Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

Это тонкое дело - имплантаты :D (от темы «Ау! Контактёры!»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

#94 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 02:04

Просмотр сообщенияНовенький (14 Сентябрь 2016 - 22:03) писал:

Ой не гони чернуху
С утра  новости  послушай....инплант ты  наш  "доморошенный"..

#95 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 03:23

Просмотр сообщенияНовенький (14 Сентябрь 2016 - 03:11) писал:

Вот вы говорите доказуха доказуха ну кто вобще смог что либо доказать таких людей нет.А мне вот как не верить они мне сказали чтобы я отстал от рыжей,но я к ней и не лезу она меня постоянно пытается обидеть.И что ? говорят отстань от рыжей.... ну я принял информацию. к сведению а вчера опять она меня спровоцировала на конфликт я повёлся и стал ругатся в результате она меня ударила трубой прямо в район сердца.Вот сижу с синяком.

Да-а... Совсем труба дело...

#96 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 21:20

Ну общение можно разделить примерно на три части,во первых это физический контакт именно с ними с огромной скоростью в милион слов в секунду да ещё на их языке.Однако нечего не возможно было запомнить.
второе это лечение которое было дважды
и третие это консультации что произойдёт когда и как нужно поступить когда это случится.
Мой друг Валера говорит непонятно почему они не помогли тебе в том что казалось бы должны были и что для них не стоит нечего а помогли тебе совершено в другом.
Они как бы говорят что мол вы не очень умны и мало знаете и если хотите то мы можем вам подсказывать как правильнее поступать в той или иной ситуации.Подобные консультации мне оказывались неоднократно.

#97 Alekcandr R

Alekcandr R

Серьёзно ищущий гражданин

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 01:49

Свои "5 копеек". В 80 годах контактеры исчислялись тысячами. В 90-х, пожалуй, тоже. И их информация воспринималась на ура. А потом к ним и обыватель охладел и уфологи отвернулись. Я по долгу службы общался с сотнями таких людей. Искал предсказания. Может кто помнит была такая группа А.Глаза в 80-х годах. Они выводили якобы людей на контакт. И инфу выдавали по 100 листов в день. Была масса других групп и масса одиночек. Исключительно мое мнение. Предсказания "инопланетян" не сбывались. Вообще не сбывались. Может кто помнит, было такое знаменитое предсказание, что в Дальнегорске - месте аварии НЛО на Высоте 611 - будет посадка НЛО на стадион. Со всего СССР съехались тысячи увлеченных и сотни не совсем здоровых людей. Зрелище было дикое. Даже если бы НЛО прилетело и захотело приземлиться - просто было бы некуда. Не прилетело. Милиция потом некоторых неадекватов неделями отлавливала и отправляла обратно. Вообщем я сбывшихся предсказаний так и не услышал.  Ну и пропал интерес. Ибо про космос и высокоразвитых мне как-то неинтересно было. У меня в коллекции было около 40 имплантов. Доставали в операционной. Иногда под наркозом. Очень интересные вещи попадались. Но ничего инопланетного. Лет двадцать я это все изучал. И исключительно мое мнение - ничего инопланетного - ни разу - ни в информации контактеров, ни в имплантах не обнаружили. Все вполне земное и большей частью высмышленное.

#98 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 02:31

Лично наблюдал как то приличное нло с близкого растояния даже нашёл видео аналогичного обьекта.Более того нло летало практически днём при стечении сотен людей.И...... нечего.

#99 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 02:45

Почти об имплантатах :) :
Георгий Гуревич. "Глотайте хирурга!" (фантастика, читать онлайн)
http://www.fant-lib....lotayte_hirurga
или
http://mreadz.com/id9557

#100 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 08:07

Дискусия на этом форуме идёт по принципу
Здравствуйте я видел нло

Вы нечего не видели вам показало а другие а другие а вот когда то в 80 х а почему вы не ставите запятые а мы такие умные а вы нет и обратитесь к врачу и вобще получите бан раз вы осмелились не согласится с тем что вы придурок.
И вобще нам не интересно мы уже 20 лет в теме я больше писать не буду что вы от нас хотите заплатите деньги свои за обследования.
Просто какой то бред и не слова по теме говорпим что угодно только не по теме.
А по теме
видел нло  -- а вы уверены может вы больны ?
видел пришельцев -- нам эти сказки надоели
видел чипы -- да вы просто больно

#101 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 11:06

Просмотр сообщенияAlekcandr R (16 Сентябрь 2016 - 01:49) писал:

Свои "5 копеек". В 80 годах контактеры исчислялись тысячами. В 90-х, пожалуй, тоже. И их информация воспринималась на ура. А потом к ним и обыватель охладел и уфологи отвернулись. Я по долгу службы общался с сотнями таких людей. Искал предсказания. Может кто помнит была такая группа А.Глаза в 80-х годах. Они выводили якобы людей на контакт. И инфу выдавали по 100 листов в день. Была масса других групп и масса одиночек. Исключительно мое мнение. Предсказания "инопланетян" не сбывались. Вообще не сбывались. Может кто помнит, было такое знаменитое предсказание, что в Дальнегорске - месте аварии НЛО на Высоте 611 - будет посадка НЛО на стадион. Со всего СССР съехались тысячи увлеченных и сотни не совсем здоровых людей. Зрелище было дикое. Даже если бы НЛО прилетело и захотело приземлиться - просто было бы некуда. Не прилетело. Милиция потом некоторых неадекватов неделями отлавливала и отправляла обратно. Вообщем я сбывшихся предсказаний так и не услышал.  Ну и пропал интерес. Ибо про космос и высокоразвитых мне как-то неинтересно было. У меня в коллекции было около 40 имплантов. Доставали в операционной. Иногда под наркозом. Очень интересные вещи попадались. Но ничего инопланетного. Лет двадцать я это все изучал. И исключительно мое мнение - ничего инопланетного - ни разу - ни в информации контактеров, ни в имплантах не обнаружили. Все вполне земное и большей частью высмышленное.
А почему,  собственно, какие-либо предсказания "инопланетян" должны сбываться? И почему импланты должны быть  неприменно "инопланетными"?
Допустим "большей частью" импланты - вымысел. А что касается, соответственно, "меньшей части", что, НЕ вымысел? Тогда - ЧТО?
Если Вы утверждаете, что "земное" (а я именно так и думаю), то чем это подкрепляется? Анализом изотопного состава? Соотнесением с какой-то известной микрочиповой технологией или секретными разработками спецслужб? Как можно обьяснить подобные находки в человеческом теле?

Сообщение отредактировал agon: 16 Сентябрь 2016 - 11:16

#102 Alekcandr R

Alekcandr R

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 13:29

Просмотр сообщенияagon (16 Сентябрь 2016 - 11:06) писал:

А почему,  собственно, какие-либо предсказания "инопланетян" должны сбываться? И почему импланты должны быть  неприменно "инопланетными"?
Допустим "большей частью" импланты - вымысел. А что касается, соответственно, "меньшей части", что, НЕ вымысел? Тогда - ЧТО?
Если Вы утверждаете, что "земное" (а я именно так и думаю), то чем это подкрепляется? Анализом изотопного состава? Соотнесением с какой-то известной микрочиповой технологией или секретными разработками спецслужб? Как можно обьяснить подобные находки в человеческом теле?

Так и не сбываются. И не обязательно инопланетным. Я же в посте написал - это исключительно мое мнение. Кому было интересно в сообщениях контактеров слушать нравоучения какие земляне плохие и как нужно жить - слушал эту часть. Кому было интересно слушать откровения о космосе, правда на уровне школьных учебников астрономии и физики, тот слушал про космос. Я лично собирал и изучал те сообщения, где давались прогнозы. Меня лично интересовала только эта информация. А другое меня как-то совсем не трогало. Когда стало ясно, что никакие прогнозы ЭТИХ не сбываются, интерес к контактерам пропал вовсе и я эту часть работы свернул. Другие до сих пор интересуются. Но я же тут о себе писал.
Насчет имплантов - так это обычные образования внутри человеческого тела из компонентов того же состава, что и человеческое тело, иногда очень причудливой формы. 99 процентов. Один процент - нечто необычное - металлические и пластиковые конструкции, которые непонятно как попали в тело человека. Их разбирали по "атомам". Ничего необычного, кроме как попали в тело - не нашли. Ни в одном случае. Вот и вся статистика.

Просмотр сообщенияНовенький (16 Сентябрь 2016 - 02:31) писал:

Лично наблюдал как то приличное нло с близкого растояния даже нашёл видео аналогичного обьекта.Более того нло летало практически днём при стечении сотен людей.И...... нечего.

А что должно было быть? Я как-то принимал участие в войсковой операции по уничтожению НЛО. И тоже ничего. Масса свидетельств, работа фотоконтроля, израсходованные боеприпасы, один пострадавший боец, который с перепугу сиганул с вышки, но скатился по ступенькам и повредился, самолеты, вертолеты, корабли Каспийской флотилии - и ничего.
Другой случай - Высота 611. Останки взорвавшегося нечто. Обугленные стволы. Пробы воздуха, земли, воды. Заключение АН СССР на официальных бланках. И тоже - ничего.
А вообще интересный вопрос - а что должно быть?Ну если исключить "ничего", то что ожидать, что ожидали или ожидаем?

#103 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 20:18

Здравствуйте

Ну мне они тоже сказали что -- занимаются развитием человечества до их уровня развития.А разница в развитии составляет вроде если я правильно понял 200 000 лет !
А по технологиям мы сделали 10 великих открытий а они 200 великих открытий как они сказали изобретений.
В связи с этим непонятно какие именно пророчества вы ожидали....  имя будущего президента СССР чтоли.
По поводу вашего вопроса -- меня поразило что когда в город прилетело нло которое летело над дорогой недалеко от места скопления людей (примерно 500 человек) и которое явно было техногенным и управлялось разумным пилотом.Мало того данное нло видел не только я один а минимум ещё два человека которые были недалеко от меня.Так вот несмотря на явный прилёт или залёт техногенного апарата с невероятными параметрами и кучу свидетелей общество не как не отреагировало на это вообще.

А что касается пророчеств то ну почему же не исполняются всё исполняется.Наоборот проблема в том что всё как раз исполняется.

#104 Alekcandr R

Alekcandr R

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 21:51

Есть пример исполнения пророчеств? Хотя бы одного?

#105 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 02:20

Понимаете в чём дело,пророчества как вы их называете не из области общественого а из области личного.Вот год назад сказали -- ты заболел не сильно я даю тебе свою энергию чтобы ты выздоровел побыстрее.Думаю ну что за дела  это не соотвествует реальности у меня нечего на тот момент не болело.Думаю может что-то имеется ввиду другое стал фантазировать однако это было в среду а в пятницу заболел палец на ноге потом выше выше выше нога раскраснелась сильные боли пошёл в больницу.Обнаружили инфекцию однако через два дня всё прошло.Правда я пил таблетки которые мне выписали в больнице однако это не отменяет того факта что об заболевании и о том что -- ты не сильно заболел - мне сказали заранее.

Не знаю стоит ли всё расказывать.

#106 Alekcandr R

Alekcandr R

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 02:21

Не.. личные пророчества фиг проверишь... потому не нужно....

#107 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 02:44

Спросили хочешь ли ты получать информацию я сказал хочу,любил девушку которая на меня не обращала внимания они сказали что мы будем встречатся так и произошло.Дружил с другой девушкой они сказали что вы не будете вместе с ней случилось несчастье.Произошёл конфликт с гаишником прямо в мремя конфликта они сказали не надос ним кончено я замолчал через неделю он погиб в бандисткой разборке.Сказали про папу ...всё сбылось.Сказали где я буду работать и с кем всё сбылось.Могут сказать завтра будеш пол дня мерить плёнку -- думаю ну ерунда бред выходные ну какая плёнка ну не как не может сбытся чёто попутали.... нечего подобного вызывают на работу и я мерию плёнку имеенно завтра и именно с тем человеком с которым сказали.
Однако некаких существеных выгод я не получаю некакого богатства или чего то невероятного нет.
Болело сердце вылечили,болел бок вылечили,курил вылечили,болела нога вылечили.Однако было воспаление лёгких не как их это не озаботило и я два месяца ходил на работу больной.

#108 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 02:55

Просмотр сообщенияAlekcandr R (17 Сентябрь 2016 - 02:21) писал:

Не.. личные пророчества фиг проверишь... потому не нужно....

Зачем что либо проверять... просто вам не интересно что происходит в мире?

#109 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 06:45

Просмотр сообщенияAlekcandr R (16 Сентябрь 2016 - 13:29) писал:

Так и не сбываются. И не обязательно инопланетным. Я же в посте написал - это исключительно мое мнение. Кому было интересно в сообщениях контактеров слушать нравоучения какие земляне плохие и как нужно жить - слушал эту часть. Кому было интересно слушать откровения о космосе, правда на уровне школьных учебников астрономии и физики, тот слушал про космос. Я лично собирал и изучал те сообщения, где давались прогнозы. Меня лично интересовала только эта информация. А другое меня как-то совсем не трогало. Когда стало ясно, что никакие прогнозы ЭТИХ не сбываются, интерес к контактерам пропал вовсе и я эту часть работы свернул. Другие до сих пор интересуются. Но я же тут о себе писал.
Насчет имплантов - так это обычные образования внутри человеческого тела из компонентов того же состава, что и человеческое тело, иногда очень причудливой формы. 99 процентов. Один процент - нечто необычное - металлические и пластиковые конструкции, которые непонятно как попали в тело человека. Их разбирали по "атомам". Ничего необычного, кроме как попали в тело - не нашли. Ни в одном случае. Вот и вся статистика.

А что должно было быть? Я как-то принимал участие в войсковой операции по уничтожению НЛО. И тоже ничего. Масса свидетельств, работа фотоконтроля, израсходованные боеприпасы, один пострадавший боец, который с перепугу сиганул с вышки, но скатился по ступенькам и повредился, самолеты, вертолеты, корабли Каспийской флотилии - и ничего.
Другой случай - Высота 611. Останки взорвавшегося нечто. Обугленные стволы. Пробы воздуха, земли, воды. Заключение АН СССР на официальных бланках. И тоже - ничего.
А вообще интересный вопрос - а что должно быть?Ну если исключить "ничего", то что ожидать, что ожидали или ожидаем?

Стоило бы разобраться врут контактеры или контактерам. Последнее не менее вероятно.
Что же касается "чипов-имплантов" якобы металлических или пластиковых, а чего ожидали? Конечно земные изделия.

#110 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 09:05

При

Просмотр сообщенияagon (17 Сентябрь 2016 - 06:45) писал:

Стоило бы разобраться врут контактеры или контактерам. Последнее не менее вероятно.
Что же касается "чипов-имплантов" якобы металлических или пластиковых, а чего ожидали? Конечно земные изделия.

Ну в общем то всё верно они тоже с человеческими повадками и вполне запросто могут сказать чтото а потом обстоятельства изменились и не стать исполнять сказаное да и всё.

#111 benito

benito

Зачастивший

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 11:56

Занимательно. Но вот пару вопросов хотелось бы уточнить сразу : что такое русский язык будущего?! Ну, который более совершенен? Вы как это определили? Чем он отличается от современного? Вы ведь смогли его понять.