Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

Это тонкое дело - имплантаты :D (от темы «Ау! Контактёры!»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

#1 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 11:02

Просмотр сообщенияСергей (22 Август 2016 - 10:54) писал:

Дас... почитал я тут последние новости.  И возникло у меня желание найти медный таз и треснуть кое-кого по башке так, что бы отзвона все импланты высыпались. Это надо же такое.... Год сердце болело, а человек не чухался. А всего-то надо было зайти к терапевту, измерить давление и сделать кардиограмму. И уже многое стало бы ясно. Может, это была вегето-сосудистая дистония (у самого имелось в наличии, принимал по рекомендации врача коктейль из  настоек трав. ). А если бы.что-то серьезное? Никто не хочет расстраивать родных, но что лучше: диагностировать не очень серьезное заболевание и не запускать его, или потом "обрадовать" близких наличием запущенного инфаркта или чего подобного!?  
Слов нет, одни мысли -  но зверские. :smile75:
Если конкретно по теме- то вот на этохотел бы сказать, что надо иначе поставить вопрос : чем я отличаюсь от других людей? В чем их интерес к моей персоне?

Пришельцы со мной общались но это длинный разговор.

#2 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 11:13

А мы и не спешим.. Хотя сразу же хочу заметить, что есть парадокс: якобы пришельцы умеют наблюдать за нами, общаться телепатически (так многие пишут контактеры), но при этом представители ВЦ крайне тупы как пробка. Во всех их посланиях нет ничего конкретного - только информация на тему "дружба, мир, жевачка".
Возникает вопрос: кто они на самом деле? У меня создается впечатление, что это психи, в палате которых инопланетный санитар забыл ноутбук с наличием подключения  к  всемирной  галактической  сети.

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.

– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев.

#3 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 11:22

Ну я могу расcказать тут особого секрета и нету.
В 91 году к моему окну дома подлетело нло и с него со мной стали разговаривать.Говорили на скорости в милион слов в секунду причём на русском языке но не на сегодняшнем русским а на более совершеном.
Сказали следующее что они из космоса что людей создал бог и что они нашли нас на земле в диком состоянии изучили и решили помочь нам развиться.Так же сказали что кроме нас людей на земле есть ещё люди на нескольких планетах нашей галактики.

Потом они стали говорить мне что произойдёт у меня лично в будущем и как мне желательно поступить когда это случится.Потом они заходили ко мне домой их было четверо поговорили немного.И в 2000 они мне вылечили сердце.Вот собственно и вся история.

#4 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 11:40

Занимательно. Но вот пару вопросов хотелось бы уточнить сразу : что такое русский язык будущего?! Ну, который более совершенен? Вы как это определили? Чем он отличается от современного? Вы ведь смогли его понять.

Другая проблема - это заявленная Вами скорость общения. Думаю, не секрет что скорость восприятия речи ограничена физическими причинами (каждое слово-это целый комплекс звуковых колебаний определенной частоты). Если Вы возмете запись разговора и ускорите ее в десяток раз, то Вы вообще ничего не услышите - это уже будет ультразвук. Если же они с Вами общались телепатически, прямо в мозг тарахтели, то опять проблема. Мозг человека-сложный аппарат. И для осмысления поступающей информации необходимо время. Скорость прохождения нервных импульсов невелика. И если вкладывать информацию с очень большой скоростью - это как пытаться набрать текс в компьютере в 1000 раз быстрее обычного. Клавиатура и программное обеспечение просто не будет успевать реагировать.

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

#5 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 16:22

Просмотр сообщенияСергей (22 Август 2016 - 11:40) писал:

Занимательно. Но вот пару вопросов хотелось бы уточнить сразу : что такое русский язык будущего?! Ну, который более совершенен? Вы как это определили? Чем он отличается от современного? Вы ведь смогли его понять.

Другая проблема - это заявленная Вами скорость общения. Думаю, не секрет что скорость восприятия речи ограничена физическими причинами (каждое слово-это целый комплекс звуковых колебаний определенной частоты). Если Вы возмете запись разговора и ускорите ее в десяток раз, то Вы вообще ничего не услышите - это уже будет ультразвук. Если же они с Вами общались телепатически, прямо в мозг тарахтели, то опять проблема. Мозг человека-сложный аппарат. И для осмысления поступающей информации необходимо время. Скорость прохождения нервных импульсов невелика. И если вкладывать информацию с очень большой скоростью - это как пытаться набрать текс в компьютере в 1000 раз быстрее обычного. Клавиатура и программное обеспечение просто не будет успевать реагировать.

Мне вот другое интересно как можно заранее знать что произойдёт и мало того советовать как нужно поступить когда это случится.И главное зачем.

А тут ну просто понял что это русский язык которого щас нет.Ну всё понял и на такой скорости как описал.Ну потом конечно была временная потеря памяти от шока.

#6 Mikhail Gershtein

Mikhail Gershtein

Экспертный совет АЭН

• экспертная группа
  • 1 228 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 21:56

Изображение
Какое же все-таки терпение ангельское нужно, чтобы вежливо общаться в этом треде :)

#7 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 22:01

Просмотр сообщенияMikhail Gershtein (22 Август 2016 - 21:56) писал:

Какое же все-таки терпение ангельское нужно, чтобы вежливо общаться в этом треде :)

А по теме есть что сказать?

Сообщение отредактировал Татьяна Ф.: 22 Август 2016 - 23:15
Избыточное цитирование

#8 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 23:10

Новенький...ты действительно  новенький.
"Вий"-Гоголя  читал?
Так  вот..Герштейн, как король  Людвиг  Баварский,вышел  из  "эскапизма"..
Сейчас  ему  подымут веки...и он  начнет  нас  всех  "мочить" на право  и на  лево...

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (21 Август 2016 - 23:48) писал:

Николай, так нечестно! Новенький вон даже пива только лишь может выпить, непьющий он, где ж ему устоять супротив "кедровых" видений! :m0170:
Честно...Пива,я тоже  могу,  лишь выпить.И то  , раз  в году , и не более  0.250 мг...

Затем  сутки, головных болей,хоть лезь на  стену...(при том  давление  120 на 80)
И  снова  начинаю,"шерстить" себя-  Ну,что  за  садомазохизм..?
Но  снова  год проходит,и так  пивасика  захочется,да  если  рядом  вдруг  пахнет   копченной  рыбкой...!
А-а...раз  живем..."Гуляй,  рванина...от  рубля  и  выше.."
Мы жеж,грабли,жеж  носим  с собой,на которые наступаем..

#9 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 23:27

Просмотр сообщенияНовенький (22 Август 2016 - 07:42) писал:

Не думаю что вы Татьяна нечего не поняли вы всё поняли... И почему то резкая смена настроения ну у женщин всегда так.
Вот тут уж я, точно, ничего не поняла: чего я не поняла, что я поняла, что за резкая смена настроения, при чём здесь женщины, у которых всегда так, и как именно так?
Впрочем, если говорить о женщинах, то отдельно взятые мужчины тоже постоянством не отличаются: то

Цитата

Некто мне нечего не обьяснил и не сказал.
то, оказывается, у истории была-таки предыстория и с вами таки разговаривали:

Цитата

В 91 году к моему окну дома подлетело нло и с него со мной стали разговаривать. <...> Потом они заходили ко мне домой их было четверо поговорили немного.И в 2000 они мне вылечили сердце.Вот собственно и вся история.

Занятно, правда?

Занятно и другое:

Цитата

мне интересно было бы выслушать версии что такое чипы,что они делают.
Версий полно в научной фантастике: ешь - не хочу.
Можно также поискать информацию о видах, размерах, способах внедрения и предназначении микрочипов, успешно разработанных и производимых в рамках земных технологий земной же промышленностью.
Думаю, если бы вам были интересны именно версии, вы бы и начали поиск версий, и искали бы их отнюдь не на форумах, а именно по источникам.

Кстати, версия микрочастиц, способных почти неощутимо проникать сквозь кожные покровы, рассредоточиваться в организме, оздоровлять его, а потом покидать его и перемещаться куда-то ещё, тоже встречалась мне несколько лет назад в научной фантастике. Правда, в той повести эти квазиразумные микровертолётики (или самолётики) были разработаны в нашей отечественной секретной лаборатории. К сожалению, не помню ни имени автора, ни названия произведения. Не Дивов ли?

#10 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 23:59

Микрочастицы называются  словом  "нанит"..Правда в  Википедии  этой  страницы нет  ,но   близко  к ней  определяющая   Наноробот
https://ru.wikipedia.../wiki/Наноробот

#11 Mikhail Gershtein

Mikhail Gershtein

Экспертный совет АЭН

• экспертная группа
  • 1 228 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 01:40

Просмотр сообщенияНовенький (22 Август 2016 - 22:01) писал:

А по теме есть что сказать?
Есть и по теме, хотя мне сто раз говорил знакомый психиатр, что диагноз заочно не ставят. Но этот бугурт пора кончать. Поэтому просто задумайся о том, что при шизофрении характерен так называемый "бред воздействия":

Цитата

На основании патологических переживаний может возникнуть "разъяснительный бред", подробно описывающий воздействие естественных или сверхъестественных сил, влияющих на мысли и действия человека. При этом варианте бреда иногда появляется уверенность, что в организм больного проникли какие-то предметы или микроорганизмы.
Отсюда: http://mental-disorders.ru
Дальше берешь любую приличную книжку по психиатрии, ищешь там свои симптомы. И как найдешь, не теряй зря времени, иди сдавайся врачам.

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (22 Август 2016 - 23:27) писал:

Кстати, версия микрочастиц, способных почти неощутимо проникать сквозь кожные покровы, рассредоточиваться в организме, оздоровлять его, а потом покидать его и перемещаться куда-то ещё, тоже встречалась мне несколько лет назад в научной фантастике. Правда, в той повести эти квазиразумные микровертолётики (или самолётики) были разработаны в нашей отечественной секретной лаборатории. К сожалению, не помню ни имени автора, ни названия произведения. Не Дивов ли?
А мне что-то вспомнилась "Харизма" Леонида Каганова. Да и концовка там вполне соответствует здешним персонажам.

Просмотр сообщениянестеров (22 Август 2016 - 23:59) писал:

Микрочастицы называются  словом  "нанит"..Правда в  Википедии  этой  страницы нет  ,но   близко  к ней  определяющая   Нанороботhttps://ru.wikipedia.../wiki/Наноробот
Сказано же в Вики ясно и четко:

Цитата

Кроме слова «наноробот» также используют выражения «нанит» и «наноген», однако, технически правильным термином в контексте серьёзных инженерных исследований все равно остается первый вариант.

Просмотр сообщениянестеров (22 Август 2016 - 23:10) писал:

Герштейн, как король  Людвиг  Баварский,вышел  из  "эскапизма"..
Сейчас  ему  подымут веки...и он  начнет  нас  всех  "мочить" на право  и на  лево...
Всех не буду. Только тех, кто долго этого добивался и не понял, что вежливые ответы Т. Ф. дорогого стоят.

Сообщение отредактировал Админ. Общие вопросы: 23 Август 2016 - 02:46

#12 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 03:18

Просмотр сообщенияMikhail Gershtein (23 Август 2016 - 01:40) писал:

Есть и по теме, хотя мне сто раз говорил знакомый психиатр, что диагноз заочно не ставят. Но этот бугурт пора кончать. Поэтому просто задумайся о том, что при шизофрении характерен так называемый "бред воздействия":
Отсюда: http://mental-disorders.ru
Дальше берешь любую приличную книжку по психиатрии, ищешь там свои симптомы. И как найдешь, не теряй зря времени, иди сдавайся врачам.
Миш,

Цитата

Всех не буду. Только тех, кто долго этого добивался и не понял, что вежливые ответы Т. Ф. дорогого стоят.
Благодарю тебя за высокую оценку моих функциональных способностей :Смайл. Снимаю шляпу.mushk:
Но, поскольку мы с тобой не психиатры, не психологи, не психоаналитики, не психотерапевты и даже не стоматологи :) , давай не будем поспешны и категоричны с предположениями и выводами. Уж мы-то с тобой из нашей НЛОшной практики хорошо знаем, сколь одинаково могут выглядеть совсем-совсем разные, разного генеза объекты. Делая скоропалительные заключения, легко обидеть людей, которые того вовсе не заслуживают, и, не дай боги, выплеснуть с водой ребёнка.

Так что - будем корректны! :Угу. bs: :Пью чай.507:
А вот просьба у меня к тебе. Поскольку ты - информационный монстр  :Смайл. Снимаю шляпу.mushk:, не попробуешь ли проверить, где и когда появлялась следующая информация:

Цитата

В феврале 2009 года мне попалась в Интернете статья про НЛО, сбитый советским истребителем над Ставропольским краем 7 июля 1985 года. НЛО засекли радары аэропорта Минеральных Вод в районе 15 часов в 70 км от города и в 90 градусах по азимуту (территория Георгиевского района, где находится х. Балковский). <...> Обратился за помощью к специалистам «Космопоиска». Получил ответ по электронной почте... Кода дело дошло до необходимости встречи, то общение по почте почему-то прервалось. <...> В статье про НЛО в тот же период кто-то изменил дату и угол по азимуту.
Было бы круто, если бы обнаружился первоисточник - скан или ПДФка сообщения об этом незаурядном событии в местной прессе или в каком-либо уфологическом труде, напечатанном на бумаге.

#13 Mikhail Gershtein

Mikhail Gershtein

Экспертный совет АЭН

• экспертная группа
  • 1 228 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 05:36

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (23 Август 2016 - 03:18) писал:

Было бы круто, если бы обнаружился первоисточник - скан или ПДФка сообщения об этом незаурядном событии в местной прессе или в каком-либо уфологическом труде, напечатанном на бумаге.
В местной прессе об этом вы ничего не прочтете, потому что эта история есть не что иное, как рассказ В. Кострыкина о "пепелаце" в тамошних горах, якобы сбитом нашими военными (как известно, это оказался макет для съемки польского фантастического фильма). История прошла через "испорченный телефон" и была окончательно "допилена" Антоном Анфаловым, который ее приукрасил ссылками на воинские части и т. д. Вот последняя версия этой истории, где даже исходная дата слегка сбилась:

Цитата

В 1985 году советским истребителям ПВО вновь удалось сбить НЛО. На сей раз над Кавказом. 11 июля на расстоянии 90 километров от аэропорта Минеральные Воды радиолокатор обнаружил на высоте 8-9 километров семь аномальных отметок. На сигнал системы государственного опознавания объекты не отвечали. Около 14.00 на перехват для уничтожения целей с аэродрома Ростов-Южный был поднят истребитель-перехватчик МиГ-25ПДС. Также в воздух поднялись истребители с аэродрома училища ПВО в Армавире и еще один МиГ-25 с аэродрома подскока в районе Минеральных Вод.
При попытке перехвата НЛО пошел лоб в лоб на один из МиГов. Чтобы избежать столкновения, «двадцать пятый» выпустил по цели две ракеты Р-40 РД, одна из которых попала в дискоид. Самолеты получили приказ кружить над местом падения НЛО до прибытия поисковиков.
«Летающая тарелка» была найдена двумя грибниками в районе хребта Арик на территории Кабардино-Балкарии. Оба они позже умерли от радиоактивного облучения.
Инопланетный аппарат представлял собой серебристый диск диаметром 5,8 метра и высотой 4,8, с черным куполом, который отлетел при ударе о землю. Вес дисколета составлял 1750 килограммов, из которых 350 приходилось на двигатель. Внутри были обнаружены тела трех биологических существ, одно из которых еще подавало признаки жизни, но вскоре умерло. Два гуманоида, сидевших на передних местах, были четырехпалыми карликами; третий, сидевший сзади, - ростом около двух метров, с пятипалыми конечностями. Все они были лысыми. Диск перевезли на полигон Капустин Яр, а тела трех существ - в Москву, в Институт медико-биологических проблем. Они до сих пор хранятся там в подземном бункере в специальном консервирующем составе.
Этот дисколет, подобно жигановскому, удалось восстановить. При ремонте было применено большое количество земных и гибридных технологий. Первый полет, а вернее - подскок на высоту 10 метров, восстановленный диск выполнил в 1990 году. С 1996 года «летающая тарелка» считается полностью восстановленной. На ней поднимались на высоту до 15-20 километров и развивали скорость М = 2,5. Правда, продолжительность его полета не может превышать 10-15 минут в радиусе 10-15 километров. В том же 1996 году сверхсекретный бункер в Капустином Яре, где будто бы размещены этот и еще один инопланетный дисколет, якобы посетили президент РФ Б.Н. Ельцин, заместитель министра обороны А.А. Кокошин и главком ВВС П.С. Дейнекин.
Источник: Виктор Бумагин. Советская армия против НЛО. - «НЛО», № 3 (514), 2007. С. 4-5.
В принципе можно проследить всю эту историю от рукописи Кострыкина "Зонды, умы и люди от Фомы" до наших дней, посмотреть, как она искажалась и т. п. Но игра эта ИМХО не стоит свеч.

Сообщение отредактировал Mikhail Gershtein: 23 Август 2016 - 05:42

#14 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 07:00

Ну почему же,некто мне про операцию нечего не сказал не обьяснял.

Просмотр сообщенияMikhail Gershtein (23 Август 2016 - 01:40) писал:

Есть и по теме, хотя мне сто раз говорил знакомый психиатр, что диагноз заочно не ставят. Но этот бугурт пора кончать. Поэтому просто задумайся о том, что при шизофрении характерен так называемый "бред воздействия": Отсюда: http://mental-disorders.ru Дальше берешь любую приличную книжку по психиатрии, ищешь там свои симптомы. И как найдешь, не теряй зря времени, иди сдавайся врачам. А мне что-то вспомнилась "Харизма" Леонида Каганова. Да и концовка там вполне соответствует здешним персонажам. Сказано же в Вики ясно и четко: Всех не буду. Только тех, кто долго этого добивался и не понял, что вежливые ответы Т. Ф. дорогого стоят.

А у Вас есть знакомый психиатр ? :rofl:  У меня нету

#15 Дмитрий Гаврилов

Дмитрий Гаврилов

Мастер клавиатуры

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 12:47

Просмотр сообщенияНовенький (23 Август 2016 - 07:00) писал:

Ну почему же,некто мне про операцию нечего не сказал не обьяснял.

Потому, что вы его слушали таким же образом, каким владеете родной речью.
Координатор НИО «Северный ветер», руководитель направления АЭН «Мифология и традиционная культура».
Веет Северный ветер!
Дмитрий Гаврилов

#16 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 16:19

Просмотр сообщенияНовенький (22 Август 2016 - 16:22) писал:

Мне вот другое интересно как можно заранее знать что произойдёт и мало того советовать как нужно поступить когда это случится.И главное зачем.

А тут ну просто понял что это русский язык которого щас нет.Ну всё понял и на такой скорости как описал.Ну потом конечно была временная потеря памяти от шока.
А лично мне интересно именно это. Знаете, Вы как-то вот перескакиваете через овраги с полной уверенностью, что ели Вы заявили о наличии у Вас крыльев -так все должны вопринимать это как норму. Но извините - мы эти крылья пока не видели. Честно говоря, у Вас нет никаких фактов, которые могли бы быть хоть как-то подтверждены. Вот подкидываешь Вам очередной "овражек", а ответов четких нет. Что это за русский язык будущего!? Почему он именно русский, а не, скажем, китайский? Откуда уверенность, что общение шло с такой бешенной скоростью? Вы с  секундомером время засекали?! А если потом была временная потеря памяти -так как можно быть уверенным, что общение длилось не час и не два?  Сколько человек видели НЛО, подлетевшее (по Вашим словам) к Вашему дому? (как я подозреваю, очевидцев как всегда в подобных случаях нет?)
И как-то буднично так ... ну вот в четверг НЛО у окошка "А! это к соседу инопланетяне заглянули. Я к нему потом зайду".  А в другой раз они просто зашли компашкой из четырех особей, поболтали, подлечили и ушли. Вот и вся истоия.
Ну, историю такую скучно-банальную Вы написали, а мы прочли. А что дальше?  Может быть, если Вы уверены в наличии имплантов и тому подобного, надо бы Вам объяснить откуда сведения о их размерах?
Я вот смотрю и уже начинаю опять понимать, что все зашло в тупик (как и всегда в таких случаях.). Слов много, но - ничего реального. Все "вода".  А так ну совсем не интересно. Очередной случай для пыльной архивной папки с пометкой "городские легенды".

#17 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 19:27

Просмотр сообщенияMikhail Gershtein (23 Август 2016 - 05:36) писал:

...Эта история есть не что иное, как рассказ В. Кострыкина о "пепелаце" в тамошних горах, якобы сбитом нашими военными (как известно, это оказался макет для съемки польского фантастического фильма).
В принципе можно проследить всю эту историю от рукописи Кострыкина "Зонды, умы и люди от Фомы" до наших дней, посмотреть, как она искажалась и т. п. Но игра эта ИМХО не стоит свеч.
Миша, спасибо! А мне вот и в голову не пришло связать эту информацию о сбитии с историей о макете! Ты написал - я вспомнила: этот "сбитый НЛО" обсуждаем был где-то в прессе. Вроде бы ездил туда кто-то разбираться и даже фотография пепелаца в горах была, я эту фотографию тогда видела.
Да, Кострыкин, помноженный на Анфалова и возведённый в степень на интернет-ресурсах - страшная разрушительная сила! :help:  Полностью с тобой согласна: эта игра действительно не стоит свеч.
Вот так и рушатся карточные домики, построенные на песке... :Смайл для форума. cray: :Смайл для форума Подмигивание.w

#18 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 20:27

Видел трижды нло в своей жизни.С первого со мной общались выглядел как звёздочка на приличном растоянии.Второе нло было сверкающий шар который завис у стенки 9 этажного домав течении часа его видели многие,меня удивило что люди подходили смотрели на него и шли дальше.А третий раз я был с подругой она увидела нло я позвал его и он развернулся и подлетал ко мне,Прямо над моей головой летал.Были и свидетели я в тот раз был не один а в общественом месте.

#19 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 22:25

Прелестно. Вечерело, а НЛО все размножались. Раньше было одно, теперь уже три. С одного говорят, с другого в гости ходят, а третье на стене висит целый час и люди видят -а история эта неизвестной остается вообще для общественности уфологической (и не только). А милиция там или военные  наверное посмотрели что какая-то там фигня к дому прицепилася, почесали затылки и решили " А фиг с нею! Через час сама отвалится".
Не слишком уж всего и сразу?
Я вот как- то удивлен.. так скать.. и иду удивляться мимо.

Сообщение отредактировал Сергей: 23 Август 2016 - 22:27

#20 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 22:40

Просмотр сообщенияНовенький (22 Август 2016 - 11:22) писал:

В 91 году к моему окну дома подлетело нло и с него со мной стали разговаривать.

Просмотр сообщенияНовенький (23 Август 2016 - 20:27) писал:

Видел трижды нло в своей жизни.С первого со мной общались выглядел как звёздочка на приличном растоянии.Второе нло было сверкающий шар который завис у стенки 9 этажного домав течении часа... А третий раз я был с подругой она увидела нло я позвал его и он развернулся и подлетал ко мне,Прямо над моей головой летал.Были и свидетели я в тот раз был не один а в общественом месте.
:surprised: :surprised:
"А у нас сегодня кошка родила вчера котят..."

Новенький, что-то у вас семь пятниц на неделе :m0170:

#21 Mikhail Gershtein

Mikhail Gershtein

Экспертный совет АЭН

• экспертная группа
  • 1 228 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 03:27

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (23 Август 2016 - 19:27) писал:

Ты написал - я вспомнила: этот "сбитый НЛО" обсуждаем был где-то в прессе. Вроде бы ездил туда кто-то разбираться и даже фотография пепелаца в горах была, я эту фотографию тогда видела.
В "Рабочей трибуне" за 1991 год была целая серия статей (последняя из них называлась "А кораблик оказался из газеты вчерашней"). Потом и иностранцы подключились, а наши очень оперативно перевели:

Прикрепленные файлы

#22 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 07:25

Ну когда в гости заходили то нло я не видел,Открылась дверь(хотя вроде была заперта ) и они зашли в четвером.я им говорю - что? - они ответили Игорь твои не счаcтья закончились,тебе нужно отдохнуть.-- я говорю ну и хорошо Пошла волна в моё тело и я уснул.Потом когда проснулся замерил рулеткой то место где он стоял 2 м 40 см рост .Четверо было один со мной общался.
Разговор телепатический 1 контакт был всего 1 секунду,а тут обычная речь.Думал все эти годы над произошедшим ну что же они хотят то,почему не дают чего то существенного и нужного мне.

#23 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 07:56

Цитата

Думал все эти годы над произошедшим ну что же они хотят то,почему не дают чего то существенного и нужного мне.
1. Они ничего никогда не хотят и никогда никому ничего не дают принципиально -так как ничего не имеют вообще.
2.Вам надо просто перестать об этом думать, читать статьи на эту тему и все дела. Надо просто жить.

#24 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 07:59

Просмотр сообщенияСергей (24 Август 2016 - 07:56) писал:

1. Они ничего никогда не хотят и никогда никому ничего не дают принципиально -так как ничего не имеют вообще.
2.Вам надо просто перестать об этом думать, читать статьи на эту тему и все дела. Надо просто жить.

Ну почему же не дают,дают но не то что мне хотелось бы (квартиру машину дачу) Ну незнаю сто процентов имеют всё и даже больше.Так как по их словам они управляют нашей планетой.

#25 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 073 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 08:02

Просмотр сообщенияНовенький (24 Август 2016 - 07:25) писал:

Ну когда в гости заходили то нло я не видел,Открылась дверь(хотя вроде была заперта ) и они зашли в четвером.я им говорю - что? - они ответили Игорь твои не счаcтья закончились,тебе нужно отдохнуть.-- я говорю ну и хорошо Пошла волна в моё тело и я уснул.Потом когда проснулся замерил рулеткой то место где он стоял 2 м 40 см рост .Четверо было один со мной общался.
Разговор телепатический 1 контакт был всего 1 секунду,а тут обычная речь.Думал все эти годы над произошедшим ну что же они хотят то,почему не дают чего то существенного и нужного мне.
Всё как обычно :)
Тема началась призывом к имплантатоносителям сдать один из "чипов" на анализ. А продолжилась увлекательными, но (к сожалению) недоказуемыми рассказами. :(

#26 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 08:16

Цитата

Тема началась призывом к имплантатоносителям сдать один из "чипов" на анализ. А продолжилась увлекательными, но (к сожалению) недоказуемыми рассказами. :(
естесстно! Это как вода- мокрая, трава -зеленая, ну а тиграм недокладывают мяса :tss:
Вы заметили - импланты вдруг становятся практически неуловимыми (прям субатомного размера)?
Подсознание защищает носителя от возможного дискомфорта. Это как типичный ответ на типичный вопрос:
- Почему во время контакта инопланетяне не дают никаких конкретных знаний, а отделываются общими фразами?
-Ну они говорят, что мы еще не доросли в своем моральном (духовном ) развитии...
Что в голове у контактера - то и говорят инопланетяне. Но - не более того.
Смотрю в себя, как в зеркало... :tss:

#27 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 08:19

Просмотр сообщенияСергей (24 Август 2016 - 08:16) писал:

естесстно! Это как вода- мокрая, трава -зеленая, ну а тиграм недокладывают мяса :tss:
Вы заметили - импланты вдруг становятся практически неуловимыми (прям субатомного размера)?
Подсознание защищает носителя от возможного дискомфорта. Это как типичный ответ на типичный вопрос:
- Почему во время контакта инопланетяне не дают никаких конкретных знаний, а отделываются общими фразами?
-Ну они говорят, что мы еще не доросли в своем моральном (духовном ) развитии...
Что в голове у контактера - то и говорят инопланетяне. Но - не более того.
Смотрю в себя, как в зеркало... :tss:

А невозможно общатся потому что.Мозг не срабатывает,Если говорят слова которые не  пересекаются со знаниями человечества то мозг их вобще не запоминает.Мне милион слов сказали а что я запомнил? Только то что они со звезды в 40 св лет от нас и ещё пару фраз.

Просмотр сообщенияСергей Ефимов (24 Август 2016 - 08:02) писал:

Всё как обычно :)

И потом невозможно рядом находится долго у них видимо энергия такая я немогу рядом с ними долго находится.Может это вобще опасно.Человеческий организм и мозг настолько слаб что контакта длительного можно просто не пережить.

#28 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 11:01

Просмотр сообщенияНовенький (24 Август 2016 - 08:19) писал:

А невозможно общатся потому что.Мозг не срабатывает,Если говорят слова которые не  пересекаются со знаниями человечества то мозг их вобще не запоминает.Мне милион слов сказали а что я запомнил? Только то что они со звезды в 40 св лет от нас и ещё пару фраз.
Но при этом мозг смог понять, что это новый русский язык будущего.  Ну......

#29 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 19:50

Просмотр сообщенияСергей (24 Август 2016 - 11:01) писал:

Но при этом мозг смог понять, что это новый русский язык будущего.  Ну......
Это всё не важно, а важно то что они мне говорят иногда что произойдёт вы моей жизни дальше (иногда с указанием даты) Иногда говорят как мне желательно поступить когда это произойдёт.Иногда спрашивают хотел ли я чтобы это было в моей жизни.Если честно я ваще в шоке от этого.На тему того что спросили про чипы,а ответ ушёл в сторону ну я не хотел расказывать это же в ветке люди спрашивали почему да что да как.

#30 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 21:23

<p>

Просмотр сообщенияНовенький (24 Август 2016 - 19:50) писал:

Это всё не важно, а важно то что они мне говорят иногда что произойдёт вы моей жизни дальше (иногда с указанием даты) Иногда говорят как мне желательно поступить когда это произойдёт.Иногда спрашивают хотел ли я чтобы это было в моей жизни.Если честно я ваще в шоке от этого.На тему того что спросили про чипы,а ответ ушёл в сторону ну я не хотел расказывать это же в ветке люди спрашивали почему да что да как.

Нне вопрос! спросите Их что будет с Вами через неделю, месяц, год, 10 лет ,запишите все и отдайте юристу типа как завещание. А еще лучше - вышлите краткосрочный  прогноз о вашем будущем администрации данного форума. Скажем, что они Вам предскажут на год. А потом мы сравним их предсказания и действительность. Вообще-То говоря, Вам нравятся все эти контакты. Разве не так?

Сообщение отредактировал Сергей: 24 Август 2016 - 21:24

#31 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 21:26

Просмотр сообщенияСергей (24 Август 2016 - 21:23) писал:

<p>

все не вопрос! спросите Их что будет с Вами через неделю, месяц, год, 10 лет ,запишите все и отдайте юристу типа как завещание. А еще лучше - вышлите краткосрочный  прогноз о вашем будущем администрации данного форума. Скажем, что они Вам предскажут на год. А потом мы сравним их предсказания и действительность. Вообще-То говоря, Вам нравятся все эти контакты. Разве не так?

Это не так работает,я иду устраиватся крановщиком и мне сказали что возмут.А они говорят нет --- ты будешь работать в магазине и так получилось что меня не берут крановщиком и в понедельник я устроился в магазин.А из глобального сказали что если украина не прекратит ... То Путин заберёт намного больше чем Донбас.