Перейти к содержимому

- - - - -

Исчо сайтег

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Якобы Ольгерд_*

Якобы Ольгерд_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 19:20

этому место - здесь. в тему где-то вверху надо давать серьезный анализ с характеристиками. на такое не подпишусь, а раз ссылку друзья прислали, заглянул. выпал. оборзеваю)) :smile79:

Орфография первоисточника сохранена везде. Цитаты закавычены. Мои комменты идут курсивом. Итак: http://www.konvenat.ru/  Начинаем развлечение!

«Добро пожаловать на сайт Независимой научно - исследовательской Организации Д-3000!

Наша организация это группа людей объединенных общими интересами.
Мы занимаемся исследованиями в области творчества Николы Теслы, торсионных генераторов, наземных аномалий а так же конструированием специализированных установок и приборов для уфологов и заинтересованных лиц. Так же приглашаем к сотрудничеству уфологов и конструкторов для разработки новых, перспективных технологий по результатам опытов и исследованиям в области уфологии, археологии и т.д.»

Что же и как исследуют данные товарисчи?

Смотрим статьи:
«Авторские статьи
Художетвенные произведения, статьи, стихи и другие метариалы, написанные администратором и дургими пользователями сайта.»
Ну так ниче, крута!

«Путь Алхимика» .. гым, художественное, однако, фсад, на беллетристику времени жалко.
«Нетипичный лохотрон.» «Продолжение темы покупки квартиры.»
О как!
«Хочу попробовать создать что-то наподобие финансовой пирамиды. Моя идея заключается в том, чтобы собрать определенное количество человек и сделать подобие черного кошелька.»

Ну да, лохотрон нетипичный. Но лохотрон)). Научно-исследовательский, что ли? Исследуют, сколько лохов клюнет??
Больше нет. Ладно, смотрим другие.

«Документация Организации "Д-3000"  Шаблоны документов, общая информация, статьи, инструкции и т.д.»

Гым.. список впечатляет:

«Карта аномалий Санкт Петербурга

Антитеррористическая деятельность глазами гражданина или простые правила для охраны и их клиентов.
Распорядок дня для экспедиционных корпусов организации
Инструкция по атаке на аномалии» (Шашки налого!!! Уряяя!!!)
«Памятка солдату, сержанту при штурме города» (гым.. кого они собрались штурмовать??)
«Структура Войнов Света» (Озарение: Не геймеры ли это???)
«ПРИБОРНАЯ БАЗА ОТРЯДА ПАРАПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ОБОРОНЫ СТРУКТУРЫ К А С К А Д» (похоже на то…)
«Методика уничтожения локальных аномалий типа Geoanomaly, а так же некоторых типов аномалий класса Cosmicanomaly» (аномалия! Стоять-бояццо!)

И тут же:

«Как купить квартиру» (– очень, по нашим временам, аномальное это занятие!)
«Как завести домового?» (ключиком, наверно. Как часы. Или со стартера???)
О! Правовые основы!! Ну-ка, ну-ка..

«ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ «Д-3000»

(согласовано с Верховным Конвенатом 26.02.06г.)»

Это вам не Мэри-Энн. Скорее, Кащенко.
Та-ак, глянем, какие же услуги предлагает сия грозная контора??

«ОРГАНИЗАЦИЯ «Д-3000»  СОВМЕСТНО СО СТОРОННИМИ НАБЛЮДАТЕЛЯМИ  ПРЕДЛАГАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ:»

(что это за «сторонние наблюдатели?? Большой Брат все видит?? Не нравится мне это, не нравится, я тут всего лишь примус починяю..)
1. "ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКСПЕДИЦИОННЫХ ВЫЛАЗОК В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ".

Заява неслабая. Идем дальше
«Благодаря накопленному опыту исследовательской деятельности, а так же обширной материальной базе, наша организация способна проводить экспедиции любой сложности.»
Опыт, говорите, ХДЕ ОПЫТ?? В Империи??)) Обширная материальная?? А откель дровишки? Опять Большой Братик поможет?

«Затем вы приезжаете к нам для детального обсуждения предстоящей экспедиции и проходите подробный инструктаж  по выживанию в экстремальных условиях, а так же получаете навыки работы со специальным оборудованием. Инструктаж составляет три дня в вечернее время. Стоимость одного занятия составляет 500 рублей.»
А-а-а! понятно)) ,например, отсюда). Полторы тонны за пару часов болтовни, ну, так, негусто!

«вы подписываете два документа: первый – подписка о неразглашении тайны экспедиционной операции»
хи-хик, а што будет, если кто «разгласит»?? вечное проклятие силами Света?? Или опять к Братику??

«Стоимость одного дня экспедиции в Ленинградской области и центральном регионе составляет 1400 руб. с одного человека в сутки.  С вас требуется наличие специальной формы (это важное условие) обычно это х\б камуфляж. Это служит для того, чтобы обезопасить одежду от загрязнений, а так же для того, чтобы все выглядели одинаково. За отдельную плату (1600 рублей) по Вашим размерам мы закажем Вам форму.  Так же Вам следует  взять с собой сухой паек на время экспедиции.»
Так вот оно где, Эльдорадо! Лохи приходят, лохи покупают себе камуфло, лохи берут с собой хавчик и еще и платят почти полторы тонны в день. За ШТО? За прогулку на свежем воздухе?? ГЫ! Чуть не ляпнул: я тоже так хочу, потом одумался, не-е, ТАК – не хочу! Стыдно же будет.. перед собой.

«денежные средства идут на покупку формы и продуктов питания,а также на дополнительные расходы и не является способом заработка, что не противоречит Налоговому законодательству РФ)»
Понятно, они еще и налоги не платят! Нехило устроились.

«2. ИЗГОТОВЛЕНИЕ НА ЗАКАЗ ГЕНЕРАТОРОВ ВЧ ТОКОВ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ СОБСТВЕННОЙ КАТУШКИ  ТЕСЛЫ.»

Ладно, в технику не полезу, я не технарь, хотя по игрушкам Теслы уж лучше к музыкантам из Дартс, у них это работало)).

Но:
«Так же его применяют в уфологической практике, как генераторы защитного поля от аномалий типа GA(geoanomaly)»

Защитное поле от аномалий? Каких именно? Типа.. типа.. ты по простому скажи – от чего? Ааа.. от типа… ))))

«3. ПРОВЕДЕНИЕ АНОМАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ И ОБЛАСТИ.»

«Наша организация давно занимается исследованиями аномалий по Санкт Петербургу и области, мы можем не только определить аномалию, но и дезактивировать её. Для этого мы применяем новые технологии, которые разработаны в нашем конструкторском бюро. Мы принимаем вызов, выезжаем на место и проводим различные замеры. Они пригодятся для дальнейшего изучения. А так же для Вас. Измерения производятся на собственном проверенном оборудовании. включает в себя акустические, радиационно-химические. бактериологические, электрические исследования, а так же специфические исследования.»

Ноу комментс. Ржать уже устал.

«4. КОНСУЛЬТАЦИИ ГРАЖДАН ПО ВОПРОСАМ АНОМАЛИЙ.»

«В наше время появилось множество шарлатанов и мошенников.»

- Без сомнения!

«Уж как они себя не называют, это и центры спасения душ, и люди, которые могут вызывать мертвых, общаться с ними и т.д. Сразу говорим, что это все называется мошенничество и попадает под статью УК РФ.  Общаться с умершими возможно, но человечество еще не придумало способа, как это сделать. Так же как и маги не могут излечить от проклятия. Человеку это пока еще не дано.»
«Организация готова помочь провести консультацию по вашим проблемам, вывести из кризиса, связанного с последствиями лечения от сглаза, порчи и неправильных, а порой и опасных действий кухонных магов. А так  же дать полезные рекомендации. Мы не лечим и не снимаем проклятия. Наше направление только приборная уфология, а не шарлатанство. Если Вам нужна помощь, смело обращайтесь»

Так. Маги не лечат, мы не маги и лечить не станем, мы вас Проконсультируем (это должно произноситься с Непередаваемой Интонацией!). Мы дадим вам полезные рекомендации! Мы не шарлатаны, мы занимаемся только приборной уфологией, поэтому несите ваши денежки!  Это же приборная уфология! Вы чо, не поняли???

. НОВАЯ УСЛУГА В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ:

«Мы предлагаем  консультации по вопросам безопасности частных владений, а так же корпораций, заводов и других предприятий ,  а так же частых домов и квартир. Специалист приедет к Вам в любой район Санкт Петербурга, проведет оценку помещения и через несколько дней даст заключение о степени безопасности, а так же рекомендации по повышению безопасности помещения, либо транспортного средства.. Если вы частное лицо, то мы можем дать вам рекомендации, а так же провести занятия по обеспечению собственной безопасности.»
А от чего безопасность-то? От всего?? Или от «нечистого»???

«Все предложения носят рекомендательный характер и не несут никакой ответственности перед указаниями служб Гражданской обороны и МЧС.»

Вот ни разу еще не встречал таких Предложений, которые Несли бы Ответсвенность Перед Указаниями! Что-то новенькое под старой Луной.))) Че там надо делать-то? Ааа:

«Отправив ЗАЯВКУ, вы сможете проверить насколько вы защищены, перед текстом сообщения укажите Тема: SB (Данное предложение не нарушает налоговое законодательство РФ и не является предпринимательской деятельностью, т.к не приносит дохода)»

Ну да конечно, предложение отправить заявку дохода не приносит. Доход приносит ее исполнение)))))).
И на закуску, из «новенького у них там»:

А мужики-то не знают, что:

«Наиболее типичное животное, которое используется человеком как живой датчик аномалии это кошка.»
«Второе животное, которое очень хорошо чувствует аномалии это собака, преданный своему хозяину пес, способен не только почувствовать гостя из потустороннего мира, но и предупредить об этом хозяина.»
«Собаки любят только полезные с точки зрения уфометрии места. И никогда не останавливаются на ночлег там, где есть геопатогенное место.»
«Частота при которой собаки видят четкое изображение, отличается от частоты человеческого глаза и составляет примерно 60-70 Гц, вот почему собаки не любят телевизор, в нем все мигает.»
- это собаки сказали??

« Хотя новые телевизоры работают на частотах примерно 100Гц, думаю собакам можно смотреть без проблем.»

- ну что ж ,порадуемся за животных – им теперь тоже можно смотреть телевизор!

«В плохих местах часто селятся вороны, совы. Нельзя ночевать в здании, где обитает сова – это верный признак геопатогенной зоны.»

Куда уж вернее-то?

«Маленькие домашние рыжие муравьи (муракуши) и лесные рыжие муравьи строят свои муравейники на местах пересечения сильнейших гиблых мест. Грубо говоря, муравейниками отмечаются перекрестки волн сосредоточения аномалий. Следовательно, долго нахождение с муравейником опасно.»

Не находитесь с муравейником! Особенно долго. А то как перекрестится волна сосредоточения! ЖЖЖУтттть!

«Следовательно очень полезно бывает взять с собой на исследования собаку или кошку и очень внимательно следить за её реакцией.»

«Так же у животных существует еще и особое чувство, которое еще плохо изучено. Оно есть и у некоторых людей, хотя мое мнение, что оно есть у всех, однако его очень сложно развить. Есть очень много описаний, когда кошка шипела на призрак, однако человек не только ничего не видел, но и не чувствовал.»

Решено – завожу кота и таскаю его в зоны! Хотя.. я ж и сам кот.. ))))

ВСЁ! НИМАГУ БОЛЬШЕ!

И еще ТАМ есть ссыли на ЗДЕСЬ!!  Например, вот  тута:
http://www.konvenat....ent/view/64/34/

Нда, такое соседство. Ну хоть источник указали, и то ладно, может, они еще не совсем безнадежные?  

Еще я там на форум заглянул. Про любимый «гатчинский стоунхендж» почитал. Лег. Дрыгал лапками и непристойно мявчал. Черт, кажется, начинаю понимать «художников».. У меня бы уже терпения не хватило, я бы мастиффа спустил.. на ВСЕХ любопытствующих. А дальше пёс сам разберется – с кем что сделать следует. Но, блин, уроды!! На камень он влез!!! А ОН ЕГО СТАВИЛ?? ОН ЕГО ПО ТЕОДОЛИТУ ВЫВЕРЯЛ??? До сантиметра и градуса??  За такое – убивать на месте. «[i]Исследователей»! :smellie_frighten:

Сообщение отредактировал АЭН: 06 Ноябрь 2009 - 20:32

#2 Якобы АЭН_*

Якобы АЭН_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 20:25

В общем впечатляет... но уж шибко вы злобно. Пожалели б...

elona6, Ваш пост опубликован не будет. Примените сказанное к известной Вам ссылке. Пользователь Ольгерд имеет весьма весомое моральное право издеваться над подобными проектами.

#3 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 20:57

Интересно. Спасибо. Получил удовольствие, хотя соглашусь "за злобу" :)
Это ж прям как из нашего "Бестолкового словаря" отчасти...
Вот... взяли бы шефство, товарищи гвардейцы-ингерманландцы!

#4 Якобы Mimo_*

Якобы Mimo_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 00:26

Просмотр сообщенияОльгерд (6.11.2009, 18:20) писал:

«Маленькие домашние рыжие муравьи (муракуши) и лесные рыжие муравьи строят свои муравейники на местах пересечения сильнейших гиблых мест. Грубо говоря, муравейниками отмечаются перекрестки волн сосредоточения аномалий. Следовательно, долго нахождение с муравейником опасно

Новый способ нахождения ГПЗ в квартире, начало: на пол высыпаются рыжие муравьи.......

#5 Якобы Ольгерд_*

Якобы Ольгерд_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 13:30

ну, за "моральное право" спасибо ,конечно, хотя я и не понимаю ,что это такое))))
не, это еще не очень злобно, это слегка))).
к тому же разведка доносит, что эти ребята засветились много еще где, с одинаковой степенью адекватности:
тыц:
http://www.ufologiya...hread.php?t=192
http://subscribe.ru/...ystery.konvenat
дальше "главной страницы" заходить не обязательно))
ну и в апофеоз:
http://orlov-s15.moikrug.ru/
прошу обратить внимание на графу "образование" данного деятеля. ИМХО - все тут же становится ясным)))
(спасибо разведке)). некоторое количество фотографий деятеля приводить не стану, это ж не переход на личности))

да, по "шефству" - это не к ингерманландцам, это к ролевикам города Питера))). Ингрия "ковенантам" не присягала!

Сообщение отредактировал Ольгерд: 09 Ноябрь 2009 - 13:35

#6 Якобы Gray_*

Якобы Gray_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 03:28

А вот интиресно, кто как, думает - зачем это? Люди играют или всерьёз думают. Я сайт смотрел там не все так по дурному. Ну да правильно смеются - а все же.