Перейти к содержимому

- - - - -

shurikon contra Fatima

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Якобы shurikon_*

Якобы shurikon_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 13:36

Просмотр сообщенияVik (24.11.2009, 6:54) писал:

Не факт... Вспомните классические случаи явления Богоматери - в Фатиме и Меджугорье. Многочисленные присутствовавшие взрослые не видели того, с кем общались детишки-контактеры, однако отмечали при этом нечто вроде трансового состояния вплоть до нечувствительности к боли. Так что на базаре народ мог видеть только разговаривающего самого с самим мальчика.
А это ты считаешь, принимаешь за факт ?

#2 Якобы Vik_*

Якобы Vik_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 15:43

Просмотр сообщенияshurikon (25.11.2009, 11:36) писал:

А это ты считаешь, принимаешь за факт ?
Какая разница, что и как я считаю или принимаю? )))
Я встречал об этом упоминания в литературе (естественно, не научной). Если сильно приспичит, могу удосужиться и поискать конкретные ссылки. Эти упоминания по уровню достоверности ничем не лучше и не хуже рассказов про контакты третьего рода. То бишь равноценны. Так что на нашем уровне оперирования фактами все это допустимо.

#3 Якобы shurikon_*

Якобы shurikon_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 23:37

Таким образом эти явления по схожим признакам ты их связал, так ?
Сможешь объяснить, какова их природа?
При поиске упоминания о явление богоматери в Фатиме, обрати внимание на то, какие приводятся подтверждения к достоверности произошедшего. 

Сообщение отредактировал Станислав: 26 Ноябрь 2009 - 00:18

#4 Якобы Vik_*

Якобы Vik_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 00:57

Просмотр сообщенияshurikon (25.11.2009, 21:37) писал:

Сможешь объяснить, какова их природа?
Это вопрос не по моей специальности. Фоменковщиной-Носовщиной заниматься не намерен.

Просмотр сообщенияshurikon (25.11.2009, 21:37) писал:

При поиске упоминания о явление богоматери в Фатиме, обрати внимание на то, какие приводятся подтверждения к достоверности произошедшего.
Зачем упоминания, когда есть вполне определенная литература на этот счет? Правда, иностранная. Я нахапал немного во время поездок в Польшу, но руки пока не доходят до этой темы.