Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#125 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 19:39

...Я решила всё-таки спросить: а что это  значит  (если нажать  на  чёрную  стрелочку):  якобы  создал (а)  первое  сообщение  в  теме?   Я  -  вовсе  никакой  не  плагиатор.  Кредо:  АНТИ-плагиат.  У  меня  есть  черновики  моих  отчётов  про  экстрасенсорику.  Я  могу  их  предоставить  администрации  и  руководителям  Ассоциации   "Экология   непознанного".  Анна  ГундАрова,  автор  данной  темы,  участница  и  очевидец  случаев  телепатического контактирования.  1983  год  рождения.  ВУЗ   ИГХТУ,  культурология.  Гражданство  РФ.  Мой  отец - Павел  Давидович  Шхиян,  директор  музыкальной  школы  в  Крыму.   Мать  и  бабушка - покойницы  с  2009  года.  Татьяна  и  Раиса  Ивановна  Самохвал   (образование  у  обеих  -  высшее,  русская  филология.  Мать  к  тому  же  работала  библиотекарем  в  Медицинском  институте).   Муж  моей  бабушки  Раисы  был  военным  лётчиком  Белоруссии,  участвовал  в  Великой  Отечественной  Войне.  После  окончания  ВОВ  вышел  в  запас.  Другой  мой  дедушка  -  немецкий  еврей.

#126 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:45

Просмотр сообщенияАнна Гундарова (29 Сентябрь 2016 - 19:13) писал:

Добрый вечер, уважаемый Нестеров! А считала, будто Вы - человек маленького роста.  ...Наверное, вы  с  супругой  поженились в 1984 году?
В 1981 году,...это был мой второй брак.
1984 - это промежуточная "точка" электрички  времени  .г.Александров  одно из мест,где  веками  ничего не происходит.
Узловое  место..

#127 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:47

...Ах, да:  конечно,  стрелочка - вовсе  не  чёрная,  а  белая  на  чёрном  фоне  (в  чёрном  кружкЕ).  Я  раньше  курила  никотин:  с  2009  по  2013  годы.

#128 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 22:15

Летят два крокодила...Один зеленый,второй на север.
Поговорили.
Наркотики никогда не употреблял,И чего мне бояться, если я трижды  умирал!?

#129 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 23:07

Да нет!! Сидят два мужика и типа.. закусывают. закурили.. Смотрят на небо - два слона ушами машут. Летят, однако.. Один у второго:
- Это наши?!
- да нет же!! Наши водочно -зеленые. А эти - розовые. Не наши это - наркоманские. Вон там в кустах два пацана.

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.

– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев.

#130 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 05:22

Просмотр сообщенияАнна Гундарова (29 Сентябрь 2016 - 19:39) писал:

...Я решила всё-таки спросить: а что это  значит  (если нажать  на  чёрную  стрелочку):  якобы  создал (а)  первое  сообщение  в  теме?
Форма типа

Цитата

Якобы игорь__*
означает, что аккаунт данного пользователя удалён.

#131 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:42

Просмотр сообщенияСергей (29 Сентябрь 2016 - 23:07) писал:

Да нет!! Сидят два мужика и типа.. закусывают. закурили.. Смотрят на небо - два слона ушами машут. Летят, однако.. Один у второго:
- Это наши?!
- да нет же!! Наши водочно -зеленые. А эти - розовые. Не наши это - наркоманские. Вон там в кустах два пацана.
Анекдоты - Страница 2 - Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

#132 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 17:52

Здравствуйте,  уважаемая  Татьяна  Ф., главный методист!  Добрый вечер всем любителям экстрасенсорики. )  Очень хорошо, что мой аккаунт вовсе не удалён. Вот только есть  негативный момент: мою тему "Телепатические контакты - это реальность!" переместили в раздел форума официального сайта Ассоциации "Экология непознанного"  под названием  "Оффтоп-клуб и уголок для расслабления". Я осознаю то, что у некоторых личностей появились сомнения в моём авторстве. Я хотела бы узнать, с чем это связано. Я - настоящая мемуаристка, автор данной темы, участница и очевидец достоверных случаев телепатического контактирования. Я буду бороться за то, чтобы мою тему "Телепатические контакты - это реальность!" вернули бы в раздел форума официального сайта Ассоциации "Экология непознанного"  - "Случаи и наблюдения". Дайте мне время до ноября 2016 года.

Я уже видела, что моё сообщение про случай телепатического контакта в церкви саентологов в г. Москва было интенсивно отмодерировано. Я поняла про "рекламу, размещённую без согласования с администрацией": значит, я не имею права размещать здесь ссылки на сайты с информацией против наркотиков, ссылку на сайт ГКПЧ - Гражданской Комиссии по Правам Человека, и адрес  "церкви" саентологов я тоже не имею права здесь размещать.  ...Вообще-то я не знала, что это может считаться религиозной пропагандой. Я не собираюсь становиться никаким саентологом, поскольку я не хочу никогда изменять атеизму. Я решила навсегда остаться атеисткой. Я не верю ни в какую теорию перерождений.  Я там  просто изучаю видеоролики с информацией против наркотиков, а также про историю, про криминал и про псевдонаучность  психиатрии.  Вместо создания семьи я решила кодировать людей от суицида, поскольку я лично - против суицида.  ...Но не нужно считать мои мнения якобы заимствованными у саентологов.  Просто моё кредо - АНТИ-суицид. ANTI-suicide.

#133 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 18:53

Анна, сомнений в вашем авторстве, как и в реальности феномена телепатии, ни у кого не возникало. Однако утверждения типа "Я недавно головой быка убил" не могут считаться достоверными, если не подтверждены авторитетными сторонними наблюдателями. В описанных вами случаях таких подтверждений нет, поэтому ваша тема общим решением администрации перенесена в раздел "Оффтоп-клуб..."

#134 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 16:14

Добрый день, уважаемый Николай Нестеров!  Я хочу объяснить всем: я вообще не верю ни в какие машины времени, "электрички для путешествий во времени" - и т. д. Я вообще не верю ни в какое существование якобы путешествий во  времени.  Описанный мною случай телепатического  контакта  (когда  Вы произнесли в электричке  вслух  слово  "Торквемада" - вслед за тем как я молча подумала про  Торквемаду)  произошёл  аккурат  16.09.2016 года. Кстати: я - вовсе  никакая  не  детдомовская  / вовсе  никакая  не  интернатовская  отнюдь.  Я  росла в семье,  без  отца. Мои мать и бабушка  -  обе филологи,  обе  умерли  в 2009  году.  Уважаемый Николай Нестеров! У меня есть  мечта:  пусть  все интеллектуальные  мужчины-автолюбители - двойники Роберта Казински - общаются со мною  в диалоге так же свободно и непринуждённо,   как  Вы.  Только  при помощи  элиты  можно  собрать  свидетельства  очевидцев  и  участников  телепатического  контактирования с  именами  и  фамилиями,  с  паспортными  данными.  Предлагаю  Вам  зайти  ко  мне  "Вконтакте":  vk.com;  а  также  Facebook.com  для  сотрудничества   по  поводу  реальных  случаев  телепатического  контактирования  в  нашей  жизни.   ВУЗ  ИГХТУ,  культурология.  У меня  есть  диплом.

Уважаемый Сергей - участник форума (больше 1.000 сообщений)! Я уважаю Ваш возраст и Вашу эрудицию. Предлагаю Вам зайти в Оффтоп-клуб  (тема  Нестерова  со  словом  "инопланетянин") и прочитать моё сообщение про автоматическую техническую разведку, которая размещена на сотовых телефонах, которая изменяет "живой звук"   человеческого голоса,  который идёт на запись.  Мой возраст - 33 года.  Я приглашаю Вас посетить мои Интернет-странички в соцсетях  vk.com; Facebook.com  (ВУЗ  ИГХТУ,  культурология)  для сотрудничества  по поводу  собирания  реальных, достоверных случаев  телепатического контактирования.  Я - против  ложных доносов.  Против нейрохирургии  по  поводу  нейролептического  паркинсонизма (медикаментозная  дискинезия,  нейромодуляция, Справочник здравоохранения  РФ,  2008, Т. 9,  стр. 143:  за   2  месяца   исчезает  любой  паркинсонизм  после  отмены  нейролептиков,  но  авторы  справочника  не  знают  об  этом.  Обещают  нейрохирургию  только  для  крупночерепных  -  для самых  талантливых   экстрасенсов.  Я  люблю  Роберта  Казински,  Дмитрия  Шепелёва,  Дмитрия Анатольевича  Медведева,  Александра Тимченко,  Аарона  Пола  -  за  душевную  красоту  лица,  за  высокий  интеллект.  Мы  должны  победить  псевдонаучность /  победить  научные  ошибки).

#135 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 19:13

А простите, зачем мне все это надо?! Сфера моих интересов - это приборные исследования аномалий. Я к телепатии никаким боком. Конечно, как человек не совсем зацикленный я стараюсь быть по возможности в курсе мировых событий науки , но вот Ваша тема мне не интересна. Извините, но -не мой профиль. Удачи в жизни, богатого мужа с яхтой и конечно здоровья!

Ох, чуть не пропустил вот это:

Цитата

Добрый день, уважаемый Николай Нестеров!  Я хочу объяснить всем: я вообще не верю ни в какие машины времени, "электрички для путешествий во времени" - и т. д. Я вообще не верю ни в какое существование якобы путешествий во  времени.  Описанный мною случай телепатического  контакта  (когда  Вы произнесли в электричке  вслух  слово  "Торквемада" - вслед за тем как я молча подумала про  Торквемаду)  произошёл  аккурат  16.09.2016 года.
Так это, Николай!! Ты что там произнес про Торквемаду, когда в электричке ехал?! Я как-то вот так и не уловил суть.  Куда ты ехал и в какой электричке?

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

#136 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:18

Просмотр сообщенияСергей (03 Октябрь 2016 - 19:13) писал:

А простите, зачем мне все это надо?! Сфера моих интересов - это приборные исследования аномалий. Я к телепатии никаким боком. Конечно, как человек не совсем зацикленный я стараюсь быть по возможности в курсе мировых событий науки , но вот Ваша тема мне не интересна. Извините, но -не мой профиль. Удачи в жизни, богатого мужа с яхтой и конечно здоровья!

Ох, чуть не пропустил вот это:

Так это, Николай!! Ты что там произнес про Торквемаду, когда в электричке ехал?! Я как-то вот так и не уловил суть.  Куда ты ехал и в какой электричке?
Не  важно куда  я ехал....Я  бывал  в этом городке..А  у девочки  синестезия  в  самой  нижней  стадии...
Она  воспринимает   голосовые  "глюки",но они  у нее   в зеркальном   отображении...После  Торквеваду  у нее  еще  был  один глюк....Но если  его   воспринять   с зеркального-это  звучит,как  "Вытри сок"-девочка... Ну а Торквемаду  сам переверни, только букву  к  убери... У девочки проблемы  с  восприятием,как  могут геи рожать...ну  и так  далее...

#137 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 21:59

Просмотр сообщениянестеров (06 Октябрь 2016 - 22:18) писал:

Не  важно куда  я ехал....Я  бывал  в этом городке..А  у девочки  синестезия  в  самой  нижней  стадии...
Она  воспринимает   голосовые  "глюки",но они  у нее   в зеркальном   отображении...После  Торквеваду  у нее  еще  был  один глюк....Но если  его   воспринять   с зеркального-это  звучит,как  "Вытри сок"-девочка... Ну а Торквемаду  сам переверни, только букву  к  убери... У девочки проблемы  с  восприятием,как  могут геи рожать...ну  и так  далее...
  Хотя уважаемый Нестеров, а всё-таки лжец, дезинформатор и аферист - кто из нас?  Наверное, в электричке 16.09.2016 всё-таки ехали не Вы.  Такую фразу - "Вытри сок" - мне никто никогда нигде не говорил. Насчёт геев: геи могут не "рожать", а размножаться через женщин... когда перестанут быть геями, а станут гетеро. Я объясняю это любителю чёрного юмора. Я знаю, что такое синестезия: если человек якобы воспринимает звук словно цвет, а осязание словно звук (и т. д. - я читала об этом факте в научно-фантастическом романе), то такое расстройство восприятия считается синестезией. На мой взгляд, синестезия не существует. Синестезия - это несуществующий феномен, в который поверил наивный писатель-фантаст. Зато телепатия существует на самом деле. Кстати: слуховые галлюцинации на самом деле вообще не существуют в природе и в цивилизации. Я уже сообщала в данной моей теме: слуховые галлюцинации имитирует организация П.О.Р.Т.О.С., где я работала 1 неделю в 2008 году (Московская область, Одницово). Руководитель одинцовского отделения рассказал мне о том, что их люди во время путча через громкоговоритель наносили моральный ущерб спецназовцам, охранявшим Белый Дом. Затем Зюганов высказался в том смысле, будто у этих спецназовцев случились якобы слуховые галлюцинации.  Ну да ладно, я об этом уже сообщала более подробно. Я лично за себя отвечаю: 16.09.2016 я была трезвая - как всегда. Я - против вредных привычек. Кредо: АНТИ-фармацевтика.  Слово "Торквемада", произнесённое незнакомым мне пассажиром электрички, точно не было никаким глюком.  ...Просто, наверное, кое-кто  недоволен моей пропагандой против наркотиков, против вредных привычек. Не стану упоминать, кто именно.

#138 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 22:26

Вообще-то эта тема - о телепатических контактах. И нас (я думаю, меня подержат) очень мало волнует кто Ваши родители, кого Вы любите или ненавидите и как там геи размножаются - делением или почкованием.
Пока что лично я из всего Вами написанного (а тут надо 90 процентов убирать как к делу не относящееся) о Ваших возможных телепатических способностей могу судить только с Ваших слов. Что совсем не интересно. В наше время верить словам.. Себя не уважать! Особенно в таком сложном деле, как телепатия.
А учитывая  Вашу манеру мешать все до кучи.. Местами странно, а местами просто смешно:

Цитата

Руководитель одинцовского отделения рассказал мне о том, что их люди во время путча через громкоговоритель наносили моральный ущерб спецназовцам, охранявшим Белый Дом
Я вот как-то не представляю спецназовцев как благородных девиц, которым словами через громкоговоритель легко нанести моральный ущерб.. :0118:
Руководитель рассчитывал, что спецназ в обморок грохнется от морального ущерба? Он наверное им кричал: Праааативныыыые! Фи! Отойдите в сторону! Я Вас больше любить не буду!! :smile37: ?
Это знаете ли по эффективности  - стррррашно секретное оружие . Его надо запретить как химическое. А то спецназ такой слабый, такой впечатлительный, такой нервный.. :0305:

Цитата

Я - против вредных привычек. Кредо: АНТИ-фармацевтика.
А вот и зря! Я бы советовал попить успокаивающих препаратов. А то очень вы уж возбужденная.. неестественно.

#139 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 23:12

Просмотр сообщенияСергей (08 Октябрь 2016 - 22:26) писал:

А вот и зря! Я бы советовал попить успокаивающих препаратов. А то очень вы уж возбужденная.. неестественно.
А вот я бы посоветовал не пить  успокаювающих, и попробовать в течении пару недель   спать по1-2 ч. в течении этого времени...
Слуховые галюцинации  100%  обеспечены.Пить,(алкоголь и наркотики исключены)..
Анна...все  познается на собственном  опыте..
И  тогда ..Синее  набросится, движение  воздуха  будет рвать   барабанные перепонки,крик  будет   перед Вами огненными   буквами слепить Ваше  зрение...

#140 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 23:40

Цитата

А вот я бы посоветовал не пить  успокаювающих, и попробовать в течении пару недель   спать по1-2 ч. в течении этого времени...
Слуховые галюцинации  100%  обеспечены.
Твоими бы советами да врагов.. кормить.
Хотя по сути все это уже неважно. Все будет пустым сотрясением воздуха. Человек проповедует.. А при этом (опыт показал!) нормального диалога и вообще общения не бывает. Синдром Гюрзы ... :smile75:
Тот только о эфире, а тут.. , однако.. :good_night:

#141 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 00:33

Просмотр сообщенияАнна Гундарова (29 Сентябрь 2016 - 19:13) писал:

Добрый вечер, уважаемый Нестеров!
*   *   *
Недавно мне поступила  телепатема: «Мой псевдоним -  «Костерито».  

Просмотр сообщенияАнна Гундарова (08 Октябрь 2016 - 21:59) писал:

Хотя уважаемый Нестеров,   Такую фразу - "Вытри сок" - мне никто никогда нигде не говорил.

Вытри-оттери..почти нет разницы.

#142 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 14:41

Я - Анна ГундАрова,  1983 года рождения.  Я занимаюсь исследованиями в сфере телепатического контактирования с 2012 года. Я узнала про реальность существования телепатии в 2010 году. Именно тогда я осознала такой факт: очень много совпадений - это неестественно, не соответствует статистическим закономерностям и теории вероятности. Значит, нельзя продолжать считать так называемые  "совпадения" таковыми, ибо необходимо  хотя бы предположить наличие биологической силы, которая называется "телепатия"  /  "чтение мыслей".  Учёные считают так: нервная система человека  (и других организмов) содержит электрический заряд.  Благодаря электричеству  существуют нервные импульсы.  Хотя я имею высшее образование по специальности  "Культурология"  (ВУЗ  ИГХТУ), тем не менее  я  решила  сделать экстрасенсорику  смыслом моей жизни.  Дело моей жизни - опубликовать свою  монографию  с доказательствами существования в реальности  феномена  телепатического контактирования.  Моя тема "Телепатические контакты - это реальность!", которую я разместила на форуме  официального  сайта Ассоциации  "Экология непознанного"  04.12.2014,  с конца сентября  2016  года помещена в раздел  "Оффтоп-клуб".  (Кстати:  для посторонних скептиков  или  представителей  "чёрного пиара"  я  хочу  уточнить:  я лично  -  против компьютерных  игр,  против  азартных  игр. Всего-навсего я - в прошлом художница-портретистка - вижу способности  телепатии и футурологии  на  лице  британского  геймера - киноактёра  Роберта  Казински.)

Новый  случай  телепатического  контактирования. Эксперимент, проведённый с целью установления наличия  в реальности  телепатического контакта. На этот раз с присутствием очевидцев.

08 – 09.10.2016, ночь с субботы на воскресенье. Приблизительно 00:30.  Подуличный переход, Новинский бульвар. Я была занята в данном переходе исполнением моих песен на английском А’капелло. Ко мне подошли трое незнакомых доброжелательных прохожих: двое мужчин и одна женщина. Я стала с ними беседовать. Я рассказала о моих любимых лозунгах: за атеизм, за плюрализм, против вредных привычек, против суицида, против вегетарианства. Я рассказала о том, кто я сама: композитор, поэтесса, певица (англоязычный бард),  люблю платоническую эрудицию в сфере экстрасенсорики, политики, медицины, хочу опубликовать мои мемуары про телепатические контакты и подарить по 1 экземпляру 200 желтоглазым и голубоглазым двойникам Роберта Казински (желаю, чтобы моими читателями стали автолюбители с высшим образованием).  Я предложила осуществить эксперимент по выявлению наличия телепатического контакта. Высоколобый голубоглазый блондин в очках согласился на телепатический контакт. На вид его возраст – лет 30, гуманист, точно без вредных привычек, без нокаута. Этот интеллектуальный, интеллигентный мужчина (С. Ф.) согласился  зарегистрироваться на форуме Ассоциации «Экология непознанного»  - и подтвердить факт состоявшегося эксперимента и выявления телепатического контакта.

С. Ф. по моей просьбе задумал трёхзначное число, записал его на листочке бумаги – и спрятал листок в карман. Я встала около  С. Ф.  Его спутники отошли по моей просьбе на расстояние 1, 5 м.   У меня было 5 попыток.  Я назвала одно за другим следующие числа: 598, 234, 782, 267, 265.   Затем С. Ф. вытащил из своего кармана листок с записанным на нём числом. Оказалось, что это было число 387.  Я считаю так: результат телепатического эксперимента – удовлетворительный, поскольку я с третьей попытки смогла узнать по телепатии  целых две  верные цифры, задуманные С. Ф. :  «8»  и  «7»,  только в другой последовательности  - в «зеркальном» отображении.  Ш. О. поискала меня «Вконтакте», а затем эти трое дружественных людей  ушли  из перехода, поскольку было уже ночное время суток, несмотря на оживлённость  замечательной улицы Новый Арбат, известной мне с 2005 года, куда я вскоре вышла с Новинского бульвара.  Я люблю столицу моей Родины - город Москва: сплошной позитив. PS: в Интернете  клавиатура  плохо функционирует: не все буквы сразу пропечатываются,  поэтому тяжело набирать текст. Я набираю мои тексты в редакторе  Word, затем копирую  на форум.

#143 Админ. Общие вопросы

Админ. Общие вопросы

Администрация

• Главные администраторы
  • 324 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 15:14

Созданная автором дублирующая тема " Телепатические эксперименты. Наличие свидетельств участников и очевидцев" объединена с исходной.
Дублирование тем, как и размещение однотипных сообщений, на форуме не допускаются.
Нет необходимости подробно и многократно повторять подробности своей биографии и прочие почти интимные детали, а также заниматься сутяжничеством, посылая необоснованные жалобы администрации..
Вынуждены закрыть пользователю Гундаровой доступ на форум на срок два месяца как минимум.
Администрация не вступает в переписку с пользователями. В том числе касательно правил.

Для ответов на вопросы обращайтесь к прочим присутствующим на форуме сотрудникам АЭН.

ЭТО ФУНКЦИЯ, А НЕ ЧЕЛОВЕК

Темы с аналогичным тегами правдиво доказано фактами?, телепатия, телепат, экстрасенсорика, чтение мыслей, телепатема, telepathic contacts, extrasensory perception, гундарова телепат, мемуары о телепатии, участники телепатии, гкпч, экология непознанного