Перейти к содержимому

- - - - -

О нормальных УФО-фото

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2010 - 19:04

Тема вовсе не для того, чтобы сюда вывешивать прошедшие экспертизу фото (хотя почему бы и нет). Это я просто поделиться хочу. Вот, наконец, нашёл стоп-кадр с видеоролика, довольно длинного.

НЛО над Севастополем. Мой знакомец, тогда активно занимавшийся НЛО, Николай Егоров приволок это видео - первую копию из отпуска. Он тамошний, там у родителей отдыхал - и сам наблюдал всю эту феерию. Ни с кем принципиально не делился.
Стоп-кадр в сети попался только один. Даже дату точно не помню. 15 августа 1993 года (если не ошибаюсь). Офигенная съёмка. В начале полной версии люди себя снимают на набережной, потому - бабах!Если кто точнее помнит, поделитесь - киньте ссылку. Заодно повод сравнить, что мне рассказал очевидец и что сохранилось.

Изображение

Нашёл кусок (почему кусок?) ролика на утюбе.

Долго смеялся над комментами:
STALKERROLF (2 нед. назад)  
Просто дырка в облаке
FanAbrams (2 мес. назад)  
херня
Интересно, зачем писать заведомые глупости? (это к № 1) и почему бы не выкладывать побольше, чтобы не писали так, как № 2. Впрочем, дури людской пределов немаэ.

#2 Якобы Mikhail Gershtein_*

Якобы Mikhail Gershtein_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2010 - 00:13

А я слышал, что такие ромбы (или треугольники вершиной вверх, когда нижняя "половинка" не видна) - эффект видеосъемки ярких объектов с максимальным увеличением, а не реальная форма объекта.
Аналогичный случай и некоторые факты тут: http://www.ufo.se/en...les/skovde.html

#3 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2010 - 00:24

Если мне моя дырявая память не изменяет, он там вертится, на плёнке. То есть я не утверждаю, ибо полтора десятка лет минуло. Однако штука хороша!

#4 Якобы Роман_*

Якобы Роман_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2011 - 22:34

Цитата

Если мне моя дырявая память не изменяет, он там вертится, на плёнке. То  есть я не утверждаю, ибо полтора десятка лет минуло. Однако штука  хороша!

Есть съемка с объектом, идентичным Севастопольскому - как две капли воды.

Вот стоп-кадр Севастопольского НЛО:

Изображение

А вот стоп-кадр НЛО, который абсолютно идентичен Севастопольскому:

Изображение

В том же порядке выкладываю видео этих двух НЛО:

Сообщение отредактировал Админ: 10 Октябрь 2011 - 01:53