Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

Лучи холода существуют - проверено АЭН

вогнутые зеркала лучи холода эксперимент 2012 март

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Странник

Странник

Руководитель направления АЭН, лабиринтолюб

• Модераторы
  • 1 224 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 13:59

На правах :)

В ночь (!) с прошедшего четверга на пятницу четверо отважных форумчан (Алексей, Валлерас, Константин и Странник) с научно оправданной целью приучения к себе вогнутых зеркал отважно поставили на квартире у Константина эксперимент с т. н. «Лучами холода» (подробнее о Лучах холода и их не аномальном объяснении желающие могут посмотреть в И-нете, хотя бы здесь: http://www.termoreactor.ru/07_193.html)

Схема эксперимента:

Изображение

1 и 2 - вогнутые зеркала;
3 - термопара;
4 - индикатор температуры (в отличии от рисунка цифровой);
5 – пламя свечи (сама свеча, для упрощения, на рисунке не показана);
6 - замена свечи на брусок льда из морозилки.

В ходе эксперимента удалось зафиксировать нагрев термопары с 26С до 27С при помещении в фокус зеркала № 1 пламени свечи и её охлаждение с 27С до 25С при замене свечи на брусок льда. По мнению вышеуказанной группы, результаты эксперимента убедительно доказывают, что для аномальных целей Лучи холода существуют!  АД-НАЗНАЧНА!

P.S. Скажете дурью маялись? Не-а! Под прикрытием эксперимента с «Лучами холода» мы полночи идеи и планы на ближайшее будущее обсуждали…
Избыток извилин - лабиринт, их отсутствие - тупик.

#2 Вячеслав

Вячеслав

Тотально всеохватная особь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 828 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 14:56

А я проболел... :sorry:
"То что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно." © Чак Паланик
"Не важно, куда глядишь - важно, что и ты при этом видишь.." © Виктор Пелевин

#3 Aлексей

Aлексей

Почти человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 23:59

Если кто то знает относительно простые ( которые реально сделать) ,но интересные опыты с вогнутыми зеркалами -отпишитесь здесь. Есть 4 небольших вогнутых зеркала, и 3 выпуклых .Забавно будет еще поэкспериментировать.

#4 Странник

Странник

• Модераторы
  • 1 224 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 09:52

Да, действительно, было бы интересно! Например, мне пока ничего такого простенько–полезного на вскидку не видится.
Тем нименее, когда я крутил в руках имеющиеся в нашем распоряжении зеркала, то очень хотелось вставить их в держатель от наушников и попробовать напялить на голову.  При этом, вогнутые зеркала, теоретически, могут концентрировать на некоторых участках мозга (там, где окажутся их  фокусы) его собственную «энергетику», а выпуклые, соответственно, – внешнюю. Если менять положение зеркал на башке, то будут меняться и участки мозга на которых концентрируется «энергетика», собираемая зеркалами...
Однако! Я бы сей эксперимент проводить категорически поостерёгся – а вдруг и вправду работает!!!

Сообщение отредактировал Странник: 18 Март 2012 - 09:55

#5 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 577 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 10:28

Проводился такой эксперимент. И до сих пор проводятся. На миллионах людей. И с разными типами вогнутых зеркал. Каски называются. Так воздействуют на головы, что создаётся чувство ложной защищённости. Иногда, правда, действительно защищают... :russian_roulette:
Иногда целые гарнитуры с наушниками под каски запихивают и целые радиостанции.
Я бы не отказался на себе проверить. Каску-то уже носил, и долго, так что общая безопасность проверена на себе:"как надену портупею, так тупею и тупею, извилина одна и та - от каски...". Могу ещё  снять физиологические показатели с испытуемого, чтобы определить критерии безопасности и вовремя прервать эксперимент.. Это уже на полном серьёзе, как и желание самому прочувствовать особенности эксперимента.

Сообщение отредактировал Рамень: 18 Март 2012 - 10:38

Врач, член редколлегии вестника «Аномалия», НИО «Северный ветер».
Изображение

#6 Странник

Странник

• Модераторы
  • 1 224 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 22:03

Просмотр сообщенияРамень (18 Март 2012 - 10:28) писал:

Это уже на полном серьёзе, как и желание самому прочувствовать особенности эксперимента.
Супер! Тогда попробуем с Алексеем приспособить имеющиеся у него зеркала к держателям от наушников (кстати, есть возможность помочь?) и будем сговариваться о месте и времени.

#7 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 577 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 22:19

А я как раз для артфехтования две каски покупаю...
Врач, член редколлегии вестника «Аномалия», НИО «Северный ветер».
Изображение

#8 Странник

Странник

• Модераторы
  • 1 224 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 22:47

Тоже хорошо! Но я, на самом-то деле, про помощь в приспосабливании готовых зеркал к держателю от наушников спрашивал. :)

#9 Aлексей

Aлексей

Почти человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 15:55

Сделал конструкцию, как  советовали Странник и Рамень. Вогнутые зеркала поместил в чашки от наушников,они просто идеально подошли по размеру. Всю эту конструкцию одел на голову, и с такой штукой на голове был минут десять. Толку ноль целых фиг десятых, ощущения такие же. Надо попробовать этот опыт провести на чувствительном  человеке , а я к подобного рода излучениям, видимо, просто деревянный.

#10 Странник

Странник

• Модераторы
  • 1 224 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 23:02

Просмотр сообщенияAлексей (22 Март 2012 - 15:55) писал:

... а я к подобного рода излучениям  видимо просто деревянный.
Есть мнение, что это поправимо! Т. ч. будем проверять экспериментально... :nov14:

Темы с аналогичным тегами вогнутые зеркала, лучи холода, эксперимент, 2012, март