Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

Необычные воздействия НЛО на ТВ

нло англия корнуолл 1966 ноябрь тв

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Mikhail Gershtein

Mikhail Gershtein

Экспертный совет АЭН

• экспертная группа
  • 1 228 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 05:59

Как сообщил Дж. М. Росс из Нью-Майлтона, Хэнтс (Англия), в ноябре 1966 г. около 9 часов вечера миссис А. А. и двое ее друзей смотрели телевизор в доме А. А. в Корнуолле. Внезапно «картинка исказилась и на экране появилось отчетливое изображение летающей тарелки. Мы не могли убрать его - крутили кнопки, меняли каналы, но нет, сегодняшним вечером телевидения у нас не стало. Мы вышли наружу посмотреть, нет ли чего-то в небе, но оно было облачным и мы ничего не увидели» - сказала А.
Утром она позвонила продавцу, который продал ей телевизор «Marconiphone Portable», и когда он приехал днем, чтобы забрать телевизор, он был удивлен, увидев, что изображение тарелки по-прежнему занимает около 2/3 экрана диагональю 12 дюймов. Он не обнаружил причины неисправности телевизора и отвез его назад в магазин, где его изучали два дня. На третий день продавец согласился заменить телевизор на такой же новый, но, попробовав включить его еще раз, увидел, что изображение тарелки исчезло. Телевизор был возвращен миссис А. Изображение НЛО описывается как «типичное» для летающих тарелок - цвет туманно-серый, светлее по тону, чем экран, на борту беловато-голубые «иллюминаторы».

Источник: Flying Saucer Image on TV Set (Skylook, March 1969)

Есть ли аналоги, кроме известных событий в Дальнегорске?!

#2 turchin

turchin

Вроде как адепт Истины

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 16:36

У старых чернобелых советских телевизоров в момент выключения всегда на экране появлялось НЛО. Думаю, в данном случае имела место несиправность блока вертикальной развёртки или блока питания.

Михаил, обратите внимание на наблюдение столбов света, которое было в дек 2009 года из поезхда - я запостил это сообщение из закрытой части другого форумиа к нам в разделе случаи с астрофорума.

#3 Луна

Луна

Перешедший за Грань

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 19:07

Просмотр сообщенияturchin (9.1.2010, 15:36) писал:

Михаил, обратите внимание на наблюдение столбов света, которое было в дек 2009 года из поезхда - я запостил это сообщение из закрытой части другого форумиа к нам в разделе случаи с астрофорума.

А на прожекторы ПВО это не было похоже ?  :rolleyes:

#4 turchin

turchin

Вроде как адепт Истины

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 04:59

отвечу здесь, хотя тему про случаи пернесли в раздел уфология : на том форуме тоже спросили про прожекторы и чел ответил:
"Сомневаюсь, свет распрастронялся почти прямолинейно да и смысл?"
я спросил про мощность
"Ну примерно мощьностью в две уличных лампы (увы кое-где у меня физика западает)."

Темы с аналогичным тегами нло, англия, корнуолл, 1966, ноябрь, тв