Перейти к содержимому

- - - - -

Строгино, 11 июня 2010 г.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Якобы turchin_*

Якобы turchin_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2010 - 01:43

Моя знакомая наблюдала в перерыве между таймами финала по футболу НЛО в Строгино. 11 июля 2010г., примерно
23ч 30м ???

Размер - с Луну
яркий белый огонь, по бокам бегают цветный огоньки (кроме синего цвета). Форма предмета в целом овальная. (потом попрошу нарисовать)
место наблюдения - с балкона в сторону к/т Таджикистан, угол наблюдения - 45 градусов от горизонта.
звуков не было слышно (громко работал тв)
Направление - на центр города Москвы.
Движение: 1 минуту висел неподвижно, потом ушёл по синсоидальной траектории в право за несколько секунди скрылся за домом
Сопутствующие явления: странные сны с посланиями, несколько прорывов воды в подъезде.
За две недели до того - лёгкое сотрясение мозга у неё, начала принимать ноотропил (перед сотрясением было предчувствие, что мяч попадёт в голову).

Личная её интепретация - сначала думала, что падает самолёт, хотела бежать из дома, потом что вертолёт , когда объект пошёл вправо.

#2 Якобы Валерас_*

Якобы Валерас_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2010 - 02:05

Именно в это время был пик солнечного затмения. Случайно ли это?

#3 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2010 - 03:44

Где затмение и где Строгино?

Алексей, я тебе анкету пересылал?

#4 Якобы turchin_*

Якобы turchin_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2010 - 08:40

Нет, вроде бы. А есть ли какой-то сборник вопросов  для подробного опроса свидетелей аномального явлния? перешлите его , если есть. АТ

#5 Якобы Валерас_*

Якобы Валерас_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2010 - 11:02

Просмотр сообщенияСтанислав (13 Июль 2010 - 03:44) писал:

Где затмение и где Строгино?
К чему такая прямолинейность мышления?
Я не утверждал, что это оптический эффект. Я обратил внимание на совпадение времени событий. Изображение

#6 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2010 - 13:33

А я и не подумал, что это оптический эффект.

Валер, прости - у меня привычка искать самое простое объяснение (оно не всегда очевидное). Может, во всём футбол виноват...