Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

прилёт нло в новороссийск

нло новороссийск россия 2012 май очевидец

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#32 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 00:19

Высота не большая вряд ли ветер при чём тут.Тем более я был там ветра не было.Обьект был на высоте 9 этажного дома в пике разворота, а так ещё ниже.на высоте второго может третьего этажа.

#33 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 15:47

Игорь, есть такая присказка: после того не значит вследствие того. И это верно: очень много бывает совпадений, совершенно ничего не означающих.

По выложенным Вами видео - судя по цвету и характеру изображения, те самые фонарики. Таких съемок в Интернете очень много - из самых разных мест. Мы, когда впервые такое увидели, тоже сперва решили - НЛО, а потом поглядели попристальнее...

Вы бы все же поискали на ваших гордских форумах запись от 10, кажется, мая о запуске игрушки вечером 9 мая...

Сообщение отредактировал Дарья Еланина: 25 Май 2012 - 15:47

#34 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 23:57

Ну чтож значит китайцы научились делать фонарики которые летают лучше наших истребителей и могут уходить в космос на несколько секунд.

Если же предположить что это российское секретное изделие то тогда НАТО бесполезно строить ПРО.

Знакомая только что позвонила и сказала что видила  над морем примерно в том же районе три светящиеся обьекта.Которые летели и вдруг погасли.Потом снова появились.

#35 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 19:19

Просмотр сообщенияигорь (01 Июнь 2012 - 23:57) писал:

Знакомая только что позвонила и сказала что видила  над морем примерно в том же районе три светящиеся обьекта.Которые летели и вдруг погасли.Потом снова появились.
А Вы могли бы попросить знакомую описать явление более подробно? (время, точное место и пр.)

#36 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 21:46

Она мне позвонила и сказала что видит тоже самое что я ей расказывал в том же месте.( только с другой точки наблюдения) Она сказала что видит три красные точки как на видео одно из которых только что погасло
Это вся информация,больше с неё не вытенишь.Просто странно что в том же месте люди видят одно и тоже и уже не в первый раз..

#37 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 18:58

вот примерно такое летало.Не именно это но очень похоже так же включались двигатели и примерно та же сверкало.

#38 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 04:12

Ролик некачественный, но заснятое очень похоже на крупный метеозонд. Включения двигателей не вижу, вижу бликование поверхности при покачивании и поворотах конструкции. Скорее всего, вот что заснято:
http://anomalia.kuli...u/text3/338.htm

#39 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 07:53

В конце ролика показан явно другой апарат.Второй не похож а первый ну натурально.Не забывайте что я виде его вблизи и он ко мне подлетал.судя по размеру корабля мне думается что он способен доставить пилотов домой на другую планету за приемлимое время.Может быть даже несколько минут.

Это не блики это работа двигательной системы возможно остаточное.Обьект в новороссийске при включении этого свечения как раз и передвигался и маневрировал в зависимости от того что и где сверкало.Менялся цвет.

#40 Станислав

Станислав

ура! я всё же не уфолог...

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 15:42

Цитата

показан явно другой апарат
Не другой.

Цитата

Это не блики это работа двигательной системы
Вы заблуждаетесь. Это именно блики.

Изображение

То же, что и на видео.
Делай, что должен... (Марк Аврелий)
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

пока ещё главный редактор «Аномалии»
Спасибо, что прочитали мой пост :)

#41 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 18:44

А есть ещё видео этого апарата?

#42 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 19:58

НЛО который я видел вблизи (похожий на этот )маневировал включая эти огни,двигаясь в противопоожную сторону от направления излучения.Из этого я сделал вывод что это двигатели..

#43 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 12:11

Обратите внимание что видео Реального нло такого же как я видел удаленно пользователем.Хотя видео потдельных нло в ютюба не удаляют.Возможно его попросили удалить.

Темы с аналогичным тегами нло, новороссийск, россия, 2012, май, очевидец