Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

Чуть не попался на "фляп"

не-нло наблюдение самолет 2013 апрель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 568 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 00:42

28 апреля. Район Рублёвского шоссе. Дом высоко над лесом. Сдеьмой этаж. Окна выходят на южную сторону. Около 21.00-22.00. В общем - уже темно.
В небе над горизонтом массовые ночные огни. Желтого свечения разного размера. Одни взлетают из-за леса и постепенно уходят в сторону. К северу или югу. Другие появляются в небе и садятся вниз. Красиво. Завлекательно. Но. Не НЛО.
Сначала я не понял, как это взлётные фары самолётов и вдруг вниз опускаются, но потом разобрался - я же нахожусь в проекции ВПП Внуково! И одни борта взлетают, другие садятся. Причём в темноте дело стало доходить до пяти - шести "ночных огней" одновременно! Здорово! Но не таинственно.
Врач, член редколлегии вестника «Аномалия», НИО «Северный ветер».
Изображение

#2 Cep

Cep

Почти человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 18:46

Сочувствую! я так же залетел. Из-за горизонта появился светящийся шар, из него начал выдвигаться световой конус. Пришлось хвататься за бинокль. А это в тумане самолет на разворот пошел.

#3 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 568 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 23:15

Интересен момент "внезапного" появления этих огней в небе. А их просто в какой-то момент включают и они уже так заходят на посадку. А выглядит так, будто просто огонь появляется в ночном небе из ниоткуда. А потом долго висит как бы на одном месте и потом снижается, уходя за лес. Забавно!
Врач, член редколлегии вестника «Аномалия», НИО «Северный ветер».
Изображение

Темы с аналогичным тегами не-нло, наблюдение, самолет, 2013, апрель