Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

О подписке на «Аномалию» на 2 полугодие 2015 года

аномалия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Станислав

Станислав

ура! я всё же не уфолог...

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 02:43

Вниманию подписчиков и читателей!
Во втором полугодии 2015 года подписка на вестник по почтовым каталогам производиться не будет. Мы её заморозили по целому ряду причин, среди которых на первом месте - некоторые изменения концепции вестника.
Что и как будет происходить, надеемся оповестить всех заинтересованных в первой половине марта месяца.

__

И - сразу! - по объективным причинам Зигелевские чтения в марте не состоятся. Они перенесены на ноябрь
Делай, что должен... (Марк Аврелий)
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

пока ещё главный редактор «Аномалии»
Спасибо, что прочитали мой пост :)

#2 Странник

Странник

Руководитель направления АЭН, лабиринтолюб

• Модераторы
  • 1 224 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 10:12

Цитата

... по объективным причинам Зигелевские чтения в марте не состоятся.

Куда катится мир? :blush:
Избыток извилин - лабиринт, их отсутствие - тупик.

#3 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 17:40

"Мир, как мы его знали, подходит к концу".
И это по-своему неплохо.
Однако причина отмены мероприятия связана совсем с другим, обсуждать её у меня санкции нет. Впрочем, интриг там тоже нет никаких.
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

#4 Странник

Странник

Руководитель направления АЭН, лабиринтолюб

• Модераторы
  • 1 224 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 18:57

Как человек, чья нынешняя профессиональная деятельность связана с необходимостью время от времени участвовать в достаточно «аккуратных» переговорах, - восхищён ответом! Кто понимает, тот оценит.

Однако, всё-таки позволю себе попробовать поставить вопрос немного по другому. Есть ли надежда, что в ноябре мир Зигелевских чтений обновиться к лучшему?

Сообщение отредактировал Странник: 04 Февраль 2015 - 19:04

Избыток извилин - лабиринт, их отсутствие - тупик.

#5 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 20:06

Я ими не занимаюсь и (иначе многое бы...) не предполагается, что буду.
Вопрос вне моей компетенции.
Касательно "Аномалии" - всё, что могу. Но с обратной связью по ней не очень хорошо. Непопсовые проекты не в тренде, как принято говорить.

#6 kumambeyro

kumambeyro

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 11:12

А что по поводу подписки? Есть ли возможность получать новые журналы? Что для этого требуется?

#7 Админ. Общие вопросы

Админ. Общие вопросы

Администрация

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 03:26

С середины 2015 года редакция приостановила выпуск бумажных версий. Причина преимущественно экономическая, поскольку себестоимость экземпляра в полтора-два раза превышала отпускную цену.
"Аномалия" неинтересна большей части тех, кто и так уже "все знает" в этой тематике. Сенсаций не печатали, напротив, больше хотели разоблачать кучу фантазий вокруг АЯ и пр.
Кроме того, как рассказали в редакции после одной из командировок, целые группы уверены, что им обязаны выдавать ее бесплатно или выкладывать в сеть. Поэтому покупать "не нужно, и так скачаем".
Издавать сейчас без чьей-либо поддержки подобный проект невозможно, а поддержка означает обычно диктовку, кого и что печатать.
Плюс делал это коллектив из трех-четырех человек, не получая ни копейки. Работа над каждым номером - полтора-два месяца. Это не желтая пресса или интернет, где можно лепить что хочешь.
Людям надо и выживать тоже.

Сейчас рассматривается вопрос, как сохранить издание в ином формате, но это очень сложно. Говорят, есть желание, а его одного мало.
Администрация не вступает в переписку с пользователями. В том числе касательно правил.

Для ответов на вопросы обращайтесь к прочим присутствующим на форуме сотрудникам АЭН.

ЭТО ФУНКЦИЯ, А НЕ ЧЕЛОВЕК

#8 kumambeyro

kumambeyro

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 15:20

А в формате блога если издавать? А старые издания последних лет можно где то раздобыть или купить?

#9 Админ. Общие вопросы

Админ. Общие вопросы

Администрация

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 22:00

Связаться с редакцией можно через основной сайт через форму связи. Там же Вам могут точно ответить на вопрос о том, какие номера остались.
Администрация не вступает в переписку с пользователями. В том числе касательно правил.

Для ответов на вопросы обращайтесь к прочим присутствующим на форуме сотрудникам АЭН.

ЭТО ФУНКЦИЯ, А НЕ ЧЕЛОВЕК

Темы с аналогичным тегами аномалия