Перейти к содержимому

- - - - -

Неожиданные случаи из Интернета: спорные и любопытные

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Якобы turchin_*

Якобы turchin_*
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2011 - 01:21

еще новость.
некто проехал ночью на машине по маршруту супругов Хиллз и нашёл то, что они принимали за НЛО -а именно яркий фонарь на вершине одной горы.
Но ясности нет - так как то, что видели супруги мигало по другому, и то, что они видели в бинокль надо считать глюком.
так же объясняется иллюзия потерянного времени и т д
http://nielsenhayden...ves/009378.html

#2 Якобы turchin_*

Якобы turchin_*
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2011 - 00:06

хороший сайт с обзором одного случая.
http://www.minotb52ufo.com/index.php

более 30 человек наблюдали НЛО на базе ракетной Минот в 1968 году. сотни страниц документов, десятки интервью очевидцев.

#3 Якобы turchin_*

Якобы turchin_*
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2011 - 03:08

жуткая история на ночь:
http://dirty.ru/comments/318616
внизу в комментах:

mongol: я косил от армии и меня уже очень жестко начали пресовать менты, один раз даже почти попался, в связи с этим решил все–таки снять квартиру, что бы там жить и не нервничать. По "удачному" стечению обстоятельств мой хороший друг переехал в новую квартиру, оставив свою 4–х комнатную хату в сталинском доме пустовать. Ну и разрешил мне пожить на время призыва три месяца в его пустой хате. Приехал уставший с работы домой, попил чайку и лег спать. Проснулся среди ночи от того, что отчетливо слышу, как кто–то идет в коридоре по линолиуму, и меня тут же сковал вот этот страх. Ну, вернее, даже не страх, а просто оцепенение, у меня прекрасно работают мозги, но я вообще ничего не могу сделать, даже глаза открыть, лежу спиной к двери в комнату и слышу, как кто–то идет по линолиуму, заходит в мою комнату, скрипит уже стареньким паркетом и затем мягкая поступь по паласу, на котором стоит моя кровать, а я все это время пытаюсь хотя бы открыть глаза, в голову приходит дебильная мысль, как раз пару недель назад смотрел "Убить Билла", где она лежит парализованная в машине и пытается пошевелить пальцем на ноге — собираю всю свою волю в кулак и тоже пытаюсь пошевелить пальцем на ноге — а сам чувствую как это ебанное нечто меня просто сканирует туда сюда, туда сюда, прям водит надо мной чем–то, внезапно могу пошевелить пальцем и тут же хуярю с развороту и разбиваю кулак об шкаф. Встаю и в 4 часа ночи нахер бегу к себе домой. В пизду думаю, лучше в армию пойду.

Дома высыпаюсь, просыпаюсь, как–то провожу день, ну думаю, бред. 24 года тебе парень, какие нахуй ведьмы, приведения и прочая нечисть. Просто сон, дурацкий сон. В армии будет хуже, пойду–ка я спать опять туда. А самому страшно, дома у мамки две собаки, забираю одну из них и иду на сьемную хату. Ложусь спать, но уже в другую комнату — в той реально страшно спать. Как я уже и говорил, дом сталинский и двери двухстворчатые, т.е. дверной проем нехуевых таких размеров. Ну, короче, ложусь спать, сплю. Просыпаюсь от того, что слышу, как моя собака носиться по всей квартире как бешенная, "Яна! Заебала! Дай поспать!"…Носиться…"Яна!"… ;Окончательно просыпаюсь и вспоминаю события предыдущий ночи, переворачиваюсь опять мордой к двери и прям возле себя обнаруживаю какое–то тело — я блядь чуть инфаркт не получил в этот момент — через пару секунд приходит понимание того, что это тело — моя собака, которая дрожит, прижалась ко мне и охуевши смотрит в корридор. Немного успокаиваюсь, пока внезапно не понимаю, что если моя собака здесь, то кто же блядь бегает по всей квартире?! И вот лежим мы охуевшие друк–к–другу прижались и я отчетливо слышу, как что–то проноситься туда сюда мимо дверного проема в мою комнату, но что–то невидимое, а собака явно видит, головой водит, взглядом провожает. Короче вскочили мы с ней в итоге, и в трусах одних побежал ночью домой к матери опять, благо дом соседний. Больше я в эту квартиру ни ногой, че это за хуйня была — неизвестно. А после я на Лепре читал пост, где чел один в один описывал то, что со мной происходило в 1 ночь. В посте про полтергейст. Там тоже эту историю накатал.

#4 Якобы Oleg_*

Якобы Oleg_*
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2011 - 12:52

Просмотр сообщенияturchin (26 Июль 2011 - 03:08) писал:

жуткая история на ночь:
http://dirty.ru/comments/318616
внизу в комментах:
Таких историй в сети много. У многих людей сейчас появился интернет. Важен другой момент, что как сам автор написал, теперь он верит во все, а раньше не верил. Т.е. если бы это с ним не случилось с самим, то он до конца жизни все это считал выдумками и сказками, потешался бы над другими, а так уже не сможет, вспомнит этот случай.
Пока сам не увидишь что-то такое непознанное, то другим не поверишь.