Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

А, знаете, как будет происходить Переход?

переход изменение сознание трансформация квантовый скачок эволюция мессия контактер фрикенбург психиатрия

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 Якобы ОдинЧувак_*

Якобы ОдинЧувак_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2012 - 01:12

А, знаете, как будет происходить Переход? Вначале откажут все ускорители частиц. Всё остальное будет по-прежнему. Друзья парадоксов из разных мест на планете постепенно втянутся в дискуссию по этому поводу. Довольно скоро эта новость попадёт в СМИ. Несмотря на все заверения учёных коллайдер, тэватрон, синхрофазатрон и ускорители поменьше так и не заработают. Но обсуждение того, что кто-то так и застрял на пороге великих открытий, не сумев проникнуть дальше, через относительно небольшой срок заслонит другое событие. Остановятся все ядерные реакторы на планете. Пока будет решаться проблема энергообеспечения в масштабах стран и территорий ( и решаться успешно), произойдёт очередное событие глобального масштаба - перестанут работать все радиопринимающие и радиопередающие устройства. Радиосигналов не станет. Воплей в СМИ и не только станет ещё больше, но они станут менее доступны для большей части населения Земли. Ведь сложнее станет транслировать телеканалы, а радиоканалы можно станет слушать только в интернете. Но определённые перебои затронут и всемирную глобальную сеть. Всё будет поэтому не очень подвержено истерии, ведь СМИ станет очень трудно этот ажиотаж использовать для разжигания страстей и в целях увеличения рейтингов каких-то изданий. Эту сферу деятельности поразит что-то вроде кризиса, причём очень быстро возрастёт роль интернет-изданий. К коллапсу это не приведёт.

Человечество успешно справится с этой проблемой. Интернет (проводной) станет основным средством коммуникаций в СМИ и основным средством связи. Банковский кризис не будет затяжным и очень глубоким. Большинство людей по-прежнему будет ходить на работу, кто-то конечно "сядет на стакан”, но большинство из этих "кто-то” и так регулярно это делает. Военные всех стран промолчат о последствиях перемен в их области. Но из обихода постепенно исчезнут обсуждения вопросов, связанных с ПРО и СНВ. А великие державы станут значительно скромнее и многие руководители этих стран всерьёз задумаются о том, насколько их страны теперь могущественны. В мире начнётся гонка вооружений, но задачи нападения страны окажутся решать не способны. Все бросятся затыкать прорехи в обороне. Оборона окажется эффективней нападения. Очень долго никто не решится нападать на другую страну. Ведь так воевали раньше, а теперь так воевать просто не умеют.

Постепенно свернут все космические программы. Ведь без спутников связи в космосе станет почти совсем нечего делать. Постепенно станет невозможна трансплантология, а через какое-то время невозможным станет и переливание крови. Практически это будет осуществимо, но будет пациентов просто убивать. Но некоторые затруднения в области медицины особенно не отразятся на качестве жизни людей. Продолжительность жизни будет неуклонно расти, а болеть земляне станут всё реже и реже. Постепенно заболевания будут исчезать одно за другим. Переход пережить смогут практически все наши современники. Ведь это же перемены к лучшему, а не наоборот.

Продолжать или дать немного подумать?

У каких-то людей вырастут новые зубы вместо потерянных постоянных, и такое будет происходить всё чаще. Но численность населения на планете будет неуклонно сокращаться, хотя продолжительность жизни и продолжительность активного периода в жизни будут возрастать. Многие мужчины и женщины не будут торопиться заводить потомство, а какие-то из них вообще откажутся от продолжения рода. Миграционные процессы станут играть основную роль в плане прироста населения на каких-то территориях.

Постепенно численность населения планеты окажется примерно сто миллионов. А продолжительность жизни достигнет примерного предела в 100 000 лет. Возраст вступления в брак у женщин будет считаться подходящим примерно на уровне 5000 лет, мужчины будут предпочитать заводить семью обычно попозже. Время от времени кто-то из людей будет забредать в какие-то места на суше, которых вроде бы нет на нашей планете. Вернувшихся оттуда очень скоро перестанут принимать за сумасшедших и фантазёров. Поскольку вся поверхность Тверди станет доступна для каждого из людей. На территории примерно в 200 раз превышающей по площади поверхность суши на Земле окажутся замечены проживающими миллиарды людей, живущих под очень разными звёздами. Это будет период великих географичеких открытий и приобщения к подлинному Знанию, которым владеет человечество Тверди. А историческая эпоха, в которую всё это возможно - это лучшая из эпох, которая на санскрите называется Сатьяюга. Постепенно людям станет совершенно не интересно знать, что они живут на планетах. Поскольку удобнее представлять и знать, что живёшь на Тверди, которую сотворил Творец. Одна за одной пройдут все эпохи исторического цикла эпох и наша планета в конце эпохи, завершающей этот цикл, будет очень мало отличаться от Земли наших дней. И так будет продолжаться до конца Дня Творения Сути, которая творит людей.

Возмущение вечных пчёл, которое возникает в смешивании, не является абсолютной реальностью их существования, они это отменяют. Как это происходит, я пишу в своей книге на сайте [модерировано] .   Я вообще-то, пожалуй, антимистик, но во фрики пока не пошёл. Хотя схожу, наверное.  А о вечных пчёлах я пишу на своём сайте. Коротко - это те, кто творит наш мир и нас в нём. Они предпочитают жить вечно с интенсивностью вечного блаженства и ничего не знать о нас, особенно о чьих-то исканиях бороды у Всевышнего. Своё блаженство для каждой вечной пчелы дороже каких-то разборок с нами или с любым из нас. Поскольку они есть Всегда, а мы можем быть и тоже вечно.

#2 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 21:53

Будет всё совсем по другому,а как не знает некто.

#3 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 03:04

Давно не читывала я такой крутой фантастики :surprised:

А электричество, значить, всё ж таки останется? Ну слава тебе господи...
А почему именно 100 000 лет, а не 90 или 110 тысяч?

Цитата

Возраст вступления в брак у женщин будет считаться подходящим примерно на уровне 5000 лет...
Мама родная! Пять тысяч лет без мужиков и без баб - ужос какой! Да мы же все вымрем от гормональной лихорадки!!!

ГЕОграфические открытия могут быть совершены только на одной планете - Гее. Для открытий сопространственных территорий этот термин не слишком пригоден.

А о том, что площадь Новой Суши превышает площадь поверхности земной суши именно в 200 раз - это откуда информация? От Высшего Разума?

Да и - что такое 200 земных поверхностей в масштабах Вселенной? Хилый какой-то творец получается...

#4 Ладомир

Ладомир

Дошёл до ручки...

• группа товарищей
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 13:44

А почему эта тема еще не во Фрикенбурге?

#5 Ольгерд

Ольгерд

Дошёл до ручки...

• Участники
  • 507 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 15:02

"уже настала осеннее обострение тирания
или пока еще нет?
а если нет, тогда я выпью еще!"
Т.Шаов :0137:
фтопку! даже для фрикенбурга много, там хоть на научной почве "съезжают".

#6 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • 593 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 21:16

По тому, что я увидела на сайте означенного корреспондента, скажу, что своего времени не глубокое изучение прогнозов автора затрачивать не буду.

Единственное, о чем бы хотелось спросить - не автора даже, а, скорее, здешних биологов и врачей: с учетом нынешних знаний о конструкции "Человек" каковы должны быть условия, внутренние и внешние, при которых отдельно взятый человеческий организм способен просуществовать в целости и сохранности десятки тысяч лет? Ну пусть не десятки - десяток?

Сообщение отредактировал Дарья Еланина: 14 Август 2012 - 21:16

#7 Якобы Искандер_*

Якобы Искандер_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2012 - 06:04

Просмотр сообщенияДарья Еланина (14 Август 2012 - 21:16) писал:

По тому, что я увидела на сайте означенного корреспондента, скажу, что своего времени не глубокое изучение прогнозов автора затрачивать не буду.

Единственное, о чем бы хотелось спросить - не автора даже, а, скорее, здешних биологов и врачей: с учетом нынешних знаний о конструкции "Человек" каковы должны быть условия, внутренние и внешние, при которых отдельно взятый человеческий организм способен просуществовать в целости и сохранности десятки тысяч лет? Ну пусть не десятки - десяток?
Ответить могу и я, поскольку знаком с выводами некоторых медиков на этот счёт. Сводится всё к тому, что 100% наших современников умирают не от старости, а от болезней или от травм, которые не совместимы с жизнью. Поэтому, чтобы делать выводы насчёт того какую продолжительность жизни обеспечивает "конструкция" человека современные медики не обладают необходимыми данными. На вопрос" как быть абсолютно здоровым?" они тоже не могут дать ответ. Те которые честны, по крайней мере. А лживые ответы, я думаю, нас интересовать не могут. На вопрос "почему мы болеем?" у медиков только один ответ: " Так было всегда". Здесь они могут сослаться только на палеонтологов, которые утверждают, что артритом болели даже какие-то динозавры,т.е. ящеры. Нынешние рептилии им вроде бы не болеют, но знают учёные значительно меньше, чем принято считать в широких массах. Я знаю, почему мы болеем и как надо жить, чтобы не болеть. Будет интересно  -  дам знать. Думаю, что какие-то медики со мной смогут согласиться. Мне известно, что человек может вообще не болеть. В древних текстах максимальная продолжительность жизни для людей указывается порядка 100 000 лет для Сатьяюги. Оспаривать Веды сейчас из учёных редко кто решается, очень авторитетно. А зуб вместо удалённого постоянного вырос у меня у самого когда-то. Знаю, что такое бывает редко, но не только у меня одного.
Медицина, вообще-то, не имеет никакого отношения к моей профессии. Поэтому жду вопросов и комментов от инженеров, ядрёных физиков, от электромехаников и радиотехников, это имеет непосредственное отношение к тому, чем в жизни мне приходилось заниматься. Но на науке я не свихнулся, к числу деревенских дурачков и увольней тоже никогда не относился - стопроцентный горожанин.

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (12 Август 2012 - 03:04) писал:

Давно не читывала я такой крутой фантастики :surprised: А электричество, значить, всё ж таки останется? Ну слава тебе господи... А почему именно 100 000 лет, а не 90 или 110 тысяч? Мама родная! Пять тысяч лет без мужиков и без баб - ужос какой! Да мы же все вымрем от гормональной лихорадки!!! ГЕОграфические открытия могут быть совершены только на одной планете - Гее. Для открытий сопространственных территорий этот термин не слишком пригоден. А о том, что площадь Новой Суши превышает площадь поверхности земной суши именно в 200 раз - это откуда информация? От Высшего Разума? Да и - что такое 200 земных поверхностей в масштабах Вселенной? Хилый какой-то творец получается...
Электричество останется, но с переменным током возможны метаморфозы. Дело в том, что реактивная составляющая переменного тока не совсем реальна (теория комплексных чисел), а это скажется на определённых отраслях в технике. Передавать ток, используя ЛЭП, со временем станет невозможно. Постоянный же ток не передаётся на значительные расстояния.
Твердь - это одна пространственность. Высшего Разума не существует. Бог таковым не является. Сведения о двухстах планетах, населённых людьми, тоже есть в Ведах. Творец творит сколько и как может, иначе Ему не навязать. Бог всё-таки. Фантасты для него не указ, не читает.
К тем, которые не могут терпеть 5000 лет, уверен, что таких строгих ограничений предъявлять не будут, в этой сфере очень сложно кого-то поставить в очень строгие рамки, интим всё-таки, однако.

Если кто-то хочет ознакомиться с моими взглядами и выводами, а также интересуется историей и способом получения мной каких-то знаний, милости прошу на мой сайт для скачивания и чтения. Бесплатно и без регистрации, а на этом сайте потом обсудим. Мой сайт в качестве площадки для обсуждений особенно не подходит, здесь удобней. Указываю адрес в инете [модерировано: несанкционированная реклама сомнительного источника]

Сообщение отредактировал АЭН: 15 Август 2012 - 13:51
Этот ресурс НЕ БУДЕТ средством раскрутки сайта пользователя. Повторное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Здесь утверждаете - здесь и отвечайте

#8 Станислав

Станислав

ура! я всё же не уфолог...

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 13:50

Цитата

Оспаривать Веды сейчас из учёных редко кто решается, очень авторитетно
Да ну? Может быть, просто в огороде бузина, а в Киеве дядько?
Чтой-то, господа, наблюдаю я огуречный лосьон: и выпивка, и закуска в одном флаконе.
Делай, что должен... (Марк Аврелий)
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

пока ещё главный редактор «Аномалии»
Спасибо, что прочитали мой пост :)

#9 Константин

Константин

Тотально всеохватная особь

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 14:34

Просмотр сообщенияИскандер (15 Август 2012 - 06:04) писал:

Ответить могу и я, поскольку знаком с выводами некоторых медиков на этот счёт. Сводится всё к тому, что 100% наших современников умирают не от старости, а от болезней или от травм, которые не совместимы с жизнью. Поэтому, чтобы делать выводы насчёт того какую продолжительность жизни обеспечивает "конструкция" человека современные медики не обладают необходимыми данными.

Источники можете привести, из которых сделаны такие выводы?

Просмотр сообщенияИскандер (15 Август 2012 - 06:04) писал:

Я знаю, почему мы болеем и как надо жить, чтобы не болеть.

У вас есть какие-либо болезни? Вы выглядите моложе своих лет? Единственный объективный источник достоверности таких утверждений - собственный опыт и собственное тело. Вы можете подтвердить свое "знание" фактами своего здоровья и внешнего вида?

#10 Ладомир

Ладомир

Дошёл до ручки...

• группа товарищей
  • 558 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 14:41

Просмотр сообщенияСтанислав (15 Август 2012 - 13:50) писал:

Чтой-то, господа, наблюдаю я огуречный лосьон: и выпивка, и закуска в одном флаконе.
А я наблюдаю очередного мессию одержимого сверхидеей. Тут два варианта - либо Кащенко, либо - новая секта. Интересно, а тяньгу за гурствование уже берем?

#11 Aлексей

Aлексей

Почти человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 18:32

Костя здорово написал. Если Вы из Москвы мы могли бы встретиться и хоть раз в жизни посмотреть на совершенно здорового человека.  А пока  верится не очень.

#12 Якобы Искандер_*

Якобы Искандер_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2012 - 19:58

Переход вообще-то будет проходить в течении какого-то времени, примерно несколько столетий. Я указал первое событие, с которого начало этого процесса, может стать очевидным для землян. Физически я не являюсь ещё абсолютно здоровым человеком и не рассчитываю на то, что сам лично проживу даже более ста лет. Но последовательность и очерёдность событий мной указазана.
Источник из медицины о причинах смерти наших современников - это любой паталогоанатом, терапевту можете и не поверить, но терапевт в общем, а не применительно к каждому покойному скажет то же самое.

Согласны, что естественной причиной смерти смерти человека в эти дни является болезнь? Или как? Может цитата нужна из Пушкина?

Настоящие мессии вообще-то были уже, говорили людям, что и ещё после них будут. Я написал книгу "Предел познания (Антисмешиватель)". Её легко можно найти в интернете. Ссылку и адрес не указываю, всё равно быдет удалено. Если я придерживаюсь правил чёткой аргументации, то у своих аппонентов такого ещё не заметил, спор, чуваки и чувихи, нужно вести правильно. Хотя бы учитывая, что ни у кого из вас нет доказательства, что я не самый настоящий мессия. А вдруг? А вы со мной не спорите, а просто на меня гоните. Это же в корне не верная позиция.

Таньгу за гурствование не берём, книга у меня бесплатная, но распространять свои взгляды я имею такое же право как и Эйнштейн, как и Капица. Или это не так? А что на это скажут юристы? В книге, кстати, пишу, какие у меня есть для этого основания. Мне, кажется, юристы меня должны поддержать. Кроме того мой прогноз кому-то поможет, хотя бы сделать правильные инвестиции в бизнесе.
Связистам не стоит отказываться от кабеля, заменять целые участки линий к каким-то населённым пунктам на радиофицированные участки. Есть смысл совершенствовать технологии трансокеанской прокладки кабельных линий. Те, кто этим займётся, не пожалеет. Хорошо, что я не Ной и мои прогнозы значительно оптимистичней, а то мне отвечают одни только скептики. Которые игнорируют мои аргументы, а пытаются обходиться вообще без аргументации. Любой скептик должен быть правильным и уметь аргументированно вести спор. Если в моей статье, что-то не достаточно понятно, то не нужно вместо меня придумывать, это инсенуации, а нужно спрашивать.

Кстати, прикол: Ноя в допотопные времена не обвиняли в саморекламе. Он был полностью бескорыстен. Но не верили ему, конечно.

Я не из Москвы. В Москве бываю редко.

Кстати, заметил, что Станислав ни разу в жизни не пробовал употреблять внутренне огуречный лосьён. Могу рассказать, почему я сделал такой глубокий вывод. Он только наблюдал и ошибочно полагал, что закуска в этом случае не нужна.

Просмотр сообщенияигорь (11 Август 2012 - 21:53) писал:

Будет всё совсем по другому,а как не знает некто.
А Игорь и Якобы Игорь - это разные люди? Или как ?

#13 Константин

Константин

Тотально всеохватная особь

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 22:12

1) Насчет смертности от болезней и т.д. - скорее согласен, меня интересовало возможное наличие каких-либо исследований на эту тему(вдруг вы  с ними были ознакомлены).

2) Игорь и Якобы_Игорь - это совершенно разные люди.

#14 Админ. Общие вопросы

Админ. Общие вопросы

Администрация

• Главные администраторы
  • 324 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 23:24

Предупреждение пользователю Искандер по поводу перехода на личности и подмены предмета обсуждения.
Администрация не вступает в переписку с пользователями. В том числе касательно правил.

Для ответов на вопросы обращайтесь к прочим присутствующим на форуме сотрудникам АЭН.

ЭТО ФУНКЦИЯ, А НЕ ЧЕЛОВЕК

#15 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 00:52

А мне понравился раcказ Хотя я читал подобное в одной книге там описывается мир в 3 000 000 больше земли.Довольно интересная книга как и ваш рассказ.Хотя я в это не верю.Мне более близко космические теории..

#16 Aлексей

Aлексей

Почти человек

• Пользователи
  • 307 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 01:02

Огуречный лосьен пить  -гадость редкая . По молодости мой товарищ как то раз его употребил . я попытался сделать пару глотков , но так и не сделал, не смог . Его пить- здоровье нужно иметь железное, завидую Вашему Искандер. По поводу прогнозов : за последний месяц я уже их слышал в трех вариантах ( включая Ваш.) И все авторы , кстати очень умные люди аргументированно выдвигают свои точки зрения на далекое будующее. Далекое будующее не проверишь. Если Вы действительно уверены в своих взглядах дайте ПРАВИЛЬНЫЙ прогноз на самое ближайшее будущее ( недели на 2 вперед). Сойдется - я с удовольствием поверю , что Вы действительно мессия, не сойдется -не морочьте больше голову себе да и нам тоже.

#17 Якобы Искандер_*

Якобы Искандер_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2012 - 01:21

Просмотр сообщенияAлексей (16 Август 2012 - 01:02) писал:

Огуречный лосьен пить  -гадость редкая . По молодости мой товарищ как то раз его употребил . я попытался сделать пару глотков , но так и не сделал, не смог . Его пить- здоровье нужно иметь железное, завидую Вашему Искандер. По поводу прогнозов : за последний месяц я уже их слышал в трех вариантах ( включая Ваш.) И все авторы , кстати очень умные люди аргументированно выдвигают свои точки зрения на далекое будующее. Далекое будующее не проверишь. Если Вы действительно уверены в своих взглядах дайте ПРАВИЛЬНЫЙ прогноз на самое ближайшее будущее ( недели на 2 вперед). Сойдется - я с удовольствием поверю , что Вы действительно мессия, не сойдется -не морочьте больше голову себе да и нам тоже.
Я не помню, чтобы мессии уподоблялись гадалкам, но сентябрь принесёт россиянам и другим жителям нашей планеты серьёзные потрясения, а вы лично при этом не пострадаете. Хотя я стараюсь, чтобы эти потрясения были как можно меньше, если их не произойдёт, то значит -  я очень хорошо постарался.

Просмотр сообщенияКонстантин (15 Август 2012 - 22:12) писал:

1) Насчет смертности от болезней и т.д. - скорее согласен, меня интересовало возможное наличие каких-либо исследований на эту тему(вдруг вы  с ними были ознакомлены).

2) Игорь и Якобы_Игорь - это совершенно разные люди.
передачи смотрю иногда, часто довольно толковые медики участвуют в передачах на ТДК, там нет такого шоу, как в программе "Будь здоров", но многие выступления на актуальные медицинские темы мне там нравятся

Просмотр сообщенияИскандер (16 Август 2012 - 01:19) писал:

передачи смотрю иногда, часто довольно толковые медики участвуют в передачах на ТДК, там нет такого шоу, как в программе "Будь здоров", но многие выступления на актуальные медицинские темы мне там нравятся
Рубрика программы "Будьте здоровы", ведёт Евгения Филатова

#18 Aлексей

Aлексей

Почти человек

• Пользователи
  • 307 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 01:41

Искандер, а Вы поподробнее пожалуйста расскажите про потрясения. Какие ,где и когда будут. И так понятно , что за месяц какие то потрясения наверняка будут. Прогноз беспроигрышный, учитывая размеры страны. а за добрый прогноз в отношении меня - большое человеческое спасибо :) .

Сообщение отредактировал Aлексей: 16 Август 2012 - 01:52

#19 Якобы Искандер_*

Якобы Искандер_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2012 - 06:55

Я рекомендую использовать мою книгу в качестве пособия по мессианству, прочитав вы и сами сможете делать прогнозы, а если до сентября прочитать не успеете или так и не сможете делать прогнозы, то я вам расскажу чего удастся или не удастся избежать. Сто процентов гарантировать вам мессианство я не могу, но уверяю, что не скучно. У меня вообще ничего и никогда не бывает скучно.

#20 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 13:29

Определение слова "мессия" в контексте обсуждения - в тему! Время пошло. :)
И, кстати, здорово было бы понять, о каком, собственно, ПЕРЕХОДЕ речь. А то всё говорят, говорят... почти два десятка постов наговорили, но о чём именно - непонятно.

PS. Да, я действительно тупой :tss:
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

#21 Якобы Искандер_*

Якобы Искандер_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2012 - 03:02

Просмотр сообщенияСтанислав (16 Август 2012 - 13:29) писал:

Определение слова "мессия" в контексте обсуждения - в тему! Время пошло. :)
И, кстати, здорово было бы понять, о каком, собственно, ПЕРЕХОДЕ речь. А то всё говорят, говорят... почти два десятка постов наговорили, но о чём именно - непонятно.

PS. Да, я действительно тупой :tss:
Во Фрикенбурге теперь моего текста много, читайте, или на моём сайте. Там ещё больше. :good:

Сообщение отредактировал АЭН: 21 Август 2012 - 12:43
Это сообщение нарушает правила и послужило одной из причин бана

#22 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 14:15

Pax vobiscum.

Ибо это даже не мистика. Это из другой оперы. Не стоит нам загружать форум, а среди фриков, в общем, самое место.

#23 Aлексей

Aлексей

Почти человек

• Пользователи
  • 307 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 15:16

А где же прогноз на сентябрь с датами,местами потрясений,  с их конкретными проявлениями и ущербом ? Давайте точный прогноз на сентябрь , или не морочьте всем голову, а то ждать уже надоело.

#24 Странник

Странник

Руководитель направления АЭН, лабиринтолюб

• Модераторы
  • 1 224 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 15:59

Вряд ли ты дождёшься ответа от заблокированного Искандера. :)
Избыток извилин - лабиринт, их отсутствие - тупик.

#25 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 16:50

Прогноз лежит в админке. Вот и сравним - по итогам. Я тоже не читал.

#26 Aлексей

Aлексей

Почти человек

• Пользователи
  • 307 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 20:43

Вытащите прогноз на свет белый. Может он и правда полностью оправдается, а вы мессию гнобите почем зря ?

#27 Странник

Странник

Руководитель направления АЭН, лабиринтолюб

• Модераторы
  • 1 224 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 23:31

Имхо, думаю всё-таки надо сначала  посмотреть насколько оправдается прогноз, что в админке и, по фактом, определить насколько Искандер мессия.
Избыток извилин - лабиринт, их отсутствие - тупик.

#28 Igor Prokhorov

Igor Prokhorov

Зачастивший

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 21:15

Просмотр сообщенияИскандер (11 Август 2012 - 01:12) писал:

У каких-то людей вырастут новые зубы вместо потерянных постоянных, и такое будет происходить всё чаще.

Вот ежели так, тады я согласен. У мну половина зубов уже выпала, мне бы новые...

Темы с аналогичным тегами переход, изменение, сознание, трансформация, квантовый скачок, эволюция, мессия, контактер, фрикенбург, психиатрия