Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!

Несколько вопросов по нло

нло контакт контактер инопланетяне пришельцы вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#32 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 14:18

А вы чем занимаетесь?

#33 Станислав

Станислав

ура! я всё же не уфолог...

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 15:19

А погуглить и на форуме или в тырнете посмотреть?
Плюшками балуюсь :лётчик. ..:
Делай, что должен... (Марк Аврелий)
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

пока ещё главный редактор «Аномалии»
Спасибо, что прочитали мой пост :)

#34 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 15:54

Прочитал.... я понимаю вас заинтересовал мой текст.я так же не дурак и понимаю что в основе всех добровольных иследователельских организаций лежит гос финансирование....

ответ на этот вопрос не такой простой как кажиться,
Государство тратит милиарды и трилионы на иследования создают всякие силиконовые долины и содержат целые иследовательские институты с космодромами и полигонами.А вы просто хотите на форуме получить материальные подтвержения присуствия инопланетян на земле?

Написал столько всего разного и это даже не хотят прокоментировать
просто ВАМ показалось луна сверкнула ярче и луч от фонаря вам показался за нло.С таким подходом далеко неуедешь.

#35 Станислав

Станислав

ура! я всё же не уфолог...

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 19:55

Цитата

в основе всех добровольных иследователельских организаций лежит гос финансирование
Увы, это неправда, если не откровенная глупость. Пока в основе "организаций" лежит наш собственный нетолстый карман.

И почему обязательно хотеть комментировать? Может быть, стоит вопрос иначе ставить?
И пока, увы, действительно "Луна". Или "ИСЗ". Или ещё нечто в том же духе. В 99,99(99) % случаев. Ну, доли можно отбросить :tss:
Делай, что должен... (Марк Аврелий)
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

пока ещё главный редактор «Аномалии»
Спасибо, что прочитали мой пост :)

#36 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 072 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 11:41

Просмотр сообщенияигорь_ (25 Октябрь 2011 - 13:24) писал:

Чем вы занимаетесь по жизни? кем работаете? Если учёный по теме один ответ кем то другим то другой ответ.
Поскольку мы на форуме не одни, выражаться надо по существу и максимально понятно для всех.

Просмотр сообщенияигорь_ (25 Октябрь 2011 - 15:54) писал:

Прочитал.... я понимаю вас заинтересовал мой текст.я так же не дурак и понимаю что в основе всех добровольных иследователельских организаций лежит гос финансирование....

ответ на этот вопрос не такой простой как кажиться,
Государство тратит милиарды и трилионы на иследования создают всякие силиконовые долины и содержат целые иследовательские институты с космодромами и полигонами.А вы просто хотите на форуме получить материальные подтвержения присуствия инопланетян на земле?
Насчет финансирования - неправда.
А подтверждение, скорее всего, будет не материальное (вещественное), а информационное. Если будет.

Написал столько всего разного и это даже не хотят прокоментировать
Дык вот же:

Просмотр сообщенияСергей Ефимов (25 Октябрь 2011 - 10:35) писал:

О чем тут спорить? Это тоже возможно, такие предположения много раз высказывались. Гипотез много, но их сравнительный анализ по большей части можно выразить Вашими же словами: "хрен его знает". Кстати, одна из гипотез - что никаких инопланетян поблизости нет и все "чудеса" объяснимы другими причинами. .

Проблема не в объяснениях, а в их доказательстве.
И еще

Просмотр сообщенияСергей Ефимов (24 Октябрь 2011 - 18:24) писал:

А Вы хотите конструктивного обсуждения (с неизбежной критикой) или только восторженных рукоплесканий? Если обсуждения - выделите, плиз, для начала самое-самое необъяснимое в Вашей истории, попробуем поискать варианты ;)
И еще было...

Просмотр сообщенияСергей Ефимов (25 Октябрь 2011 - 11:34) писал:

Ощущения могут обманывать.
Вот Вы стоите на земле и ощущаете, что она неподвижна. Смотрите на небо и видите, что Солнце вращается вокруг Земли. А на самом деле всё не так - "И все-таки она вертится!"
Включите воображение и подумайте, как могут обманывать ощущения при "контакте". ;)

А где Ваши комментарии по существу ко всему этому?

просто ВАМ показалось луна сверкнула ярче и луч от фонаря вам показался за нло.С таким подходом далеко неуедешь.
ИМХО, только так и можно найти что-то действительно стОящее.
А если подходить некритически - быстро шарик за ролик зайдет :)

#37 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 21:04

я в состоянии отличить реальные события от глюков если кто то не способен это его проблемы.

#38 Mikhail Gershtein

Mikhail Gershtein

Экспертный совет АЭН

• экспертная группа
  • 1 226 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 00:02

Просмотр сообщенияигорь_ (26 Октябрь 2011 - 21:04) писал:

я в состоянии отличить реальные события от глюков если кто то не способен это его проблемы.
Такое впечатление, что тут вам все по жизни должны :)

#39 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 07:03

Конечно должны вы же ищите инопланетян и доказательства их присуствия на земле.Не ну разве это нормально вы подойдите к любому человеку и скажите ему отдай мне свою ну допустим машину а то я что то не верю... ну кто ж отдаст реальный обьект представляющий хоть какую то ценность?.
Вы внимательно прочитайте что написано вы думаете что человек с которым такое было будет бегать и раздавать неизвестно кому изделия инопланетян чтобы просто доказать свою правоту? Хороший психологический расчёт но нет не катит извините.

Однажды несколько лет назад к моему другу подошёл реально сумашедший человек и он реально описал что произошло с моим другом..Почему то какой то почти незнакомый человек больной психически абхаз по нацианальности знает...... а учёные астрономы нет.

вы мне ничего не должны а я вам ничё не должен разозлили вы меня :rofl:

#40 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 072 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 12:45

Просмотр сообщенияигорь_ (26 Октябрь 2011 - 21:04) писал:

Глюки разные бывают :) Отличить реальный автобус от призрачного среди бела дня способны почти все, а вот с "голосами в голове" всё гораздо сложнее. Подумайте, как можно отличить сообщения инопланетян от собственных мыслей ?

Просмотр сообщенияигорь_ (27 Октябрь 2011 - 07:03) писал:

Конечно должны вы же ищите инопланетян и доказательства их присуствия на земле.Не ну разве это нормально вы подойдите к любому человеку и скажите ему отдай мне свою ну допустим машину а то я что то не верю... ну кто ж отдаст реальный обьект представляющий хоть какую то ценность?.
Вы внимательно прочитайте что написано вы думаете что человек с которым такое было будет бегать и раздавать неизвестно кому изделия инопланетян чтобы просто доказать свою правоту? Хороший психологический расчёт но нет не катит извините.
Не так.
"Инопланетные артефакты" будут простыми железяками (возможно, даже опасными для владельца), а тексты переговоров - обыкновенными сказками, пока Большая Наука не докажет их связь с Иным Разумом.  А вот если это случится - контактер сразу станет знаменитым (первый человек  на планете, говоривший с инопланетянами!) со всеми вытекающими приятными последствиями. Так что сам контактер заинтересован в изучении доказательств не меньше ученых.
Ну, а если найдется другое объяснение чудесам - умный  человек приобретет некоторый опыт и в другой раз будет знать, на что обращать внимание и что спрашивать. А кроме того, он узнает возможную разгадку и много нового. Так что и в этом случае расследование контактеру пойдет на пользу.

Словом - не надо жадничать и подозревать в корысти других.

Просмотр сообщенияигорь_ (27 Октябрь 2011 - 07:03) писал:

Однажды несколько лет назад к моему другу подошёл реально сумашедший человек и он реально описал что произошло с моим другом..Почему то какой то почти незнакомый человек больной психически абхаз по нацианальности знает...... а учёные астрономы нет.
Цыганки тоже так могут. Никаких чудес - сплошная психология. А астрономы так не могут - у них специализация другая :)

#41 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 21:57

А есть ещё вариант если то что описал человек хоть немного правда то такому разгласившему весело не будет.
Отличить слова иноплатнетян от своих мыслей элементарно просто во первых если вы хоть раз интересовались телепатией то должны знать что если допустим я слышу ваши мысли то и голос в голове звучит ВАШ.Во вторых разговаривать в милион раз быстреее чем обычная речь вряд ли могут люди.В третьих вообще то звучала инопланетная речь на инопланетном языке который вроде как в школах неучат.В четвёртых сказаное инопланетянами почему то в точности сбылось что вряд ли под силу людям даже больным на голову.

Кроме того сообщалась информация о которой обьект не имел не малейшего представления как если бы грузчик узнал бы теорию создания водородной бомбы с формулами да ещё на еврейском языке.
Так что не надо ляля. :rofl:

да это и не важно обьект дотрагивался до инопланетян рукой.И видел их.

про артефакты
да фиг его знает что там из космоса может на землю упасть я вот например незнаю , а вы знаете? я вроде сюда зашёл с вопросами

Да ладно встретились два человека один с марса а другой с венеры и поговорили при чём тут учёный мир и что и как он будет доказывать смешно ей богу.

Просмотр сообщенияСергей Ефимов (27 Октябрь 2011 - 12:45) писал:

Не так.
(точно, опасными для владельца),

:rofl:

Извините я не так выразился просто опечатка я ничего не знаю кроме той истории что описал я сразу написал что не  каких доказательств не будет .Просто рассказ.

сижу и думаю вот над чем поиск артефактов тупиковый путь потому что вряд ли этими вещами удастся пользоваться без согласия изготовителя.Даже если вы их откопаете то  скорее всего их изымут.Так что забудьте.

Вы ошибаетесь реальный конткактёр НЕ заинтереснован в разглашении потому что блага он получает от инопланетян которые на земле давно и занимаются развитием человечества.И вряд ли он захочет решится морального удовольствия общения с ними.

Лягу спать завтра на работу мне.

#42 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 072 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 14:44

Просмотр сообщенияигорь_ (27 Октябрь 2011 - 21:57) писал:

А есть ещё вариант если то что описал человек хоть немного правда то такому разгласившему весело не будет.
За рассказы про инопланетян сейчас не сажают.

Отличить слова иноплатнетян от своих мыслей элементарно просто во первых если вы хоть раз интересовались телепатией то должны знать что если допустим я слышу ваши мысли то и голос в голове звучит ВАШ.
Во-первых, телепатию саму еще доказать надо.
Во-вторых... Как раз этой ночью я во сне разговаривал со своим котом, а он - со мной. Человеческим голосом, но НЕ МОИМ. Так что наш мозг может "слышать" разные голоса, в зависимости от ситуации.

Во вторых разговаривать в милион раз быстреее чем обычная речь вряд ли могут люди.В третьих вообще то звучала инопланетная речь на инопланетном языке который вроде как в школах неучат.
В данном случае "инопланетная речь" была просто набором непонятных звуков (возможно, родившихся в его же голове), который контактер интерпретировал по-своеиу.

В четвёртых сказаное инопланетянами почему то в точности сбылось что вряд ли под силу людям даже больным на голову.
Человеку по силам программировать себя на будущие успехи и неудачи, и это реально работает.

Кроме того сообщалась информация о которой обьект не имел не малейшего представления как если бы грузчик узнал бы теорию создания водородной бомбы с формулами да ещё на еврейском языке.
Так что не надо ляля. :rofl:
Где?? Ткните пальцем, плиз!
Еще раз просмотрел рассказ - там нет никакой теории с формулами. Наоборот - всё больше про девушек и прочее ляля :)

да это и не важно обьект дотрагивался до инопланетян рукой.И видел их.
А я в детстве до домового дотрагивался. Получил оооочень сильные впечатления :) . Правда, потом при свете дня провел небольшое расследование - оказалось, это старая шуба ;)

про артефакты
да фиг его знает что там из космоса может на землю упасть я вот например незнаю , а вы знаете? я вроде сюда зашёл с вопросами

сижу и думаю вот над чем поиск артефактов тупиковый путь потому что вряд ли этими вещами удастся пользоваться без согласия изготовителя.Даже если вы их откопаете то  скорее всего их изымут.Так что забудьте.
И Вы забудьте. Доказанных инопланетных артефактов (пока) не существует.

Да ладно встретились два человека один с марса а другой с венеры и поговорили при чём тут учёный мир и что и как он будет доказывать смешно ей богу.

я ничего не знаю кроме той истории что описал я сразу написал что не  каких доказательств не будет .Просто рассказ.
Разумеется, не доказательство. Мы просто обсуждаем разные варианты - чем происшествие может объясняться. Если Вам это не интересно - на сём можно обсуждение и закончить.

Вы ошибаетесь реальный конткактёр НЕ заинтереснован в разглашении потому что блага он получает от инопланетян которые на земле давно и занимаются развитием человечества.И вряд ли он захочет решится морального удовольствия общения с ними.
.
Обычно им мало такого морального удовольствия. :)

#43 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 20:37

Ну вы прямо всё раскритиковали :rofl:

Сообщение отредактировал АЭН: 28 Октябрь 2011 - 21:34
Перечитайте, пожалуйста, правила на главной странице. И более не используйте красный цвет. Это последнее предупреждение по совокупности

#44 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 00:20

Сообщение удалено как нецензурное.
Пользователь, видимо, ошибся форумом.

#45 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 00:23

Сообщение удалено как нецензурное.
Пользователь, видимо, ошибся форумом.

#46 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 21:24

Посидела пару дней на одном фильмосайте. В основном чушь. Но вот здесь:

http://www.needforvi..._illuminati.php

поразили некоторые записи, сделанные с борта космических кораблей и с Земли. Воздушные или стратосферные змеи... Что это такое? До сих пор как-то не встречалось. Может фейк?

И еще, интереснейший фильм-расследование Фокса:

http://www.needforvi...to_ya_videl.php

Сообщение отредактировал agon: 15 Февраль 2012 - 08:29

#47 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 19:23

"Здесь маленькие кажутся большими,
Здесь толстенькие кажутся худыми..."

Цифровые технологии - страшная сила :)

#48 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 03:56

Просмотр сообщенияДарья Еланина (25 Февраль 2012 - 19:23) писал:

Цифровые технологии - страшная сила :)

Таня, а ты уверена, что это - фотошоп? Мне хотелось бы убедится. Среди кадров, приведенных в фильме есть и такие, ноторые попадались и раньше (к примеру, снятые из космоса, где НЛО сначала летит по прямой траектоии и неожиданно меняет направление почти на 90 градусов.

Сообщение отредактировал agon: 26 Февраль 2012 - 03:57

Темы с аналогичным тегами нло, контакт, контактер, инопланетяне, пришельцы, вопросы