Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
* * - - - 3 Голосов

Необыкновенные явления в моей жизни

остановка времени огромная лысая голова . нло ангел выход из тела очевидец алма-ата

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Александр из Алма-Аты

Александр из Алма-Аты

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:58

Здравствуйте уважаемые форумчане ! Хочу описать свою историю с целью узнать, были ли у вас похожие события и что это было .
Это событие случилось лет двадцать назад , мне было примерно пятнадцать-шестнадцать лет .Вечером , часов в девять , я сидел на кухне в нашей квартире . Стандартная пятиэтажка , на первом этаже . Сижу слушаю кассетный магнитофон . Налил себе чай и только собирался отпить из кружки , как увидел что свет лампочки вроде как начал тускнеть . Но свет стал не только тусклым , но и серым каким то .И в этот момент произошло такое , что трудно описать словами . Звук в магнитофоне как будто стал отдаляться и пропал совсем . И тут в коридоре , в дверном проёме показался высокий монах в чёрной рясе , следом за ним следующий , такой же высокий и замыкал процессию ещё один монах , но весь в белой рясе . На их головах были остроконечные капюшоны , поэтому лица невозможно было увидеть . Под одеждой не видно было движения ног , такое ощущение что они как бы плыли над землей . Они прошли возле дверного проёма и свернули в сторону коридорчика , где у нас был туалет и ванная комната . Там двое в чёрных рясах прошли направо , прямо сквозь стену , а монах в белом свернул налево в ванную комнату .Это продолжалось всего каких то десяток секунд , а потом свет стал ярче , жёлтый как обычно и звук магнитофона как будто вынырнул и стал слышим . Всё время пока я наблюдал за этими странными гостями в руке у меня была кружка чая , всё как будто застыло , но я сохранял способность видеть и мыслить . Как только всё исчезло , я встал и прошёл в зал где находился мой старший брат со своей подружкой . Они должны были тоже видеть их , ведь монахи , по моим соображениям вышли из этой комнаты и прошли через коридор где я их и видел . Но как оказалось , ни брат , ни его подруга ничего не видели . Я им всё рассказал , после чего у подружки началась истерика от страха  . И до этого в нашей квартире я видел много разного , необычного , но этих монахов я видел очень ясно и чётко . Если у кого нибудь есть мнение , что же это было , подскажите . А я напишу ещё несколько случаев из моей жизни . Клянусь честью , всё написаное , чистая правда !

Однажды , когда мне было примерно четыре года со мной приключилась такая история . Мы с моим старшим братом-погодкой легли спать , как обычно , после " Спокойной ночи , малыши ". Следует оговорится , у нашей  мамы была привычка , после того как мы заснём , открывать занавески в нашей комнате , чтобы утренний свет нас будил .
И вот среди ночи я проснулся от непонятного чувства , будто кто-то на меня смотрит . И действительно на меня смотрели глаза , огромные как тарелка . Сам обладатель этих глаз выглядел так - огромная , в человеческий рост голова , лысая , с немигающим взглядом . Этот случай можно было бы отнести на мою детскую фантазию , но брат мой видел тоже самое . Он тоже проснулся от чувства что за ним наблюдают , и тоже видел эту голову , но в отличие от меня , не выдержал взгляд этих глаз и дико закричал .Если честно его напугал меня больше чем сама голова . Я на миг отвлёкся , а когда снова посмотрел в окно . головы уже не было .
Прошло лет восемь-девять , мы , мой брат , я и моя бабушка , возвращаемся от гостей , довольно поздно ночью . Время около часа ночи . Идём по аллейке возле больницы скорой медицинской помощи БСМП . И вдруг я снова почувствовал как за мной кто-то наблюдает , у меня до сих пор сохранилась эта особенность , поворачиваю голову направо и вижу на крыше трёхэтажной боьницы эту голову из моего детства . Сомнений никаких , это именно она . В этот раз я разглядел её очень подробно . Мало того , она ещё некоторое время сопровождала нас , перепрыгивая с места на место , не отводя с меня глаз .( Пишу , у самого мурашки , как вспомню )
Я за бабушку , говорю смотри - смотри , но она ничего не увидела . Хорошо хоть на другую сторону дороги перешли . И опять же вопрос , что это за существо было . Кстати , в этот раз брат уже не видел его .

#2 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 072 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 10:18

По этим описаниям трудно что-то сказать определенно. Но поскольку странные явления в Вашей жизни повторяются - попробуйте их подкараулить. Держите рядом фотоаппарат и в следующий раз попытайтесь их сфотографировать.
А бояться не надо. Если бы эти призраки хотели до Вас добраться - давно бы это сделали.

#3 Александр из Алма-Аты

Александр из Алма-Аты

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 20:11

Здравствуйте . Хочу поделиться с вами несколькими фактами наблюдения мною НЛО .
Первый раз я увидел НЛО на озере Иссык-Куль . Я отдыхал в пионерском лагере , название уже не помню . Было мне , примерно 14-15 лет . Поздний вечер , дискотека на открытом воздухе , все на танцполе . Веселье в самом разгаре . И вдруг одномоментно все стали смотреть вверх , словно по команде . Я тоже посмотрел , даже не потому что увидел что все смотрят , а потому что вроде как сам захотел . В небе ничего не было видно . Вообще ничего . Просто темнота . Но если посмотреть по сторонам , были видны звезды . Приглядевшись я стал замечать очертания темноты , по сторонам которой были видны звёзды . Размер тёмной части был очень большой , как будто футбольное поле висело над нами , закрывая небо . Притом это видели все на кто был на дискотеке и вожатые тоже . И тут словно со звёзд стало сползать одеяло , открывая их . Но посмотрев подальше , я понял что это объект движется . Довольно медленно , как будто человек идёт . Какая тут дискотека , все побежали за ним . Огромный объект двигался вдоль побережья примерно километра полтора , а мы все задрав головы бежали за ним . Так же внезапно как и начав движение , он остановился . Было такое ощущение что он висит очень близко от земли , не выше 50-60 метров . И вдруг он пропал . Вообще не было понятно , толи он взмыл так быстро , толи стал невидимым . Но вот он есть и вдруг нет его .
Следующий случай был лет десять назад . Я сидел на остановке ждал автобус . Прямо напротив торцом стоит двенадцатиэтажный дом . Смотрю любуюсь стеной и вдруг заметил слабое мерцание в небе , вроде как светлячок . Только что за светлячок средь бела дня ? Вдруг рядом с ним я заметил ещё огонёк . И ещё и ещё ! Уже несколько огоньков выписывали какие то странные фигуры в небе . внимательно приглядевшись я понял что вижу куб со слабо мерцающими углами . Он вертелся в воздухе и не спеша уходил от моего взгляда за дом . Я ждал что он появится с другой стороны , но он так и не вынырнул .
И последний случай произошёл не так давно , года два назад . Нас было пятеро  человек , я , три  товарища и жена одного из них . Мы залезли на крышу девятиэтажки , смотреть на ночной город . Лето , жара , взяли пиво сидим . Сразу оговорюсь , я не пью спиртного вообще . Все наверное видели так называемые спутники , маленькая светяшаяся точка в ночном небе . Вот и мы смотрим , летит спутник . Ничего необычного . Только вдруг видим что он не один , за ним ещё один спутник .Смотрим уже заинтересованно . А они вроде как расходиться стали , отдаляются друг от друга . И как будто приближаются . И тут я увидел , то что уже видел на Иссык-Куле . Оказывается светящиеся точки вовсе не были спутником , они находились на концах огромного овального небесного тела . И его снова не было видно , только звёзды исчезали и появлялись пока оно пролетало над нами .Очень большой объект , не меньше футбольного стадиона . Совершенно без какого либо звука , он улетел в сторону гор и со временем совсем исчез из виду .

Со мной случалось очень много необыкновенных явлений , вот одно из моих самых запоминающихся просшествий .
Была зима , вторая половина , Новый год прошёл . Я пришёл домой с работы . Было примерно восемь вечера . Ничего необычного , поел , сел в своей комнате на кровать , почитать книгу . Справа от меня выход из комнаты , виден край стола , мои домочадцы , мама , старший брат , младшая сестрёнка и племянник смотрят телевизор . Пытаюсь почитать , но что то не очень получается , приходится перечитывать по нескольку раз чтобы понять смысл прочитанного . И вдруг , такое ощущение как будто знакомый и очень родной человек общается с тобой и ты испытываешь какое то приятное и спокойное чувство расслабления . Но это в душе . Я дивлённо посмотрел вокруг , но ничего не происходило , родные всё так же смотрели телевизор . Я подумал , а была не была , и попытался расслабившись снова почувствовать это ощущение . Я почувствовал , буквально физически как на меня накатывается волна тепла и радости , сверху вниз , и к моему разуму прикасается другой разум . Как будто я стал телепатом . Это очень трудно объяснить словами , но больше всего похоже на это . Я не видел кто это , не чувствовал физически никакого дискомфорта , просто я уже не один и со мной находится кто то очень дорогой и любимый . И он спросил меня - Что ты хочешь увидеть ? Мне пришло в голову , что хорошо бы посмотреть тайну мирозданья . Так прям и пришло . Хорошо - сказал он . Непонятно как , но в ту же секунду мы очутились в кромешной темноте . Я сидя на кровати вижу как справа от меня сидят мои родные и в то же время я нахожусь где то очень и очень далеко . Вдруг передо мной возникло вроде как видение . Больше всего это было похоже на срез огромного электрического кабеля в пустоте и темноте . Приглядевшись я стал замечать что не все жилы в этом кабеле одного цвета и что собраны по цветам в разной последовательности  .Некоторые жилы были собраны в большие скопления , некоторые были собраны маленькими группами . Среди разных групп находились иногда одиночные жилы золотого цвета , я хотел спросить что это и тут же в мою голову приходил ответ .Это планета Земля и жизнь на ней . Хотел узнать почему отдельными пучками и разными цветами и снова ответ , -разные страны , семьи , роды . Такое ощущение что я всегда знал это , просто забыл . И всё время было такое ощущение что вернулся , как возвращаешься из дальней и долгой командировки .И что вот наконец-то я дома ! Полное блаженство ! Только я хотел узнать что это за золотые жилки , как узнал ответ -Ангелы . Увидел чёрные и понял -демоны .И наконец увидел необычные сине-фиолетовые единичные жилки разбросаные то тут то там и понял это инопланетяне среди нас . Удивительно , совсем никакого беспокойства или страха .
-Что ты ещё хочешь увидеть -, не успел я принять эти слова , как меня как током поразило , да ведь я умер ! Как я сразу не догадался ! Умиротворение , мирозданье , всё это даётся только тем кто уже никому ничего не расскажет .И мне стало страшно .Страшно умирать молодым .Страшно что так много не успел , страшно что не сказал последнее прости . - Я домой -сказал я . Конечно всё так же телепатически . - Тебе нельзя сейчас домой , будет очень больно -.Ответ будто сам собой всплывал в моей голове . - Мне всё равно -  я уже не чувствовал того умиротворения . - Хорошо-.
И в ту же секунду я буквально вскочил с кровати на ноги . Мои родные всё так же смотрели телевизор . Но я непонимающе оглядывался , что-то не так ! И вдруг понял . Я оглох . Я ничего не слышал . Или нет ? Что происходит ? И вдруг -ТУК . Это стукнуло моё сердце . ТУК -ТУК . звук был такой громкий что казалось его должны были слышать все . И тут я всё понял . Моё сердце не билось пока я был там . И сейчас оно начало набирать такт . Вот оно уже стучит почти нормальным ритмом . Почти , потому что ритм всё увеличивался и увеличавался . Мне казалось что я бегу с огромной горы и сердце вот-вот выпрыгнет из груди . В глазах поплыли круги и стало темнеть , боль была действительно невыносимой . На слабеющих ногах я вышел из комнаты , глажу по пути сестрёнку и племянника по головам , так хочется сказать всем прости . Я умираю .Еле дошёл до раковины , пытаюсь умыться холодной водой , но слёзы мешают увидеть всё вокруг . Слёзы оттого что так молод и ничего не успел . Тут я вспоминаю , где то читал надо встать босыми ногами на землю .Из последних сил дошёл до двери , стянул носки и вышел во двор . Стою босиком и ничего не чувствую , ни снега ни холода . Вышла мама и завела меня домой . Сама ужаснулась , губы синие , сам холодный как труп и сердце выпрыгивает из груди . Быстро усадила меня на стул , ноги в тазик и горячей воды в таз . Она кипятила и кипятила чайник за чайником , лила прямо на ноги , но я ничего не чувствовал . Крутой кипяток , но даже маленького ожога не было . Хотела вызвать скорую , но я запретил . Отливала она меня часа два . Массаж рук и ног , что только не делала . Наконец сердце стало успокаиваться . Правда ещё полгода при малейшем физическом напряжении болело как будто мышцы потянул .
С тех пор я стал смотреть на жизнь совсем по другому .Этот странный жизненный опыт заставил меня подумать о другой стороне жизни . Кто мы и как выглядим на самом деле ? Куда уходим и уходим ли вообще ? Что это было ?

#4 RaLana

RaLana

Зачастивший

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 12:05

Был похожий опыт... Думаю у детей зрительное восприятие гораздо глубже и тоньше чем у взрослых. С возрастом у многих способность к глубинному видению теряется, но не у всех. Причин тому очень много.

#5 nikolay

nikolay

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 00:24

События были похожи. Только вместо головы я увидел большое бегемотоподобное прозрачноватое животное. Я сначала не испугался, а позвал его. Но оно бросилось на меня, чем и напугало меня.

#6 Александр из Алма-Аты

Александр из Алма-Аты

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 18:25

А как было дело , расскажите . Очень интересно !

#7 Aлексей

Aлексей

Почти человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 21:52

Я  два раза в жизни пил здорово, один раз три дня подряд, а другой раз 4 дня без передышки . На третий день такие черти полезли изо всех щелей: огромные, жирные, злобные , и съесть нас всех хотели. Какая взаимосвязь с предыдущими высказываниями -не знаю, но она точно есть   :) .

Сообщение отредактировал Aлексей: 05 Апрель 2013 - 21:53

#8 nikolay

nikolay

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 15:13

Мне было года 4-5. Родители меня ничем никогда не пугали - ни бабаями, ни волками. Я спал в детской кровати, с железной решеткой. Родители спали отдельно. Мне снился перед этим странный сон об индейцах которые охотятся на странных меч-рыб. Но я проснулся и вижу как по комнате идет что-то на бегемота похожее - ножки маленькие, само большое при этом голова его такойже величины как туловище. Оно прошло мимо, обернулось на храп родителей а я типа: "ух ты" какой бегемот - позвал его, как собаку. Оно развернулось, увидело меня и вдруг стремительно кинулось - и лапы выложило на решетку кроватки. Вот тогда я и испугался и закричал. Родители проснулись, успокоили. Ну в общем моего двоюродного брата тоже нечто в такомже возрасте испугало, а старшый мой брат не испугался - он говорит что оно было похоже на большого игрушечного утенка - только высотой метра два. Подошло склонилось над ним - но ничего не делало. У одного моего друга детства тоже был испуг - но ему привиделась старуха, он подумал что "баба-яга" и тоже испугался. Еще один парень(я с ним был знаком короткое время) видел как в комнату вошел человек с бычьей головой - тоже испугался.
Видел однажды и человека в монашьем одеянии черном - мне уже было лет 20. Тоже проснулся ночью - вижу стоит навпротив. Но я честно подумал что это вор забрался в дом и приготовился на него прыгнуть с одеялом, чтобы запеленать. Он же взял и лег на пол - а я сверху на него как прыгну - и тут у меня шок, что никого нет)))

#9 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 02:04

Николай, мне при чтении Вашего описания вспомнились братья Стругацкие, "Волны гасят ветер". Некий нечеловеческий, а точнее, суперчеловеческий разум проверяет людей на ксенофобию: посёлок подвергается нашествию странных, совершенно ни на что не похожих искусственных самоуничтожающихся созданий - биоформов, а люди на них реагируют по-разному. Кто-то пугается до жути, кто-то видит в них дружелюбных созданий, которые пришли поиграть, кто-то - несчастных животных, молящих о сострадании и помощи.
Может быть, и нас похожим образом проверяет некий вселенский разум?

#10 grvakh

grvakh

Тотально всеохватная особь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:05

В таком случае они сговорились "сами_знаете_с_кем". :tss:

#11 Александр из Алма-Аты

Александр из Алма-Аты

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:21

Если спросить меня , то я думаю что все эти проявления , иначе их не назовёшь и есть то что проявляется в наш мир из какого-то параллельного мира . Возможно они не меньше нашего шокированы и испуганы при встрече с нами . Типа как в кино "Иные"

#12 nikolay

nikolay

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 00:06

Татьяна Ф.  
Во всем этом есть одна особенность - сколько я ни пытался об таких случаях узнать у девушек - они либо ничего не помнили, либо не хотели рассказывать. По крайней мере мне ничего не известно как это было у девушек. У еще одного моего друга детства - было явление падающих на него сверху камней, например. У вас я прочитал в правилах - если нужно обосновать "свою собственную теорию", то надо привести ссылки на сайты, но при этом без рекламы "учений". Ито и другое я сделать не могу. Лично я веду мониторинг таких явлений очень давно - лет 20, с самой юности, когда такие явления у меня были чуть ли не каждую ночь. Раньше конечно вел дневник... Но последнее время нашел объяснение в теории "неоргаников" - так принято у эзотериков называть существ причастных к таким явлениям. Как вы и говорите - "разум" но не Вселенский, низший не могущий существовать без человеческой энергии, имеет такие действия.

Александр из Алма-Аты
По поводу тех монахов. Скорее всего это были иерархи. Я такое объяснение встречал у одного мага. Это похоже немного на "ночной дозор" Лукьяненко. Интересно только ваше выпадение в серый астрал? Такое впечатление что вы что-то недоговариваете? Могу конечно подумать что вы слушая музыку(какую именно?) были "в медитации", то есть без суетных мыслей.... но есть(был) ли в вашем роду кто-то из шамано-целителей?

#13 Александр из Алма-Аты

Александр из Алма-Аты

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 18:20

По поводу медитации , при выпадении в астрал , поясню . Я занимаюсь медитацией  , лет с 14-15 . По методу Шри Ауробиндо , который практиковал полное отсутствие мыслей . Поэтому я меня редко бывает состояние суетных мыслей .
Кстати немного отвлечёмся от темы . Безмолвие разума даёт много интересных состояний , как-то видение мира не через призму разума , а как он есть . Можно так-же видеть чужие мысли лезущие в твою голову .  Ну и вообще , депрессии не будет от тяжёлых мыслей .

А по поводу шаманов в родне . Очень много кровей понамешано . Дедушка по отцу ,китаец . Бабушка по матери ,еврейка . Родная тётя , дунганка . Так что даже не знаю , может кто-нибудь и был ?

#14 nikolay

nikolay

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 23:57

Ладно. Если вы не знаете был ли кто-то у вас в роду, оставивший вам часть своей силы, то вам удалось узнать кто вы есть(были) в прошлых жизнях?

#15 RaLana

RaLana

Зачастивший

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:17

Просмотр сообщенияnikolay (09 Апрель 2013 - 23:57) писал:

Ладно. Если вы не знаете был ли кто-то у вас в роду, оставивший вам часть своей силы, то вам удалось узнать кто вы есть(были) в прошлых жизнях?
Действительно интересный вопрос...

#16 Александр из Алма-Аты

Александр из Алма-Аты

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 17:34

Это-то не является тайной . В своей предыдущей жизни я был молодой парень , проживающий в Праге . К сожалению утонул в омуте под мостом .
Помню даже как меня безуспешно звала моя девушка . Самое Интересное . В той жизни я был жгучий брюнет с тонкими чертами лица , довольно симпатичный . А в этой , полная противоположность . Но внутри я себя ощущаю именно этим жгучим брюнетом . Раньше вообще коробило когда смотрел на себя в зеркало , сейчас привык .

#17 RaLana

RaLana

Зачастивший

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 18:04

Просмотр сообщенияАлександр из Алма-Аты (11 Апрель 2013 - 17:34) писал:

Это-то не является тайной . В своей предыдущей жизни я был молодой парень , проживающий в Праге . К сожалению утонул в омуте под мостом .
Помню даже как меня безуспешно звала моя девушка . Самое Интересное . В той жизни я был жгучий брюнет с тонкими чертами лица , довольно симпатичный . А в этой , полная противоположность . Но внутри я себя ощущаю именно этим жгучим брюнетом . Раньше вообще коробило когда смотрел на себя в зеркало , сейчас привык .
Вы помните только одну свою жизнь ? И есть ли среди ваших знакомых кто либо из прошлой жизни?

#18 Якобы valcan555_*

Якобы valcan555_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:50

Просмотр сообщенияАлександр из Алма-Аты (11 Апрель 2013 - 17:34) писал:

Знаете, сейчас читаю Вас, и вспомнил один анекдот:
- Абрамович, здарвствуйте... Но что с Вами?.. Раньше Вы были такой высокий симпатичный кучерявый.... Теперь такой маленький толстый лысый...
- Я не Абрамович...
- Ви что..., фамилию тоже поменяли?..

#19 Якобы valcan555_*

Якобы valcan555_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2013 - 00:06

Просмотр сообщенияАлександр из Алма-Аты (02 Февраль 2013 - 19:01) писал:

Здравствуйте . Хочу поделиться с вами несколькими фактами наблюдения мною НЛО .
Первый раз я увидел НЛО на озере Иссык-Куль . Я отдыхал в пионерском лагере , название уже не помню . Было мне , примерно 14-15 лет . Поздний вечер , дискотека на открытом воздухе , все на танцполе . Веселье в самом разгаре . И вдруг одномоментно все стали смотреть вверх , словно по команде . Я тоже посмотрел , даже не потому что увидел что все смотрят , а потому что вроде как сам захотел . В небе ничего не было видно . Вообще ничего .
А если серьёзно, то скажу так.
(сначала предупрежу, что в силу направленности форума, мы здесь все (даже кто "не уфологи" :-)) работаем в "пограничном режиме"), поэтому:
Я так понял, что самые наибольшие странности у Вас начались с 14, примерно, лет. Есть одна "фишка". Когда-то на территории бывшего СССР работал такой Троянов Николай Евгеньевич. Около 50 лет профессионально занимался магией (официально работал психологом на парфюмерной фабрике какой-то). Выискивал параспособных ребят (только мальчиков) по всем республикам. Приезжал в к ним в город, Встречался под разными предлогами (в основном психо-там-что-то) и подсаживал им нечто вроде лярвы - такая штука, вроде "надстройки", только круче, которая обостряла те или иные способности "пациента". Один мальчик (вашего, как я понимаю возраста) из Алма-Аты даже стал левитировать (его мама, правда в обморок упала, когда дверь открыла, как и штатный психиатр в поликлинике).
Его целью (Троянова) было отправка всех таких способных в США, в какой-то институт. Вообщем, разведчиков делали.
Официально умер в 1995 году, когда его "заметили".

Вопрос: было ли у Вас резкое увеличение способности в 14-15 лет?

#20 Александр из Алма-Аты

Александр из Алма-Аты

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 18:42

Просмотр сообщенияRaLana (11 Апрель 2013 - 18:04) писал:

Вы помните только одну свою жизнь ? И есть ли среди ваших знакомых кто либо из прошлой жизни?
Жизнь предыдущую помню одну . Насчёт знакомых наверняка есть из прошлых жизней . Ведь как это бывает , посмотришь на человека и понимаешь  , что знаком с ним уже много-много лет . Хотя до этого его вроде и не видел ни разу .

Просмотр сообщенияvalcan555 (12 Апрель 2013 - 00:06) писал:

Вопрос: было ли у Вас резкое увеличение способности в 14-15 лет?
Как я уже писал  , медитацией я начал заниматься лет с 14 . Но до этого со мной происходили различные события , которые я описывал выше . Но самый большой скачок я ощутил примерно с 16 до 19 лет .  Ни с кем из особенных не встречался . Так , встречи по жизни . Больше читаю , чем беру опыт из рук в руки .

А в данный период жизни чаще чем обычно перехожу в промежуточное состояние в котором вижу болезни , в различных обличьях . Легче обычного вхожу в астрал , даже днём и без подготовки . Легче всего это происходит когда дело касается моих родных и близких .

Сообщение отредактировал АЭН: 12 Апрель 2013 - 19:58
Если не трудно, пожалуйста, пишите сразу всё, а не пакетом из нескольких сообщений.

#21 Ольгерд

Ольгерд

Дошёл до ручки...

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 17:51

хвастаю немного) - я намедни вжика поймал! :solnisko:
а теперь объяснения, постараюсь кратко... уже больше года как начал с периодичность при просыпании в ИСС стадии "полупросып" отмечать появление в окружающем объёме (т.е. в собственной комнате) неких стремительно летающих объектов. данное состояние можно ранжировать как "уже осознаётся окружение дневного реала, как минимум воспринимается слухом, соседей слышно и что пора вставать ясно, но сознание ещё заторможено как во сне и смазано". выхода из этого ИСС 2 - либо проснуться совсем, либо заснуть обратно, при обоих объекты перестают фиксироваться. отмечались они исключительно на слух, за что получили именование (надо ж как-то обозвать, раз замечено) - звук напоминал стремительный пролёт известного Вжика из мультика. скорость их была несколько разной, соответственно звуки немного варьировались. при начальных наблюдения первой реакцией было "залезть под кровать, а то щаз прилетит". но не прилетало), со временем привык. также со временем начал относить их к "субъективным индикаторам", показывающим моё нахождение именно в этом ИСС. периодичность появления со временем менялась, я стал использовать её как метку цикличности состояний реала. т.е. изменения в реальности влияют на моё сознание как на прибор, а стрелкой его для меня есть эти вжики. с недельной она за это время дошла до "через день" , а в последнее время - ежедневно, также к "просыпанию" добавились "засыпания". т.е. вход в то же ИСС на противоположном процессе. за это время научился удерживать это состояние произвольное время и почти научился в него возвращаться, если слишком сместился к "яви". т.е. получается не в 100% случаев, но часто.
очень хотелось как-то выяснить, с чем имею дело "на самом деле". это можно было сделать, лишь поймав объект по ещё какому-либо каналу восприятия, например, зрительному. т.е. открыть глаза и посмотреть, что видно. не вышло - не удаётся удержать состояние при добавлении канала визуальной инфы - просыпаюсь, т.е. облом. пошёл по пути "движения" и тактилки. и вот - наконец! - ))) - поймал! услышал объект, зафиксировал состояние, с третьей попытки не глядя поставил ладонь по его траектории движения (2 раза промахивался, но из ИСС не вылетал). и он в неё впилился!)
на тактилку это воспринималось как "точечный порыв ветра", очень похоже на выстрел в ладонь из детской пневматики типа "слонобоя" (духовое ружье совковых времён). после чего некоторое время держалось ощущение жжения, как после энергуйской работы, когда лапками. потом прошло) вредных последствий не замечено. только жалко вжика, если я его невзначай съел... но - ради эксперимента же! и ради познания. (не скажу "науки")
НО - из этого следует, что они материальны! т.е. не мой индикатор ни разу (маркер сознания), а нечто, имеющее место в реальности и проявляющееся в ней.
втуда же по размышлению, т.е. к объектам того же класса, отношу феномен, наблюдённый позапрошлым летом в ночном бдении на неком холмике в неком интересном месте, когда подобный, но гораздо более мощный "точечный порыв ветра" нам чуть тент не сорвал. при этом ветра в округе вообще не было и деревья не шелохнулись, мы сперва вообще не поняли, откуда прилетел удар. видимо, то же встречалось ещё раз около 20 лет назад, когда внезапный порыв чуть не снёс поставленную в другом "интересном месте" палатку (не от великого ума её там ставили), но тот эпизод я знаю лишь по рассказам участников.
и что бы это всё было??? :smile83:

#22 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 03:15

Просмотр сообщенияОльгерд (15 Апрель 2013 - 17:51) писал:

хвастаю немного) - я намедни вжика поймал!..  и что бы это всё было???
Что-то не спится мне сегодня. Съела, наверное, чего-нибудь :0118:

"Что было... Что было..." Понятное дело, Вжики! :0116:
Если ещё не доводилось, то: Олег Игоревич Дивов, "Стальное сердце". Есть в Интернете. Почитай - и будет тебе развлекуха. Там и вжики, и "бублики", и "груши", и психотроника, и патогенные зоны... Но со знанием дела писал мужик, занятно читать и узнавать прототипов, пейзажи и некоторые из описанных приёмы :)

Мои Вжики были чёрные, величиной чуть поменьше футбольного мяча, наблюдаемы были даже не в ИСС , но ненапряжённым взглядом, и не только мною, и не только в одиночку. Летали по строго определённому маршруту и (те, что мы видели) всегда в одном и том же направлении. Могли не появляться несколько недель, а могли - три-четыре раза в день. Но дело было в прежнем моём доме, на старой квартире. Здесь не видела ни разу.

Ладошку не подставляла. И вообще никому не рассказывала, пока люди, что были у меня в гостях, сами однажды не заахали, заметив, как эти чёрные мохнатики шастают за моей спиной.
А теперь уже и не подставить...

#23 Ольгерд

Ольгерд

Дошёл до ручки...

• Участники
  • 507 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 15:15

Дивова читал. как раз описаниями "астральной фауны" не впечатлился - "не так оно все было".  мои летают в основном в одном направлении и с огромной скоростью, хотя расположение траекторий разное, но иногда направление меняется, на противоположное или боковое. мохнатые шарики (коричневые) водились там, где сейчас живёт Лис, он в детстве с ними играл, как с живыми мячиками. пока однажды соседский пацан, увидев такое, истерику не устроил - перепугался. потом шарики делись(((. так что их я не спутаю, это другое. другой вид живности, похоже, обычно обитающий в области "границы", но вот про это не расскажу, с этим вопросом ещё много неясного :28636:

#24 Александр из Алма-Аты

Александр из Алма-Аты

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:15

Подскажите , а что такое ИСС ?
И по поводу последующих повествований , что-то совсем по тяжёлой . Непонятно , что за Лис , кто такой ?

#25 Ольгерд

Ольгерд

Дошёл до ручки...

• Участники
  • 507 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:40

ИСС - изменённое состояние сознания, вроде терминология устоявшаяся, ещё С.Гроф применял. хотя, может, лишь в определённом кругу :patsak:
"кто такой" - деть мой, Татьяна об этих "начинающих сталкерах" знает).

Темы с аналогичным тегами остановка времени, огромная лысая голова ., нло, ангел выход из тела, очевидец, алма-ата