Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 19:55

Добрый вечер, уважаемые профессионалы-экстрасенсы, асы-интуиторы (вроде меня) - и простые любители экстрасенсорики. )  Я - атеистка (за плюрализм)  Анна Павловна ГундАрова  (1983 года рождения), обучалась в ВУЗ'е  ИГХТУ  по специальности  "культурология"  4  года,  есть  диплом.  Я создала мою тему "Телепатические контакты - это реальность!" на форуме официального сайта Ассоциации  "Экология  Непознанного" в  разделе  "Случаи и  наблюдения"  в  конце  2014  года (4 декабря  2014 года). Моя тема  "Телепатические контакты - это реальность!"  пока что находится в разделе форума официального сайта Ассоциации "Экология непознанного" под названием "Оффтоп-клуб. Уголок для расслабления", поскольку я разместила там ссылки на сайты с информацией против наркотиков, а также адрес  московской организации дианетиков, где состоялся 15 сентября 2016 года (в День моего рождения) случай телепатического контакта с администратором по имени Михаил. (На форуме нельзя размещать рекламу без согласования с администрацией.) *  *  *   ...Я лично - против алкоголя,  против  наркотиков,  против  никотина.  Против всех лекарственных  зависимостей.  Я считаю  так:  алкоголь мешает организму усваивать  воду  (например, минералку).  Я видела подтверждение  этой моей гипотезы  в некоем  медицинском журнале, где была опубликована статья о таком факте:  алкоголь, попадая  организм человека, подавляет выделение / выработку  фермента,  который  отвечает  за  усвоение / переваривание  желудком  воды  (минералки).  Моё кредо: АНТИ - алкоголь.  Другие аргументы против алкоголя:  7. 500  нейронов  / нервных  клеток  головного  мозга   погибают / умирают   под  воздействием  всего-навсего  100  грамм   алкоголя.   *  *   * Я решила  так:  экстрасенсы  должны  разработать  за  компанию  со  мной  оптимальный   стиль  жизни  и  самый  креативный  режим  интеллектуальной  психо - гигиены   для  широкого  круга   всех  заинтересованных  в  углублённых  исследованиях  экстрасенсорики  (прежде  всего  телепатии)  людей.  Я считаю так: все люди имеют способности к телепатическому контактированию. Если кто-то этого за собой не замечал - это означает то, что просто не хватает опыта, нужно расширять круг знакомых  (конечно, лучше экспериментировать  с  новыми знакомствами  именно из числа автолюбителей  с  высшим образованием - дело в том, что эти люди безопасны для контактов, приносят удачу,  зачастую вовсе не против честно и громко сотрудничать, поскольку "цивилы"  являются гуманистами). *  *  *    Я  считаю  так:   биологический  гормон  адреналин,  который  человеческий организм вырабатывает /  выделяет  естественным  путём,  легко создает  рассасывание  тромбов  в  сосудах,  ликвидацию  "холестериновых бляшек".  Я  в данный момент печатаю здесь в основном суждения, основанные на моём личном опыте.  ...Кстати:  не нужно путать ГОРМОН   АДРЕНАЛИН   с гормоном  кортизолом.  Кортизол - это гормон стресса,  ярости.  Ничего общего с удовлетворённостью судьбой гормон кортизол не имеет.  Главное - нужно осознавать: при настоящих врагах ощущается в основном страх, ужас, а гормон кортизол  не особенно  сильно выделяется,  "скромничает".  ...Зато креативный  гормон  адреналин  (по-моему мнению,  способствующий быстрому достижению  цели / победы  наиболее быстрым, оптимальным путём, создающий ощущение  "предвкушения  победы / Victory")   всегда  начинает  выделяться    сразу после того  как   заинтересованный  в  самоконтроле  человек  за  счёт  отдыха, созерцания, медитативных практик,  усиленного калорийного  питания   сумел  взять  себя  в  руки  даже  в  состоянии  сильнейшего  кортизолового  стресса,  воздержался  от  побоев / боксирования,  скандалов  (обычно  это  трудно  для  нетрезвых  /  пьяных  людей,  поэтому у трезвых  людей  гораздо  больше креатива / генерирования идей).  Кредо: Креатив = АНТИ - алкоголь.   Ликвидация   провалов  в  памяти  /  склероза,  снятие  блокировки  с  долговременной  памяти - за это всё  отвечают   гормоны  кортизол и адреналин.  Обычно  выделение  гормона  кортизол  сигнализирует  о наличии  провалов в памяти   (иногда опасность,  о  которой  предупреждает  кортизол,  является  мнимой -  либо   имеет   другую  / иную  конфигурацию).   Я  имею  кредо:  АНТИ-суицид.  ANTI-suicide. Против  суицида.    * *  *   Теперь  я  приведу  факт из истории  психиатрии.  Психиатр  19-го  столетия Бенджамин  Раш   изобрёл  особенный  стул,  покрытый   острыми шипами.  Стул  Бенджамина  Раша для  фиксации  пациентов   назывался   "транквилизатор".  Бенджамин  Раш писал  про стул - "транквилизатор"  своего   изобретения:  "позволяет  выкручивать   и  фиксировать   каждую  часть  тела".  ...В 1812- м  году  Бенджамин  Раш  опубликовал  первый   американский  учебник  по  психиатрии,  где  делалось  заявление,  будто   причиной   сумасшествия  являются  мастурбация  и  слишком  высокое  кровяное  давление  в  мозге.  ...По-моему,  Бенджамин  Раш  просто  перепутал   понятия  "гипофизарный  нанизм"  и   "онанизм".    * * * В 1.500 - е годы  в  Лондоне  существовал  дурдом  под  названием  "Бедлам",  где  практиковалось  регулярное   кровопускание  у  пациентов.    * *  *  По европейским   стандартам и  наркотики,  и  психотропные  лекарства  (нейролептики,  седативные,  стимуляторы,  ноотропные,  антидепрессанты)  объединены  под  единым названием:  "транквилизаторы".   Это информация  из  журнала  "Огонёк"  за  2011  год.

#2 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 20:52

В моей теме "Телепатические контакты - это реальность!"  на данный момент  есть 6. 582  просмотра,  132  ответа.   Я жалею о том, что на днях  мою тему с отчётами про случаи телепатии в моей жизни  перенесли в  Оффтоп-клуб. Но в рамках дуализма  данный поступок администрации подвиг меня на создание  новой интересной темы, которую  Вы сейчас читаете.    * *  *  Нельзя путать гормон адреналин  с  алкоголь -  содержащим  энергетическим  напитком  "Адреналин - Раш" / Adrenalin - Rush.  Сейчас производители алкоголя утверждают, будто в энергетиках  не содержится  спирта. Однако во времена моей ранней молодости на банках с энергетиками  было напечатано:
7 - 8 % алкоголя.   И вообще:  нужно быть против алкоголя.  Кредо:  АНТИ - алкоголь.

#3 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 20:52

Вопрос к сведующим в медицине: существует ли такое понятие, как моральный и психологический эксгебиционизм? Вот как-то такое впечатление...

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.

– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев.

#4 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 23:08

:surprised:  :i59:  :Смайл для форума.facepalm:  :Смайл для форума. cray:

Слов нет. Одна . большая жирная точка.

#5 Mikhail Gershtein

Mikhail Gershtein

Экспертный совет АЭН

• экспертная группа
  • 1 228 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 16:13

Просмотр сообщенияСергей (01 Октябрь 2016 - 20:52) писал:

Вопрос к сведующим в медицине: существует ли такое понятие, как моральный и психологический эксгебиционизм? Вот как-то такое впечатление...
Ну, это один из симптомов. Не буду говорить чего, поскольку заочно диагнозы не ставятся. Плюс монотематический бред со сверхценными идеями.
Автор задумывается о психиатрии, и это хорошо. Но боится лечения, отсюда цитаты про ужасы психиатрии до того, как были изобретены реально действующие таблетки.
Если не лечить то, о чем я думаю, все кончится очень плохо. На самом деле в больничке не так страшно, как кажется, особенно если лечь самому на платное отделение.

#6 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 05:15

Господа, давайте всё же оставим врачам не только диагнозы, но и симптомы и соответствующие рекомендации, ладно?

Равно как, Анна, оставим специалистам рассуждения о механизмах действия наркотических веществ и способах борьбы с наркоманией, о бохимии, стульях-транквилизаторах и пр. Данные вопросы не являются предметом рассмотрения на данном форуме. Равно не место здесь и подробным повторяющимся описаниям ваших личных жизненных предпочтений - надеюсь, вы поняли, что я имею в виду.

Тема закрыта за несоответствием тематике форума.

Темы с аналогичным тегами телепатия, telepathic contacts, extrasensory perception, atheism, psychiatr, псевдонаука, псевдонаучность психиатрии, против алкоголя, против наркотиков, против никотина, гкпч, нарконон, плюрализм, harm of medicine, harm of alcohol, harm of smoking, telepathia is a reality