Перейти к содержимому

- - - - -

РЖУНИМАГУ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2010 - 21:43

Как вы представляете человека, который занимается уфологией с 12 лет? 

Я обхохотался... Тут была одна баба-рышня, с 13 лет уфолух. Может, их познакомить?   :pleasantry:

А если всерьёз, що це таке за уфолух Павэл Кравченко?

#2 ТехАдмин

ТехАдмин

Вопросы - строго по работе форума

• Главные администраторы
  • 87 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 22:56

1) Ник magufo, http://magufo.at.ua/ - старый сайт, новый - http://ufomag.ucoz.ru/
2) http://my.mail.ru/ma...l/assarta/  он.
3) И, кстати его методичка по съемке НЛО http://ufomag.ucoz.r...ubl/1-1-0-5 .

#3 Якобы grvakh_*

Якобы grvakh_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2010 - 23:06

А не у вас ли в лагере с детьми такого возраста были кое-какие наблюдения?

Может, из тех?

Ой, не увидел сообщения АДмина. Не успел. Потрите тогда сами, раз мне5 не доверяете :0621:

#4 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2010 - 00:23

И у нас "С". А не "над". И уфолухами ни один из них себя по счастью не считал.

Но почтенный admin меня не понял. Это про своё величие и сайтег на первых местах поисковиков он нам сам прислал. Типо широкий жест: ссыль на меня не нужна, я и так крут. Пользуйтесь. Вот народ его спросил "а как ты, крутой такой, фигню всякую вешаешь". Ну, он нам и ответил "малчЫкЫ, я велик :)"

Инда я и интересуюсь, действительно ли ТАК ВЕЛИК.

Цитата

Правила съёмки НЛО

1. Не пытаться увеличивать объект в течении минуты, в противном случае при увеличении, объект становится смазан, что затрудняет определение формы и к какой цивилизации принадлежит объект.
2. Быть полностью спокойным, держать камеру ровно, иначе исследователи приходят в заблуждение, относительно того движим объект или нет. 
3. после первой минуты, нужно провести медленно камеру вверх, вниз, влево, вправо. Для того чтобы показать местность и реакцию людей, на происходящее. Тем самым вы можете доказать реальность происходящего.  
4. если вы хотите увеличить объект, для этого существуют две программы.
а. Power DVD, с помощью этой программы можно сфотографировать кадр из видео.
б. Microsoft Office Picture Manager эта программа при увеличении сглаживает пиксели, что даёт более полную картину объекта. Проще из полученной фотографии кадра, вы вырезаете часть, а эту часть увеличиваете до разумного предела, чтобы объект был понятен.
Автор сего правила ваш слуга. Кравченко Павел он же magufo.
При перепечатке ссылка на источник обязательна

А как наЩот выставить в медитаторской анонимно? :) Обсуждение пойдёт? Проверю... чур, не расскречивать пока.

#5 Якобы Mimo_*

Якобы Mimo_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2010 - 13:34

Просмотр сообщенияСтанислав (19 Март 2010 - 00:23) писал:

Это про своё величие и сайтег на первых местах поисковиков он нам сам прислал. Типо широкий жест: ссыль на меня не нужна, я и так крут. Пользуйтесь. Вот народ его спросил "а как ты, крутой такой, фигню всякую вешаешь". Ну, он нам и ответил "малчЫкЫ, я велик :)"

А поподробнее можно описать случившиеся и приславшееся?

#6 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2011 - 17:58

Обнаружил зависшее.
Пошёл по ссылке. Ржунимагу продолжилось. Кто хочет увидеть хорошие ролики запусков - велкам на главную
Действительно хорошие. И действительно запусков.

#7 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2011 - 22:27

Мне этот МагУФО со своим "Привет всем!" удивительно напомнил одного молодого персонажа с форума группы "Неман". :D Да ладно, чего там, старается человек как может. Кое-где и неплохо. Ну тоже, наверное, совсем молодой ещё  :) Если не тот самый.
А я завалилась под стул от коммента к видео "НЛО над Омском" (эти съёмки запуска сейчас на множестве форумов подаются как не то НЛО, не то астероид, от падения на Землю которого нас спасли друзья с инопланетного корабля, изменив траекторию астероида всасывающим лучом - кажется, так):  myunhauzen

Цитата

Да же не вериться, что сегодня всех землян пронесло. Родились в рубашке. Спасибо!
Когда это прочитала, тоже чуть не пронесло  :D :D  Но - родилась в рубашке: бог миловал  :D