Перейти к содержимому

- - - - -

"Бытовое" мироточение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Якобы Вера Геннадьевна_*

Якобы Вера Геннадьевна_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2010 - 14:31

А у меня чудо.
Без шуток.
Стал мироточить... пол.
Уже недели две, м.б. с месяц у меня в кухне, причем в углу далеко не красном, а в том, где стоит совок для мусора и щетка, и куда для скорости я заметаю всякие мелочи, стало появляться масло. Там же у меня стояла пятилитровая пластиковая бутыль из-под воды "Архыз", в которой я держала запас воды на случай внезапного отключения. Так вот, из-под бутыли стало сочиться масло, которое меня жутко раздражало - вытираю, а оно опять появляется. Сначала я не придала этому значения - решила, что либо я пролила, либо кошка писнула, а я не заметила, и моча стала такой вот густой, хотя запаха и не было. Потом подумала, что м.б. в бутылке на дне было масло, и оно протекает потихоньку сквозь какую-то небольшую дырочку. Потом поняла, что это чушь, поскольку масло легче воды, и сначала должна пролиться вся вода, чтобы вытекло масло. Потом наконец внимательно отнеслась к этому. Вылила воду и убрала бутылку, на этом месте масло появилось еще раза два. Затем оно появилось рядом, хотя и не в таком объеме. Причём я перед этим насухо несколько раз вытирала это место, даже промыла с мылом. Но часа через два опять появилась капля с ноготь большого пальца, а потом потихоньку собралась маленькая лужица с пол-ладони. Хотя по количеству стало меньше. Может быть завтра-послезавтра перестанет совсем. А может быть и нет, посмотрим. Масло по консистенции напоминает подсолнечное. А запах у него, как у сливочного масла.
Всё это привело меня в состояние хронического остолбенения, я сама себе поверить не могу. Но... капли, вот они! Пахнут сливочным маслом, и на вкус тоже похоже на сливочное масло, скорее даже на топленое, хотя оно же жидкое!
Ко мне приходят соседи смотрят сначала на капли, потом на потолок, не увидев там никаких масляных потеков, поднимают отставший край пластикового квадрата, на котором проступают капли, и кажется, считают, что я все это сфальсифицировала.
Кстати, после того, как попробовала это масло, на языке своеобразный острый вкус, то ли железа, то ли легкого электрического разряда, как если бы я лизнула батарейку.
Вот ещё что интересно: у меня на пальце уже дней 6-8 был сильный панариций, околоногтевой валик был весь зеленый от скопившегося под кожей гноя, и болел. Знакомая врач стала меня пугать потерей всего пальца, сказала, чтобы я срочно бежала к хирургу, чтобы тот выпустил гной, иначе палец не спасти. Когда я поняла, что это миро, я помазала им гнойник три раза вечером, а потом еще густо на ночь. На следующий день от нарыва остались только воспоминания, красноватая и чуть припухшая кожа.
То ли нервное возбуждение сказывается, то ли действие масла, но мне всё время хочется двигаться, не могу сидеть на месте.
Поставила на этот участок чистое блюдце, прямо на масло, чтобы оно собиралась в блюдце, а не оставалось на грязном полу - нет, сочится из-под блюдца, в самом блюдце сухо. Точки, откуда сочится масло меняются. Общее движение - от стены к центру кухни.
И ещё: чем больше людей видит масло, тем меньше его становится по количеству. Как сказала одна моя знакомая, видно это чудо исключительно для меня, и наверное, не стоило бы о нём здесь писать. Но настолько всё это необычно, что не могу не поделиться с людьми, которых это может заинтересовать.
У меня в квартире вообще много всякого происходило. Да и не только в квартире, надо бы записать всё, что случалось со мной, ведь это интересно. По крайней мере для меня самой.

#2 Якобы Луна_*

Якобы Луна_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2010 - 19:51

Действительно интересно.
Если можно, расскажите, что с Вами было еще необычного?

Я думаю, что мирру показывают тем, кому она действительно нужна, и которые поймут ее предназначение.
Я видела мироточение одной иконы в монастыре на Октябрьском поле в Москве. Однако, почему-то ни кто на это не реагировал.
Через две недели у меня произошло знаковое событие в жизни.
Возможно и Вас что-то ждет, возможно испытание.

Сообщение отредактировал Луна: 11 Май 2010 - 19:52

#3 Якобы Вера Геннадьевна_*

Якобы Вера Геннадьевна_*
  • Гости

Отправлено 13 Май 2010 - 14:31

Просмотр сообщенияЛуна (11 Май 2010 - 19:51) писал:

Действительно интересно.
Если можно, расскажите, что с Вами было еще необычного?

Я думаю, что мирру показывают тем, кому она действительно нужна, и которые поймут ее предназначение.
Я видела мироточение одной иконы в монастыре на Октябрьском поле в Москве. Однако, почему-то ни кто на это не реагировал.
Через две недели у меня произошло знаковое событие в жизни.
Возможно и Вас что-то ждет, возможно испытание

Не дай Бог, не нужны мне испытания, много всего уже в жизни было. Отметаю ваше предположение и забываю о нём. А на будущее - не стоит высказывать отрицательные установки, они могут сбыться. А по закону кармы - ну Вы сами понимаете... Не стоит, ни мне, ни Вам это не нужно.
Меня стало настораживать то, что мои собаки последнее время какие-то нервные, неспокойные, пожалуй даже испуганные - всё жмутся ко мне. Кошка такая же, как всегда, а вот собаки явно обеспокоены чем-то.
Мироточение икон - вещь известная и понятная. Но у меня-то миро истекает из пола, причём из места ну совсем не святого. Кроме того, порыскала по интернету: всюду пишут о том, что миро либо благоухает сладкими цветочными, карамельными или медовыми ароматами, либо не имеет запаха. А у меня оно пахнет сливочным маслом (и на вкус тоже похоже на сливочное масло), такого пока нигде не обнаружила.
Насчёт других событий - как-нибудь напишу ещё, сейчас просто времени нет.

#4 Якобы Ольгерд_*

Якобы Ольгерд_*
  • Гости

Отправлено 13 Май 2010 - 16:53

а на химанализ сдавать не пробовали? может, прояснилось бы чего.Изображение

#5 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 13 Май 2010 - 17:38

Согласен. Плюс: вот. В банальностях Wiki полезна.

#6 Якобы Луна_*

Якобы Луна_*
  • Гости

Отправлено 13 Май 2010 - 18:33

Просмотр сообщенияВера Геннадьевна (13 Май 2010 - 14:31) писал:

Не дай Бог, не нужны мне испытания, много всего уже в жизни было.
Имела ввиду под испытаниями - перемены в жизни.
А перемены - всегда  испытание на то, что человек способен приспособиться к новым условиям жизни.