Перейти к содержимому

Ощущения от посещения + последствия

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Якобы ImOrNOfaster_*

Якобы ImOrNOfaster_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2010 - 17:29

Приветствую!

А у кого и какие ощущения, "глюки", последствия от посещения и более "глубокого" пребывания в АЗ? Ну... сны там, "муза посетила", "получил благословление", "наладил контакт" волосы стали выпадать...? 8)))

По осени побывал у пирамид (Новый Быт). Помойку сотворили там отменную, но, но... Наблюдения были и еще некоторые моменты, опосля которых "ни с того и ни с сего" появились данные зарисовки:

sm.jpg

vs.jpg

Про "глюкалово"... могу написать отдельно. Практически по минутам.

#2 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2010 - 17:01

Post hoc non propter hoc, имхо.

#3 Якобы ImOrNOfaster_*

Якобы ImOrNOfaster_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2010 - 23:15

Просмотр сообщенияСтанислав (23 Март 2010 - 17:01) писал:

Post hoc non propter hoc, имхо.

Возможно. А следствие или нет.... - важнее, что чувствуеш. Там. Хотя... все в жизни - следствие чего-либо... )

По приезде с осенней Яхромы - набросал. Рука... как-то сама пошла. А в недельной беготне... потерял "нить" и не стал заканчивать... )

Прикрепленные изображения

• autumn_small.jpg

#4 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2010 - 01:31

Смотря для чего важнее. Чувство к делу не пришьёшь и просветления им не добьёшься. Слишком уж это неспецифическое дело, чувства.
Что с ними делать, с ощущениями? Сидеть-тащиться? Искать "порталы-беспорталы"? Всё равно не откроются. А о том же, что внутри настоящее, говорить либо бессмысленно, либо не нужно, как я полагаю. Вот и встаёт вопрос ребром: ежели исследовать, то научно (и только, даже применяя нечто "ненаучное"), в противном же случае - а на фига воздух сотрясать?..

Полезный совет: картинки удобнее закидывать куда-то на тындекс или рамблер, или ради-сами знаете что, а здесь размещать по тэгу.

#5 Якобы Ольгерд_*

Якобы Ольгерд_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2010 - 13:07

художественное восприятие вообще штука темная)). например, есть замечательный художник Ал-др Андреев, живет в Питере и рисует.. например вот это - городской пейзаж, кое-кто потом опознал это местечко и даже монстрика припомнили)).
"Мне эта дрянь кажется смутно знакомой..."
"Ещё не прочитав подписи под рисунком, подумал: "блин, я же это уже видел!.." И точно, оно."
"Блин. Я же знаю — где это. И не смогу теперь там ходить!"
"я там постоянно хожу. кормлю сосисками."Изображение
и че, это вследствие прогулки по городу что-ли? жжутко аномальному?
или вот это? туман, просто туман)
Изображение
у него множество подобного есть.
да, он разрешает ссылаться на свои картинки, если указывать ссыль на журнал, поэтому не ради рекламы, а для соблюдения авторских правил: http://alexandreev.livejournal.com/

#6 Якобы Gray_*

Якобы Gray_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2010 - 21:15

Человек чаще видит не то что видит, а то что хочет. А если склонен к возбуждению нервному - и больше бывет. Наверно, чудеса, тоже случаются. Конечно когда,

Цитата

важнее, что чувствуеш
ни какие размышление не помгают.

Вот я был и там и там. Вовсе не чего. Я, что-ли, тупой или неспособный?

#7 Якобы Ольгерд_*

Якобы Ольгерд_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2010 - 13:14

иногда человек видит как раз то, что не хочет!
дело не в именно "видит", а в "описывает". т.е. переводит в доступное для своего осознания состояние. иногда после таких "переводов" первоначально воспринятое идентифицировать уже невозможно. т.е. "че было-то?" не узнает никто))).
посещение муз, наверно, не стоит напрямую связывать с посещением АЗ, ну, приключение, ну, вдохновило). вот если какое новое умение вдруг прорезалось (после) ,тогда имеет смысл его за последствие посчитать. и то остается вероятность, что просто время пришло научиться:smile34: