Перейти к содержимому

- - - - -

Наблюдение 27 марта 2009

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Якобы Mimo_*

Якобы Mimo_*
  • Гости

Отправлено 28 Март 2009 - 20:30

Автор - Ruyan.

27 марта приехали в Шарапову Охоту делать съемку ЛЭП 10 кВ. День – ясный, Солнце греет, ветерок легкий – погода замечательная. И место там позитивное. Четко чувствовалась энергия, какая-то сила вокруг плюс умиротворение… Как редко это бывает.. День мне пришелся очень по душе. В один момент заметил в небе необычно прямое облачко со стрелочками в разные стороны.
Был довольно интересный сталкинг во время съемки (я стою за инструментом).
Закончили съемку линии аккурат к закату и, когда уже садились в машину, уже стемнело, и я заметил в северной части неба зависший, слегка мерцающий, довольно яркий объект, который, как могло казаться, медленно передвигался по направлению ко мне. Заметил его в 19.24 в стороне пл. Луч на приличном расстоянии. Мы отъезжали и мне удалось рассмотреть его в движении. Он также мерцал и, как казалось, медленно летел. За ним, дальше и ниже, увидел еще один объект. У того первого, кстати, так и не удалось разглядеть габаритных огней… Наблюдал я его из окна машины ровно 2 минуты, пока объект не «погас» на глазах… Вот так меня проводила Зона..

Предложение - сделать форму на сайте (и ссылку здесь) для быстрого добавления случаев наблюдений.

Сообщение отредактировал Админ: 12 Октябрь 2011 - 10:12