Перейти к содержимому

- - - - -

"Простите меня за выдумку"("Аномалия" №5 1991)

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Якобы aenpost_*

Якобы aenpost_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 06:49

Каких только былей и небылиц об НЛО не читал я в разных газетах! Но сообщение в "Известиях Удмуртской республики" задело за самую душу.
"Утром 1 февраля, - писал еженедельник, - Ю.Ельцов проснулся как обычно в шесть часов. Начал было делать зарядку и вдруг заметил: фонари на телевизионной башне, что напротив дома, не горят. На следующее утро не светились три фонаря. "Странно", - вновь подумал Ельцов. Но тут его глазам представилось нечто еще более странное. Метров за сто от башни появился луч, от которого исходил рассеянный неоновый свет. Очевидца охватило волнение. Он отошел от окна и... включил телевизор. На экране появилась непонятная схема, какие-то контуры вытянутого предмета. Из его верхнего конца тянулась линия, разветвляющаяся на четыре составные. Справа от схемы мерцало слово "кайгу". Через несколько секунд видение исчезло. Телевизор вышел из строя. Луч пропал".
Я работал на телевидении почти 30 лет. Прекрасно знаю, что из ничего на экране не может появиться "нечто". Слово "кайгу" требует расшифровки. Да и выход из строя телевизора - что это: явление одиночное или массовое?
читать далее