Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!

Несколько вопросов по нло

нло контакт контактер инопланетяне пришельцы вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 00:06

Здравствуйте мне интересна эта тема и у меня возникает множество вопросов однако я их не нахожу пока кой то причине.Мне бы хотелось пообщатся со знающими людьми которые просветят меня возможно немного и так вот эти вопросы.

1 Посещают ли землю инопланетяне и как они выглядят? очень мало на этом форуме рисунков очевидцев.

2 способны ли инолпанетяне вмешиатся в наш материальный мир и влиять на него существенно?

4 Несут ли контакты скорее негативную нежели позитивную основу:

5 возможен ли энергообмен обмен существенными знаниями.

#2 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 072 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 10:37

Вряд ли Вас просветят. Сколько людей - столько и мнений. И большикство из них - неправильные (не совпадающие с личным мнением читающего). :)

Ну,  раз пошел такой опрос, вот мое мнение:
1-2: Это возможно, но не доказано.
3: Большинство (если не все) контактов - "ненастоящие", и лучше ими не увлекаться во избежание проблем с психикой
4: Мы слишком недоразвиты, чтобы предложить ИМ что-то взамен. А знания и технологии нам давать просто опасно - мы из них бомбу сделаем.

Сообщение отредактировал Сергей Ефимов: 21 Октябрь 2011 - 10:38

#3 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 20:09

что значит ненастоящие контакты?

#4 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 072 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 20:28

Просмотр сообщенияигорь_ (21 Октябрь 2011 - 20:09) писал:

что значит ненастоящие контакты?
Объяснимые "тривиальными" причинами. :)

#5 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 21:59

давайте поговорим серьёзно
у меня есть знакомый который утверждает что у ним инопланетяне выходили не раз на контакт и расказывали о предстоящих негативных событиях которые касались лично его после чего эти события неуклнно сбывались.....дело не в событиях а в том что орни были заранее известны неким людям что необьяснимо.
однако события описыные инопланетянами приняли серьёзный оборот что привело с серьёзным последствиям.
Спрашивается как это вообще возможно.Одноко так оно и было и есть.

#6 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 072 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 10:49

Просмотр сообщенияигорь_ (21 Октябрь 2011 - 21:59) писал:

давайте поговорим серьёзно
у меня есть знакомый который утверждает что у ним инопланетяне выходили не раз на контакт и расказывали о предстоящих негативных событиях которые касались лично его после чего эти события неуклнно сбывались.....дело не в событиях а в том что орни были заранее известны неким людям что необьяснимо.
однако события описыные инопланетянами приняли серьёзный оборот что привело с серьёзным последствиям.
Спрашивается как это вообще возможно.Одноко так оно и было и есть.
Очень уж  Вы категоричны :)
В здоровой человеческой психике зарыто множество "бзыков". То, что Вы описали, очень похоже на самопрограммирование. Если внушить себе, что сломаешь ногу, то начнешь спотыкаться даже на ровном месте.

#7 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 20:33

А вы похоже готовы отрицать всё

#8 Станислав

Станислав

ура! я всё же не уфолог...

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 21:22

Непохоже, игорь_.
Но в целом это более правильный подход, исходя из статистики... Эх, не даёт мне один гражданин его обобщения публиковать... :patsak:
Делай, что должен... (Марк Аврелий)
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

пока ещё главный редактор «Аномалии»
Спасибо, что прочитали мой пост :)

#9 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 22:39

Не спорю бывает и самому кажится непоймёшь что и думается всякая фигня однако есть и реальные истории

отрицать реальность которых не как не получается и протсо невозможно

я пытался отрицать...... не как не вариант всё продумано.Всё так сделано что отрицание невозможно.

#10 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 23:36

Да не на до всё :)
Разного хватает в жизни, но каждый случай надо отдельно разбирать - при всём внешнем сходстве.
Так что вполне возможно и отрицание. Порою даже необходимо.
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

#11 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 00:50

Просмотр сообщенияигорь_ (23 Октябрь 2011 - 22:39) писал:

есть и реальные истории  отрицать реальность которых не как не получается и протсо невозможно
Ну приведите пример такой истории, попробуем ее поразбирать не в одну голову :)

#12 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 072 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 08:53

Просмотр сообщенияигорь_ (23 Октябрь 2011 - 20:33) писал:

А вы похоже готовы отрицать всё
Не-а. Моя позиция: "Это возможно, но давайте попытаемся это строго доказать."

#13 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 09:14

доказательств не будет доказательства это живые инопланетяне у вас дома а это вряд ли произойдёт

#14 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 072 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 09:14

Не спорю бывает и самому кажится непоймёшь что и думается всякая фигня однако есть и реальные истории
А бывает, что "реальные истории" после расследования оказываются "всякой фигней" :)

я пытался отрицать...... не как не вариант всё продумано.Всё так сделано что отрицание невозможно.
Если бы всё было так хорошо, инопланетян уже изучали бы в школе. Возможно, Вы просто рано остановились.

#15 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 072 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 09:21

Просмотр сообщенияигорь_ (24 Октябрь 2011 - 09:14) писал:

доказательств не будет доказательства это живые инопланетяне у вас дома а это вряд ли произойдёт
Не обязательно у меня дома. Пусть это хоть где-нибудь произойдет.
И это не обязательно "живые инопланетяне". Конкретная проверяемая информация даже лучше :)

#16 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 09:35

Сразу хочу доказать что доказательств нет и не будет да и какие могут быть доказательства этой истории.
В общем я могу описать эту историю попробую написать подробно но без личностей чтобы не было понятно как и что и про кого.

С детства мой друг верил в то что во вселенной где то есть инопланетяне но 100 процентов не верил что они могут посещать землю.Смотрел фантастику делал самодельные ракеты и запускал их во дворе.Однако события которые произошли превзошли все нормальные ожидания.Произошёл не просто контакт а произошло вот что.

в 1992 году в городе набережные челны в 29 микрорайоне он заметил в окно мерцание некой точки на небе нло.... оно летало туда сюда в виде далёкой звёздочки этой же ночью когда он лёг спать он проснулся от дикого треска в голове от тока который пронзает её насквозь.Ток вращаяясь проник во внуть головы и ушол куда то во внутрь и стал слышен голос мужчины
Привет мы хотим с тобой поговорить мы инопланетяне с планеты которая находится в 40 св лет от земли она называется ........(инопланетный язык 6 букв) мы обладаем ......... раз и скорость усилилась во много много раз в милион раз..... потом .......знаешь мы тут подумали и он огладел  свох друзей их было 4 мы знаем ты любишь девушку она буде твоя.

пять минут друг помнил всё но захотелось спать и на утро память о этом событии стёрлась однако вечером он вспомнил что проихзошлоэдиственоое что он помнит этол начало и конец разговора.Через некоторое время девушка которая его особо игнорировал пришла к нему домой.Правда тут надо сказать что онапришла не сама а её привела её подруга типа найди мне деньги и они пошли к мне.Друг был в полнейшем шоке.и думал не про девушку а про инопланетян.

через какое то время произошёл странный случай на мосту летом парень ехал на дачу с девочкой (другой) и его остановил гаишних и не дал проехать упёрся нет и всё и отправил на штраф стоянку (прав не было) друг долго спорил и ругался но прямо в процесе разговора с высоты 10 км ударил луч и было сказана фраза не надо ругатся с нипм уже всё.... через неделю гаишник остановил машину с бандитами и они его убили.

ситуация непонятная совсем ну не убили же его иза того чтоон не пропутсил парня на дачу.Просто высшие силы знают будущее и возможно хотели узнать как воспримет негативную информацию мой друг.Для чего это вообще нужно?и вторая реплика НЕ фига себе.

#17 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 072 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 09:54

Просмотр сообщенияигорь_ (24 Октябрь 2011 - 09:35) писал:

Сразу хочу доказать что доказательств нет и не будет да и какие могут быть доказательства этой истории.
Из этой истории доказательства действительно не вытянешь. Даже если предположить, что с ним действительно кто-то выходил на мысленный контакт - по приведенным переговорам этого не докажешь. А возможно, у него просто что-то "замкнуло" в голове на почве прочитанной фантастики... Много что возсожно, но принцип Оккама заставляет в таких случаях выбирать объяснение уже известным. В данном случае - психологический "бзык".

#18 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 10:03

однако так получилось что друг поругался с той девочкой из-pа обмана и отбил другую девушку от мужчины который пытался её изнасиловать и стал дружить с другой.Так продолжалось год но тут произошло следующее.
я не могу это писать простите я пока прерываю этот расказ

#19 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 072 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 10:06

Просмотр сообщенияигорь_ (24 Октябрь 2011 - 09:50) писал:

ситуация непонятная совсем ну не убили же его иза того чтоон не пропутсил парня на дачу.Просто высшие силы знают будущее и возможно хотели узнать как воспримет негативную информацию мой друг.Для чего это вообще нужно?и вторая реплика НЕ фига себе.
А Вы не пытались объяснить эти истории сочетанием случайностей и психологии?
Неужели для Вас это и есть доказательство?
А что-нибудь более необъяснимое у Вас в запасе есть?

#20 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 10:16

хотя нет расскажу всю историю фиг с ним

в следующем контакте ему было сказано следующее --- не с того не с сего без причины сказали скажи а что ты думаешь по поводу того чтобы умер твой папа? друг ответил нет они переспросили подумай ,друг ответил нет,даже думать не буду.

это было в феврале в июне друг уехал в москву и там с ним снова выщли на контакт и скзали что подруга которую он отбил у насильника с ним не будет.И показали будущее трамвай платье в цветочек а потом что то плохое.После возвращения из москвы подруга пришла к нему в 'jv платье и они ездили на трамвае в другой конец города после чего она уехала к матери в деревню и там умерла при неизвестных обстоятельствах.Прошло некоторое время и начались настоящие проблемы.бандиты отобрали квартиру пришлось перехать в другой город девушка первая сразу бросила и так продолжалось 5 лет.

5 лет по 98 год он боролся с трудностями за существование вместе с отцом но согласие не дал.Через 5 лет у отца обнаружили рак и он умер.Друг сел с стал ждать коглда к нему придут инопланетяне с обьяснениями.

и они пришли.
друг заболел стала тухнуть вера в людей...... в бога.... в высшие добрые силы в добрых инопланетян.Моя душа не может принять что инопланетяне злые.я не могу это признать.

вы думаете это всё? нет мои дорогие это только начало

друг заболел стали болеть внутрении органы живот распух и друг не мог встать с постели и вот ночью при свете фонарей стало очень холодно а это было в феврале стало холодно от того что кто то открыл дверь и из двери в форточку стал дуть холодный воздух.

дверь чтоли открыта сказал друг вслух  нет некакая дверь не открыта всё в порядке услышал он голос и в комнату через дверь зашли трое а потм четвёртый инопланетяне лично высокого роста без скафандров.Примерного роста 2 40
зашли друг говорит -- ну что
на что главный инопланетянин вероятно тот который общался с ним ранее сказал ----
Твои несчастья закончились теперь будет всё хорошо тебе нужно отдохнуть.
Хорошо а остальное потом сказал друг и отвернулся
в него пошла тёплая волна и он уснул через пол час проснулся встал и стал мерить ленейкой то место где стояли инопланетяне чтобы определить их рост.Это было весной 1998 года однако если вы думаете что на этом история закончилась то это не так.

в 99 году стало болеть сердце кололо резало давило и так продолжалось год.

в 2000 году прямо с неба через потолок проник магнитный луч,проник в сердце и втянул в себя все шлаки из сердца и с тех пор сердце вообще не болит не как.После чего луч проник в левый бок почистил там и грудь почистил там.Потом луч изменил форму стал что то наподобие веера лучами несколько лучей штук 10 и проник в голову и поводил внутри после чего вообще расхотелось курить как будто некогда не курил вообще.B отключился.

Вот откуда они знают что у человека сердце болит мы ж не общаемся близко. Уже устал писать сижу ем рыбу и пью чай одновременно и пишу.

продолжаем разговор

Не смотря на то что общение всегда понималось как реальное всё же в нём было что то не то.мой друг не мог отказатся от мысли об этом как не будать об людимой девушке? как не думать про погибшую подругу и папу? как отрицать оцевидное сердце не болит курить не курит.....однако сомнения стали появляться.

примерно в тот год когда был веерный луч что то приблизилось к другу ночью это было дома.Когда оно стало мешать друг одтолкнул это а это развернулось и своей шупальцей похожей на лист бумаги которая вибрирует ткнула в лицо.B куда то делось.
Вот тут друг уже испугался всё хана мозгу ) После этого год друг не думал про инопланетян старался отвлекаться  и боялся про это даже думать.

Между тем время шло друг постоянно обдумывал что произошло не хера себе события...... в контакте было что то нето
А что ? А то что контакт происходил с корой головного мозга а не со всем мозгом это трудно обьяснить но постепенно стало доходить что инопланетяне реальны что они существа нашего мира.To` два года ушло на осмысление этого друг тогда работал уборщиком мусора и шол по морю и тут информация как бы опустилась с коры головного мозга в глубины в древний мозг и записалась там.как аксиома.

Произошло понимание что инопланетяне реальны только лишь в 2004 году весной.Видите сколько времени понадобилось мозгу на понимание что происходит аж 12 лет.Lheue было сказано что инопланетяне занимаются мониторингом земли и они могут всё могут вмешаться когда угодно и во что им будет угодно.Да это и так понятно из этой истории это вытекает.

В данном случае инопланетяне это живые существа люди представители технической цивилизации высокого роста которые летают на треугольном корабле.Кстати они сказали что они не одни на земле.

Если будет настроение ещё напишу что нибудь интересное

Как можно отрицать существование инопланетян на нашей планете для меня это аксиома не требующая доказательств после всего что случилось отрицать это не возможно.

жду коментариев

Не по морю шёл, а у моря по набережной просто опечатка.

ВСЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ ОБЪЕДИНЕНЫ. ПОВТОРНАЯ ПРОСЬБА - ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ СРАЗУ, А НЕ ГИРЛЯНДАМИ ПО ДЕСЯТЬ ШТУК КРЯДУ. РЕЙТИНГ ВАМ ЭТО НЕ ПОДНИМЕТ, А ЧИТАТЬ ЗАТРУДНИТЕЛЬНО. (Администрация)

Сообщение отредактировал АЭН: 24 Октябрь 2011 - 14:52
объединение цепочки сообщений

#21 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 072 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 17:03

Просмотр сообщенияигорь_ (24 Октябрь 2011 - 10:16) писал:

.Если будет настроение ещё напишу что нибудь интересное
Я таких историй много наслушался. Доказательства "для всех" из них не вытянешь.

Просмотр сообщенияигорь_ (24 Октябрь 2011 - 10:16) писал:

Как можно отрицать существование инопланетян на нашей планете для меня это аксиома не требующая доказательств после всего что случилось отрицать это не возможно.

жду коментариев
А зачем Вам комментарии, если лично Вам и так всё ясно?
Мое ИМХО прежнее: всё это объяснимо психологическими факторами.
Лично Вы имеете полное право верить в инопланетян и создавать  для себя какие угодно аксиомы. Но лично я советовал бы Вам не увлекаться контактами и гнать "инопланетян"  вон из коры головного мозга, пока он не перегрелся.

#22 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 17:17

А что вы делаете на форуме об нло? Вы вправе не верить не во что ну тогда что вы тут делаете? УДАЛЕН ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ. Посдержаннее, пожалуйста. Раз вы не способны и не хотите даже попытаться как то понять и обьяснить.

Сообщение отредактировал АЭН: 24 Октябрь 2011 - 18:08
У НЛО нет форума. Пожалуйста, выражайтесь точнее

#23 Константин

Константин

Тотально всеохватная особь

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 17:37

Игорь, здесь не вопрос веры ("верю-не верю"), а вопрос идентификации, что-кто-с-кем-когда-как-было, и причем здесь инопланетяне, в каждом конкретном случае ("Это возможно, но давайте попытаемся это строго доказать.").

#24 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 072 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 18:24

Просмотр сообщенияигорь_ (24 Октябрь 2011 - 17:17) писал:

А что вы делаете на форуме нло?Вы вправе не верить не во что ну тогда что вы тут делаете? Идите в магазин выпейте пива.Это вам мой личный совет на ваш совет.Раз вы не способны и не хотите даже попытаться как то понять и обьяснить.
Я ищу здесь (и везде)  доказательства, которые удовлетворили бы не отдельно взятого создателя аксиом, а всю земную науку.  А попутно занимаюсь разгадкой всяких "необъяснимых" случаев. Иногда получается :)

А Вы хотите конструктивного обсуждения (с неизбежной критикой) или только восторженных рукоплесканий? Если обсуждения - выделите, плиз, для начала самое-самое необъяснимое в Вашей истории, попробуем поискать варианты ;)

#25 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 20:28

Ладно я конечно извиняюсь что вспылил.
По теме.
Ну дело в том уважаемые что я и сам понимаю что тут доказательств как бы в общем принятом смысле и не может быть.Хотя в принципе в природе материальные доказательства инопланетного присустСвия безусловно есть.Но в этой конкретной истории их конечно нет.Если исходить из того что инопланетяне действительно активно вмешиваются то вряд ли без их согласия кто либо получит материал для иследований.Возможно какие то отдельные потеряные артефакты возможно они и есть где то но в данном случае их нету.
Меня прежде всего интересует не вопрос было или показалось моему другу.А вопрос как это вобще возможно и для чего это делалось.Хотя понять ИХ логику вряд ли возможно тк как мы не обладаем ихними знаниями.

Вы не представляете каким уровнем развития обладают инопланетяне,любой инопланетянин обладает в голове полностью всеми знаниями человечества.Более того каждый инопланетянин получает вообще всю информацию мнгновенно вообще обо всём что происходит, это технологии такие.Ну я это не знаю точно это мои догадки.
Это нужно не для контроля над людьми контроля нету люди предоставлены сами себе просто это нужено для путешествий меж звёзд.

Милиарды милиарды миров ну это вы сами знаете.
Моя версия такая инопланетяне отбирают людей они кого то ищут.ДЛЯ чего? хрен его знает.Rjynfrn`he прежде всего предьявляются моральные требования критерии.Если он подходит то с ним продолжают общение дальше.

Вы даже близко не подойдёте к такому существу без его согласия  т е инопланетянину он полностью защищён и обладает своей психикой и имеет право на очень многое.я думаю что вполне вероятно у них есть базы на земле и луне
Если мои догадки верны спрашивается а как доказать всё это,думаю не как.

ну что ещё хочу сказать друг говорит что ОНИ  скорее добрые чем злые и они именно инопланетяне а там кто то другой.

хотите критиковать критикуйте мою позицию спорте .

ПОВТОРНО: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЛЕПИТЕ ЦЕПОЧКИ СООБЩЕНИЙ, УМЕСТИТЕ ВСЕ В ОДНО, ГОТОВЬТЕ ЕГО ЗАРАНЕЕ. СОЕДИНЕНИЕ ПОСТОВ ПРОСТЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ НЕДОСТУПНО. ЭТО ФУНКЦИЯ МОДЕРАТОРОВ. РЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ МОЖНО ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИЕ ОГРАНИЧЕННОГО ВРЕМЕНИ, ЧТО ОБУСЛОВЛЕНО НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ ИСКАЖЕНИЯМИ, КОТОРЫЕ ИНОГДА ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ.

Сообщение отредактировал АЭН: 24 Октябрь 2011 - 22:14
Повторное предупреждение

#26 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 00:08

УДАЛЕНО КАК ОФФТОП

Сообщение отредактировал АЭН: 25 Октябрь 2011 - 01:57
. Обсуждение настроек форума в соответствующем разделе.

#27 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 072 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 10:35

Просмотр сообщенияигорь_ (24 Октябрь 2011 - 20:28) писал:

хотите критиковать критикуйте мою позицию спорте

О чем тут спорить? Это тоже возможно, такие предположения много раз высказывались. Гипотез много, но их сравнительный анализ по большей части можно выразить Вашими же словами: "хрен его знает". Кстати, одна из гипотез - что никаких инопланетян поблизости нет и все "чудеса" объяснимы другими причинами. .

Проблема не в объяснениях, а в их доказательстве.

#28 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 11:02

Ну я тоже пытался отрицать и говорить ну наверное показалось но не получается ибо не верить тому что слышишь своими ушами видишь своими глазами и ощущаешь своими руками а потом это ещё и происходит ну не как не вариант.
Материальные доказательства присуствия нло на земле есть.Ищите.

#29 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 072 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 11:34

Просмотр сообщенияигорь_ (25 Октябрь 2011 - 11:02) писал:

Ну я тоже пытался отрицать и говорить ну наверное показалось но не получается ибо не верить тому что слышишь своими ушами видишь своими глазами и ощущаешь своими руками а потом это ещё и происходит ну не как не вариант.

Ощущения могут обманывать.
Вот Вы стоите на земле и ощущаете, что она неподвижна. Смотрите на небо и видите, что Солнце вращается вокруг Земли. А на самом деле всё не так - "И все-таки она вертится!"
Включите воображение и подумайте, как могут обманывать ощущения при "контакте". ;)

Просмотр сообщенияигорь_ (25 Октябрь 2011 - 11:02) писал:

Материальные доказательства присуствия нло на земле есть.Ищите.
Может, подскажете - где? А то давно уже ищут и не находят...  :)

#30 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 13:24

Чем вы занимаетесь по жизни? кем работаете? Если учёный по теме один ответ кем то другим то другой ответ.

#31 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 13:46

игорь_, если Сергей в нашей экспертной группе, то это значит, что он на 99 % учёный. Причём (по секрету) астроном с учёной степенью.
Однако это лишь добавляет веса его мнению - по крайней мере, на нашем форуме. Ибо, хотя мы с ним пару раз спорили (и будем ещё спорить наверняка), он подходит не с позиции "не может быть, поскольку быть не может", а в рамках "есть, но надо разбираться, что именно". И в этом смысле я, как тоже официальное в некотором роде лицо, с ним более чем согласен. :026:

Темы с аналогичным тегами нло, контакт, контактер, инопланетяне, пришельцы, вопросы