Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!

Ау! Контактёры!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#125 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 22:44

Просмотр сообщенияВладимир (21 Август 2016 - 22:41) писал:

Если быть более точным, то в фильме " Хищник "
Мои  извинения.....Точно!   "Хищник".

#126 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 22:45

Просмотр сообщенияВладимир (21 Август 2016 - 22:41) писал:

Если быть более точным, то в фильме " Хищник "

Честно говоря мне интересно было бы выслушать версии что такое чипы,что они делают.Вариант слежения за человеком далеко не единственный из возможных вариантов.Почему их так много ? А был луч или чтото иное всё это детали.

#127 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 22:52

Просмотр сообщенияНовенький (21 Август 2016 - 22:45) писал:

Честно говоря мне интересно было бы выслушать версии что такое чипы,что они делают.Вариант слежения за человеком далеко не единственный из возможных вариантов.Почему их так много ? А был луч или чтото иное всё это детали.
А.  "кто его знает"..что эти  чипы делают?
Интереснее ,  "не  быть  марионеткой "...Я  десять дней не мог  курить  ...только на  восьмой день  смог  с трудом  впихнуть в себя   одну затяжку  никотина..

#128 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 22:54

Просмотр сообщениянестеров (21 Август 2016 - 22:52) писал:

А.  "кто его знает"..что эти  чипы делают?
Интереснее ,  "не  быть  марионеткой "...Я  десять дней не мог  курить  ...только на  восьмой день  смог  с трудом  впихнуть в себя   одну затяжку  никотина..

А что у вас произошло ?

#129 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 23:48

Николай, так нечестно! Новенький вон даже пива только лишь может выпить, непьющий он, где ж ему устоять супротив "кедровых" видений! :m0170:

Вот что ещё хочу сказать по поводу "имплантатов".
Человек, умеющий "слушать" и "слышать" свой организм, ощущает, когда в организме происходит или заводится что-то не то: попавшее в ранку инородное тело (ранка зажила, а мусор в ней остался), зарождающаяся опухоль, тромбик, очажок эмфиземы... Выраженных симптомов нарушения нет, но знание, что что-то не так и где оно не так, уже есть. Это мой собственный и не только мой опыт. Человек далеко не всегда может верно интерпретировать возникшее и пока не проявившее себя неблагополучие, но ощущает. Только это телесное ощущение куда реже, чем хотелось бы, выходит на уровень осознания.

Может быть, это - объяснение ряду случаев обнаружения у себя "инопланетных имплантатов", "КГБшных чипов" и т. п. теми, кто НЕ умеет "слышать". А уж если этому предшествовали какие-либо странные ситуации с кратковременным отключением сознания (кстати, когда мы сладко зеваем, оно тоже на миг, да отключается :) ), выпадением времени или уходом сознания в виртуальную реальность, тогда для фантазий и домыслов открываются бескрайние просторы, особенно на фоне тех "фактов", о которых нам так настойчиво, проникновенно и с честными-пречестными глазами вещают всевозможные СМИ...

#130 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 07:42

Не думаю что вы Татьяна нечего не поняли вы всё поняли характер ваших вопросов о том вступали ли в контакт с вами что говорили кто почему вы согласились и так далее говорит о том что вы всё прекрасно поняли.И почему то резкая смена настроения ну у женщин всегда так.

#131 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 10:54

Дас... почитал я тут последние новости.  И возникло у меня желание найти медный таз и треснуть кое-кого по башке так, что бы отзвона все импланты высыпались. Это надо же такое.... Год сердце болело, а человек не чухался. А всего-то надо было зайти к терапевту, измерить давление и сделать кардиограмму. И уже многое стало бы ясно. Может, это была вегето-сосудистая дистония (у самого имелось в наличии, принимал по рекомендации врача коктейль из  настоек трав. ). А если бы.что-то серьезное? Никто не хочет расстраивать родных, но что лучше: диагностировать не очень серьезное заболевание и не запускать его, или потом "обрадовать" близких наличием запущенного инфаркта или чего подобного!?  
Слов нет, одни мысли -  но зверские. :smile75:
Если конкретно по теме- то вот на это

Просмотр сообщенияНовенький (21 Август 2016 - 22:45) писал:

хотел бы сказать, что надо иначе поставить вопрос : чем я отличаюсь от других людей? В чем их интерес к моей персоне?

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.

– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев.

#132 Mikhail Gershtein

Mikhail Gershtein

Экспертный совет АЭН

• экспертная группа
  • 1 228 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 18:07

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (23 Август 2016 - 19:27) писал:

Миша, спасибо! А мне вот и в голову не пришло связать эту информацию о сбитии с историей о макете! Ты написал - я вспомнила: этот "сбитый НЛО" обсуждаем был где-то в прессе. Вроде бы ездил туда кто-то разбираться и даже фотография пепелаца в горах была, я эту фотографию тогда видела.
Если это еще актуально - нашел цикл статей в "Рабочей Трибуне":

Прикрепленные файлы

#133 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 18:29

Миша, :smile58:

#134 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 23:13

Тема разделена. Последующие сообщения здесь.

#135 Alekcandr R

Alekcandr R

Серьёзно ищущий гражданин

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 13:37

Просмотр сообщенияРамень (16 Август 2014 - 22:38) писал:

Приглашаю "собственников" "имплантов" пройти обследование в многопрофильной клинике. С возможностью удаления этих самых имплантов для дальнейшего изучения.

Как-то не заметил я изначально эту тему. Просто интересно, хоть один пришел?

#136 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 21:23

Саша, а как вы думаете? :m0170:

#137 Alekcandr R

Alekcandr R

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 21:49

Думаю, никто не пришел. Хотя когда мы начинали "вытаскивать" импланты" в 80-х и 90-х, отбоя не было от желающих. При этом правда с них деньги не брали. Тогда среди врачей была масса энтузиастов, которые делали извлечение и изучение ради интереса... Но это было двадцать лет назад...

#138 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 02:33

Просмотр сообщенияAlekcandr R (16 Сентябрь 2016 - 21:49) писал:

Думаю, никто не пришел. <...> Тогда среди врачей была масса энтузиастов, которые делали извлечение и изучение ради интереса... Но это было двадцать лет назад...

Саша, да вы ясновидец! :m0170:

Конечно, никто не пришёл. Более того, наши настоятельные рекомендации обратиться к врачам для диагностики (мало ли что можно принять за имплантат!) нередко вызывали приступы возмущения и безудержной агрессии, а затем - прочное и окончательное исчезновение имплантоносителя с нашего горизонта. Несколько таких ситуаций можно собрать "до кучи", формализовать и сделать анализ мотивов, побуждающих действовать тем или иным образом, но для этого (особенно в части мотивации) желательно иметь неповерхностные знания в области психологии и психиатрии.

Для меня согласие на обследование - как сертификат "чистоты помыслов" и здравомыслия, а вот всяческие отказы со всевозможными увёртками...

Да, 20-30 лет назад кое-что было изрядно проще.

Саша, вы употребили глагол "вытаскивать" в значении "извлекать" или в переносном смысле слова? Если в прямом, не поделитесь ли результатами: что именно и из откуда удавалось вытащить? И какова была реакция прооперированных при виде того, что из них извлекли?

#139 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:06

Да это школьник пишит который рен тв насмотрелся я тоже видел эту передачу которую он пересказал ту на форуме .

#140 Alekcandr R

Alekcandr R

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 19:21

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (18 Сентябрь 2016 - 02:33) писал:

Саша, вы употребили глагол "вытаскивать" в значении "извлекать" или в переносном смысле слова? Если в прямом, не поделитесь ли результатами: что именно и из откуда удавалось вытащить? И какова была реакция прооперированных при виде того, что из них извлекли?

Ок. Расскажу. В ближайшие дни опубликую..

#141 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 19:36

Спасибо заранее!

#142 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 14:21

Кстати нащёт нло что я видел несколько лет назад сейчас я знаю что обьект летел с военой базы что там находится тогда я незнал что она там есть.

#143 benito

benito

Зачастивший

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 22:33

Если же реально что-то происходило после внедрения человеку ЧЕГО-ТО, то нужно сверять изменения параметров до и после удаления. За год ДО внедрения и через год после удаления. А иначе говорить о какой-то научности бессмысленно. Констатация единичных фактов И ТОЛЬКО. Пирог ни с чем.