Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
* * * - - 2 Голосов

Человек с "паранормальными способностями" предлагает содрудничество учёным при проведении научных исследований

предложение способности биоэнергетика магия практика сотрудничество эксперимент опыт наука исследования

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 Якобы сай_*

Якобы сай_*
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2012 - 14:31

Напишу не много про себя,я умею то что некоторые считают паранормальным например из того что я могу легко показать "манипуляция" воздушными потоками(пример-могу ветер поднять)это не всё что я умею, из ого что я ещё могу так я же вижу что не все умеют,например так выразится "энергию" возможно её некоторые называют эфиром.Если будут проводится научные исследование где будут нужны подобные мне люди предложение по сотрудничеству прошу оставлять или здесь на сайте или на мой почтовый ящик- kg811@yandex.ru  деньги меня не сильно интересуют если мне будет интересно могу "сотрудничать" Без платно.НЕ которые даные обо мне-на это момент я в Республике Кыргызстан,мне 22 года

#2 Вячеслав

Вячеслав

Тотально всеохватная особь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 18:53

сай, а в москве бываете?
"То что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно." © Чак Паланик
"Не важно, куда глядишь - важно, что и ты при этом видишь.." © Виктор Пелевин

#3 Якобы сай_*

Якобы сай_*
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2012 - 19:06

Просмотр сообщенияВячеслав (18 Июль 2012 - 18:53) писал:

сай, а в москве бываете?
обычно нет.

#4 Mikhail Gershtein

Mikhail Gershtein

Экспертный совет АЭН

• экспертная группа
  • 1 226 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 23:30

Только мне показалось странным, что этот сай лепит такие же в точности грамматические ошибки, как и забаненный игорь?!

#5 Aлексей

Aлексей

Почти человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 01:03

Да очень похожие ошибки, даже совсем очень похожие.

И стиль одини в один.

#6 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 01:49

Ребята, не надо обижать новичка! Это не Игорь. Это человек из Кыргызстана.
А ошибки... они типичные, увы... А стиль... Ну не все же с институтами и с диссерами :)

Сай, а в Кыргызстане где живёте? Я там бывала, есть знакомые места. Вы сами кыргыз, казах, дунган, русский?

Как Вы представляете себе такое сотрудничество?
И ещё такой вопрос: как Вы видите эту энергию? На что она похожа? Опишите, пожалуйста, своё видение, если не сложно.

#7 Якобы сай_*

Якобы сай_*
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2012 - 08:50

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (19 Июль 2012 - 01:49) писал:

Ребята, не надо обижать новичка! Это не Игорь. Это человек из Кыргызстана.
А ошибки... они типичные, увы... А стиль... Ну не все же с институтами и с диссерами :)

Сай, а в Кыргызстане где живёте? Я там бывала, есть знакомые места. Вы сами кыргыз, казах, дунган, русский?

Как Вы представляете себе такое сотрудничество?
И ещё такой вопрос: как Вы видите эту энергию? На что она похожа? Опишите, пожалуйста, своё видение, если не сложно.
В городе я Бишкек,как я представляю сотрудничество но хоть я сам и подумываю организовать исследование но уже не способностей а свойт энергтии про которую я писал но тут я предложил свою помощь если при исследовании например паранормальных способностей  будут нужны люди как,я но а каким образом оно будет происходить должны думать организаторы соответственно если меня устроит как всё будет организовано(без девиза-НА КУСОЧКИ РАЗ РЕЖИМ А ТАМ  УЖЕ РАЗБЕРЁМСЯ КАК ЧТО ОН ДЕЛАЕТ! :rofl: )я и предложил может нужны такие личности, мне самому было бы интересно например если бы при помощи оборудования засекли и поняли физические реакции воздуха когда я им "манипулирую"-(но это не очень правильное выражение)  а ветер я могу нормальный поднять.Национальность метис но кыргызов вроде в родне нет,как выглядит энергия она заполоняет всё пространство как воздух,вижу я её вторым зрением оно у меня с детства работает вмести с обычным я им не только энергию вижу ноо не уверен что сейчас стоит всё рассказывать(я не уверен имею ли я право говорить про всё что я вижу)а точно как описать её даже не знаю но за счёт того что у меня работают одновременно два зрения я её вижу прозрачной она принимает--синхронизируется--заряжает материю,Стихии,людей,к примеру в людях тоже есть энергия и оно играет не малою роль она как в их клетках атомах и тд..
Замечу я не Игорь .За свои ошибки извиняюсь

#8 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:55

сай, скажите пожалуйста, а Вы с кем-то уже в этом направлении сотрудничали?
А когда Вы эту энергию видите, цвет и плотность у неё есть?

И по поводу ветра. Вы вызываете его мысленно, издаёте какие-то звуки или делаете какие-то жесты?

Да, и мой поклон старому аэропорту! :лётчик. ..:

#9 Якобы сай_*

Якобы сай_*
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2012 - 13:28

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (19 Июль 2012 - 12:55) писал:

сай, скажите пожалуйста, а Вы с кем-то уже в этом направлении сотрудничали?
А когда Вы эту энергию видите, цвет и плотность у неё есть?

И по поводу ветра. Вы вызываете его мысленно, издаёте какие-то звуки или делаете какие-то жесты?

Да, и мой поклон старому аэропорту! :лётчик. ..:
Нет я не с кем не сотрудничал вот и предложил решив может это кому надо,"энергию" я вижу всегда она как бы другой частоты она связана материей но вам же но вот например вам же ходить нечего не мешает а она есть везде где я только видел(как воздух,только думаю очень возможно она в космосе тоже есть),при поднимании ветра я как бы взаимодействую со Стихией и так же провожу" энергетические" "манипуляции"(как я писал энергия есть и в теле).

#10 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 14:30

Сай, вот эта энергия - она имеет цвет, структуру?

При поднимании ветра - я не поняла - Вы как, каким образом, способом взаимодействуете со Стихией?

#11 Якобы сай_*

Якобы сай_*
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2012 - 14:45

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (19 Июль 2012 - 14:30) писал:

Сай, вот эта энергия - она имеет цвет, структуру?

При поднимании ветра - я не поняла - Вы как, каким образом, способом взаимодействуете со Стихией?
Если бы мне было полностью понятно по какому принципу я "манипулирую" воздушными потоками и про свойства "энергии" возможно мне бы не было смысла предлагать своё сотрудничество я бы и так знал что и как.А энергию я вижу прозрачной не уверен сто могу объяснить её цвет,структура ну тут могу написать она другой "частоты" и у неё не такие свойства как у физ.материи.она не имеет таких явных свойств.Про Стихию настраиваюсь-(настраиваю свою "энергию") на неё на её "частоту" и воздействую но я не(ну это коротко).

#12 Странник

Странник

Руководитель направления АЭН, лабиринтолюб

• Модераторы
  • 1 173 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 16:30

Сай, скажите пожалуйста, а предметы, изображения и живые организмы оказывают влияние на ту энергию, которую Вы видите? Если да, то какое? Интересны ли Вам темы, подобные упомянутой?
Избыток извилин - лабиринт, их отсутствие - тупик.

#13 Якобы сай_*

Якобы сай_*
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2012 - 16:39

Предметы и живые организмы поглощают эту "энергию" и скорее она воздействует на них но от них как я чувствую исходит как бы своя "частота".

Если кто мне не верит как я писал могу показать(РАЗУМЕЕТСЯ НЕ ФОКУС).

#14 Странник

Странник

• Модераторы
  • 1 173 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 18:00

А энергия у предметов - она бесформенная/аморфная или рядом с различными участками предметов (углами, гранями, плоскостями и т. д.)  разная? У рисунков этих же предметов это так же? Есть ли объекты, которые не поглащают, а излучают "энергию"?

Кстати, я Вам ещё не надоел своими вопросами? :rolleyes:

#15 Якобы сай_*

Якобы сай_*
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2012 - 19:05

Просмотр сообщенияСтранник (19 Июль 2012 - 18:00) писал:

А энергия у предметов - она бесформенная/аморфная или рядом с различными участками предметов (углами, гранями, плоскостями и т. д.) разная? У рисунков этих же предметов это так же? Есть ли объекты, которые не поглащают, а излучают "энергию"? Кстати, я Вам ещё не надоел своими вопросами? :rolleyes:
Как я ощущаю от предметов идёт некое "излучение-частота" это я и чувствую а вот от самих Стихий идёт "энергия" я её "заражаюсь",форму не вижу так как вижу я более чистую "энергию" а от объектов я ощущаю "излучение"-их "частоту".Так же я вижу неких существ но пока не уверен стоит ли мне про это рассказывать

#16 Якобы сай_*

Якобы сай_*
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2012 - 21:24

Просмотр сообщениясай (19 Июль 2012 - 19:05) писал:

Как я ощущаю от предметов идёт некое "излучение-частота" это я и чувствую а вот от самих Стихий идёт "энергия" я её "заражаюсь",форму не вижу так как вижу я более чистую "энергию" а от объектов я ощущаю "излучение"-их "частоту".Так же я вижу неких существ но пока не уверен стоит ли мне про это рассказывать
Если кому интересно замечу у разных Стихий своя "частота"("энергетическая") а вот про изображение что то не пойму(не да такой степени моя сенсорика развита),и у разные части тела тоже как я чувствую имеют разную "частоту" например "частота" головы отличается от "частоты" туловища,и та энергия которая поглощается с пространства синхронизируется по частоте с организмом думаю с предметами так же(просто как происходит в теле я чувствую лучше).

#17 Странник

Странник

• Модераторы
  • 1 173 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 22:16

Сай, благодарю Вас за терпение к задаваемым мной вопросам! Надеюсь, что правильно интерпретировал для себя Ваши ответы.

#18 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 23:06

А как Вы вызываете ветер? Просто представляете, что вот сейчас начнется и буря начинается? Или есть приемы?

#19 Skeptik

Skeptik

Беспокойный товарищ

• Участники
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 14:12

Ну ветер опасно поднимать,особенно в городе,у нас  знаете итак бывает всякие ветры гуляют потом рекламные щиты,деревья падают -люди страдают. Вот дождик было бы полезно, а то пожары лесные,этот год пока минула чаша сия, дышится нормально,  а то бывает дымовуха, в масках по городу ходят, не первый год уже подряд случается .Дождик можете или это не ваша стихия?

Сообщение отредактировал Skeptik: 20 Июль 2012 - 14:14

#20 Якобы сай_*

Якобы сай_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2012 - 14:42

Просмотр сообщенияSkeptik (20 Июль 2012 - 14:12) писал:

Ну ветер опасно поднимать,особенно в городе,у нас  знаете итак бывает всякие ветры гуляют потом рекламные щиты,деревья падают -люди страдают. Вот дождик было бы полезно, а то пожары лесные,этот год пока минула чаша сия, дышится нормально,  а то бывает дымовуха, в масках по городу ходят, не первый год уже подряд случается .Дождик можете или это не ваша стихия?
Как я писал настраиваюсь сам и свою "энергию" на Воздух и при помощи этого могу воздействовать,я его как бы чувствую,в какой то мере как часть себя.
Дождь могу вызвать особенно если облака не очень далеко но это очень тяжело лишний, раз из за этого лучше не делать это,и я же в Кыргызстане если вы не то же здесь до  вас вряд ли дождь дойдёт.

#21 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 568 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 14:47

Без малейшего смеха.
К возможности экспериментирования.
Прежде всего. Работа с любыми видами энергии - это соблюдение законов термодинамики. То есть эффекты должны быть как экзо-, так и эндотермическими. Поэтому первые варианты экспериментирования - с термодатчиками. То есть - значимое изменение температуры в зоне эксперимента.
Второе - Экзотермические реакции: изменение температуры создаёт конвективные токи воздуха. Как вертикальные, так и горизонтальные - тёплые поднимаются, холодные притекают к той же зоне нагрева, а это определяется простейшими определителями типа аэродромных "колбас" разного направления подвешивания, ленточек или ниточек (лишь бы за снайперские ветровые марки не приняли и не повязали по случаю...). Так же присходят волнообразные изменения давления в зоне эксперимента - это уже барометрические параметры.
Третье при эндотермическом эффекте может выявляться снижение атмосферного давления и появление тумана, что определяется и визуально. А может быть и фото- и видеодокументировано.
Вот три простейших момента на начало работы.

Сообщение отредактировал Рамень: 20 Июль 2012 - 14:49

Врач, член редколлегии вестника «Аномалия», НИО «Северный ветер».
Изображение

#22 Якобы сай_*

Якобы сай_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2012 - 15:01

Просмотр сообщенияРамень (20 Июль 2012 - 14:47) писал:

Без малейшего смеха.
К возможности экспериментирования.
Прежде всего. Работа с любыми видами энергии - это соблюдение законов термодинамики. То есть эффекты должны быть как экзо-, так и эндотермическими. Поэтому первые варианты экспериментирования - с термодатчиками. То есть - значимое изменение температуры в зоне эксперимента.
Второе - Экзотермические реакции: изменение температуры создаёт конвективные токи воздуха. Как вертикальные, так и горизонтальные - тёплые поднимаются, холодные притекают к той же зоне нагрева, а это определяется простейшими определителями типа аэродромных "колбас" разного направления подвешивания, ленточек или ниточек (лишь бы за снайперские ветровые марки не приняли и не повязали по случаю...). Так же присходят волнообразные изменения давления в зоне эксперимента - это уже барометрические параметры.
Третье при эндотермическом эффекте может выявляться снижение атмосферного давления и появление тумана, что определяется и визуально. А может быть и фото- и видеодокументировано.
Вот три простейших момента на начало работы.
Ну законы физики я не нарушаю просто они не до конца поняты,и поэтому не которые могут решить что я их нарушаю,про вашу идею надо подумать,видно всё таки одному придётся всё изучать,а вот туман обычно не образуется при моём воздействии разве когда пытаюсь не на ветер а на погоду воздействовать(снег,дождь).

#23 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 568 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 15:06

Просто есть как бы технологические способы работы с погодой - например через звуковые колебания низкой частоты - с помощью большого низкочастотного  бубна.
Изображение

#24 Якобы сай_*

Якобы сай_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2012 - 15:12

Просмотр сообщенияРамень (20 Июль 2012 - 15:06) писал:

Просто есть как бы технологические способы работы с погодой - например через звуковые колебания низкой частоты - с помощью большого низкочастотного  бубна.
Я другие явление использую.

но думаю они имеют объяснение так же как и другие явление и законы физики.

#25 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 568 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 19:53

А с тектоникой не работали?
С теми же тектоническими плитами, складками, вулканической активностью? Может очень интересной оказаться приложение энергетики. Например, разряжать напряжение при перемещении плит и снижать активность землетрясений. Другое дело - куда потом такую уйму энергии девать. Может быть в декоративные вулканы, которые не причиняют никому вреда. Я имею в виду клапанные фумарольные выходы подземного газа, чтобы снимать возможность взрывных извержений, но вполне объективно кипятить воду для целых городов. Да и "прирученные" долины гейзеров - это красиво и полезно. Могут быть хорошие возможности для прибыли местных жителей - как грязевые вулканы на Тамани сейчас все частные и за грязь оттуда деньги берут.

Сообщение отредактировал Рамень: 20 Июль 2012 - 19:56

Изображение

#26 Якобы сай_*

Якобы сай_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2012 - 22:23

Просмотр сообщенияРамень (20 Июль 2012 - 19:53) писал:

А с тектоникой не работали?
С теми же тектоническими плитами, складками, вулканической активностью? Может очень интересной оказаться приложение энергетики. Например, разряжать напряжение при перемещении плит и снижать активность землетрясений. Другое дело - куда потом такую уйму энергии девать. Может быть в декоративные вулканы, которые не причиняют никому вреда. Я имею в виду клапанные фумарольные выходы подземного газа, чтобы снимать возможность взрывных извержений, но вполне объективно кипятить воду для целых городов. Да и "прирученные" долины гейзеров - это красиво и полезно. Могут быть хорошие возможности для прибыли местных жителей - как грязевые вулканы на Тамани сейчас все частные и за грязь оттуда деньги берут.
Я хорошо умею воздействовать на Стихию Воздух на Стихию Земля хуже,а землетрясение уменьшать не знаю выйдет ли как бы находясь в эпицентре резонанс не сделать ведь например когда ветер и так дует а особенно когда сильно то "манипулировать" воздушными потоками и усиливать их легче.Хотя может и не плохая идея.

#27 Луна

Луна

Перешедший за Грань

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 08:40

Просмотр сообщениясай (20 Июль 2012 - 22:23) писал:

Я хорошо умею воздействовать на Стихию Воздух на Стихию Земля хуже,а землетрясение уменьшать не знаю выйдет ли как бы находясь в эпицентре резонанс не сделать ведь например когда ветер и так дует а особенно когда сильно то "манипулировать" воздушными потоками и усиливать их легче.Хотя может и не плохая идея.

Правильно, энергию землетрясений лучше пропускать :)))
Их можно спровоцировать при создании препятствий потокам магмы ... Где "препятствие"  там и землетрясение :)))

Стихия "Воздух" напрямую зависит от стихии "Земля" ... (воздух - продолжение работы энергетических процессов в Земле. Будь аккуратным ).

#28 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 10:21

Вопрос можно ? Сан вы можете поднять ветер в закрытом помещении? В квартире? Или в магазине.

#29 Якобы сай_*

Якобы сай_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2012 - 12:44

Просмотр сообщенияигорь (22 Июль 2012 - 10:21) писал:

Вопрос можно ? Сан вы можете поднять ветер в закрытом помещении? В квартире? Или в магазине.
Нет не могу,только не много двигать воздушные потоки могу но это очень выходит слабо,правда если открыты окна или двери уже становится легче.

#30 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 16:44

Я не учёный и это мой дилетанский взгяд.Снимите свой феномен на видео и выложите на ютюбе.Только так снимите чтобы достоверно было понятно что ветер вызываете именно вы и результат будет, я уверен.

#31 Якобы сай_*

Якобы сай_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2012 - 16:56

Просмотр сообщенияигорь (22 Июль 2012 - 16:44) писал:

Я не учёный и это мой дилетанский взгяд.Снимите свой феномен на видео и выложите на ютюбе.Только так снимите чтобы достоверно было понятно что ветер вызываете именно вы и результат будет, я уверен.
Снять могу вопроч какой будет  результат,как бы для меня чем не хорошим не кончилось особенно если на видео будет видно моё лицо но даже если и не снимать мою внешность все равно не не уверен стоит ли снимать.

Темы с аналогичным тегами предложение, способности, биоэнергетика, магия, практика, сотрудничество, эксперимент, опыт, наука, исследования