Перейти к содержимому

Очень странный сон

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Якобы irina_*

Якобы irina_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 22:26

мне приснился очень странный сон.к сожалению помню только конец "какое то большое помещение,у меня серьезный разговор с каким то человеком и даже не разговор,говорит только он.потом достает листок бумаги весь исписанный и говорит,что я должна запомнить три слова.эти слова на незнакомом мне языке,во сне понимаю что этот язык уже не используется в современном мире.он четко начинает произносить эти слова,а я начинаю просыпаться...и с ужасом понимаю,что не успеваю их запомнить.даже не знаю как это объяснить,но я начинаю бороться с пробуждением.с одной стороны я еще во сне и все вслушиваюсь,с другой все таки пробуждаюсь и пробуждаюсь от сильного сердцебиения и волнения,что не успела.
ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ЭТО БЫЛО И ЧТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ

#2 Якобы Валерас_*

Якобы Валерас_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 01:16

Может не значить ничего такого, что следует из сюжета буквально. Вполне вероятно, страх (или другая эмоция, возникающая в таком сне), подавленный в какой-то жизненной ситуации, вытеснен в подсознание. Во сне он выходит наружу, создавая сны с сюжетом, вызывающим вытесненную в подсознание эмоцию.
Чтобы от этого избавиться не прибегая к помощи психоаналитиков или других "мозгоправных" методов, нужно прожить этот сон до конца. Просто "захоти" увидеть его снова и досмотреть до конца. Через некоторое время это получится.

#3 Якобы Странник_*

Якобы Странник_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 00:07

Вполне солидарен с Валерасом. Единственное, что добавил бы - если тяжело "просто захотеть", то перед сном можно "просить" (ну, на подобии молитвы, обращаясь к тому в кого веришь) показать сон до конца или разъяснить его, показав другой сон. Мне, как правило, помогает.

#4 Якобы irina_*

Якобы irina_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 02:48

знаете,вообще,мне снятся вещие сны,правда не часто,либо снится что то конкретное,которое сбывается в мельчайших деталях на следующий день,либо мой покойный отец меня предупреждает о чем либо и тоже сбывается.и как правило,такие сны мне снятся перед не очень хорошими событиями,я честно сказать даже боюсь своих снов.а этот последний....
мне как то не по себе после этого сна :(

#5 Якобы grvakh_*

Якобы grvakh_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 01:34

Ну а мне Велесич с Ладмиром сегодня  :wacko: снились ...

Что ж теперь, устроим снотолкование публичное?

Ладно бы сны касались НЛО, прочих АЯ . Но тут скорее речь идет о индивидуальных смыслах?

#6 Якобы Velesich_*

Якобы Velesich_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 07:58

Боюсь даже предположить, в каком виде мы там предстали и чем занимались... :)

#7 Якобы Рамень_*

Якобы Рамень_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 12:56

А мне сегодня приснилось сообщение о всепланетном "Проекте ДТ".
Причём подробно и со всеми обоснованиями.
Что это такое...
Условные расшифровки названия - Дары Тьмы, Дорога Тьмы, Десакрализация территории, и коротко Dirty - загрязнение, обезображивание.
Задача проекта какая - уничтожение сакральности тех или иных территорий планеты, которые является уважаемым и почитаемыми - заповедников, культурных центров, памятников, кладов, нематериальной культуры, да и вообще объектов Природы - как-то полей, лесов, водных объектов.
Этот проект имеет многолетнее течение. И направлен на эту десакрализацию жизненного пространства Человека с целью отрыва человека от окружающей Природы и принуждения к послушанию неких сил, имеющих желание управлять человечеством.
Отдельные направления проекта представляются незаметными, но вкупе картина оказывается страшной.
Далее следовал список уже явных мероприятий, направленных на уничтожение сакрального пространства.
1.На настоящий момент (если смотреть на Россию) проект ДТ-Р (российский) уже практически не скрывается и вышел на высший уровень - уничтожение заповедников и природных памятников уже не стесняясь визируется высшими лицами государства и высшими же органами. Указ о переводе земель химкинской дубравы в разряд транспортных земель от 4 ноября этого года тому примером. То же касается уничтожения реликтовых лесов на Утрише, заповедника под Сочи и т.д.
Пусть и неявное, но идёт потакание уничтожению Подмосковных лесов, ограждения рек от возможности посещения обычными гражданами - пример попытка назвать реку Яхрома ручьём и построить коттеджи в водоохранной зоне.
2.Закрывание глаз на массовое "кладоискательство" и уродование древних захоронений, городищ и курганных групп - извлечение из Земли того, что эту Землю освящает. Вплоть до искажения и загрязнения ГАЗ с уродованием геологической основы земляными работами и "оравнодушнивание" этих мест, начиная с изменения названия на бюрократически-равнодушные (вроде как вместо "дубравы" - в "земли транспортного назначения" - тоже фактор программирования. И даже самопрограммирования - чтобы было легче подписывать антиприродный указ. Ведь если РЕАЛЬНО посмотреть на вещи, то подписывая этот указ, подписыватель взял НА СЕБЯ кровь Бекетова... И теперь САМ за неё ОТВЕЧАЕТ. Собственно, как и преступление против этого журналиста. Тоже ВЗЯЛ НА СЕБЯ ВИНУ. Что-ж... САМ этого он хотел - пусть теперь САМ и отвечает.). Так предполагается строительство многокилометрового тоннеля под Коломенским - включая Волосов овраг - и что там может потом случиться в оскорблённом Месте - никому не известно. Опять же во сне получил данные, будто имеются некие планы "облагороживания рекреационной зоны Медведицкой гряды" - в общем что-то уже хотят строить "с заменой верхнего слоя почвы и окультуриванием" - в общем, нечто подобное попытались сделать в Царицыно.
3.Навязывание идей совершенно неадекватных, но подводящих основу под массовое обыдление и раскультуривание. Что позволяет и вешать лапшу на уши. Вроде книг о необходимости поворота северных рек с продажей воды.
От себя добавляю, что шизофренизация этой книги начинается с её обложки, где изображёт Сталин над картой... ШИза состоит в том,что тот же Сталин ещё в 1947 году отказался ставить свою подпись под проектом нефтепровода "Дружба", который был предложен Микояном и Хрущёвым, сказав при этом:"Кто торгует ресурсами, тот торгует Родиной", а тут такой аспект с продажей как раз природных ресурсов. да каких! Воды! Как раз то, о чём с опаской предупреждал ещё виднейший советский гидрогеолог Смирнов, что, дескать, найдутся желающие... И это вместо поддержания гидробаланса всей России путём облагороживания малых рек - как раз проект академика Смирнова. Нет. Именно в отношении малых рек, их источников - болот за счёт уничтожения лесов (я уж не говорю об уничтожаемых биоценозах) - и идёт ожсновная агрессия ДТ-р.
4.Следующим аспектом является сохранение уровня мышления основной массы населения и уровня зрелости на возрастных параметрах подростка. То есть - инфантилизация населения. А инфантильный человек подвержен эмоциональным реакциям куда сильнее, чем человек, достигший уровня взрослого. Соответственно, инфантилом проще управлять. И проще же ловить на каких-то ошибках или мелких преступлениях, чтобы подмять под себя и иметь на крючке. Здесь используется шизофренизация методом "единых доктрин", что включает в себя и единую партию и единую религию и единые социально-политические остановки. Сама же шиза заключается в том, что для каждой социальной группы эти установки - свои. И единству тут неоткуда взяться. Many men many minds, как говорится. У каждого своя голвоа. Но тезис "единства" действует на инфантилов, поскольку для них характерно сбиватсья в стаи - подростки - они и есть подростки. Стайные животные. С вожаками не на основе разума. а на основе харизматичности и грубой силы. И тормозов - никаких. Хунвейбины, одним словом.

Вот что приснилось.
Не знаю, что от меня. что от подсознания, что просто из сна, но вот термина Проект ДТ я до сегодняшнего сна не знал.

#8 Якобы grvakh_*

Якобы grvakh_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 14:34

>> что-то уже хотят строить "с заменой верхнего слоя почвы и окультуриванием"

Побывал недавно в некоторых ростовских монастырях и именно это отчетливо бросилось в глаза.

#9 Якобы Рамень_*

Якобы Рамень_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 15:19

Вот-вот именно избавление от прошлого, от истории и от памяти.

#10 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 19:31

Ребята, да всё нормально! Сны и сновидения - здоровенная часть нашей жизни, согласитесь. И информации мы из них получаем немало - как личного свойства, так и не только. Посему - пусть будет.

Ирина, Ваш сон трудно интерпретировать, ибо слишком мало "антуража": если действительно встревожило и непонятно, постарайтесь описАть его в подробностях и в привязке к реалиям Вашей жизни. Не хотите на форуме - можно в личку. Попытаюсь разобраться.

На основании того, что Вы здесь выложили, осмелюсь предположить, что в Вашем прошлом был некий момент, который Вы не приняли во внимание, позабыли, отторгли, а вот сейчас он в Вашей жизни обрёл актуальность. Возможно, Вам надо что-то из прошлого вспомнить, осознать и то ли исправить, то ли отработать.

Рамень, неужели всё это тебе и в самом деле приснилось?!

#11 Якобы Рамень_*

Якобы Рамень_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 20:45

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (30.11.2009, 18:31) писал:

Рамень, неужели всё это тебе и в самом деле приснилось?!
Поразительно - одним пакетом быстро перед пробуждением

#12 Якобы АЭН_*

Якобы АЭН_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 14:29

Сообщение пользователя Strelok удалено как не имеющее отношения к теме. Отсылаем к правилам этого форума и общим правилам вообще. Флудить - к себе, пожалуйста.