Перейти к содержимому

- - - - -

Лекция в РГО "Применение биолокационного метода при обследовании исторических памятников (Воронежская область, Перу)", Москва.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Якобы aenpost_*

Якобы aenpost_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 01:51

Понедельник, Декабрь 9, 2013 - 18:30 - 20:00                
Комиссия  биолокации
Лектор - А.Н. Сухоруков.
Место проведения: Институт географии РАН (на карте http://maps.yandex.ru/org/110451... ), конференц-зал, вход свободный.

Источник:                    
http://msk.rgo.ru/kalendar/dekab...

#2 Якобы Вячеслав_*

Якобы Вячеслав_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:06

Кто хочет сходить? Мне было бы интересно...

#3 Якобы grvakh_*

Якобы grvakh_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:26

Не успеваю по времени. Было бы интересно, конечно...

#4 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 01:57

В сомнениях пребываю ныне я:

Цитата

Всем, кого волнуют загадочные, и редкие явления посвящена, написанная мною книга, «Прикосновение к ВНЕЗЕМНОМУ РАЗУМУ». Материал для её написания собирался в Новохопёрском районе Воронежской области на протяжении более сорока лет, где моя группа проводила работы, изучая аномальные явления, в том числе и феномен НЛО. Практически все фотографии, приведённые в книге, получены специально изготовленной мною фотокамерой, кадры которой, экспонировались на специальные спектральные фотопластинки. Это позволило получать фотографии в ШИРОКОМ спектральном диапазоне, не доступном нашем человеческим зрительным восприятием.
Книга, форматом около А-4, имеет 3оо страниц текста с помещёнными в неё более 200 уникальными фотоснимками, среди которых подлинные снимки Чёрта, Водяного, Снежного Человека и ряда других сказочных персонажей, а также снимки, похожих на иконописные изображения, появившихся на уже проявленной фотоплёнке, изображений Творца и Богородицы. В книге подробно описан открытый нами феномен Памяти Пространства и приведены фотографии сюжетов Прошлого. В мировой практике, написанная книга, не имеет аналогов и является единственной в своём роде. В настоящее время книга свёрстана и готова к печати, но необходимых финансовых средств, у меня нет, и я прошу Вашей помощи.
И не в деньгах всё дело, несомненно.

#5 Якобы Странник_*

Якобы Странник_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 10:19

Цитата

фотоснимками, среди которых подлинные снимки Чёрта, Водяного, <…> Творца и Богородицы
:surprised:
Чой-то вспомнились мне самые начальные азы физики - формула пути для равномерного, прямолинейного движения: S = V•t, где S – длина пути, V – скорость, t – время.
Это я к тому, что (к огромному сожалению!) получается - если у человека «едет крыша», то чем больше времени проходит, тем дальше она отъезжает.
Я читал книгу А.Сухорукова «Практическая эниология». Уже некоторое из в ней написанного производит неоднозначное впечатление... Но, не до такой же степени!

Сообщение отредактировал Странник: 09 Декабрь 2013 - 15:22

#6 Якобы Mikhail Gershtein_*

Якобы Mikhail Gershtein_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 17:24

Цитата

«Прикосновение к ВНЕЗЕМНОМУ РАЗУМУ».
Книга уже написана эта. Желающий всяк обрести может ее: http://www.ufo-com.n...ELEMENT_ID=6941

#7 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 19:19

Тогда уж "издана", должно быть так. Опять же, поминали её на форуме рядом гдетось, о большой Йод на раны ухтылогов :)
Но она - от другого почтенного господина. Что мало что меняет, ага...