Перейти к содержимому

- - - - -

Ангел хранитель

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#1 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2016 - 15:29

В детстве...меня  выслали   в  Горьковскую область,заканчивать школу....
В Комякии на  меня  уже  плюнули  и постоянно грозились выдать  справку,что я прослушал школьный курс..
По весне  на речке  Печке  в Лукояновском районе,мы любили бегать по льдинам, но тут я  сорвался  и ушел под воду....В переди был сплошной затор   и я  всплыл именно там, где была  полынья,через   100 метров,это был второй раз,  когда  мне  показали,  что меня спасли....

#2 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2016 - 17:59

http://mr7.ru/articles/134128/
Не знаю,что они имеют в виду..но знаю,что в этих делах "шпора"только одна! Это  Смерть..
В 79 году  работал в Ухте  на  ЖБИ.Там такая машина  подаюшая,распределяющая  бетон.Дохлдит до бетонной стены,ударяется "конечным выключателем" и двигается в обратную сторону..Зазор между "конечником" и стеной 0.5 см.Ну "перепил" я в тот день..в первые на работе в жизни...и оказался   посреди  стены ,когда на меня надвигалась эта   махина,машина  распределяющая бетон.Вдарило,конечно  "прилично".Но через долю секунды  я оказался  в двух метрах  в стороне.Но тазовой  кости досталось..0.5 см ничего не сломало  просто,   с недельку  были неудобства...

Как замедляется время,я видел,когда  "дурковал" и взрывал мины  времен   второй  Мировой  Войны  в Божем Даре..В  Ухте было другое  явление..

#3 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2016 - 22:19

я ТУТ НАЧАЛ ПОДСЧИТЫВАТЬ  .сколько Ангел-хранитель  спасал меня?
Дошел до ста, дальше надоело...Наверное   и ОН  устал..
Рамень!  Я ведь написал...Раньше......
Ты подтвердил ответив словом РАНО....

Прикрепленные изображения

• Screenshot_138.png

#4 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2016 - 22:24

элла...я смотрю вы не прочитали мою ссылку  на  фантастику  "Ночь илюзий"?
Чужие  любят прикидываться   ростом под  2  2.5 метров  ..как то изучал   классификацию богов...
На самом деле  они  маленькие и плюгавенькие...но на нашу психику  влиять умеют  "мама не горюй""..
Меня  "зацепили" ваши иллюстрации...муравьев  термитов..крылатых и бескрылых..

У меня  баня по  "черному"..
Как то    добившись состояния  "подсвинка" пошел помыться  видно  раньше времени.
В баня то вошел, а дальше   "ноль"   ушел   в "никарагуа"..
Очнулся   от  боли... десятки  точек   сигнализируют  "край"
Когда продрал глаза, вокруг меня десятки  черных муравьев под 2 см  длинной(я их называю термитами)
Появились в жаркой бане  и "достали" меня,что заставили   очнуться..
После  'bjuj случая я их  в бане никогда больше не видел...Да и в "натуре" одного,двух  в году...
Обычно они   живут под землей...Но следы  их выхода  в   нашу реальность   прослеживаются....

Прочитайте  "Ночь иллюзий".....
Будет желание,могу  дать  еще  пару случаев,других  свидетелей,подтверждающие    их  сущность, как маленьких и плюгавеньких,но   вдияющих на психику  людей...

#5 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2016 - 01:22

СУДОКУ......
Для тебя  Серж  это не новость (общая картина),но некоторые  цифры ты не знал,и не видел...
В начале  супруга увидела  " в  портале",как по полю движется  "полная луна"..
Следующий случай...Я был в тайге.,пару дней...
Супруга  ночью проснулась от того, что за окном все заливало синим светом...(она не все рассказала  но потом  "расколол" не не хотела говорить и я не буду)
Она  облокотилась об стол,чтоб посмотреть,но свет пропал.Но руки ей все же  успело осветить.
Когда я вернулся домой, утром   руки у нее по локоть были синевато-черного цвета,словно у человека  началась гангрена.Я  нажимал, пальпировал,  болевых ощущений небыло.За неделю   кожа приобрела естественный цвет....
Но кроме  этого на  плече  у нее появился   след,словно от  ожога.Изображение 648.jpg Боли тоже  она не ощущала.Вид был таков,что ожогу   уже   около месяца.....
Я  двадцать лет  искал это место, думал  это знак,что б я его нашел..Прикрепленный файл  cap0010.bmp   900,05К   681 Количество загрузок:
Это действительно "знак"...но места,что б  мы держались от него подальше..
Но запретный плод  сладок..как магнитом тянет меня  туда..
Но когда нельзя,  оттуда  так гонят...что  бежишь бегом,насколько  скорости   хватает..

#6 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2016 - 02:34

А вот внятно, по порядку , соответственно названиям тем можно писать или никак? Ну вот был в жизни интересный случай. Так опиши его на бумаге вначале или в редакторе каком набери и потом, после исправления и дополнения - выбери подходящую  тему и внятно изложи! Ты в каждой теме стараешься развести бардак. :smile75:
Ну ведь люди же читают форум. И что они видят? Как можно так вот .. Ну, не знаю.

#7 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2016 - 06:06

Просмотр сообщениянестеров (01 Июль 2016 - 01:22) писал:

Супруга  ночью проснулась от того, что за окном все заливало синим светом...
Она  облокотилась об стол,чтоб посмотреть,но свет пропал.Но руки ей все же  успело осветить.
Когда я вернулся домой, утром   руки у нее по локоть были синевато-черного цвета,словно у человека  началась гангрена...
А на глаза супруга не жаловалась? Она ведь видела этот свет, а ткани глаза куда как более уязвимы, чем кожа рук.
А руки что же не сфотографировали?

Цитата

Но кроме  этого на  плече  у нее появился   след,словно от  ожога...
Если судить по фото, пятна на плече очень похожи на витилиго. Не было ли похожих пятен на других частях тела?

Цитата

Я  двадцать лет  искал это место, думал  это знак,что б я его нашел..
А сейчас, 20 лет спустя, эти пятна сохранились?

Цитата

Это действительно "знак"...но места,что б  мы держались от него подальше..
Но запретный плод  сладок..как магнитом тянет меня  туда..
Но когда нельзя,  оттуда  так гонят...что  бежишь бегом,насколько  скорости   хватает..
То есть Вы нашли место по знаку? Каким образом? У Вас есть аэростат?
А когда нельзя? И как именно гонят?

Сообщение отредактировал Дарья Еланина: 01 Июль 2016 - 06:08

#8 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2016 - 22:43

Просмотр сообщенияДарья Еланина (01 Июль 2016 - 06:06) писал:

А на глаза супруга не жаловалась? Она ведь видела этот свет, а ткани глаза куда как более уязвимы, чем кожа рук.
А руки что же не сфотографировали?
Увидеть свет  и попасть на сетчатку глаз разные вещи....
20 лет назад у меня не было ничего,чем можно было  сфотографировать..

Если судить по фото, пятна на плече очень похожи на витилиго. Не было ли похожих пятен на других частях тела?
Небыло.

А сейчас, 20 лет спустя, эти пятна сохранились?
Сейчас и снято.

#9 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2016 - 01:32

У Вас есть аэростат?
Зачем?v130srcappx84029sy37619z17sGatoken115101.jpeg У меня есть ГУГЛ..
Сперва нашел,затем прогуглил.

#10 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2016 - 06:45

Нет, никак не возьму в толк, что общего между болотиной с гугл-фото и пятнами на плече Вашей супруги.

Похожую историю я однажды слышала - про яркий свет  за окном с одной стороны дома. Ее рассказывала Танина подруга, и дело было около 20 лет назад. Всех подробностей сейчас не помню, может быть, удастся уточнить. Свет был, по ее словам, очень яркий, заливал огород. Источника света через окно она не увидела и побежала посмотреть, что же так светит. Но когда выскочила из дома, света уже не было, ночь как ночь. Вроде бы после этого у нее немного резало глаза и она несколько ночей плохо спала. Зато в то лето у нее на огороде выросла капуста гигантских размеров, такая, что все соседки обзавидовались и стали просить ее поделиться семенами. Она поделилась, но на следующий год и у нее, и у соседок капуста выросла обыкновенная.

Нестеров, сейчас, через 20 лет, можете ли Вы уточнить у супруги несколько деталей?

Цитата

Супруга  ночью проснулась от того, что за окном все заливало синим светом...(она не все рассказала  но потом  "расколол" не не хотела говорить и я не буду)
Когда я вернулся домой, утром   руки у нее по локоть были синевато-черного цвета
- Всё происходило там же, где вы живете сейчас, или в каком-то другом месте?
- Свет был рассеянным, как от солнца, луны, фонаря, или направленным (луч)?
- Выходит, стол тоже был залит этим светом? Что еще в комнате было освещено?
- Во что была (если была) одета Ваша супруга той ночью в тот момент, когда облокотилась о стол (ночнушка с длинным рукавом, с коротким, накинутая на плечи рубашка, шаль или халат)?
- "Облокотилась" значит "оперлась локтями". Какую часть рук ей осветило: кисти, кисти и предплечья или и кисти, и предплечья, и плечи?  
- "руки по локоть" - это кисти и предплечья или плечи?
Конечно, для полноты картины желательно бы знать, о чем именно попервоначалу не хотела говорить Ваша супруга и что рассказала, когда Вы ее "раскололи". Может быть, теперь она не станет возражать против полного рассказа?

Сообщение отредактировал Дарья Еланина: 03 Июль 2016 - 06:57

#11 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2016 - 13:36

Просмотр сообщенияДарья Еланина (03 Июль 2016 - 06:45) писал:

- Всё происходило там же, где вы живете сейчас, или в каком-то другом месте?
Там же....Только с тех лет окна в этой комнаты у супруги занавешены плотным покрывалом всегда

#12 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2016 - 13:54

- Свет был рассеянным, как от солнца, луны, фонаря, или направленным (луч)?
- Выходит, стол тоже был залит этим светом? Что еще в комнате было освещено?
Получается,что направленный.Окна низкие,освещались  стол,пол,углы комнаты,верх комнаты  был в темноте..Получается,что источник был как-бы рядом с домом  сверху...Если это был тот,же, что "долбанул меня? То он похож на   среднее между  фотовспышкой и электросваркой.

- Во что была (если была) одета Ваша супруга той ночью в тот момент, когда облокотилась о стол (ночнушка с длинным рукавом, с коротким, накинутая на плечи рубашка, шаль или халат)?
Ночнушка с коротким рукавом...

- "Облокотилась" значит "оперлась локтями". Какую часть рук ей осветило: кисти, кисти и предплечья или и кисти, и предплечья, и плечи?  
- "руки по локоть" - это кисти и предплечья или плечи?
Мои извинения....неточно выразился.Оперлась  ладонями о стол.
По локоть-это кисти и предплечья.То что почернело.
Хотя с левой стороны свет попал и на плечо.На левой  руке   попало  только на кисть и предплечье.

#13 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2016 - 19:49

Цитата

Хотя с левой стороны свет попал и на плечо.На левой  руке   попало  только на кисть и предплечье.
Левая, правая где сторона... что-то я запуталась. Уточните, пожалуйста!
Там, где свет попал и на плечо, посинения/почернения не было или тоже было?
На фото правое плечо супруги? Или левое?

И вот это поясните, пожалуйста:

Цитата

Это действительно "знак"...но места,что б  мы держались от него подальше.. Но запретный плод  сладок..как магнитом тянет меня  туда.. Но когда нельзя,  оттуда  так гонят...что  бежишь бегом,насколько  скорости   хватает..
Если Вы нашли нечто, имеющее схожую с пятном на плече конфигурацию, не только в Гугле, но и на местности, то что Вы нашли?

#14 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2016 - 00:58

Просмотр сообщенияДарья Еланина (04 Июль 2016 - 19:49) писал:

Левая, правая где сторона... что-то я запуталась. Уточните, пожалуйста! Там, где свет попал и на плечо, посинения/почернения не было или тоже было? На фото правое плечо супруги? Или левое?  
Спасибо...
Свет попал только на руки..Правое плечо было в тени...
Я ей сегодня  устроил   опрос  с пристрастием...
Может  меня  током ударило и руки от этого   почернели---предположила сегодня    она..
Исключено..
В это время  мы  "враждовали" с гл.энергетиком  района..И в в это  время  три года жили без электричества..
Иван,  через суд  дал мне  6 лет условно  и 6 тысяч  штрафу  (который я не заплатил  и платить не собирался)
за  самовольное подключение  к эл.сетям..
Мне нужен  прецедент заявил  он мне,когда  я его спросил чего он  добивается...?
Но  через 20 лет  мой  Ангел-хранитель  (ведь тема    вначале так  заявлялась) вернул  Ивану Трифанову   "обратку,"  и он  получил   6 лет реального сроку..(можно найти в интернете)..

Одним  словом,со следом ожога   одни непонятки...,

#15 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2016 - 01:12

Просмотр сообщенияДарья Еланина (04 Июль 2016 - 19:49) писал:

: Если Вы нашли нечто, имеющее схожую с пятном на плече конфигурацию, не только в Гугле, но и на местности, то что Вы нашли?
Болотину,... посреди соснового бора,который имеет песчаную подушку...Болотина,это след от падения  чего-то.

.Какие  следы оставляет   падения метеора я зная, видел...есть два кратера...
Здесь объект не взорвался  , а зарылся   в землю  оставив  вывал земли только с одной стороны..v130srcappx84029sy37619z17sGatoken115101.jpeg cap0020.jpg

#16 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2016 - 22:03

А когда нельзя? И как именно гонят?
Птица  Говорун  отличается  умом и сообразительностью...
М/ф   "Тайна  третьей планеты"...
Я два года не был в том  месте  1  июля  попробовал  сходить..
Понял, что пока нет сезона  грибов и ягод,  суваться нефиг...

#17 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2016 - 22:06

И как именно гонят?
Каждый раз по разному...
Ума и сообразительности  "не отнять"....
Развлекаемся  Все...

#18 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2016 - 23:28

Здравствуй СТАЛКЕР... здравствуй  СЕР....
1 июля  пытался пройти  в зону  падения  НЛО  (условное название)
Не дали..
Объектов было пять..зафиксировать смог одного..PICT0092(000511)2016-01-04-01-10-23.JPG

#19 Якобы Владимир_*

Якобы Владимир_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2016 - 00:52

Всё же надо как ни будь навестить вас  ,  и попытаться вместе пройти к месту падения нло  :f_ufo: . Да и портал посетить , как он там, на месте. :ay:

#20 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2016 - 00:59

Screenshot_147.png
"Чисто"  "строго" для тебя.....
Как то я сломал  нос  своей  старшей сестренке,(стал греческий профиль,все мужики на нее "падали")
Ну сестры  в наказание,заперли меня  в доме на замок.Пришлось вылазить через форточку.
Вылез...но в низу лежала  доска с ржавым гвоздем  200 мм.
Я  упал  ровно на нее,на гвоздь.Удивляюсь,как  гвоздь не вышел  с другой  стороны....
До сих пор помню,как ржавчина  сходит  с гвоздя,когда я его вытаскивал из  брюшины..
Я был мал и не знал, что рана в живот  смертельна,   а так  сестрам  показал...  они  какую то мазь наложили,  повязку  сделали...
Как видишь  живу..

#21 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2016 - 01:04

Просмотр сообщенияВладимир (06 Июль 2016 - 00:52) писал:

Всё же надо как ни будь навестить вас  ,  и попытаться вместе пройти к месту падения нло  :f_ufo: . Да и портал посетить , как он там, на месте. :ay:
Без приборов делать  "нефиг"...

Просмотр сообщенияВладимир (06 Июль 2016 - 00:52) писал:

Выйди в поле  и смотри...

#22 Якобы Владимир_*

Якобы Владимир_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2016 - 22:44

Цитата

Обязательно, выйду и посмотрю .

#23 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2016 - 22:55

Просмотр сообщениянестеров (06 Июль 2016 - 01:04) писал:

Без приборов делать  "нефиг"...

НИ-КО-ЛАЙ! Который Нестеров.. Щас спою .. Еще раз  - какие конкретно приборы?! :smile75:

#24 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2016 - 10:48

Просмотр сообщенияСергей (06 Июль 2016 - 22:55) писал:

НИ-КО-ЛАЙ! Который Нестеров.. Щас спою .. Еще раз  - какие конкретно приборы?! :smile75:
"Оглс-с-ите,пожалуйста.весь список"
   х\ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика.
Ты знаешь ответ..Было бы что, а уж куда это сунуть ,я найду..
Что б узнать ,есть ли эл-во в розетке.достаточно двух гвоздиков.А узнать не "здохли" ли батарейки,все го-то  нужно их лизнуть...

#25 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2016 - 21:47

Цитата

"Оглс-с-ите,пожалуйста.весь список"
РЛС. Есть?

#26 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2016 - 23:49

Просмотр сообщенияВладимир (06 Июль 2016 - 22:44) писал:

Обязательно, выйду и посмотрю .
Если нечаянно обидел...ИЗВИНИ !

#27 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2016 - 23:53

Просмотр сообщенияСергей (07 Июль 2016 - 21:47) писал:

РЛС. Есть?
РЛС - нет...
Думаю подошел бы и радар с какой нибудь яхты.
Тепловизор.
Четыре камеры... ,две из них  ИФК
Этого думая бы хватило..

Так что,суета сует..

#28 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:32

Просмотр сообщенияСергей (06 Июль 2016 - 22:55) писал:

А   че..нибудь вышлешь?

Копилка для приборов - Страница 2 - Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

#29 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:55

Отвечал там и отвечу тут: Ничего не вышлю даже за большие деньги без четкого обоснования чего конкретно надо, для чего и как будет использоваться.
Причины:
1. пересылка может оказаться дороже самого прибора.
2. Сложность с гарантийным обслуживанием.
3. Отсутствие четких формулировок чего конкретно надо.
Я могу сделать что-то под заказ по принципу : " Вы желаете биорамку с светодиодной подсветкой и встроенным индикатором радиоактивности? - не вопрос! Хотите все это в печку совать и там уровень электромагнитного излучения дров измерять? - Ваше дело! Но тогда платите деньги за разработку схемы, монтаж, корпуса, и так далее по полной программе. Вплоть до компенсации за потраченное время. Потому что это Ваша личная прихоть на уровне  " А я хочу барабашек по голове микроскопом позолоченным  бить! Позолотите мне микроскоп и вышлите!"
Извините, но когда человек твердо знает что ему надо и обосновывает это, то я могу выслать бесплатно, или только с оплатой пересылки, или пересылка + стоимость деталей (если используются дорогие). Помощь - это одно. Это святое. Но если действительно надо.
А вот за прихоть надо платить! Я так считаю.

#30 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:02

Я не против....Калькуляция,   святое дело... Что  мы сможем, будет ли толк?  Или  бегать  впустую по полю,  измерять  уровень родона, что  к  чему  приткнуть не знаю?
И так далее  и тому  подобное..
Поднять себя  до  уровня  Томина  с 80 годов     объявлять себя гуру   в  ПГ  и с  умным видом   переливать   из пустого в порожнее...
Место есть...нужно "выжать"  из него  что то  умное...а  оно  ТАМ  есть

#31 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:45

Очень определенные требования  списку измерительной техники и очень четко поставленная задача: "Выжать".
Из камня воду?
У меня все более крепчает мнение, что иногда не аномалии заставляют человека их исследовать, а желание человека их иметь заставляет его искать себе головную боль.
И при этом они хотят приборы.. какие-то для обнаружения чего-то.... :smile75:

#32 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:55

Просмотр сообщенияСергей (06 Октябрь 2016 - 22:45) писал:

Очень определенные требования  списку измерительной техники и очень четко поставленная задача: "Выжать".
Из камня воду?
У меня все более крепчает мнение, что иногда не аномалии заставляют человека их исследовать, а желание человека их иметь заставляет его искать себе головную боль.
И при этом они хотят приборы.. какие-то для обнаружения чего-то.... :smile75:
Ну...я думал,что ты,хотя  бы   "приблизительно"  в  курсе   этого   "чего-то"...и как  к  спецу...и обращение  к тебе.
Но  у тебя  смотрю,на  подходе    болезнь  Альмгейцера..ты  уже  ,без  скринов, не помнишь,о чем писал  года  два назад..
Ты  там  давал хорошие ссылки на  приборы  по  изучению   АЗ.Но к  сожалению, это  все  было  на  иностранных  ресурсах,и без  интернет  магазинов...
Увы  и АХ...
Дело  ШВАХ....

#33 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 23:10

Начнем с "нуля"... Мне схему, принцип действия   и калькуляцию..
Надеюсь  Белоруссия  наши  "деревянные" принимает?
Screenshot_234.png

#34 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 20:53

Просмотр сообщениянестеров (06 Октябрь 2016 - 23:10) писал:

Начнем с "нуля"... Мне схему, принцип действия   и калькуляцию..
Надеюсь  Белоруссия  наши  "деревянные" принимает?
Прикрепленный файл Screenshot_234.png
А что, Вам надо то, чего Вы не знаете для чего служит?! :surprised:
Кажется, это в стиле Задорнова:
В магазине:
- Взвесьте мне 200 грамм еды!
- Приносите еду, и я Вам взвешу. :0137:

#35 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 21:09

Вот те,  киска, сметаны миска!  (как говорила Баба - Яга в сказке "Морозко" :tss: ) - для общего ознакомления! https://docviewer.ya...&c=57f7d3d2e6ee
Эксклюзивно моей лапой начертанная схема в 1999 году. Не совсем удачная.. (рабочая, но не идеал и описание неполное как работать.. ). Описание не я там писал = с моих слов. Полегчало?
А если надо знать для чего это - читайте
http://tzone.kulichk...expedition.html
http://forum.kosmopo...hp?topic=4499.0
http://www.ufocomm.ru/topic/3661/
http://zhurnalko.net.../1990-03--num54
А где там правда или нет и в чем - не знаю.

Сообщение отредактировал Сергей: 07 Октябрь 2016 - 21:14

#36 Якобы Cep_*

Якобы Cep_*
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 00:22

Сергей, то что Варламов написал  

Цитата

я сам столкнулся, и во множественном числе. Действительно встретил три кольца и одно общее.

#37 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 21:27

Просмотр сообщенияCep (08 Октябрь 2016 - 00:22) писал:

Сергей, то что Варламов написал я сам столкнулся, и во множественном числе. Действительно встретил три кольца и одно общее.
Сер...Кто б  сомневался..У  меня  после  22 ноября  весной  и летом, такие   кольца  пошли   "мама не горюй"
Даже  есть  одно  основное  кольцо  и пять  словно   5  олимпийских колец... рядом.
Это за  год  до  Олимпиады..
Какой  бы   "знак"  символ не имел,  он  точно не для нас..

#38 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 21:58

Ладно...смотрю,оба смотрите  в теме...Как  говорила  Татьяна Ф..Аэростата  у меня нет, поэтому что  имею,то  и могу  показать..хотя  в  "натуре"  там  более  классно..Screenshot_235.png

#39 Якобы nvk_*

Якобы nvk_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 03:19

А Вы не пробовали пройтись там с алюминиевыми рамками (там на фото действительно видны какие-то полосы). Можно сделать из обычного сетевого одножильного провода, например, АППВ 2х2,5  (алюминиевый плоский полихлорвиниловой изоляции, две жилы, 2,5 кв мм площадь сечения).
Можно взять два алюминиевых прутка 30 см каждый. Отложить в каждом 10 см и согнуть под прямым углом. Обязательно будет работать. И пройтись "гребёнкой" по этой аномалии.
Биолокация - это самый надёжный прибор до сих пор.

#40 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 07:38

Цитата

Предположим, что в некоторых местах эти рамки начнут вращаться. И что этот прибор покажет? Для чего и как использовать скажем такое значение:  0.75 оборота в секунду. Дальше что?

#41 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 08:13

Предположим, что в некоторых местах эти рамки начнут вращаться. И что этот прибор покажет? Для чего и как использовать скажем такое значение:  0.75 оборота в секунду. Дальше что?

#42 Якобы СОВа_*

Якобы СОВа_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 11:45

Просмотр сообщенияnvk (03 Ноябрь 2016 - 03:19) писал:

А Вы не пробовали пройтись там с алюминиевыми рамками (там на фото действительно видны какие-то полосы). Можно сделать из обычного сетевого одножильного провода, например, АППВ 2х2,5  (алюминиевый плоский полихлорвиниловой изоляции, две жилы, 2,5 кв мм площадь сечения).
Можно взять два алюминиевых прутка 30 см каждый. Отложить в каждом 10 см и согнуть под прямым углом. Обязательно будет работать. И пройтись "гребёнкой" по этой аномалии.

Биолокация это не прибор, а метод. А уже в этом методе пробор - рамка ( любая, хоть металлическая, хоть древесная ). Это раз.

Во-вторых, где почитать статистику надежности данного метода ? Если он самый надежный , то почему до сих пор им не пользуется государство ( массово, так сказать ))) ?

В-третьих, почвенный состав не хотите узнать от Николая для начала ? )) - Там же вон "полоски какие-то видны" )

#43 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:06

Как то мне приснился сон что мне на плечё на левое сел ангел небольшой и крылья так раскинул былого цвета его с неба мне прислали он прям с неба мне на плечё упал с силой так.Стучался сначала в окно я вышел он взлетел и с неба мне на плечё.

#44 Якобы nvk_*

Якобы nvk_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 02:19

Просмотр сообщенияСОВа (03 Ноябрь 2016 - 11:45) писал:

Биолокация это не прибор, а метод. А уже в этом методе пробор - рамка ( любая, хоть металлическая, хоть древесная ). Это раз.

Во-вторых, где почитать статистику надежности данного метода ? Если он самый надежный , то почему до сих пор им не пользуется государство ( массово, так сказать ))) ?

В-третьих, почвенный состав не хотите узнать от Николая для начала ? )) - Там же вон "полоски какие-то видны" )
Во-первых: ну одёрнулся (тройка, семёрка, туз...) - главное, что Вы (в частности) поняли. ))
Во-вторых: этот метод всегда использовался в СССР - там где никакие технические приборы не работали. (так сказать массово использовались). ))
В-третьих: почвенный состав в данном случае роли не играет (предполагается разная природа воздействия).

#45 Якобы nvk_*

Якобы nvk_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 02:25

Просмотр сообщенияСергей (03 Ноябрь 2016 - 07:38) писал:

Почитайте что-нибудь на эту тему. Учить Вас не буду, т.к. сразу вижу, что Вам лично это монопенисуально.  (разве что посвистеть от скуки).

#46 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 06:26

Просмотр сообщенияnvk (09 Ноябрь 2016 - 02:25) писал:

...сразу вижу, что Вам лично это монопенисуально.  (разве что посвистеть от скуки).
nvk, зачем же Вы так? Вы ведь не знаете, что на самом деле человеку интересно, а что нет, а задираетесь. Нехорошо это, чесслово.
А в остальном Вы правы, но не совсем, как и уважаемая СОВа :)  Биолокация - это и в самом деле метод, только прибор - не рамка (лоза), а человек.Рамка же - всего-навсего стрелка этого прибора, показометр, как стрелка на вольтметре, например. Она помогает оператору "считывать" и осмысливать показания "прибора" :Угу. bs:
Дальше идут всякие тонкости, вопросы настройки оператора и т. п. Кому интересно, можно почитать: Станислав Ермаков. Книга начинающего лозоходца. Станислав там неплохо кое-что описал.

Почвенный состав, как верно заметила СОВа, тоже может играть свою роль, особенно там, где вносились когда-то какие-то удобрения. Ведь нам пока неизвестно, какой именно фактор породил эти вот "полоски", а "разная природа воздействия" всего лишь "предполагается" :)

#47 Якобы nvk_*

Якобы nvk_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:58

Дорогая моя Дарья,
Я, наверняка, не знаю его всесторонне, но по постам его могу сделать однозначный вывод:
- Он не сделал ни одной серьёзной (по линии форума) теме;
- Все посты его - это всего лишь опровержения (ну, в подавляющем большинстве), которые сродни цинизму и снобизму.

#48 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 22:22

Цитата

- Все посты его - это всего лишь опровержения (ну, в подавляющем большинстве), которые сродни цинизму и снобизму.
Иногда и критики полезны. Особенно если "ОстапоВ понесло". А несет их исключительно на форумах. Вот сколько раз задавал простой вопрос многим Создателем Серьезной Темы:
- Почему если Вы так уверены в своей правоте и гениальности, то никогда не предложите свои открытия серьезным научным журналам (то бишь мировой научной общественности)?
Молчат, однако. Не видят такой простой вопрос в упор. Но при этом  на форуме все такие умные, все так прекрасно опровергают догматы классической науки.. А вот как предлагаешь (например!) изобретателю Вечного Двигателя предоставить действующую модель - так сразу же начинает кусаться, плеваться и обвинять тебя и в снобизме, и черт знает в чем. Тут явно психологический аспект присутствует очень простой: отдельные люди мечтают прославиться. Так сказать, оставить свой след в истории. Но так как не все Геростраты и библиотеки так просто сжечь не всегда получается, то они болтаются по околонаучным форумам и потрясают воображение и мосХИ обывателей своими якобы гениальными идеями. И при этом очень часто или несут несусветную чушь, или отделываются общими фразами. А когда начинаешь просить их уточнить что-то, пояснить и подтвердить фактами, дать ссылки на нормальные источники информации - тут же начинается ритуальное беснование. Симптомы стандартны:
1. Ты сам лучшее придумай, чем мое критиковать!
2. Французская академия наук тоже кричала, что камни с неба не падают! А метеориты есть! (это прямо классика жанра - как судороги при эпилепсии).
3. Ты ретроград, тормозишь современную науку!!
4. Такие как ты сожгли Джордано Бруно!! (хотя лично я никого не сжигал, ну честное слово!).
5. Ты ничтожество (алкоголик, тупица), потому что не создал ни одной своей темы!! (Как будто я обязан это сделать. Раз пришел на форум - так значит главное свое создать. Хоть чепуху - но пиши. )
6. Эйнштейн дурак, а все ученые тупицы! (ритуальное заклинание типа АМЕН!).
7. Ты циник и сноб!! (под цинизмом понимают прямое заявление о том, что представленная идея по сути бред, а под снобизмом - заявление о том, что надо знать основы физики, а уж потом размышлять о Высших Материях).
Отдельно специфическая реакция иногда имеет место быть: человек приходит на форум и задает вопрос по типу "Вот что это я сфотографировал? НЛО?"
Ему объясняют, что это воздушный шарик. И тут в ответ наступает форумный апокалипсис! Обвинения в тупости, непонимании.. То есть человек задает вопрос, получает ответ (который его не устраивает) и начинает пропагандировать свое, обижаться на всех и вся. Вроде как сам же спросил - и сам отвечает. Но зачем тогда спрашивать?  - Логически предположить троллинг или повод опубликовать свои "шедевры".

Думаю, такое поведение знакомо всем, не так ли? Как и стремление этих личностей ну хоть как-то досадить оппоненту. На любых других форумах. По типу кулаком не достану - так хоть кАлом кину.

Сообщение отредактировал Сергей: 09 Ноябрь 2016 - 22:27

#49 Якобы Новенький_*

Якобы Новенький_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 23:07

Просмотр сообщенияnvk (09 Ноябрь 2016 - 18:58) писал:

Дорогая моя Дарья,
Я, наверняка, не знаю его всесторонне, но по постам его могу сделать однозначный вывод:

Его посты строятся по принципу вы видели облака а вы уверены что вы видели облака? вы видели автомобиль а вы уверены что видели автомобиль?

#50 Якобы nvk_*

Якобы nvk_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 23:18

Просмотр сообщенияСергей (09 Ноябрь 2016 - 22:22) писал:

А когда начинаешь просить их уточнить что-то, пояснить и подтвердить фактами, дать ссылки на нормальные источники информации - тут же начинается ритуальное беснование. Симптомы стандартны:
1. Ты сам лучшее придумай, чем мое критиковать!
2. Французская академия наук тоже кричала, что камни с неба не падают! А метеориты есть! (это прямо классика жанра - как судороги при эпилепсии).
3. Ты ретроград, тормозишь современную науку!!
4. Такие как ты сожгли Джордано Бруно!! (хотя лично я никого не сжигал, ну честное слово!).
5. Ты ничтожество (алкоголик, тупица), потому что не создал ни одной своей темы!! (Как будто я обязан это сделать. Раз пришел на форум - так значит главное свое создать. Хоть чепуху - но пиши. )
6. Эйнштейн дурак, а все ученые тупицы! (ритуальное заклинание типа АМЕН!).
7. Ты циник и сноб!!
1, 4, 7 - может что похожее и говорил.
2, 3, 5, 6 - брехня, никогда не говорил.

Просмотр сообщенияНовенький (09 Ноябрь 2016 - 23:07) писал:

Его посты строятся по принципу вы видели облака а вы уверены что вы видели облака? вы видели автомобиль а вы уверены что видели автомобиль?
Когда-то я ему сказал, что он и космос не видел тоже, в космосе... ))))
Больше про космос он ничего не опровергает... ))))

#51 Якобы Админ. Общие вопросы_*

Якобы Админ. Общие вопросы_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 23:28

Господа участники обсуждения, Вы и правда уверены, что, начиная примерно с сообщения 32, все следующие - не офтоп и что администрация так и будет это терпеть?
Вы не на форумах *** или ***

#52 Якобы nvk_*

Якобы nvk_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 00:08

Ну вот и Ангел-хранитель объявился. (по теме) )))
(пост 39 ну очень хорош. ))  Только "прибор" на "метод" заменить надо. )

#53 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 15:24

Просмотр сообщенияСОВа (03 Ноябрь 2016 - 11:45) писал:

Состав почвы ни причем...Т.к  каждый год,рост  или  "угнетение "  травы   на разных  местах.Грибница тоже не бегает по всему полю.
В этом году,что-то   видно  пропустил.Когда снежком присыпало   землю, в районе  где  трактора  глохли,что-то   вроде  тропки  проявилось.Поближе посмотрел,ничего подобного..просто в том месте  трава хуже  выросла.

Screenshot_20.png ..

#54 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:58

Хотя нет....Присыпало снежком полосой от  места,где  раньше  снимал, посадку и взлет,до  середины  поля.
https://vk.com/video...71940_456239022

#55 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 15:06

Потанцуем?....
Если  зайти  в Египет...то  крылатых  женщин  было,  "как  грязи".
Да  и в нашей  истории  их    "море"..
Но  вот  где то,  я читал, что эгрегоры  живут  1 000  лет..
Это  я  к чему?
В  последнее время,  встречая  крылатых  женщин, я  в  "шоке"  ...Измельчале  боги,  или не  выросли  еще?

#56 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 15:27

;4   июля...год не  помню..как  обычно,  снимаю  свое  Гало.  и  вдруг  вижу...женщинка, с крылышками, в  розовой шапочке,  антеннки  на  проволочке(мода,что ли  такая)..Она  тоже   увидела, что  я ее снимаю,...Ноги  поджала..крылышками  взмахнула,  включила  торможение..
но  в кадр  попала....Ето   фигня,   самое  главное,я ее  увидел...
Женщинка  в соку...и грудь  сформированна...но  размеру ее  30  см...
Одни  вопросы???
Я  их  ангелами называюИзображение 2705.jpg

#57 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 15:48

Мои  извинения....трезвый,пьяного не  "разумеет"......Изображение 2706.jpg Изображение 2706.jpg

#58 Якобы Darklight_*

Якобы Darklight_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 23:32

Нестеров, я с вас тащусь просто...

#59 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 00:26

Да,это  все  фигня...Ну ,увидел  бабу  с  крылышками,Мало ли  чего  я еще  видел...Увидел  и
забыл..(Может  Крохалев  был  прав!И  мы  снимаем на  фото свои  глюки?).Но  в этом году  продолжение  случилось... У  меня  2200 квадратов   малинник.(садовая  малина)В  четырех   участках...И на одном  участке птички  обсасывать стали  малину,самые спелые  ягоды.Пол  ягоды  обсосанно, вторая  половина  целая,но  ягоду  выкидывать приходится...
Про  бабу то  "мелкую"  я  уж и забыл....Не  каждый день же   встречаешся  (  это  тебе  НЛОшки,которые  житья  спокойног не дают)...И вышел  я как то малину  собирать  в 4  утра,  обычноо  часов  в 11  собираю...Когда  сезон    сбора  малины, пить  низя....Так,что  был  трезв  ,яки  стеклышко....Подхожу к малиннику,где  ягодки  птички обсасывают...И вижу  птичка   с ягод  слетает   и вниз на землю пытается    спрыгнуть,  и  в  ветках  малины  запуталась....
Тут  я  и разглядел, патцан,сантиметров  15,и с  крыльями  вместо рук,Сволчь,  выкрутился    спрыгнул на  землю, и  пропал...Как  мышь летучая,  вот он был...и  вот  его нет...
Все  это  действе  длилось не более  секунды....Запутался,зашумел,  обратил на него  внимание, вывернулся, спрыгнул на  землю...пропал...
Хочшь верь, хочешь не верь....Но  Андерсону  я не  родственник...

#60 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 01:27

Цитата

Тут  я  и разглядел, патцан,сантиметров  15,и с  крыльями  вместо рук,Сволчь,  выкрутился спрыгнул на  землю, и  пропал...Как  мышь летучая,  вот он был...и  вот  его нет...
Свят, свят! Изыди! :surprised:   Ты там могилку вампиреныша какого не потревожил часом, когда круги изучал?!
То баба с крылышками, то пацаненок.. :nov8:
Этак скоро чупакабрики летать начнут...

#61 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 01:56

Не  БАБУ...,а  женщинку..(когда  ты  к  ним научишься с уважением  относится,у них по крайне мере  хромосом  поболее,чем у тебя  и меня...)Даже  если я   женщину,бабой  обзову, они никогда не обижаются,потому что   я  сглажу,найду причину,почему  так  назвал....а  у тебя  грубо  получается...
Я же  не  просто так, в том месте  Гало   фотографировал! Были  "байки"  о разных   "непонятках"  в этом  месте....
Об  одном  из  событий,рассказывал  друг   моего  отца....Якобы  наблюдали  они  его  вместе, и еще  пять человек...Отец   "ушел" 18 лет назад.Поэтому   его  друг.  мой  друг...И он   считает также...ему  уж 84, и  я для него  как сын ..и дети его  это знают  и принимают .....Отец  сказал...сегодня  к Николаю  в Карвуджем  поедем...никакие   отговорки не  принимаются....

#62 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 02:07

-Кстати---патцан-15 см "засветился" в  огороде...
Женщинка- 30 см-  в  двух  км   от  дома..
И  что-то  мысль  "крамольная"  в  мозгах  мелькает,  что  мужики   мельчают  и  мельчали  всегда,во  веки  вечные   " АМИНЬ"...

#63 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 03:20

Просмотр сообщенияСергей (06 Октябрь 2016 - 21:55) писал:

Отвечал там и отвечу тут: Ничего не вышлю даже за большие деньги
Вопросов нет....
Я спецом  выдернул  цитату  из  темы, без  самой  темы...но  это жизнь...

#64 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 03:37

Просмотр сообщенияDarklight (28 Ноябрь 2016 - 23:32) писал:

Нестеров, я с вас тащусь просто...
Да?!   А   Админ  считает,  что я недостоин  быть  в  "закрытой зоне"...
Вдруг  нахамлю...а  у  функции   душевная  струнка  очень  тонкая, порвется  невзначай....Какая  жалость..

#65 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 03:43

Среди радиолюбителей   88  обозначало,  что  я Вас  всех  люблю...Screenshot_37.png