия, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные в отношении несовершеннолетнего, двух или более лиц, путем принуждения или обмана, а равно если они повлекли длительное расстройство здоровья потерпевшего, наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. Согласно ст. 28 Конституции Украины-России ни один человек без его добровольного согласия не может быть подвергнут медицинским, научным или иным опытам. С объективной стороны данное преступление выражается в незаконном проведении медико-биологических опытов (например, исследование биологических возможностей человеческого организма в экстремальных условиях и т.п.), психологичесйих (например, исследование психофизиологических возможностей человеческого мозга и т.п.) и иных (любое другое научное исследование человеческого организма) опытов над человеком. Преступление по ч. 1 ст. 142 признается оконченным с момента, когда указанные действия создали реальную угрозу для жизни и здоровья человека (например, нахождение под высоким электрическим напряжением, под  влиянием высоких или низких температур и т.п.). Согласно ч. 2 ст. 142 ответственность наступает, если указанные действия совершены в отношении несовершеннолетнего, двух и более лиц, путем принуждения или обмана, а также, если они повлекли продолжительное расстройство здоровья потерпевшего. 315 О понятии -несовершеннолетнний- - см. комментарий к ст. 137. Под принуждением следует понимать применение физического (побои, истязания и т.п.) или психического насилия (угрозы о применении такого насилия) в отношении потерпевшего. Под обманом следует понимать сообщение ложных сведений относительно действительных намерений субъекта преступления. Под продолжительным расстройством здоровья понимается причинение потерпевшему тяжких или средней тяжести телесных повреждений). Преступление признается оконченным с момента совершения действий, указанных в ч.2 ст. 142. 2. Субъективная сторона преступления характеризуется умышленной формой вины по отношению к совершению действий, указанных в ч.ч. 1 и 2 ст. 142. По отношению к последствиям не исключается вина в форме неосторожности. 3. Субъект преступления - физическое вменяемое лицо с 16 лет (как правило, это научные сотрудники и вспомогательный персонал научных, научно-исследовательских учреждений и др.).аконопроект №7110 депутата Виктора Шемчука (НУ-НС), которым вносятся уточнения в некоторые статьи Уголовного кодекса (статьи 142, 149, 150 и 150-1 и т.д. их много роторые нарушают унас Берюковская больница и Луганская псехиотрическая больница).
ЧТО Я НЕ ПРЕДПРИНИМАЛ ВСЕ НАД ОМНОЙ СМЕЮТСЯ МОЛ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
От этих уродов в белых халатах врачей-палачей в (овечьей шкуре заумных лицедивистов как чекатила) умерло трое ротственников из моей семьи, краткое описание (мне надо было работать и так сказать, выкидывать свои деньги родычам, на опирации и т.д., а меня так сказать зарезали какимто током, обожгли мозги и отправили в больницу как я описал выше) бабушка 55 лет сердечьный приступ, дед  83 года седечьный приступ, дед в морг не успел попасть сгарел в месте с домом, дядя 48 лет сердечьный приступ. Тоесть серце взрывается и реско останавливается затем запускается, а если не запустилось смерть, вобщем чють не так как у обычьных людей.
Было, прибегали какието дети под окно затем начинали кричать мол какойто полковник  убьёт меня, кота, мать, после чего у меня было ощущение как будто обожгли голову.
Затем я наблюдал своими глазами во время своих пешиходных прогулок на 1\2  в г.Свердловске (так как машины у меня нет) как этих деток повыносили в перёд ногами (в гробах).
Вобщем со всеми этими шутками, прибуатками, влип в эту историю и я, как описано выше.

ТАК ЖЕ ВОТ ПОДОБНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА МНОГИХ ЛЮДЕЙ каторые подобное пережили.

По поводу голосов знаю много, так сам ими страдаю,а раньше не когда не страдал!!Но после изучения этих голосов я понял только одно--голоса это не глюки и не проделки злых духов-это реальное воздействие людей с помощью каких то средств и техники!Читал много о данных экспериментах, и сравнил с тем,что голоса мне говорили!Голоса мне говорили о каких-то антеннах,о непонятном мне излучении, о том что это “”СВЧ - сверхвысокая частота, а также сверхвысокочастотный””.(я не понимал тогда о чем идет речь)о том что это передача сигнала на разных частотах,о каком то манипуляторе,о каких то тепловых устройствах.Короче говоря о том ,что мне говорили голоса,полностью совпало с тем,что я прочитал о СВЧ и экспериментах над человеческим мозгом и сознанием.Скажите мне, как это может быть?Вы верите в такое совпадение?Я не верю в это!!Так же в интернете я нашел видеозапись одного парня,которого мучают голоса,он рассказал в мельчайших подробностях то,что ему говорили голоса---вы не поверите,все что он рассказал полностью совпало с тем,что голоса говорили мне.Как это может быть?Как это возможно-разве бывают такие совпадения?Во время голосов меня бьет током,вибрирует все тело,я вижу вокруг себя ауру колебаний воздуха(что-то на подобие того когда теплый воздух встречается с холодным),все тело начинает вибрировать и я чувствую как через меня проходит какая то энергия(причем очень мощная),начинают непроизвольно дергаться мышцы.появляются спазмы,сердце начинает сильно колотиться,я начинаю чувствовать боль по всему телу(все тело колит),начинаю чувствовать некий резонанс в голове. Перед тем как начинаются голоса я слышу писк(как писк от лампового телевизора несколько секунд после включения.или как в аппарате для проверки слуха у ЛОР врача,когда через наушники в уши посылаются сигналы разных частот)Все это я на себе ощущаю и после этого начинаются голоса!Голоса я слышу очень четко,они говорят внятно и осмысленно,их я очень хорошо слышу-такое впечатление,что кто-то рядом стоит и говорит со мной.Голоса иногда говорили мне каким путем и средствами они все это делают-это все я потом случайно нашел в интернете,они предсказали мне смерть моей мамы, рассказывали что смотрят моими глазами, пытались снять мои деньги из приват банка ID по идее  должен быть там зарегистрирован это я определил по таму что приходили СМС на телифон(мама умерла внезапно от сердечного приступа после того как мне об этом сказали голоса,никто даже не мог подумать об этом. “Этого ещё не было”!!!)Они издевались надо мной,хотели что бы я покончил жизнь самоубийством, я пытался это сделать,но меня спасли,часто шутили и прикалывались,говорили гадости,они говорили также о том,что я не один такой и что таких страдальцев как я много и что они любят издеваться над людьми.Они также говорили ,что не отстанут просто от меня,говорили то,что их несколько человек и то,что они посменно издеваются и контролируют меня.Когда я напивался голоса очень были недовольны,но при этом они оставались такими же четкими,с единственной разницей,что мне тогда было по фигу на них и я выключался ,они говорили--что теперь мы будем делать с ним!))))Я специально напивался,что бы уснуть,бывало что из-за голосов я сутками не спал,а очень хотелось-тогда я напивался и отключался несмотря ни на что!Также заметил,что если я уезжал в другое место голоса не прекращались как и любое воздействие на меня ,также заметил то,что когда двигаешься(переходишь из пункта а в пункт б)голоса тоже временно пропадают также как другие воздействия,еще я заметил,что так называемая мной аура остается на том месте где я стоял до этого.Помню был случай,когда голоса сказали мне,что будут переключать частоты сигнала-тогда у меня в голове начиналась разная вибрация,разные колебания ,разный гул, не как обычно,я был в шоке, и мне это очень не понравилось.Как-то они сказали мне,что увеличат сигнал специально,что бы мне было плохо, вы не поверите,но так и было,после того как они мне это сказали, у меня возникло ощущение,что у меня под кожей что-то очень сильно жжет и обжигает,по всему телу прошелся неестественный жар и боль, тогда я хотел действительно покончить с собой. Была попытка суицида. Голоса мне говорили,что они живут в другом городе, это я ощутил когда неожиданно проснулсяутром, и они предъявили мне что я торгую наркотиками,что они ищут жертвы и издеваются над людьми,какая то девочка из голосов говорила мне что любит меня,говорили что я плохой человек,хотели что бы я шутил для того что бы им было весело со мной,говорили ,что они все слышат через меня , короче говоря все в таком духе!Может кто-то из вас знает,но сейчас уже есть изобретения с помощью которых мыслями можно управлять разными приборами и даже видеоигрой, я к чему клоню,голоса в голове создать,как мне кажется,на много проще. Я не все конечно рассказал,но факты на лицо, таких совпадений не бывает и не может быть! Что делать и что вы думаете об этом? Я не весь интернет облазил,но уверен,что можно найти точно таких же как я! Что скажите,что мне делать и как дальше жить?

#116 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 05:50

Уважаемый Юрий, ваши последующие сообщения удалены как не соответствующие тематике форума - он не юридический и не медицинский. Здесь вам не смогут помочь.
Возможно, вам следует обратиться сюда
http://anomalistica....forum/100-277-1
или сюда
http://2012god.ru/fo...-1/post-202872/
или на специализированные форумы.

Темы с аналогичным тегами аномалия аэн, аэн, купить, книга, вестник