Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!

Неопознанный Лунный Объект

нло луна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 073 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 12:29

Британец обратился в службу спасения из-за Луны

Цитата

Британец обратился в экстренную службу 999 (аналог американской 911) и сообщил оператору, что в небе над его домом находится странный светящийся объект, сообщается на официальном сайте местной полиции.
Мужчина рассказал, что неопознанный летающий объект движется прямо на него, но он не слышит звука работы двигателя, так как аппарат, как ему кажется, находится на удаленном расстоянии.
Специалист службы 999 записал информацию о случившемся, однако не прошло и трех минут после первого вызова, как в ведомство вновь позвонил тот же мужчина и сказал, что ошибся. "Я думал, что видел что-то необычное и странное, но на самом деле нет. Вы не поверите, нет, не поверите. Это была всего лишь Луна", - заявил мужчина в беседе с оператором.

Источник: http://korrespondent...niya-iz-za-luny
На англ: http://uk.news.yahoo...with-a-ufo.html

Случай забавный, но не из ряда вон. Мне лично в Казахстане известны несколько таких инцидентов. А кто-нибудь ещё из здесь присутствующих с НЛО-Луной сталкивался?

Сообщение отредактировал Сергей Ефимов: 30 Октябрь 2011 - 12:30

#2 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 16:06

Просмотр сообщенияСергей Ефимов (30 Октябрь 2011 - 12:29) писал:

А кто-нибудь ещё из здесь присутствующих с НЛО-Луной сталкивался?
Угу :0118:
Первый случай - в Таджикистане в 1983 году, в августе. Мы уже под вечер пришли на Тимур-Дару, кое-как поставились, поужинали и улеглись. Было жарко, ветер с Афгана принёс мелкую песчаную взвесь, всё было в мареве. Несколько человек в палатки не полезли, а улеглись в мешках под открытым небом. И вот, только я стала засыпать, как парень, что лежал рядом, давай меня трясти за плечо: "Таня, Таня, проснись! НЛО!" Проснулась: над вершинами медленно и торжественно всплывает что-то яркое, желтовато-белое и большое. Ух ты!
А дальше всё было более чем прозаично: всплывает на востоке, значит...
Мы оба близорукие, и сильно. "Надень, - говорю, - очки. Это Луна." Сама тоже очки нащупала, надела... Конечно, Луна!
Наутро остальным рассказали, дружно посмеялись.

Второй случай - в августе 1986 года. Сплавлялись по Ветлуге с остановками на два-три дня во всяких красивых местах.
На одном из таких привалов поздно вечером пошли с мужем побродить вдоль реки по высокому берегу, заросшему лесом. Уже возвращались, когда справа, далеко за деревьями, возникло яркое светящееся пятно. И опять первая реакция - НЛО!
Муж тоже близорукий, но не сильно, и оба мы были при очках на носу, но за ветвями форму обекта было не разглядеть, а он тихо поднимался и смещался вправо.
В общем, через минуту продирания сквозь кусты поняли, что это всё она же - коварная Луна...
Ой, как было стыдно! Не новички вроде, а вот - поди ж ты :D :D

#3 Станислав

Станислав

ура! я всё же не уфолог...

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 22:43

Специально для Сергея Ефимова:

Изображение

1 или 2 мая 1988 г. Подмосковье. Раннее утро (по записям надо смотреть). Около 5 часов, кажется. Восточная сторона горизонта. Натуральная Луна, мы даже удивились. Только двигалось на глазах... А на фото (навскидку, увы) - это... :)

Делай, что должен... (Марк Аврелий)
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

пока ещё главный редактор «Аномалии»
Спасибо, что прочитали мой пост :)

#4 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 073 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 23:08

Просмотр сообщенияСтанислав (01 Ноябрь 2011 - 22:43) писал:

Специально для Сергея Ефимова:

1 или 2 мая 1988 г. Подмосковье. Раннее утро (по записям надо смотреть). Около 5 часов, кажется. Восточная сторона горизонта. Натуральная Луна, мы даже удивились. Только двигалось на глазах... А на фото (навскидку, увы) - это... :)

А точно на востоке? Ежли так, то это не Луна. 1-2 мая она была полная, но видна была утром низко на западе.

#5 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 23:10

А я и не говорю, что Луна. Я говорю "натуральная Луна". По внешнему виду... Совсем натуральная, даже с тёмными пятнышками. А на фото ещё и с хвостиком.
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

#6 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 073 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 23:15

Просмотр сообщенияСтанислав (01 Ноябрь 2011 - 23:10) писал:

А я и не говорю, что Луна. Я говорю "натуральная Луна". По внешнему виду... Совсем натуральная, даже с тёмными пятнышками. А на фото ещё и с хвостиком.
Неужели солнышко?! :)

#7 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 23:32

Просмотр сообщенияСергей Ефимов (01 Ноябрь 2011 - 23:15) писал:

Неужели солнышко?!

Изображение

Мы там не пили вроде бы...

Темы с аналогичным тегами нло, луна