Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

Перлы уфологических форумов

уфоюмор юмор на форумах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#156 ВесёлыйПовар

ВесёлыйПовар

Зачастивший

• Заблокированные
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 02:46

"Мал Егор, да велик Кьеркегор!"(из народного)

Цитата

у меня  у супруги  истерика..она до ужаса боится этих молний...А я хочу   их ловить...И могу..
Котенка по имени Гав помните? Давайте бояться вместе. И ловите тоже вместе. Возможно, уважаемая супруга поможет вам привести в порядок ваши наблюдения и передать их исследователям.

Цитата

быстренько сушите и даёте объявление "Сушёные боровики высшего качества - наложенным платежом по предварительным заявкам"
Ключевое слово "высшего". Потому что бабулек с сушеными грибами хватает. Можно, конечно, взять на вооружение опыт самарских торгашей - продававших в спецупаковках исцеляющую гречку с поля с кругами...

Кстати, в тему Цкой гряды - там кое-где росли опята просто немыслимых размеров. Мы с Машей Зубковой как-то набрали - народ с опаской поглядывал, не мутанты ли, но ничего, потушили со сметанкой, съели, все были в восторге. Так что вышеозначенный чемпионат куда более в тему развития местной жизни, чем фуфо.

Цитата

наивный человек вообразил, что на столь уважаемом форуме столь уважаемого объединения ему готовые чертежи дадут. С инструкциями подробными
В далёкие времена, когда Старлинг ещё был относительно вменяем, мы с ним думали идею сделать бредогенератор схем всяких ничегометров. Собственно, некоторое количество было нарисовано, и некоторым особо назойливым такую продукцию по запросу даже высылали. Насчёт дальнейшего паяния и применения в поле ничего не знаю - может быть, Старлинг и знал чего.

Цитата

Не машину времени на электромагнитах как известный ВЧ
Сергей, а вы сам этот электромагнит видели? Я представляю, как ухахатывались эксперты Роспатента в 2003-м, когда Фролофф-унд-Черноброфф Электроондатриш Телефункен подавало соответствующую заявку. 40 гигагерц, на искре, с неонкойжелезкой от трансформатора внутре - это просто праздник радиомании какой-то! http://alexfrolov.narod.ru/tmc.html палатастраница номер шесть.

З.Ы. Очень милое высказывание пензенского красочного господина, вполне достойное места в перлах:

Цитата

Кукольников: Однажды я ехал в поезде с одним западным миссионером, который нёс "божественную истину" в варварскую Россию, так вот по его мнению человек без божественного писания не может быть: порядочным, добрым, любящим и т.д. На что я ему ответил, чтобы быть нормальным человеком, надо просто быть им и всё, больше ничего, ни какие заумные тексты и декларации не способны повлиять и изменить человека. По моему глубокому убеждению человек уже рождается с той информацией, что в него заложила природа, иначе говоря, как гены легли в цепочку и эта программа всегда возьмём верх над любым воспитанием.

http://forum.kosmopo...g74598#msg74598
Особенно забавно в контексте б-жественных писаний челоВеЧища и поведения означенного красочного господина на ресурсах, где он не владеет кнопкой катапультирования лектора.

#157 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 03:04

Ну да, я ему  сегодня написал,что мои  контактеры,давно про него говорили,что не там лизал.....

Удалил,через   5 минут.....

#158 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 119 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 03:08

Цитата

Сергей, а вы сам этот электромагнит видели? Я представляю, как ухахатывались эксперты Роспатента в 2003-м, когда Фролофф-унд-Черноброфф Электроондатриш Телефункен подавало соответствующую заявку. 40 гигагерц, на искре, с неонкойжелезкой от трансформатора внутре - это просто праздник радиомании какой-то!http://alexfrolov.narod.ru/tmc.html палатастраница номер шесть.
Про патентование не слыхал. Впрочем, слышал, что уважаемое Патентное Бюро (или как там оно сейчас дразнится) иногда чуть ли не вечные двигатели патентует.
Подробную схему МВ от ВЧ не рассматривал. Потому что мне хватило его рассуждений, что сходящиеся волны могут изменять ход времени. И что если сделать поверхность шара из электромагнитных катушек, и излучать электромагнитные волны якобы вовнутрь.. Видите ли, вначале я вообразил просто шар, покрытый изнутри светящейся краской. Которое дает сходящееся излучение. И вот как-то не поверил, что там время изменит свой ход.. Ну ладно, пусть нужны определенные волны. Пущай электромагнитные - раз народ требует..
Но вот беда - я имею электротехническое образование. И все это напомнило мне, что две одинаковые обмотки трансформатора, включенные в противофазе, компенсируют друг друга по магнитным полям. То есть если надо создать в центре шара однородное поле - все обмотки должны быть одинаковые. А если поле должно быть сходящееся - то противоположные обмотки друг друга нейтрализуют. Ну, для электрика это истина. А для ВЧ оказалось тайной.
Так что я как-то на всю эту мышиную электровозню и внимания перестал обращать..

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.

– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев.

#159 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 03:21

У самого первого  ловца  ондатр,было сфера  шестигранников,что-то вроде    пчелиных сот.....ВЧ  ушел от этого,а    соты   гнобят контактерам   уже не первое  дясетилетие.Не помню  в каком году  ,кажись в Монреале, павильон строили...
У  "ценителей" есть  методика   "гнобления" роста  у детей...
Держать над  башкой    натуральное сито, то что в  виде сот...
Я ниче не  утверждаю....просто подметил  много случаев....
Ну еще журнал   Химия и жизнь за  80 годы не   приплетаю,номнр не помню....

#160 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 119 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 03:35

Просмотр сообщенияДарья Еланина (14 Март 2016 - 06:44) писал:

В дикие январские морозы взял он лопату и пошёл вниз... Ажно на два метра... А там все слои перемешаны и кембрий предшествует докембрию... Но он всё поправил, как хозяин... то есть Велес... то есть хозяин Велес...
Тьфу ты, запуталась я совсем! :i59:  
Главное, инопланетян разобрал на запчасти - те, видно, в такой-то мороз даже не сопротивлялись! И сдал. Куда надо. А куда надо-то было?
Фу, опять запуталась!
Ну, с инопланетянами повезло мужику не по-детски: окажись там гнездо чупокабр - неизвестно еще, кто кого и куда сдавать понес бы :226207215:  

Владимира жаль: такие "перлы" разгребать - не приведи господи!
Ох, вот сегодня.. Как-то мне совсем В. Кукольникова не жалко стало.. Потому что одно дело - разгребать авгиевы конюшни, и совсем другое - кормить коней слабительным. Беда в том, что один человек что-то пережил (якобы контакт в ВЦ. Чего там на самом деле было и было ли - кто знает? Для нормальной науки один раз при одном очевидце явление как бы под сомнением, не так ли?). Ну, вот захотел он поделиться своими чувствами. Так кто же против? Хотел портрет нарисовать инопланетянина - ну, сам не может, но обещал помочь представитель КП. Но вот когда этот представитель организации, которая позиционирует себя как научная, отвечает на пост таким образом..

Цитата

<p>
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич

Изображение
Re: Версии

« Ответ #23 : Вчера в 10:28:23 »

Да Владимир, я сильно извиняюсь,, за последние полгода перечень моих обязанностей в Космопоиске сильно увеличился и заняться частными, пусть даже интересными для меня вопросами, просто не доходят руки. Информацию по вашему случаю я отслеживаю, но порадовать не могу, о семиметровых гигантах пока сообщений не встречал, а по внешнему виду наиболее соответствующие вашим описаниям подходят гуманоиды, представляющие со слов контактеров Галактическую Федерацию Света.
http://www.galaxysss...icheskoy_federa

Каково? Составить портрет инопланетянина (по описанию  очевидца) - сие дело частное. Оно КП вроде как и не касается. Художник занятыми изволят сказываться делами того же КП (какими - ?). Но он вроде как сведения полезные дает от лица занятой организации - посмотреть по ссылке на .....

Цитата

Послание Галактической Федерации Света от 01.12.2015

Упс! Там, на странице этого послания, типа портреты инопланетян есть. Очень они похожи на тех, кого наш контактер описывает.
Ну, конечно может быть В.К.  скептик и контактеру не верит? И посылает его к таким же ?  - да нет, не похоже.. Истинно верует. Но - занят..

Что все это и как понимать - не знаю.

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

#161 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 04:03

Screenshot_13.png

ллл

#162 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 06:56

Ой, да ну Вас, Сергей, ей-богу!  Ну вот дался же Вам ВК!

Просмотр сообщенияСергей (04 Апрель 2016 - 03:35) писал:

...Составить портрет инопланетянина (по описанию  очевидца) - сие дело частное. Оно КП вроде как и не касается...
<...>
Ну, конечно может быть В.К.  скептик и контактеру не верит? И посылает его к таким же ?  - да нет, не похоже.. Истинно верует. Но - занят..
<...>
Что все это и как понимать - не знаю.
Имхо, на перл это не тянет.

Кроме того, как я поняла, контактер прислал описание на форум КП, значит, дело не вполне частное.
А художник пообещал, но потом, вероятно, пять раз пожалел о своем опрометчивом обещании. С каждым из нас такое может случиться, нет?

Так что, думаю, в своих затруднениях, обещаниях, взаимоотношениях и этических проблемах двое участников этого не вполне частного дела смогут разобраться сами, без нашего участия.
И кто во что верует или не верует и насколько истинно, тоже пусть сами разбираются, чего это мы будем за них домысливать :0136:

#163 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 119 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:03

Цитата

Так что, думаю, в своих затруднениях, обещаниях, взаимоотношениях и этических проблемах двое участников этого не вполне частного дела смогут разобраться сами, без нашего участия.
да кто же спорит! Но тут дело не в том, кто кому обещал.. Тут конечно может быть и не "перл", а скорее всего это наверное касается темы http://aenforum.org/...3604#entry37823
(о мистическом мышлении).
Меня удивляет тот факт, что представитель организации, которая объявляет себя научной и проявляющей явный интерес к уфологии, поощряет развитие у человека практически религиозное мировоззрение относительно предположительно существующих инопланетян. То есть это якобы "Высшая" по отношению к нам цивилизация и так далее.
Если рассмотреть факты, то:
1. Человек заявил о своем контакте с неким существом, которое объявляет себя инопланетянином.
2. Был ли тот инопланетянин на самом деле или нет - остается на совести заявителя. Свидетелей  нет. Соответственно - ценность такой информации о контакте стремится к нулю.
3. Представитель Космопоиска (организации, позиционирующей себя как научное объединение) после общения с участником предполагаемого АЯ поддерживает заблуждение ( я не вижу  оснований считаю, что нет никаких фактов, подтверждающих контакт очевидца с ВЦ). Возможно, что что-то необычное в жизни человека случилось (возможно!), но с точки зрения логики - не доказано. Был ли там кто-то и кто именно - это доказать невозможно. История для архива  - сть. Но - не более.
4. Представитель научного объединения дает ссылку на очень сомнительный источник информации мистического толка, в котором есть (по словам) портреты инопланетян, схожих по внешнему виду с теми, кто якобы являлся очевидцу.
По сути представитель КП советует пользоваться крайне сомнительными источниками информации мистического толка. Так при переходе по ссылке все читатели форума попадают на текст некоего послания, данного командой из

Цитата

© 2015 Галактический Союз Сил Света
Создатель: Творец

Учредители: Архангел Михаил, Архангел Гавриил, Архангел Рафаил, Архангел Уриил, Архангел Задкиил, Архангел Рагуил, Архангел Сариил, Архангел Ремиил, Архангел Метатрон, Сен Жермен, Кут Хуми, Эль Мория, Аштар Шеран, Великое Белое Братство, Дарджилингский Совет, Иисус Христос, Гаутама Будда, Кришна, Господь Майтрейя, Двенадцать солнечных Иерархий, Двенадцать Элохим, Галактическая Федерация Света

Знаете ли, когда Космопоиск дает ссылку для поиска информации на такое..
А почему не направляет в секту или например к служителям Церкви?
Чем утверждение о существовании "Галактического союза", полученное какими-то контактерами, лучше или хуже  заявлений священнослужителей о дьявольской природе НЛО?
Уж если организация научная - так почему его сотрудник посылает очевидцев за информацией на мистический сайт?

#164 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 119 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 23:00

Почему-то мне показалось, что уважаемые богословы должны изгрызть себе локти от зависти или просто тихо застрелиться. Настолько мудреная концепция.. :russian_roulette: :tss:Сохраненное изображение 2016-6-23_21-56-50.812.jpg
Двуглавые андрогины рулят! :28636:
Просто поражает, как некоторые люди из весьма недостоверных источников типа  Библии пытаются всеми силами найти хоть что-то, что может подтвердить их гипотезы. Если даже автор довольно прозрачно в аллегорической форме старался указать на неравноправие людей и Богов - тут же найдется кто-то, кто из простой сказки постарается выдавить что-то информационно - матричное. :smile75:

Сообщение отредактировал Сергей: 23 Июнь 2016 - 23:07

#165 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 02:42

Да он это не для подтверждения, он это для образности. Жаль,  не смог изложить соответственно:

Цитата

Адам... разворачивает обе головы - душу и личность, в противоположные стороны...
Нельзя развернуть в противоположные стороны обе головы. Обе головы можно развернуть только в одну - общую - сторону :)

#166 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 119 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 21:47

Если общество не против,
Я немножко расскажу
Как контачить с Тонким Миром
Через бочку и воду

Фокус прост: берем посуду
Наливаем до краЯ
Опускаем туда руку
И болтаем почем зря

И возможно (если только!)
Все на видео снимать..
То при кадровом просмотре
Можно что-то увидАть..

Баламутят воду дружно
Стар и млад, и все дела!
Что компьютер, что корыто -
Лишь бы камера была!

Эта  тема - интересна!
Тонкий Мир - и все дела!
Ну а здравый смысл.. - не нужен
Вот такие вот дела!

http://forum.kosmopo...g90455#msg90455

Сообщение отредактировал Сергей: 23 Декабрь 2016 - 21:51

#167 Brodyaga

Brodyaga

Беспокойный товарищ

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 01:36

там по ссылке как и на большинстве других ресурсов, и здесь то же, здравого смысла очень не хватает. Всем и вся. Просто здравого смысла.
но я боюсь вас за такие ехидные стихи съедят с потрохами - ведь вы осмеливаетесь ругать Ооооо...
я прочитал там, на форуме, что тут все время грязью поливают головную организацю ресурса (специально для ботов не пишу название. Так и не нашел. - Хотя глупости лепят везде и все, порою просто достойные журнала Крокодил-. аномальный=
даже жаль,, что такого нет.
но "расскажу" и "на воду" плохая рифма. жалько стих ))))
но посмеялся сильно, пасиб.
НЛО видел. Другое видел. Дураков видел. Ничему не верю пока палец не прищемлю. )))

#168 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 119 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 10:18

Я вообще-то не боюсь людоедов. Там меня пытались сожрать много раз. Но я старый и ядовитый. А ругать иногда можно и нужно любого, даже "ООО". Что касается рифмы - ну, признаю я - не поэт... Писал экспромтом, вот и получилось не в склад и не в лад. Да и не в этом дело. Просто поражает своими размерами отсутствие критического мышления у людей. Они с пеной у рта отстаивать готовы свои примитивные идеи, при этом обвиняя всех и вся в косности мышления, предвзятости и т.д. Знаете ли, пока там обсуждали использование вибраторов и компьютерных программ, то еще как-то можно было терпеть по принципу: " Чем бы дитя не тешилось...."
Но когда начали баламутить воду в бочке рукой для вызова чертей... Я и не знал, что пушкинский Балда исследовал Тонкий Мир..

#169 Brodyaga

Brodyaga

Беспокойный товарищ

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 21:50

Цитата

старый и ядовитый
вы имели в виду тот анекдот про "я стар, я очень стар, я суперстар"? )))))
если придти на тот форум, частично на этот и на многие другие - поражает не отсутствие критического мышления. Хотя и должно. Поражает его избирательность и избранность только своей правоты. тут рядом гворят про двоемыслие. Вот двоемыслие это и есть.
Ны как "выхожу я - весь в белом", а нас за що, а вы сами кто тута и прочее. То есть когда не в струю писють так и все. Чем больше гонево - тем больше у вас поклонников. Вариант религии.
А Балда скорее исследовал толстый мир когда тролллил попа. )

... У акажемических мужей тоже бываает отсутствие критического мышления. но их вцелом удается заставлять слушать. А здесь то есть там я смотрю, любая критика это личный наезд. На всем форуме и не только.

Сообщение отредактировал Brodyaga: 26 Декабрь 2016 - 21:52

НЛО видел. Другое видел. Дураков видел. Ничему не верю пока палец не прищемлю. )))

#170 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 119 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 22:26

Да уж...Впрочем, на прошлой неделе на одном из форумов меня "скрестили" с другим человеком. Ну, якобы один пользователь в двух лицах. Причина такого заявления? - а мы оба критиковали автора гипотезы. :russian_roulette:
Типичная логика безумных гениев, которым не поверили на основании их слов.. :patsak:

#171 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 119 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 17:36

Позабавило:

Цитата

mityok999
  • Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • Изображение Оффлайн

• ФИО: Konowalow Cergey
    Изображение
    Re: Из темы Зачем Они летают

« Ответ #89 : Сегодня в 10:19:30 »

Коля в свойстве атмосферы есть такие понятия как окна прозрачности. К примеру на частоте 2,45 Ггц потери свч минимальны. Есть так же кажется и в световом диапазоне окна прозрачности ,если мне память не изменяет . Да,   пульты телевизоров на ифк диодах тоже кажется используют окно прозрачности.
    Когда кажется, что "и в световом диапазоне есть окна прозрачности", остается только посочувствовать человеку, который уже не уверен, что он экран компьютера видит. А может, он его щупает?! :tss:
    Что впрочем не мешает ему всем  рассказывать о своей собственной теории существования эфира. Который якобы заполняет и наполняет все вокруг. Конечно, каждый имеет право на свое мнение, но когда люди лезуттв " высшие материи"  с гаечным ключом и при этом плохо ориентируются в простой физике, да еще дают пояснения другим.. :russian_roulette:
    В результате мы имеем то, что имеем сейчас: засилье колдунов, экстрасенсов и "мировой заговор классический ученых с нефтяной мафией" :smile75:

Сообщение отредактировал Сергей: 28 Октябрь 2017 - 17:39

#172 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
    • 1 567 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 14:47

Вчера ляпнул перл, если увидите, не бейте тапками! Потом сам понял, но было поздно.
    Хотел сказать слово "гидрогеология", а сказал "водная топонимика"... Так стыдно было........
    Так что если увидите скоро (или 23 или 30 или 6 декабря когда точно будет сюжет о каналах в Египте, ) на рентв этот перл - не очень ругайте. Я уже сам об этой оговорке вам рассказал.В эти дни будет три сюжета, один как раз о Египте, а ещё два - о перстне царя Сулеймана... пардон, Соломона, и о "вивисекции" коров, как самом длинном висяке аргентинской полиции (длиной в 50 лет)
    А так... ну хочет пипл хавать мистику, то надо эту мистику ему хоть из пальца высосать ("иначе кина не будет..."). Вот послезавтра поеду два сюжета говорить: о Маттерхорне и о сфинксах... Сразу вспоминается "Приключения итальянцев в России", где они всех сфинксов в Питере перекопали... Буду держать кукиш, чтобы чего ещё непотребного не ляпнуть...

Даже интересно, КАКИМ образом они смонтируют.......:)

Сообщение отредактировал Рамень: 01 Ноябрь 2017 - 14:56

Врач, член редколлегии вестника «Аномалия», НИО «Северный ветер».
    Изображение

#173 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
    • 1 119 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 20:11

Смонтируют так, как НАДО :rofl:

#174 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
    • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 11:36

Споем?
    Ой ты фаза моя фаза,
    фаза сдвинутая!! :0118:  
    Или  сказание о  впадении в ступор и проблемах с клавиатурой.. (Серьезным физикам читать низзя!! ).

Цитата

Manopad
    • Гость
    • ИзображениеИзображение
    • Изображение Оффлайн

• ФИО: Богачков Максим Николаевич

Изображение
      Re: О технических предпосылках управления временем и изменением метрик

« Ответ #419 : Сегодня в 09:09:25 »

Manopad: что Вы ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО подтвердили за время, прошедшие с публикации той Вашей работы, а что признали НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ?

1. Я несколько раз собирал и разбирал установку с противо осевыми ячейками первый раз отклонения грузика составляло до 9 мм и воздух приходил в движение в комнате.. после отклонения грузика были меньше но заметны ... просто произошёл уход резонансной частоты от самопроизвольного вращения бинарного цуга, потому что ячейки я разбирал. И воздействие на поток воздуха наблюдал не только я но и товарищ который питал ячейки нано секундными импульсами более большей мощности чем я.
      2. При питании нано секундными импульсами ячейки при её работе в течении 30 минут было замечено отставание всех часов в доме на 5 минут.
      3. Создать канал связи для для передачи бита информации вперед во времени в домашних условиях мне не удалось. Дома это не возможно технически.
      4. Физика процессов протекающих ЭМ ячейках напоминает что происходит при вращении воздуха в ячейках в надкрылках жука.
      5. При изготовлении бинарной ячейки подтверждено что среда вселенной за кручина по часовой стрелке во все времена относительно вектора расширения каждой точки пространства... В лево сторонней половине ячейки наблюдалось отставание фазы от подводимого сигнала, в намотанной против часовой стрелке наблюдалось опережение фазы от подводимого сигнала.
      6. При работе ячейки с опережением фазы( область локального времени будущего) наблюдается повышение рассеянности. Когда набираеш на клавиатуре увеличивается число ошибок и даже возникает путаница некоторые буквы оказываются впереди предстоящей ( ошибки на уровне причинно следственной связи в работе мозга. Так же тяжело говорить при съёмке видео файлов на камеру встаеш в ступор.
      7. При работе лево винтовой ячейки с отставанием фазы ( область локального времени прошлого) Мозг работает очень четко при наборе текстов на клаве ошибок практически нет как будто скорость восприятия возрастает время течет быстрее для организма.
      8. При работе бинарной ячейки с отставанием и опережением фазы впечатление такое как будто мозг одурачен, то есть работает не четко. По этому долго с ней не работал выяснил интересующие меня вопросы и разобрал.

9. И вообще стараюсь меньше включать ячейки здоровье дороже себя и родных.....

#175 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
      • 1 567 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 15:49

Просмотр сообщенияСергей (01 Ноябрь 2017 - 20:11) писал:

Смонтируют так, как НАДО :rofl:

Скорее всего...
      Как же приходится выкручиваться в разговоре с продюсером, чтобы и против объективной научной реальности не пойти и сказать нечто похожее на то, что они хотят услышать.

Например будет несколько сюжетов - первые где-то обещали через две недели (римский цемент Колизея (чего я про метод Рансома вспомнил и силикате кальция и , кстати, это был для меня повод попробовать, как этот песчаник образуется. А ведь образуется! Твердеет до каменной плотности. Надо будет ещё глины добавить в смесь, чтобы ещё её пластифицировать. Год всё мечтал о таком эксперименте, всё руки не доходили. Тут дошли. Вдруг удастся винный погреб сделать из этой штуки? А вдруг получится? Такая вот песчаниковая пещера. Был бы класс!), "поющие змеи в Эквадоре" (тут хотя бы реальная статья и вполне забавная была), "два сфинкса" (который реально - ОДИН!) и некие   - они это обозвали "порталы", я увидел на космоснимке всего лишь кольцевые строения в Аравийской пустыне),
      остальные - 23го ноября, 30го и шестого декабря (Маттерхорн, каналы древнего Египта (хорошо хоть не канализация... Изображение. Внезапно. Не готовился заранее. Поплыл.), печать царя Соломона).
      Посмотрим, что они намонтируют... Как говорят киношники:"Тяп-ляп - в продакшн!"
      Передачи в разделе "Загадки человечества".  

Да! Вот ещё! У них же там по мотивам чернобрововской книги уже вчера снимался (К счастью, не со мной! Я отказался и подробно объяснил почему.)  сюжет о "катуаровской аномальной зоне"... которой там нет...
      Я лично этот вопрос (если помните) несколько лет назад описывал в своём докладе подробно на одних из зигелевских чтений в присутствии и покойного Гречко и самого покойного Черноброва. Рассказал, показал на пальцах и на картах и фотографиях. Так Вадим  потом даже обиделся и в перерыве возмущался:"Ты чего, с книгой спорить будешь?"
      Я ответил:"Да. Буду, если там чушь написана"
      Так вот всё равно этот сюжет они решили снимать о якобы существующей "зоне". Со мной бы сюжет явно не получился. Нашли какого-то мужика (такой, небольшого роста, с залысинами и в клетчатой рубашке), не знаю, бывал ли он вообще в тех  местах - от Луговой до Трудовой.

Сообщение отредактировал Рамень: 04 Ноябрь 2017 - 16:03

Изображение

#176 grvakh

grvakh

Тотально всеохватная особь

• Пользователи
      • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
      • 934 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 15:31

Та, в Катуаре уже целая зона образовалась? Лет 15 назад одна моя знакомая написала статейку про катуарскую бабушку (вполне себе целительницу), после ее растиражировали с добавлениям :-) .... сейчас, выходит, целая зона уже наросла.

#177 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
      • 1 567 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 22:44

Она наросла ещё в книге Вадима Черноброва. Энциклопедия чего-то там. Книжка у меня дома. В и-нете открыть не могу. Сейчас у этих продавцов аномалии - вообще открыть невозможно. Сколько десятков лет там живу на даче - ни разу ни про какие зоны (кроме детской в Икше - для малолетних преступников, которую недавно закрыли) не слышал и не видел. Ради выступления на Зигелях тогда целую экспедицию себе устроил от Трудовой до Катуара  и далее до Луговой. куча фотографий. Все есть у Станислава - ему скидывал.

Сообщение отредактировал Рамень: 06 Ноябрь 2017 - 22:53

Изображение

#178 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
      • 1 119 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 22:43

Эти люди "исследуют" аномалии.. :russian_roulette:
      Дышите глубже, как оказалось -существует "отрицательный радиационный фон". Каково?! :rofl:Screenshot_2017-11-07-21-23-05.png
      Иногда читаешь форумы и испытываешь прям таки такое большое уважение к людям.. Ну такие, знаете ли, умные фразы, мысли.. И через минуту  как ляпнут ! Хоть стой, хоть падай.

Сообщение отредактировал Сергей: 07 Ноябрь 2017 - 22:47