Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!

Лабиринт в борьбе с наркоманией

открытие фрик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Странник

Странник

Руководитель направления АЭН, лабиринтолюб

• Модераторы
  • 1 224 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 09:36

Предлагаю вниманию любителей пикантных открытий кусочек очередного деликатеса.

Я Случайно создал наркотик! хотя я и предполагал, что это может случится. Он действует также как и вещества индольного типа. Псилоцибин и препараты из конопли. Ты или любой другой, может сделать тоже самое сам, дома, за пол часа, максимум за час.
И ничего не надо покупать! Действует долго, от 6 часов до нескольких суток! Не влияет, абсолютно не разрушает здоровье! Внимание! Для тех, кто уже хочет избавиться от наркотиков! Снижает дозу до минимальной. После этого «вставляет» даже суп из маслят и подосиновиков со сметаной. Проверено на людях!
Не вызывает зависимости!!! Даже скорее так – в большинстве случаев снимает зависимость или, по крайней мере, зависимость снижает до минимального уровня. Не вызывает зависимости у тех, кто этой зависимости не имел.
Итак, это работает.
Что это такое?
Что это за идеальный, «абсолютный» наркотик? Слово «наркотик» мне не нравится и оно не отражает того что происходит, но так в массовом сознании называются вещества производящие определённые эффекты с человеком, а этот способ воздействия на человека делает с ним тоже самое. Поэтому пусть это тоже называется «наркотиком», вам так будет понятнее. Непонятного для вас тут и так будет достаточно. Вот это непонятное уже и начинается.
Этот «наркотик» не вещество, это – рисунок! Выбираете полянку или любую площадку размером 20 на 20 метров и рисуете, да хоть палкой или мелом на асфальте, рисунок – тропу и по ней ходите. Всё! Больше ничего не надо, а ощущения получаете очень похожие на то, как будто вы накурились травы или грибов наелись.
Вот этот рисунок. На рисунке есть маленькая неточность. Оставить надо только синий крест, а наклонные синие линии надо удалить. Для тупых – ЦВЕТНЫМ РИСУНОК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО, какой будет, такой будет. Имеет значение только форма рисунка, а не цвет, место расположения или материал для линий.

Прикрепленный файл  labitint.jpg   98,96К   13 Количество загрузок:

Я такой рисунок делаю за пол часа. Вам может понадобиться час. Это классический 20 оборотный лабиринт. Ни в одной книге о лабиринтах его нет. Такой лабиринт в скрытом виде сохранился только на «камне ацтеков» и по моему убеждению этот лабиринт использовался в Элевсинских мистериях, которые продолжались в течение двух тысяч лет и на которых присутствовали, хотя бы раз, все жители тогдашней Ойкумены. Это было лучшее общественное мероприятие за всю историю человечества. Могу воссоздать эти мистерии, для желающих.
О том, как правильно и удобно построить двенадцати, шестнадцати и двадцати оборотные лабиринты, я расскажу вам позже.
Как и почему это работает?
Я не знаю, но у меня есть предположение. Как Колобки говорят,- Анналлогично! Что делают с человеком галлюциногены? – Меняют мировосприятие. Как они это делают? – Никто не знает. Но, эти вещества отличаются наличием пентаэдра в своей структуре, т.е. пять атомов расположены в виде пятиконечной звезды. Аналогично двадцати оборотный лабиринт построен на основе 8 пентаэдров, восьми пятиконечных звёзд. Если вы ходите по 20 оборотному лабиринту, то у вас меняется структура вашего энергоинформационного поля, а, следовательно, меняется и мировосприятие.
Пора вспомнить загадку. «Кому много, кому мало, а только никто никому не верит, а каждый сам по себе мерит!» - это Жизнь. Следовательно, меняешься сам, и меняется восприятие тобою всего мира. Чем хорош 20 оборотный лабиринт в отличии от 6 (16) оборотного и 12 оборотного лабиринтов? 20 оборотный лабиринт пробивает самые твердолобые головы. Очень трудно не заметить изменения, которые происходят с тем, кто прошел 20 оборотный лабиринт. После этого нельзя не согласиться с тем, что прохождение по лабиринтам меняет восприятие человека. Я бы сказал так, что после прохождения лабиринта человек становится другим, в корне другим человеком, и этот корень зависит от того, в каком из лабиринтов побывал данный человек. Лабиринты содержат в себе именно корни энергоинформационной структуры человека.
Кому это нужно и что с этим делать??
Самое главное, наркоманию можно извести и забыть как страшный сон. Очень много людей потребляют наркотики и галлюциногены. Значит в этом есть что-то очень нужное для этих людей. Бороться с этим бесполезно. Чем больше с этим боремся, тем больше становится наркоманов. А если эти люди смогут получить всё то же самое, что они получают от наркотиков, просто гуляя по тропинке, пусть по очень странной тропинке, это дело не меняет, то зачем они будут травить себя всяким дерьмом? Зачем они будут тратить деньги на наркотики, если то же самое можно получить бесплатно и лучшего качества??? И ведь могут получить!!

Более полное описание рецепта этого деликатеса вы можете найти здесь.
Избыток извилин - лабиринт, их отсутствие - тупик.

#2 Aлексей

Aлексей

Почти человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 12:58

Предлагаю срочно провести научный эксперимент. Едем в лес, контрольная половина  участников пьет водку (я строго в их числе, остальные по желанию), вторая - опытная половина все это время бегает по 20 оборотному лабиринту. Утром - сравнительный  анализ результатов собственных исследований в контрольной и опытной группах. Для чистоты эксперимента его необходимо проводить каждую пятницу, контрольная и опытная группа местами не меняется. Учитывая актуальность проблемы  предлагаю с опытом не затягивать, а внедрить его в практику в максимально скорые сроки  :rolleyes: .

Сообщение отредактировал Aлексей: 30 Май 2013 - 00:06

#3 Странник

Странник

Руководитель направления АЭН, лабиринтолюб

• Модераторы
  • 1 224 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 13:14

Где ж ты контрольную/непьющую группу наберёшь, чтоб целое лето по пятницам в лес ездила, по лабиринту бегала, а спиртосодерзащего не пила?!  :smile48:

Сообщение отредактировал Странник: 29 Май 2013 - 13:39

Избыток извилин - лабиринт, их отсутствие - тупик.

#4 Aлексей

Aлексей

Почти человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 00:05

Да, этот момент я не продумал. Придется отменить эксперимент, жаль такой повод выпить пропал  :russian_roulette: .

#5 grvakh

grvakh

Тотально всеохватная особь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:33

А я?  Конечно, "Один в поле не воин", но может найдётся компания?

Пусть даже не каждую пятницу

Просмотр сообщенияСтранник (29 Май 2013 - 13:14) писал:

Где ж ты контрольную/непьющую группу наберёшь, чтоб целое лето по пятницам в лес ездила, по лабиринту бегала, а спиртосодерзащего не пила?!  :smile48:

Сообщение отредактировал grvakh: 03 Июнь 2013 - 10:34

Темы с аналогичным тегами открытие, фрик