Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

Огуречный лосьон-2: интересует мнение...

фрикенбург торсинное поле нло чудеса

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Станислав

Станислав

ура! я всё же не уфолог...

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 21:21

Вот... читать и высказываццо... (давайте не только стебаться, ага?)

Сейчас об этом много говорят и пишут. В основном — о теории торсионного поля и о его практическом применении. Ученые изобретают торсионные генера­торы. Но они отнюдь не являются, как и многое другое, чем-то новым. Как написано в древних манускриптах, энергия «аннушакти» была известна и гиперборе­ям, и атлантам, и другим цивилизациям в далеком прошлом. В индийской Махабчарате есть эпизоды военных действий с ее применением. В гиперборейских «Арканах» существуют еще более подробные описания по ее применению в мирных кс 1ях. Эти знания люди получали в прошлом от полубогов — своих великих войн. В одном из гималайских храмов и I с И час можно увидеть и даже сфотогра-Фироиать древний торсионный генератор. Вот только привести в действие его никто не может, так как он управляется силою мысли. Как утверждают монахи из храма, этот аппарат сделали бодхисативы, и только они могут его использовать.- Монахи верят в пришествие Майтрейи, который придет на Землю в сопровождении бод-хисаттв. Сознание бодхисаттвы достигается через осознание пустотности ума (Шунья). В одном из манускриптов есть упоминание о трагедии, постигшей Титаник) (Атлантиду) из-за неразумного использования «силы». Энергия вакуума — действительно гигантская сила, и, может быть, люди сознательно еще не совсем созрели, чтобы использовать эту энергию разумно.

Четвертым уделом Богородицы на Руси именуют Нижегородскую область. Именно здесь находится монастырь, связанный с одним из наиболее почитаемых на Руси святых — Серафимом Саровским. Эта территория хорошо известна среди российских уфологов. В этих местах с давних пор на небе часто появляются таинственные надписи, НЛО, а в церковных летописях содержатся описания встреч с ангелами, которых современные исследователи непознанного считают пришельцами из других миров. Долгое время территория вокруг города Арзамаса была своеобразным белым пятном в уфологических исследованиях. Здесь находился знаменитый Арзамас-16 — кузница российского тных селах, имеются записи о странных образах, появлявшихся на небесах. Сравнивая эти записи с фотографиями современных аномальных явлений, нетрудно заметить бросающееся в глаза сходство с НЛО. Интересные данные, заставляющие по-иному отнестись к представлению о роли в истории «Четвертого удела Богородицы», удалось получить после нанесения на топографическую карту существующих и уже разрушенных церквей. Оказалось, что в плане расположение церквей образует четкую спираль, закрученную против часовой стрелки и имеющую разме­ры примерно 50 на 60 километров. Когда карту показали специалистам по радиосвязи, они обратили внимание на сходство спирали с мощным двигателем. В церковных книгах, сохранившихся окрестностями антеннами, использующимися для дальней связи, и высказали предположение о возможности существования на территории области скрытого под поверхностью Земли мощного передающего устройства. Как известно, церкви в древности строились на «особых», энергетически активных местах.
Вполне возможно, что таким местом в Нижегородской области стала спираль скрытого под землей передающего устройства. Его энергетические «выплески» сопровождаются появлением аномальных явлений в небе и возникновением галлюцинаций у некоторых жителей, наиболее восприимчивых к воздействию энергетических полей.После начала перестройки режим посещения «Четвертого удела Богородицы» значительно упростился, вновь открылись давно зак­рытые монастыри и церкви, был снят режим секретности с поселков, где жили работники оборонных предприятий. В этом районе побывала группа уфологов из подмосковного города Электросталь, руководимая Элеонорой Александровой, долгое время работавшей в атомной отрасли страны. Коллеги часто рассказывали ей об НЛО, которые они нередко наблюдали, приезжая в Арзамас-16 и окружавшие его «почтовые ящики». Ученые-атомщики обратили внимание на то, что в небе над областью часто появляются НЛО, причем они нередко зависают над атомными объектами. Приехавшие в Нижегородскую область подмосковные уфологи начали свою работу со сбора сведений о появлении неопознанных объектов. Местные жители, с которыми им пришлось разго­варивать, обратили их внимание на то, что появление НЛО на небе часто совпадало с каким-нибудь церковным праздником. Особенно большое впечатление на людей произвело появление огромного облачного креста в момент возвращения мощей Серафима Саровского в монастырь.
Источник: (опустил ради приличия)
Делай, что должен... (Марк Аврелий)
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

пока ещё главный редактор «Аномалии»
Спасибо, что прочитали мой пост :)

#2 Ладомир

Ладомир

Дошёл до ручки...

• группа товарищей
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 22:06

У меня токо один вопрос... дальше просто читать не смог.... КАКИЕ ТАКИЕ УЧЕНЫЕ (профильные, т бишь - физики) изобретают торсионные генераторы???

#3 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 23:02

Эээ... ну... мало ли в Бразилии... Педров...   :by:

Я могу оттель же ещё выложить... Вдруг пригодится для понимания Сути :blush:
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

#4 Константин

Константин

Тотально всеохватная особь

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 00:30

Насчет "тросионного генератора", что где-то в Индии - ну, стоит там на огороженной площадке ваджра. Но , имхо, это из серии: через тыщу лет аборигены установили на алтаре чудом сохранившийся (внешне, внутри все нерабочее уже давно) компьютерный монитор и всем говорят, что это "око дальновидения", позволяет видеть мельчайшие частицы и очень далекие звезды, но эти опции доступны только святым Операторам.

Насчет спирали в Нижегородской области... промолчу. Ибо знаю все из первых глаз, рук и ног (своих в т.ч.). Кое-что есть, но журналисты в очередной раз все ... мать...мать...мать.

#5 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 00:47

Это не журналисты. Это от аффтара сенсуйции.

Жду конструктива (если оный возможен   :smellie_groupjump:)

Темы с аналогичным тегами фрикенбург, торсинное поле, нло, чудеса