Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

Это тонкое дело - имплантаты :D (от темы «Ау! Контактёры!»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

#63 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 10:09

Ну и что что нет доказательств ... собирайте информацию что как где у кого какие мысли.Вы же не отдадите мне свою квартиру или органы на иследования.Так же и с иплантантами кто их отдаст то из своего тела.(даже если они есть)

#64 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 10:29

Цитата

- Отдай мою посадочную ногу-у-у!!!
:smile3: :Смайл для форума.facepalm:

#65 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 10:34

Просмотр сообщенияДарья Еланина (28 Август 2016 - 10:29) писал:

:smile3: :Смайл для форума.facepalm:

Ну чтож поделать если человек пишит что предметы тяжелее воздуха по небу не летают.(самолёты) то уровень знаний и развития сразу становится ясен.

#66 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • 593 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 11:08

Народ, тро-ло-ло :Смайл для форума. cray:
Finita la comedia.
. (большая и жирная точка) :Угу. bs:

#67 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 11:10

Просмотр сообщенияДарья Еланина (28 Август 2016 - 11:08) писал:

Народ, тро-ло-ло :Смайл для форума. cray:
Finita la comedia.
. (большая и жирная точка) :Угу. bs:

Мы с Вами пять лет назад обсуждали прилёт нло в новороссийск я вам давал карту пролёта схему рисовал пригодилась?

#68 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • 593 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 11:36

http://aenforum.org/...?showtopic=2572
http://aenforum.org/...hl=новороссийск
Однозначно!
. (большая и жирная точка) Изображение

Сообщение отредактировал Дарья Еланина: 28 Август 2016 - 11:40

#69 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 11:50

Просмотр сообщенияДарья Еланина (28 Август 2016 - 11:36) писал:

http://aenforum.org/...?showtopic=2572
http://aenforum.org/...hl=новороссийск
Однозначно!
. (большая и жирная точка) Изображение

думаю вот что люди которые были на нло они же не просто так летали... они что над землёй полетали и не выходили чтоли? выходили сто процентов гуляли сто процентов по поверхности.У нас тут в горы выйди и нет некого за километры.Они там высаживались по темноте да и всё.Гуляли по городу или в море купались.А может и живут где среди людей.

Живут среди людей да и всё,надоело вызвали робот нло он их забрал да и все дела.

Они сказали что президенты франции некуда не годятся и что нужно пресмотрется и работать с челом по имени Парте ( длиное имя из нескольких на француском  в конце Парте )

#70 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 12:58

Вот вы тогда несколько лет назад не выслушали меня,хотя чипы были уже тогда.И сейчас вы уже заявили что отказываетесь со мной общатся(это ваше право) Однако я не ещё не все секреты пришельцев вам рассказал.(которые знаю) Ну чтож я могу ещё на пять лет замолчать :лётчик. ..:

#71 Mikhail Gershtein

Mikhail Gershtein

Экспертный совет АЭН

• экспертная группа
  • 1 228 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 19:23

Просмотр сообщенияНовенький (11 Сентябрь 2016 - 12:58) писал:

Вот вы тогда несколько лет назад не выслушали меня,хотя чипы были уже тогда.И сейчас вы уже заявили что отказываетесь со мной общатся(это ваше право) Однако я не ещё не все секреты пришельцев вам рассказал.(которые знаю) Ну чтож я могу ещё на пять лет замолчать
Мы просто рыдаем от горя. Какая ужасная и невосполнимая утрата постигнет нас, если мы не услышим еще порцию свежего креатива. Покрасился бы, а то слишком зеленый.

Изображение

Сообщение отредактировал Mikhail Gershtein: 11 Сентябрь 2016 - 19:23

#72 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 21:16

Просмотр сообщенияMikhail Gershtein (11 Сентябрь 2016 - 19:23) писал:

Мы просто рыдаем от горя. Какая ужасная и невосполнимая утрата постигнет нас, если мы не услышим еще порцию свежего креатива. Покрасился бы, а то слишком зеленый.

Изображение

Ну поплач мне то что,займись собой.

#73 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 23:00

Просмотр сообщенияНовенький (11 Сентябрь 2016 - 12:58) писал:

Вот вы тогда несколько лет назад не выслушали меня,хотя чипы были уже тогда.И сейчас вы уже заявили что отказываетесь со мной общатся(это ваше право) Однако я не ещё не все секреты пришельцев вам рассказал.(которые знаю) Ну чтож я могу ещё на пять лет замолчать :лётчик. ..:
Учитывая сплошную ложьперемену ветра..

Цитата

А невозможно общатся потому что.Мозг не срабатывает,Если говорят слова которые не  пересекаются со знаниями человечества то мозг их вобще не запоминает.Мне милион слов сказали а что я запомнил? Только то что они со звезды в 40 св лет от нас и ещё пару фраз.
желательно молчание лет этак на 30. Пока не научитесь читать собственные сообщения. :0903:
В частности - выделенное мною крупным текстом. Это для лучшего понимания..

Сообщение отредактировал Сергей: 11 Сентябрь 2016 - 23:04

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.

– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев.

#74 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 07:10

Вы не сможете найти упоминание то о чём о возможно хотел рассказать из моих текстов.Неуважительное и глупое отношение к людям,агресия на пустом месте,неумение общатся это ваши слабые места.Конечно интереснее обсуждать публикации газет за 70 й год и почему то им верить.

#75 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 07:52

Еще раз для непонятливых - читайте выделенное большими буквами в предыдущем сообщении. Вы сами признались

Цитата

Мне милион слов сказали а что я запомнил? Только то что они со звезды в 40 св лет от нас и ещё пару фраз.
все! Поезд ушел.
Что касается неуважительного отношения к людям - это Вы явно о своем поведении. Вам ясно сказали, что Ваши сказки нам не интересны. А что нам читать и обсуждать - это наше дело. Нравятся старые газеты- будем их читать и кораблики складывать. Вам-то что? Испытываете неудержимый зуд  общения? -Ну так это Ваша проблема. Ищите форум, где Вы нужны.  Тут (Как написали уже) Большая Жирная Точка. Гуд бай!

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

#76 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 11:03

Просмотр сообщенияСергей (12 Сентябрь 2016 - 07:52) писал:

Еще раз для непонятливых - читайте выделенное большими буквами в предыдущем сообщении. Вы сами признались
все! Поезд ушел.
Что касается неуважительного отношения к людям - это Вы явно о своем поведении. Вам ясно сказали, что Ваши сказки нам не интересны. А что нам читать и обсуждать - это наше дело. Нравятся старые газеты- будем их читать и кораблики складывать. Вам-то что? Испытываете неудержимый зуд  общения? -Ну так это Ваша проблема. Ищите форум, где Вы нужны.  Тут (Как написали уже) Большая Жирная Точка. Гуд бай!

Почему вы говорите от имени других людей мне не понятно,в ваши годы давно пора понять что говорить нужно только лично от мебя только лично от своего имени.Забудте вы слова мы нас сказали и прочий бред .Вы лично сказали вам лично не интересно.Мне вот вы не интересны лично вы-- вы нечего не понимаете и не смыслите  в той теме за которую взялись.
Вы утверждаете что вы знаете как обнаружить чипы однако вы нечего не смыслите в чипах как стало понятно из вашей истерики.Это ваш поезд ушёл в 70 е годы.Вот и живите там.

А по теме я просто не упоменул в своём рассказе те вопросы и темы которые не захотел.И рассказывать подобным личностям не собираюсь.Которые нечего не смыслят в теме в которую лезут.

#77 Странник

Странник

Руководитель направления АЭН, лабиринтолюб

• Модераторы
  • 1 224 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 11:49

Администрация, ау-у-у!!!
Избыток извилин - лабиринт, их отсутствие - тупик.

#78 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 12:27

Просмотр сообщенияНовенький (12 Сентябрь 2016 - 11:06) писал:

А по теме я просто не упоменул в своём рассказе те вопросы и темы которые не захотел.И рассказывать подобным личностям не собираюсь.Которые нечего не смыслят в теме в которую лезут.
Если посмотреть на название темы и первый пост в ней, то там написано четко

Цитата

Приглашаю "собственников" "имплантов" пройти обследование в многопрофильной клинике. С возможностью удаления этих самых имплантов для дальнейшего изучения.
Не задаром.
По ценам клиники. Потому что никто и никогда не выделит денег на все эти исследования. А вот для публикации в "Аномалии" реальный материал нужен.

Но если хотите, чтобы ваш материал был опубликован, а импланты удалены и исследованы - всё по прейскуранту что клиники, что лаборатории Ин Витро - где-нибудь у вас по месту жительства. Удаление инородного тела, местная анестезия, рентгенологическое и ультразвуковое исследование. Анализы в рамках диспансеризации. Мне лично с этого - только материал для публикации и возможность подержать в руках реальные инопланетные изделия. Честно.
Автор этой темы -врач.  Который знает о чем пишет.
Новенький! Никто не собирался слушать Вас вообще. Нам надо тело для вскрытия. Что бы выковырять имплант.  Вы заявили, что импланты у Вас есть. Допустим. Вы согласны пройти полное обследование за свой счет? Если да -то договаривайтесь с автором темы. Если нет - не засоряйте ее тем, о чем Вас никто не спрашивал. Лично я жду от этой темы рассказ о результатах исследования импланта. Который должен быть найден, удален и исследован. О том, что и кому говорили инопланетяне - это тема для отдельного раздела форума. Мухи отдельно, котлеты- отдельно.
Вам неймется рассказать о контактах? Я вам давал ссылку на форум, где специально занимаются контактерами. В.Кукольников с Космопоиска курирует этот вопрос. Так в чем же дело? Обращайтесь туда и рассказывайте сколько влезет. Чего вы с склерозом в кабинет стоматолога ломитесь?

Сообщение отредактировал Сергей: 12 Сентябрь 2016 - 12:30

#79 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 14:01

Цитата

Новенький! Никто не собирался слушать Вас вообще.
И таким людям я чтото должен давать?  Вы в своём уме ?

#80 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 14:40

Просмотр сообщенияНовенький (12 Сентябрь 2016 - 14:01) писал:

Новенький! Никто не собирался слушать Вас вообще.

И таким людям я чтото должен давать?  Вы в своём уме ?
Да вот как-то пока еще в своем уме. Работаю с точной техникой. Хожу вокруг дорогостоящих материалов. Доверяют. Значет, не совсем я еще ку-ку. А Вы как? Здоровы?
И опять же... А чего это Вы там распоряжаетесь имплантами?  Они что, Ваши?! Вы деньги заплатили за установку или душу продали?! Вам их вставили на время. Гордитесь доверием, которое не оправдали. Вещь, взятая напрокат, подлежит возврату владельцу по первому требованию. Так что прилетят и будут поштучно пинцетиком выковыривать. Или может быть специальной пустотелой иглой как у шприца. Сколько там их у Вас, говорите? Поболей тысячи? - Хм....  проще наверное извлечь методом просеивания мелкоперемолотой массы. Впрочем, это их имущество и им способ выбирать. При абдукциях обычно ставят без обезболивания имплант в зуб (лазером  канал выжигают) и через десяток лет обязательно удаляют для перезарядки. А в Вашем случае явно задержались они по срокам. Ну, лучше позже, чем никогда.  Прилетят и будут выковыривать или просеют. Они же интернет наш постоянно читают и в курсе кто и что пишет. Какой там у Вас адрес-то? Это что бы им проще было. Ведь все равно теперь найдут. :alien:
Я как контактер с 20-ти летним стажем обязан им напомнить. Ничего личного, сэр! Бизнесссс. .. :smile59:-
-------------------------------------------------------
ХОРОШО ЗАФИКСИРОВАННЫЙ АБДУКТАНТ В НАРКОЗЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ :good:

#81 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 14:43

Вы что контактёр? Чёто не верится.и кто с вами контактировал?

#82 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 15:00

Просмотр сообщенияНовенький (12 Сентябрь 2016 - 14:43) писал:

Вы что контактёр? Чёто не верится.и кто с вами контактировал?
ВСЕ ОТВЕТЫ ТУТ:
http://forum.kosmopo...php?board=107.0
Я пишу это в последний раз. Надоело и кроме того читайте все выше. Тик-так, тик-так :tss:
Уже доложил ИМ. Начата процедура отслеживания Вашего тела. Подан поисковый импульс . Идет определение региона местонахождения. Скоро будут точные координаты :026:

#83 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 15:15

Ладно спасибо,полазию там почитаю.

#84 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 16:02

Там Вас ждут. :smile58:
Котлы кипят. :miaso:
Контактеры Вас хотят. :alien:

P.S. Продолжается  выяснение локации тела. Поступила предварительная информация (уточняется) о регионе. Это Новороссийск.
Импланты будут удалены! :0439:
Собственность иного разума должна быть возвращена любыми способами! :smellie_angry:

#85 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 02:00

Просмотр сообщенияСергей (12 Сентябрь 2016 - 16:02) писал:

Там Вас ждут. :smile58:
Котлы кипят. :miaso:
Контактеры Вас хотят. :alien:

P.S. Продолжается  выяснение локации тела. Поступила предварительная информация (уточняется) о регионе. Это Новороссийск.

Это  ИГОРЬ..

#86 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 03:52

Дорогие мои сограждане!
Не надо грубить Новенькому и троллить его!
Новороссийск... Сыктывкар... Игорь... Не Игорь... Какая разница? Разве в этом дело?

Не хотите разговаривать с человеком - поставьте его посты в игнор. Но грубить и троллить - не надо!
Вы же взрослые и умные люди! Стыдно!

#87 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 08:04

Знаете.. Иногда люди нападают на людей. И вторые вынуждены как-то защищаться от первых. Конечно, можно и не реагировать на то, что в публичном месте тебя обозвали, обругали, нахамили. Так сказать, утереться и пойти дальше. Но вот как-то не принято у мужчин это. Пока Новенький молчал - я молчал аналогично. Так сказать - игнорировал. Но вот смотрю - не нравится ему это. Начал грубить мне и другим  присутствующим.  Если это было бы сказано где-то в переулке, то я бы конечно мог пройти мимо. Но этот форум читают люди, и мне очень неприятно то, что вот тут на меня бочки катят, а я смиренно должен молчать. Если бы его провокационные посты удалялись - не было бы проблем. Но человек распоясался. Требует внимания. Начал нести явную несуразицу - а тут вроде как не цирк. И клоунов не приглашали.
Так что если уж по логике - так надо просто почистить тему. Капитально. Он контактер? - Прекрасно! Он об этом заявил, а мы прочли. Но Новенькому самому не надо грубить нам при попустительстве администрации. Любой человек имеет право на защиту своих чести и достоинства.
Относительно Сыктывкара или Новороссийска.. Знаете, иногда людей с неадекватным поведением могут успокоить или привести в чувство только грубые меры. Полиция пока что хулигана не только уговорами успокаивает, а психиатрических больницах санитаров со смирительной рубашкой в руках еще никто не отменял. И взрослые и умные люди иногда вынуждены просто стаскивать орущего человека со столба и передавать в соответствующие заведения. Это - нормально.

#88 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:56

Новенький! Я извиняюсь перед Вами. Я был дико не прав. Я торжественно клянусь, что Вы во всем правы, у Вас тысячи имплантов и Вы имеете контакты с инопланетянами. Я надеюсь, что Вы сами тут продолжите просвещать общественность относительно Знаний инопланетян. Мне уже объяснила администрация в чем я был неправ. Извините за допущенные мною в ваш адрес грубости. Конечно же, я никакой не контактер и Вам ничего не угрожает. Это был черный юмор. Вы есть истинный контактер, и я обязуюсь никаким образом не мешать Вам рассказывать жителям Земли посредством данного форума о инопланетянах и их истинах. Счастья, удачи и плодотворного творчества! Простите если сможете мою грубость и неадекватность. Надеюсь, что тут Вы найдете внимательных слушателей.
Меня больше в этой теме нет.

#89 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 03:11

Вот вы говорите доказуха доказуха ну кто вобще смог что либо доказать таких людей нет.А мне вот как не верить они мне сказали чтобы я отстал от рыжей,но я к ней и не лезу она меня постоянно пытается обидеть.И что ? говорят отстань от рыжей.... ну я принял информацию. к сведению а вчера опять она меня спровоцировала на конфликт я повёлся и стал ругатся в результате она меня ударила трубой прямо в район сердца.Вот сижу с синяком.

#90 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 20:11

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (22 Август 2016 - 23:27) писал:

Кстати, версия микрочастиц, способных почти неощутимо проникать сквозь кожные покровы, рассредоточиваться в организме, оздоровлять его, а потом покидать его и перемещаться куда-то ещё, тоже встречалась мне несколько лет назад в научной фантастике. Правда, в той повести эти квазиразумные микровертолётики (или самолётики) были разработаны в нашей отечественной секретной лаборатории. К сожалению, не помню ни имени автора, ни названия произведения. Не Дивов ли?
Да, сама когда-то работала в лабе, занимавшейся разработкой подобных вещей. Идея была такой: железные микрочастицы покрывплись слоем полиакриламида, на котором иммобилизовались (химически связанные или адсорбированные) биологически активные вещества белковой или небелковой природы. Эту гадость кололи внутривенно и затем пытались с помощью магнита сконцентрировать на определенном участке. Например, транспортировать к месту тромба стрептокиназу. Или некоторые иммуногормоны к месту воспаления. Чем на практике закончились исследования - не знаю, думаю пшиком.

А над новеньким нечего издеваться. Сначала поинтересуйтесь сами и не только в беллетристике.

Господин Герштейн, множество публикаций и награды с бантиками и без бантиков делают Вам честь. Но даже при Ваших истинных и мнимых заслугах не стоит опускаться до этого уровня.

Сообщение отредактировал agon: 14 Сентябрь 2016 - 20:32

#91 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 20:42

Кстати они меня вылечили от курения за 1 сек -- провели лучём по голове и усё.Желание курить пропало напрочь.(курил 10 лет не мог бросить)

#92 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 21:13

Если  инфа,действительно может  выйти.(настоящая)  носителей  убирают..
Х.Клинтон...Ошибка или  политехнологии

#93 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 22:03

Просмотр сообщениянестеров (14 Сентябрь 2016 - 21:13) писал:

Если  инфа,действительно может  выйти.(настоящая)  носителей  убирают..
Х.Клинтон...Ошибка или  политехнологии

Ой не гони чернуху