Перейти к содержимому

- - - - -

Новая и старая физика, а т. прочее, что администрация сочла нужным присоединить

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Якобы Искандер_*

Якобы Искандер_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2012 - 09:40

В продолжение своей темы я добавляю ещё одну статью.

Отменение событий
Автор OdinTcuvak - 26 июля, 2012  |  Просмотров: 1,825
Мне приходилось в своей жизни сталкиваться с тем, что события, которые я помню и в которых принимал личное участие, реально не происходили. Такое, кстати, возможно не только со мной, но не каждый способен это заметить. Здесь требуется особая наблюдательность или же количество отменений должно быть достаточно большим, чтобы человек обратил на это внимание. Трудно назвать что-то такое удобным, но наиболее важные события в моей жизни не отменяемы. Например, бракосочетание или рождение дочери, военная служба и многое другое. Мне также доводилось видеть по телевидению музыкальные клипы, которых реально не существует, или увидеть клип примерно за год до его официального появления. Художественных фильмов, которых реально нет, видеть не приходилось, но приходилось замечать некоторые отменения в каких-то передачах. Например, в программе "Принцип домино” произошла смена ведущих, вместо Елены Ищеевой стала работать Дана Борисова. Я видел передачу с участием Елены Ищеевой, а потом смотрел повтор той же самой передачи через довольно продолжительное время. Вместо Елены в программе была Дана, но передача за исключением этого была та же самая. Такое замечал иногда даже в некоторых выпусках новостей. Значительно драматичней происходит что-то подобное именно в своей собственной жизни. И в моей жизни этого было немало. Не буду приводить примеры. Я об этом, и не только об этом, целую книгу написал, которая сейчас доступна бесплатно и без регистрации в интернете на этом сайте. Многое из того, что мне удалось пережить я описал в своём произведении. Написал и о том, почему такое для кого-то из людей оказывается возможным. Многие высокодуховные люди говорят о том, что мы живём не в состоянии полной достоверности. Я целиком с ними в этом согласен. Я всерьёз рассчитываю на комментарии этой статьи. И пользуюсь случаем спросить читателей: а не замечал ли кто-нибудь из них что-то подобное? И если появится желание, то поделиться этим с читателями.

Я имел в виду не смену ведущих как таковую, а именно то, что вместо одной в уже виденной мной передаче оказалась другая. Сейчас я регулярно перечитываю статью Дэвида Хатсона о моноатомном золоте, которая изменилась за пару месяцев не до неузнаваемости, а в отдельных местах. Статья та же и на той же закладке. Из неё исчезли некоторые выпады против Церкви, автор не думает считать себя новым алхимиком, появились ироничные высказывания о науке и каких-то учёных. Эту лекцию перед студентами университета Хадсон прочитал ещё раньше опубликования статьи.

Отменять события я не могу, отменяют те, кто творит, а я замечаю. Могу по мере возможности способствовать отменению, но только зла. Например, болезней у каких-то людей и недомоганий у себя. Я не всемогущ и решаю не я. Но я нахожусь в доверии у вечных пчёл, которым и служу антисмешивателем. И поверьте мне : я не злоупотребляю этим доверием.

Не в Дане дело. Я видел несуществующий клип группы Токио, в котором видел Ярика Малова. Эта персона имеет такое же значение как и Дана. Один клип группы Радио-киллер, вышедший в 2010 году, я видел в начале 2009-го. Приводить примеры можно очень долго.

В книге написано больше и понятней, я думаю. Мне некоторые "глюки" в морду били, выглядело это для меня мало сказать, что правдоподобно. Некоторым я давал по организму. Тоже достоверно всё выглядело. Памятью кроме своей собственной не обладаю, научился уже с этим жить, теперь такое всё реже и реже. Но к людям отношусь со временем всё лучше и лучше, просто верю в них.

А в бесов не верю. Верю в Бога и в людей, которые Его творения. И не в какую фигню верить не хочу. Надоела фигн

Последняя фраза: надоела фигня.

#2 Якобы Искандер_*

Якобы Искандер_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2012 - 09:48

Даю статью именно в эту тему.

Что такое бесы.
Автор OdinTcuvak - 5 августа, 2012  |  Просмотров: 172
В процессе функционирования коллайдера, тэватрона, синхрофазатрона и других ускорителей частиц нарушается интенсивность существования каких-то вечных пчёл. Протоны - это неизменные части своих сложений, которые находятся в состоянии отдыха, а электроны - это аналогичные им неизменные части своих сложений, которые в состоянии бдения. В процессе осуществления такта творения происходит чередование этих неизменных частей сложений. В первой половине такта такая неизменная часть сложения является, например, протоном, а во второй части такта творения - это электрон. В процессе осуществления передачи электрического тока электроны легко возвращаются, каждый в своё сложение, завершая своё участие в состоянии бдения в половине такта творения. Сложение не теряет способности отдыха половинкой каждой после завершения одного такта творения и перед следующим тактом.

Если же "беспокоить” протоны, как это осуществляется в ускорителях, то последствия оказываются на грани катастрофы. Эти неизменные части сложений не могут вернуться в свои сложения. Неизменность и единство таких сложений нарушается. Отдых половинкой каждой тоже оказывается невозможен. Начинают происходить процессы замещения в вечных свойствах, которыми являются вечные пчёлы. Интенсивность существования при этом нарушается. Образовываются смешивания вечных пчёл и неизменных частей вечных пчёл, и в процессе функционирования ускорителя этот процесс постоянно усугубляется. Вечные пчёлы и неизменные части вечных пчёл начинают замечать и запоминать тех вечных пчёл из других свойств, которых они никогда не замечают и с которыми они никогда не сочетаются. Так им очень дискомфортно. Смешивание не явлется новым свойством вечных пчёл, так вечным пчёлам жить не надо. В смешивании накапливается и растёт возмущение. Смешивание не участвует в такте творения и пытается существовать бестактно. Смешивания начинают замечать какие-то творения, в том числе и людей. В тех свойствах, в которых появилась убыль меньших своих происходит процесс замещения. Праны Сути, творящей материю, замещаются пранами Сути Ночи, творящей чёрные дыры. Кроме того замещение пран возможно в процессе непостоянных взаимодействий других меньших сложений, это уже производные, а не сочетания. Появляются всё новые и новые составы смешивания, которые пытаются существовать с различной интенсивностью существования, отличающейся от интенсивности вечного блаженства. Возмущение же накапливается, причём нет и в помине никакого стремления одарить человечество какой-то халявой от передовых представителей рода людского, которые до фига хотят. И смоделировать процесс возникновения Вселенной, и антигравитацию, и антиматерию, и ещё чего-нибудь, не хотят только антиума, и то в этом я не уверен. У кого-то из учёных даже появляются соображения о параллельных мирах, описанных фантастами. Но смешивания не существуют параллельно - они в состоянии псевдосуществования. После ряда замещений одних вечных пчёл другими в этих несвойствах начинают проиходить процессы копирования, ведь смешивания не могут творить, а могут только копировать подражая вечным свойствам, которыми не являются,или же пытаясь существовать подобно вечным пчёлам. Это уже нереальность. Заметить разницу поначалу довольно сложно, но затем противоестественность происходящего становится очевидна для тех из людей, которые могут жить среди копий людей в нереальности, а не в параллельном мире. Таких людей можно называть антисмешивателями и у каждого из них своя задача, которая постепенно оказывается осознанной человеком.

А копии наших современников чаще и именно с учётом возмущения в смешивании оказываются не ангелами, а бесами. Это не человек сам и собой, а копия человека, которая как бы продолжение реальной личности, начиная с какого-то момента. Но во всём этом немало несуразности, это не достоверные копии сознаний людей, внешнее сходство значительно больше, а то что вместо сознания - это такая гадость. И чем больше разница в интенсивности псевдосуществования по сравнению с интенсивностью вечного блаженства (как в сторону повышения, так и понижения), тем гаже копия человека. Хотя среди нас живут и такие люди, копии которых оказываются ангелами. При всех тех же псевдоуслових псевдобытия. Поначалу копии людей телесны. Можно сказать, что нереальность - это копия Вселенной, которую хотели "получить” какие-то учёные. Большого Взрыва при этом я не заметил. Я вообще не сразу понял, что нахожусь в нереальности.

Подробнее об этом я пишу в своей книге "Предел познания (Антисмешиватель)”, которая бесплатно выложена на сайте predelpoznania.ucoz.ru  .  Taм описаны мои приключения в нереальности, в противоестественности которой мне пришлось прожить более десяти лет. Бесы - это гнусные несущества или нетворения (бестварности), которых я ещё называю и несобои. Я их по-разному называю, довольно часто именно непечатно. Это такая мерзость, что прямо бы вот взял и уничтожил. Собственно этим я и занимаюсь, ведь один из антисмешивателей - это я.

Бесы - это не существа, они не развиваются, а деградируют в процессе выполнения Антисмешивателем задачи. Антисмешиватель - это не бездуховные дурни, которые не понимают, что тонкая энергия проходит через тела людей, а участники Армагеддона, через их тела и сознания проходят все вечные пчёлы, попавшие в смешивание, чтобы в процессе выполнения каждым антисмешивателем его задачи избегнуть попасть в смешивание.

Бесы - это искажения - очень точная формулировка, а пытаются они удерживать вечных пчёл в смешивании. Ведь их же тварить некому, вот они обманами и ложью и пытаются побыть на содержании у вечных пчёл в разных составах смешивания. Бесы - это губетели и исказители. А для антисмешивателя в ходе выполнения задачи ещё и попранные, которые в холуи навязываются и на жалость разводить пытаются, пощаду пытаются выклянчить. Но всё это только коварство и вероломство. Бесы враги и Богу, и людям. Вместо людей они пытаются быть, но это во вред и вечным пчёлам, и творениям, и людям. А окончательная Победа в Армагеддоне ознаменовывается полным отказом и выходом из строя всех ускорителей. Это ощутимое в Творении начало Перехода.

Я хороший и правильный чувак, был бы помоложе, то был бы правильный пацан. Когда был помоложе, то правильным пацаном и был. А было это совсем недавно,каких-то несколько лет назад. Ведь наша жизнь в эту эпоху так скоротечна.

Поделиться с бесом своей жизненной силой - это губительная и роковая ошибка, бес и пытается быть вместо человека. Принцип один:" Да,воскреснет Бог и растачатся враги его". Бес и не жив, и не мёртв. По-настоящему их нет и не могут быть. Несмотря на назойливость бестварностей верить в их способность существовать и в право на существование не стоит. Этому я научился. Верить нужно в Бога, который людям ничего не навязывает, а предоставляет полную свободу. Ведь творения тем кто творит ни знать, ни помнить не надо. Творения могут существовать и так, с абсолютной точностью удовлетворяя каждую потребность своего бытия. Творения не нуждаются в опеке и в содержании, причиной их существования является блаженство пчелы каждой. Только и всего.

#3 Якобы Искандер_*

Якобы Искандер_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2012 - 09:56

ДОРОГИЕ ИГРУШЕЧКИ

Вчера 10.08.2012 посмотрел передачу "Тайны Мира с Анной Чапман". В этой программе упоминалось о зелёном тумане в Москве (как понял в августе этого года в Москве такое явление наблюдалось несколько дней) и о некоторых других случаях наблюдения этого феномена, который может способствовать тому, что попавшие в него люди попадают в какие-то параллельные миры, которые очень похожи на наш мир. О том, что в ходе выполнения Эйнштейном опыта по "размагничиванию" эсминца Элдридж в годы второй мировой войны тоже наблюдался зелёный туман.

Также в передаче было упомянуто странное "облако" над Москвой, которое наблюдали многие люди там в 2009-м году. Я это облако помню из сообщений СМИ, которые тогда просматривал. Учёные НАСА объявили о замеченной на солнце тёмной трещине, которая постоянно увеличивается. Всё это в совокупности побудило меня написать очередную статью, на ставшую для меня уже привычной тему. О "торжестве" науки над природой. Когда "изобретатели" каких-то явлений и процессов даже не догадываются об этом. Как учёные, которые трудятся на коллайдере,тэватроне,синхрофазатроне и на других ускорителях не знают,что они изобрели радиоволны и какие-то виды спектральных излучений,которых не существует в природе,но они используются людьми уже за долгие годы до запуска первого ускорителя.И такие "побочные" эффекты подобных экспериментов,которые до сих пор не смогли связать с проведением этих некорректных опытов по "моделированию" каких-то природных процессов,не единичны.Ещё сложнее связать с функционированием ускорителей "существование" инферна,который "изобретён" теми же и там же.Или существование болезней людей и животных,абсолютно всех,но это именно так.

Недаром я называю таких деятелей науки демонами.Я смог совершить это открытие.Причём слово "открытие" абсолютно корректно не заключать в кавычки.Упомянаемые в древних текстах мифические существа - это наши с вами современники,которые (как и сказано в древних текстах) принесли многие и многие беды людям.И пока продолжают приносить,играясь своими дорогими игрушечками,которые им предоставили на деньги очень многих налогоплательщиков из разных стран,но более всего из США.

Пользы нет никакой,но заметить это, как я уже понял, пока смогли немногие. Очевидный же для меня вред вообще ещё пока никак и практически никем не связывается со "вторжением в атом".Тем более не смогли этого заметить и сами учёные, слухи о высоких интеллектуальных способностях которых чересчур преувеличены, не хочется употреблять слово "бессовестно", поскольку, надеюсь,что это не умышленное преувеличение. Ведь какие-то ученые действительно очень умные на вид. Говорят на публике и перед журналистами очень много непонятных слов и выглядят очень прилично.Сам я тоже их очень долго принимал за очень умных людей, ведь действительно очень похожи на умных. Какое-то время назад я узнал, что на санскрите слова "дурак", "демон" и "атеист" являются синонимами. И ведь насколько это оказывается верным.

Я пробую "достучаться" до учёных самыми разными способами. Но они никого кроме себя не слышат. Сейчас они находятся в упоении от своих достижений в науке и в ещё большем упоении от предстоящих им достижений. Я написал книгу, выложил её на своём сайте в интернете, пишу и публикую статьи в интернете (на разных сайтах, которых с каждым днём становится больше), но никто из друзей парадоксов ещё не достиг никакого продуктивного озарения. Яблонь, что ли теперь меньше. Или кому-то некогда совсем под яблонькой посидеть? А в Сколково имеется яблоневый сад? Если нет, то зря. Именно с этого в этом "оазисе передовой мысли и прогресса" и нужно было начинать. Даже не с комфортных жилищ. Наука цивилизации и так очень дорого обходится. А если догадаться при озарении обо всех "достижениях", которые вроде бы не связаны с какой-то деятельностью и каких-то людей,то вообще оторопь возьмёт. Наука, какие-то отрасли, мало сказать, что контрпродуктивны,на этот счёт у меня лично нет ни одного печатного определения или сравнения, поэтому и не привожу. А когда же выводы, которые я смог сделать станут по-настоящему доступны для человечества? Я занимаюсь их популяризацией, но пока не очень успешно,хотя и не безуспешно. Но воз пока и ныне там, а кто-то продолжает играться в свои дорогие игрушечки, и в эти игры, и в эти игрушечки, которые далеко не безобидны и не безопасны для человечества, которое начало за них расплачиваться за многие тысячи лет до коллайдера, задолго до запуска любой шайтан-арбы. Яблоко с древа познания странно напоминает атом, в который не осознавая последствий этого вмешательство пытаются осуществлять вторжение разные деятельные умы. Причём эти умы - это далеко не само совершенство. А по какому-то странному стечению обстоятельств полное название дерева с запретными плодами - это Древо познания Добра и зла. Ведь странно же?

Поэтому предлагаю для начала насадить яблоневые сады в Сколково, в Дубне, в Церне, в Арзамасе-18 и ещё кое-где. Для этого у нас Роснано есть, если вспоминать об источниках финансирования. И не страшно, что Церн находится не в России. Давно пора уже становиться на общечеловечекие позиции мышления. А какой-нибудь очень умный чувак или очень умная чувиха, размышляя, может и яблочко сгрызть прямо под деревом. И очень может быть, что кто-то заслужит своё озарение. Надеюсь на вас, чуваки и чувихи, которые занимаются ядрёной физикой. Ведь больше не на кого. Кроме Всевышнего, который никогда и никакого Ему противного безобразия не допустит. Бог всё-таки, а как-то там, не хухры мухры. Может и вас вразумит. Ведь может же. Меня же вразумил.

Пока же могу констатировать, что наши современники (я уже сообщил какие именно), а не хронотуристы "наделили" антигравитацией строителей пирамид, "дали" нам радиосвязь, а заодно все наши болезни, магам "дали" магический дар, а мистикам "помогли" приобрести мистический опыт и так ничего не смогли понять. Незнайки прослыли практически самыми умными людьми на Земле и соответственно самыми прогрессивными. Вот, правда, нужен ли нам такой прогресс ?! Мне не нужен, а Вам?

#4 Якобы Искандер_*

Якобы Искандер_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2012 - 02:55

Когда-то совсем недавно не мог разместить статью во Фрикенбурге, вообще-то я пишу пережив всё лично,о чём пишу. Мало того, мне приходится ежедневно и совершенно бескорыстно трудиться, занимаясь тем, чтобы обеспечивать нормальное существование Жизни. В моей жизни есть место подвигу и это место № 1. Я написал книгу " Предел познания (Антисмешиватель)", в которой ничего не вымышленно. Но существует много людей, у каждого из них есть желания, которые стремятся к удовлетворению. А каждое желание обязательно оказывается удовлетворено когда-нибудь. Например, желание считаться очень умным. Пока такое желание удовлетворяю не я. Но впереди у меня целая вечность! Самое главное - я могу дать людям знание о Добре и зле, о нужном и безнужном вечно, о самой Вечности. Могу даже не писать слово Знание с большой буквы, самое главное - не заниматься вечно ничем безнужным, а с этим у меня всегда полный порядок. Поэтому не нужно расстраиваться тем, у кого не получается считаться очень умным. ВАШЕ время придёт обязательно, и прослывёте обязательно очень умными. Для этого даже не придётся особенно напрягаться. А сейчас просто не ваша очередь и не моя. :pleasantry:

#5 Якобы Искандер_*

Якобы Искандер_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2012 - 09:43

Ещё добавлю, читайте...

О холодном ядерном синтезе и о многом другом.

(комментарий на статью "Тяжёлый Уотергейт - Война против холодного ядерного синтеза" на http://magov.net/blog/germes/4018.html )

Тяжелый Уотергейт — Война против холодного ядерного синтеза

У меня есть оригинальное объяснение факту протекания реакции холодного ядерного синтеза. Смысл в том, что в результате "познавательной" деятельности, связанной с использованием ускорителей элементарных частиц происходит нарушение интенсивности вечного существования у части творящей наш мир плоти. Я называю такую плоть вечными пчёлами. Электон - это неизменная часть вечной пчелы, протон - тоже. Вместе с нейтроном протон и электон - это одно сложение, которое является примером вечной пчелы. Помимо сложений есть ещё составления. О составляющих сложения, и не только,о разных неизменных частях вечных пчёл я пишу в своей книге "Предел познания (Антисмешиватель), которая размещена бесплатно и без регистрации на сайте predelpoznania.ucoz.ru и в статьях на сайте.

Так вот в ходе экспериментов по сталкиванию потоков протонов нарушается интенсивность вечного блаженства тех вечных пчёл, неизменные части которых используются при проведении этих экспериментов, это приводит к "возникновению" так называемых смешиваний вечных пчёл, которые постепенно разрастаются "прокажая" всё сущее и во времени,и в пространстве. Это я говорю "всё сущее" о творимом мире.

В смешивании и в разных составах смешивания накапливается "возмущение вечных пчёл", которое периодически требует выхода. Это и радиоволны, и целый ряд излучений ( не все даже ещё известны и изучены, ядерные взрывы и ядерная энергетика, а также многое другое, о чём ниже.

"Побочными" продуктами этих исследований на ускорителях являются радиоволны, целый ряд спектральных излучений, все болезни людей и животных, целый ряд искажений пространства и времени (аномальные зоны),которые покуда разрастаются, переменный ток, инферн и психические расстойства, моноатомное золота, которое исследует Дэвид Хадсон, целый ряд других аномальных явлений, включая экстрасенсорные и магические способности у каких-то людей. Что то я, возможно, и не упомянул.

Радиосвязь и переменный ток человечество использует уже более столетия, болезни, которые сокращают продолжительность наших жизней до привычного нам предела мы "используем" уже многие тысячелетия. Использовать холодный синтез вполне и реально, и возможно для нас. Ни к каким ухудшениям процессов, связанных с существованием человечества это не приведёт. Несколько десятилетий сможет приносить реальную экономическую пользу. Тем более - это низкозатратный проект. В отличие от коллайдера и чего-то подобного.

Потом же я прогнозирую, что после отказа всех ускорителей в один из счастливых дней произойдёт постепенное и полное сглаживание возмущения вечных пчёл. Не станет радиосвязи и кое-какие другие достижения технического прогресса станут неактуальны. Но холодный ядерный синтез вполне может быть внедрён в энергетике. Даже послужит своего рода буфером, сокращающим негативные воздействия на людей. Какое-то время синхрофазатрон являлся буфером-накопителем, сглаживающим воздействие коллайдера и тэватрона на природу. У наших ядерщиков даже появилась теория сверхглубокого вакуума, поскольку они могли наблюдать процессы, которые были недоступны их коллегам на других ускорителях. Это был синтез. Наши бравые физики заговорили об "островках стабильности" и сумели получить элемент № 117. Молодцы. Хотя многого и не понимают. Просто у них шайтан-арба меньше.

Всё это намного лучше и Вавилонского столпотворения, и Потопа, которые тоже являются выходами "возмущения" вечных пчёл в смешивании, которые живут всегда. Когда и где бабахнет предсказать реально, но это возможно именно в очень далёком прошлом. Поэтому и предсказать реально. Вечные пчёлы ведь и время,и пространство творят, не только ядерных физиков или химиков.

Мне статья очень понравилась, можно сказать, она меня вдохновила на написание моей статьи. Огромное спасибо автору. И низкий поклон.

#6 Якобы Искандер_*

Якобы Искандер_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2012 - 09:45

Модерировано

#7 Якобы Искандер_*

Якобы Искандер_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2012 - 09:51

Ещё добавляю, читайте ...

Ангелы и демоны.

Автор ODinTcuvak - 7 августа, 2012  |  Просмотров: 0

Творения творимы только в абсолютном блаженстве. Орудия   и  инструменты — это  ангелы, которые есть только по нужде в них и никак иначе. Производен  ангел  обычно как копия конкретного человека или другого живого существа (творения), но не является им. Если  существует необходимость, то ангелом становится живой конкретный человек по своему согласию – это  творение,  которое   может   быть  собой. Такой   человек — антисмешиватель. Он  нужен разделять вечных пчёл по их свойствам, не допуская существования  смешиваний вечных пчёл разных свойств (и Сил, и Сутей, и сложений, и составлений, и меньших  их).  Антисмешиватель обучается ангелами, которые производные вечных пчел, их  ещё  называют  вестниками. Смятенья Вечных Сил отменяются обязательно, их просто нет. Но Антисмешивателю  приходится  замечать  и  то, как  нет, и  быть не может. Каждому  антисмешивателю. Далеко не все копии людей - это ангелы. В смешивании, в которое попадают вечные пчёлы (какие-то из них), по мере разрастания смешивания начинают происходить процессы копирования, поскольку в этом состоянии вечные пчёлы творить не способны. В смешивании или в нереальности поэтому возникают копии очень разных людей, большинство этих копий совершенно бесполезны для вечных пчёл, а часть из них представляют для вечных пчёл даже вред, поскольку пытаются существовать и удерживать вечных пчёл в смешивании. Это бесы, о которых я уже писал в статье "Что такое бесы”.
Ангел является противоположностью беса. Ангел верен вечным пчёлам, не пытается существовать во вред вечным пчёлам, а существует только по нужде (есть только по нужде) в качестве орудия и инструмента. Ангел способен воспринять смысл своего существования - это выполнение конкретной задачи и легко прекращает существовать, выполнив свою задачу, при этом испытывается чувство полного удовлетворения. Ещё можно сказать, что ангел служит решением своей задачи. В процессе выполнения задачи каждым ангелом в строгой последовательности, угодной вечным пчёлам, смешивание исчезает так и не возникнув (смешивания же нереальны), а каждая вечная пчела может отменить пребывание своей плоти в смешивании и оказаться в состоянии "избегнуть попасть в смешивание”. Ангелы совершенствуются вечными пчёлами, производными которых являются, методом упрощения - каждый следующий ангел проще предыдущего (является производным меньшего количества вечных пчёл), поскольку каждый предыдущий ангел смог выполнить свою задачу. А вся совокупность задач ангелов сводится к истреблению бесов забвениями отменения вечных пчёл и к сокращению смешивания до стадии, в которой смешивание так и не возникает, поскольку каждая вечная пчела смогла избежать попасть в смешивание, смогла сохранить интенсивность вечного блаженства и смогла обойтись без заметить и без запомнить, всё как ей помнить безнужно, только дискомфорт причиняло бы. Происходит отменение любой дискомфортности.
Далеко не каждый человек может оказаться пригоден в качестве прототипа для создания ангела. Я смог заметить, что совсем не пригодны для этого атеисты, а из числа верующих в Бога людей тоже не каждый может оказаться очень полезен в качестве прототипа для создания ангела, но не желают такие копии людей существовать бесами и во вред Богу, поэтому просто исчезают, не пытаясь причинить Богу вред и навязываться на содержание обманами, ложью и лестью. Можно сказать, что не сумев деятельно воспринять свою задачу, такие копии делают самый простой выбор - не пытаться существовать во вред Богу. А это уже и не бесполезность, а минимальная польза.
Важно отметить, что ангелы не ради людей, бытует такое заблуждение. Нет ангелов-благодетелей для людей. В качестве ангела-хранителя выступают производные Силы Творящей человека, но эти орудия и инструменты, служа решением каждый своей задачи, способствуют сохранению именно Силы Творящей человека, а не наоборот. Человек может и трагически погибнуть, сохранить ему жизнь не обязательно представится возможным, но Сила Творящая обязательно окажется сохранена поскольку она бессмертна. А все неудобства для Силы Творящей оказываются отменены. И если для отменения этих неудобств понадобится физическая смерть человека, то это произойдёт. Ангелы не ради нас.
Что же касается антисмешивателей и деятельных прототипов ангелов, то Бог их бережёт. Это очень везучие люди, которые способны выжить в самых сложных условиях. Это люди правдивые, честные, справедливые и достаточно бескорыстные. И они любят Бога, даже пожив какую-то часть жизни атеистами в следствии воспитания, каждый из них приходит к вере в Него. Такие люди представляют поэтому практическую ценность для вечных пчёл.
Ангел непобедим - в противном случае - это не ангел. Ангел верен абсолютно. Задача оказывается всегда выполнена, поскольку ангел непобедим, ибо существует побеждать и достигнуть чувства полного удовлетворения. При достижении ангелом чувства полного удовлетворения ангел исчезает, а вечные пчёлы, которыми ангел производим (а не творим) по их необходимости, могут избегнуть попасть в смешивание. Или избежать этого безобразия. Поэтому коллайдер, тэватрон, синхрофазатрон и все другие ускорители откажут. Об этом пишу в статье "А, как будет происходить Переход?”. Поскольку вечные пчёлы способны принимать абсолютно эффективные решения. А ангелы - это и есть решения вечных пчёл, каждый из них служит решением своей задачи.
А кто же такие демоны? Кто эти мифические существа? Это учёные, которые пытаются осуществлять вторжение в атом. А так же все, кто им способствует и потворствует. Самые обыкновенные люди и наши современники. Ни с кем из них я лично не знаком. Люди это далеко не плохие по меркам современного человека. И не глупые, и образованные, и успешные, и не злые. Можно долго перечислять. Кто-то из них даже совсем не курит и не употребляет алкоголь, а кто-то даже полагает себя человеком верующим не только в науку, но и в Бога. Я не стану даже удивляться, если окажется, что синхрофазатрон освятили и для этого приглашали православного священника. Такова жизнь. А Бог - это Жизнь во всей своей многогранности. Подробнее об этом можно читать в моей книге на сайте predelpoznania.ucoz.ru . Бесплатно и без регистрации. :0903: :04:

Сообщение отредактировал АЭН: 21 Август 2012 - 12:32
Очередное нарушение правил

#8 Якобы Рамень_*

Якобы Рамень_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2012 - 10:00

ЗАГОВОР ОТ ФЛУДЕРА
За морем зеленым, за компьютером удаленным сидит чудище-страшище: подмышки смердящи, глаза блудящи, руки флудящи - топчет клавиатуру, снижает сетевую культуру. Чур меня, сгинь, нечистый, вирус тебе в висту, в клавиатуру ром, в десницу тоннельный синдром. Выпей яду да беги с чату, с аськи, с форума, со страницы домовой, с книги гостевой. Встану я молода, умоюсь водой со льда, плюну на север, запад и восток, чтоб у флудера большой палец отсох. Выйди, флудер, в оффлайн, купи снегоуборочный комбайн, засей поле мелом, займись наконец делом. Аминь.

#9 Якобы Искандер_*

Якобы Искандер_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2012 - 10:21

Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами чувствуют себя совсем не в своей тарелке.

Я возвращался немного во времени в период, когда в моей жизни было много странностей. Это достигало нескольких часов. Замечал также неоднородность во времени для расположенных недалеко в пространстве объектов. Мне звонили по телефону из попозже, я туда шёл из пораньше. Эта разница доходила до получаса. Наблюдал разную скорость течения времени. Свет тут ни при чём. На тэватроне чуваки наблюдали "остановку" времени. Я тоже такое наблюдал в своей реальной (для меня) жизни. Доводилось мне и переходить из одного города в другой сразу же. Свет не при чём. Доводилось наблюдать и искажение света. Свет точно не при чём. И его его скорость тоже. Вся фишка в нарушении интенсивности вечного блаженства у вечных пчёл. В ускорителях эта интенсивность нарушается. Но те, кто на них фигачит, не могут предсказывать к какому объекту окажется прикреплено смешивание. Поэтому яйцеголовые кого-нибудь могут определить в "хронотуристы", а создать машину времени не могут. Бог (вечные пчёлы) не доверяют им (яйцеголовым) расфигачивать, не принимают в качестве своих решений. Ибо кто-то фигачит, а кому-то и расфигачивать надо. Не желаю я никому во времени путешествовать, это очень не для слабонервных. И даю полную гарантию, божусь, что во времени путешествуют всегда не те, которые что-то на этот счёт зафигачивают. Устранять искажения - это посложнее, чем их "создавать", тут думать надо. Причём условия в которых приходится размышлять, ну-у-у  очень экстремальные. :pleasantry: :28636: :solnisko: :scare:

#10 Якобы Искандер_*

Якобы Искандер_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2012 - 10:24

А я Станиславу на первой странице отвечал. Только сейчас заметил, что ответ на четвёртой. Ну, ничего... Выше ответ - это Станиславу. :sorry:

#11 Якобы Искандер_*

Якобы Искандер_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2012 - 10:29

На одном из сайтов за месяц я поднялся от рядового аж до кадета, а здесь всего за несколько дней я уже зачастивший :good: , быстро и везде прогрессирую. Или Фрикенбург могут переименовать в Умноград, только не надо Наукоградом называть, а то мне это слово не нравится. :pleasantry: