Перейти к содержимому

- - - - -

Черняев Анатолий Федорович

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Якобы Владимиръ Малдеръ_*

Якобы Владимиръ Малдеръ_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2011 - 01:05

Черняев Анатолий Федорович приезжает к нам в Воронеж но вход стоит довольно дорого. Что вообще можете про этого сабжа сказать кто он? и стоит ли вообще на него ходить. Скажу честно, про него 1 раз слышу...

#2 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2011 - 02:26

Ну... тридцать лет назад это было любопытно. На первый взгляд... А потом, когда я узнал, что и пирамиды  :pleasantry: построили древние славяне... :surprised:   :patsak:

Да, а появление на этом ресурсе, увы, побуждает лично меня сделать вывод.  :smellie_mad: (имхо)

#3 Якобы Владимиръ Малдеръ_*

• Гости

Отправлено 12 Апрель 2011 - 02:05

Цитата

пирамиды  построили древние славяне...
А я в это верю... потому что нелепо)))))))))))))DDD  :smellie_groupjump:  © Фома Аквинский

Академия Тринитаризма... интересно он её член, или они его к себе "Приписали".

#4 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2011 - 02:34

Увы, диагноз идеям поставлен.
Полагаю, вы также являетесь поклонником дедушки Чу (не к ночи будь помянут)?

Изображение

Ой... таки и сайт одного из разделов одной организации тоже надо исследовать на предмет помещению сюда, похоже... :smile34:

#5 Якобы Владимиръ Малдеръ_*

• Гости

Отправлено 12 Апрель 2011 - 04:42

Цитата

Полагаю, вы также являетесь поклонником дедушки Чу (не к ночи будь помянут)?
ОО как же мне да не знать самого Коркодила??? ПО улицам ходила большая Коркодила она она зелёною была))) Он вообще душка!!!! Я его самый большой поклонник.  :chuvstva034:  :0621:
Нашел конгламерат и сказал, что это обломок НЛО. блин у нас на кафедре геологии такой же лежит... )) надо вытащить и толкнуть авось лимон баксов заработаю  :smellie_jumplol:

Цитата

Ой... таки и сайт одного из разделов одной организации тоже надо исследовать на предмет помещению сюда, похоже...
Походу дела не нужно быть гением, чтобы понять, что там полное собрание психов со всего....

Сообщение отредактировал Владимиръ Малдеръ: 12 Апрель 2011 - 04:45

#6 Якобы Владимиръ Малдеръ_*

• Гости

Отправлено 17 Апрель 2011 - 00:44

Ох и жук этот черняев. Ссылается постоянно на Крайона - ну у него есть может и немного рационального (друзья читали) но по сути дела выглядит как клиника (я о Крайоне) . Говорит, что земля приближается К СОЛНЦУ и еще и сжимается...
Еще он говорит, что тунгузский метеорит это камень, который упал вверх. А потом еще пролетал по хитрожопой траектории. Нет бы сказать, что это НЛО, которое выскачило как в фильме "Война миров" В общем... загоны полнейшие.
А так в целом с одной стороны есть здравые мысли - с другой - сущность полностью отравленная идеями Мэгре, контактёров, Твердохлебова и иже с ними.

Нда.... всё таки сходил.. хоть и дорого. Впечатления ДВОЯКИ. С одной стороны - умный мужик, интересные идеи, альтернативные, ведущие к достаточно перспективным практическим выходам и нуждающиеся в экспериментальной проверке и рождении новых идей и проектов. И возможно даже пересмотре современных взглядов на мир. НО С другой.... без мата не скажешь. Несёт очередную контактёрскую чушь (НО, это не его мысли, в чём ему плюс!). Также несёт такие вещи, которые скажем так у специалиста вызывают бешенное негодование, что заставляет плюнуть та сию личность.

#7 Якобы Луна_*

Якобы Луна_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2011 - 21:59

Просмотр сообщенияВладимиръ Малдеръ (17 Апрель 2011 - 00:44) писал:

Ох и жук этот черняев. Ссылается постоянно на Крайона - ну у него есть может и немного рационального (друзья читали) но по сути дела выглядит как клиника (я о Крайоне) . Говорит, что земля приближается К СОЛНЦУ и еще и сжимается...
Еще он говорит, что тунгузский метеорит это камень, который упал вверх. А потом еще пролетал по хитрожопой траектории. Нет бы сказать, что это НЛО, которое выскачило как в фильме "Война миров" В общем... загоны полнейшие.
А так в целом с одной стороны есть здравые мысли - с другой - сущность полностью отравленная идеями Мэгре, контактёров, Твердохлебова и иже с ними.

Насколько я поняла - в его теории есть одно очень рациональное зерно, - гипотеза о том, что все процессы обращаемы вспять :)

Даже камни при определенных условиях могут "падать вверх" :)

#8 Якобы Владимиръ Малдеръ_*

• Гости

Отправлено 26 Апрель 2011 - 01:25

Нуда... а вообще всё это давно уже описано в романах братьев Стругацких, которых можно назвать Ж.Вернами 20 века. ))))