Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

Чупа?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#63 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 01:32

Почему Вы решили, что только этот форум? Никакой разницы не вижу -уфодром, уфолог, космопоиск. Рукоплескания - возможно Вас это и интересует. Именно за этим Вы сюда (и не только сюда) ходите. Живете в маленьком городе, противоположному полу -неинтересны. Вот и самоутверждаетесь. Приходите во все темы, даже в те, где Вы ничего не смыслите, задаете банальные или нелепые вопросы. Это -зачем? Потому что Вас интересует Чупа или Чужие?
Что, али не права?

Сообщение отредактировал agon: 14 Март 2016 - 01:44

#64 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 02:12

Цитата

Живете в маленьком городе
Вообще-то областной центр. Конечно, не Москва, но каких-то 500 тысяч жителей есть. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гомель
Ну, что поделать - вот такая мы деревня.. :patsak:

Цитата

противоположному полу -неинтересны
Все? Эксперт сказал свое веское слово? Вы вообще-то сами кто? Судя по книге - мужчина. На форуме - так вроде женщина. Так кого там я не привлекаю? Кто обо мне такие выводы делает? М или Ж?
Если уж Вы имеете наглость решать интересен я женщинам или нет - то Вы для меня уже ОНО. Существо, которое само не может определиться в чем ходить - в колготках или в брюках. Что, не правда?
Ну а уровне кругозора.. Кроме биологии.. ну ничего и ни в чем.
Я понимаю, что ЭТО страдает уже 10 лет навязчивой идеей. И не может сдерживать себя. Называет форум уфологической помойкой.. Так какого тут сидит? Самоутверждается на помойке? ? Я ведь посмотрел несколько тем - везде ЭТО скандалит. Со всеми.  
Не хочу и не люблю ругаться с женщинами. Но если тут вижу скандальное создание. Которое теперь не стоит даже моего внимания.
Вот о таких прямо и метко говорят - "из грязи в князи, а лапти все равно на стол"

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.

– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев.

#65 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 03:02

Просмотр сообщенияСергей (14 Март 2016 - 02:12) писал:

Вообще-то областной центр. Конечно, не Москва, но каких-то 500 тысяч жителей есть. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гомель
Ну, что поделать - вот такая мы деревня.. :patsak:
Все? Эксперт сказал свое веское слово? Вы вообще-то сами кто? Судя по книге - мужчина. На форуме - так вроде женщина. Так кого там я не привлекаю? Кто обо мне такие выводы делает? М или Ж?
Если уж Вы имеете наглость решать интересен я женщинам или нет - то Вы для меня уже ОНО. Существо, которое само не может определиться в чем ходить - в колготках или в брюках. Что, не правда?
Ну а уровне кругозора.. Кроме биологии.. ну ничего и ни в чем.
Я понимаю, что ЭТО страдает уже 10 лет навязчивой идеей. И не может сдерживать себя. Называет форум уфологической помойкой.. Так какого тут сидит? Самоутверждается на помойке? ? Я ведь посмотрел несколько тем - везде ЭТО скандалит. Со всеми.  
Не хочу и не люблю ругаться с женщинами. Но если тут вижу скандальное создание. Которое теперь не стоит даже моего внимания.
Вот о таких прямо и метко говорят - "из грязи в князи, а лапти все равно на стол"
:-)

#66 Админ. Общие вопросы

Админ. Общие вопросы

Администрация

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 03:54

Кажется, без перехода на личности дамы и господа общаться не в состоянии?
Общайтесь таким манером в ЛС, пожалуйста.
А администрация пока подумает, нужно ли в нашей помойке устраивать целым группам пользователей премодерацию или использовать какие-то иные средства, и с кем стоит делиться отбросами, что выкидывают на неё..
Администрация не вступает в переписку с пользователями. В том числе касательно правил.

Для ответов на вопросы обращайтесь к прочим присутствующим на форуме сотрудникам АЭН.

ЭТО ФУНКЦИЯ, А НЕ ЧЕЛОВЕК

#67 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 04:14

Просмотр сообщенияАдмин. Общие вопросы (14 Март 2016 - 03:54) писал:

Кажется, без перехода на личности дамы и господа общаться не в состоянии?
Общайтесь таким манером в ЛС, пожалуйста.
А администрация пока подумает, нужно ли в нашей помойке устраивать целым группам пользователей премодерацию или использовать какие-то иные средства, и с кем стоит делиться отбросами, что выкидывают на неё..
:-)

#68 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 13:46

Случайно нашел в интернете. Она?te4al63mfo0.jpg

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

#69 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 13:52

И это не она?!mc1lhndw32s.jpg

#70 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 13:58

Хотя в практике криптозоологов бывает и так...85.jpg
:patsak: :rofl:

#71 Brodyaga

Brodyaga

Беспокойный товарищ

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 01:07

Отличный комментарий к этой http://www.kp.ru/daily/26553/3570528/ статье

24 июля 16:30
Виктор ханты охотник
Кому интересно посмотреть на чучело настоящего чупакабра можете приехать в д.Русскинские в этнографический музей ХМАО-Югры. Я лично поймал эту животную в капкан, после чего едва с другом смогли задушить его удавкой, снял и выделывал шкуру этого мутанта. Кто это и что это за зверь, я так и не знаю. У нас в округе никогда не было таких животных.

Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
НЛО видел. Другое видел. Дураков видел. Ничему не верю пока палец не прищемлю. )))

#72 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 02:13

Похоже на очередную дезу.

#73 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 03:14

Просмотр сообщенияagon (29 Июль 2016 - 02:13) писал:

Похоже на очередную дезу.
Попробуем проверить, если получится.

#74 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 00:42

Однако, по слухам, один человек (он и на этом форуме бывал) нашел островок. Где кроме всякого прочего чупакабр что крыс на старом корабле времен парусного флота.

Цитата

Re: АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ ПО СТРАНАМ МИРА

« Ответ #1 : Вчера в 20:18:31 »

Филиппины:
При опросе местного населения обнаружил остров с постоянным проявлением аномальщины: В основном полтергейст, одержимость (в основном у детей и подростков), а также частые (если не постоянные) появления чупакабр (они их зовут по другому - что-то вроде сигэп). Дали полное описание зверюги - копия одного из наших описаний, только покрупнее. Утверждают, что она (или ее хозяева, если есть?) понимает нашу речь!..
Название острова уточню (видел на карте), и местное название зверюги тоже.

Они это не афишируют - не хотят туристов и исследователей.

http://forum.kosmopo...64.msg86863#new
:surprised:

#75 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 03:47

Там непонятно что. Валкан писал, что 2 разновидности с крыльями. У одних крылья, как у летучих мышей, у других - как у бабочки. Первые - агрессивные. Глаза - как щелки, только я не поняла у которых.
На чупу не очень похоже, однако....