Перейти к содержимому

- - - - -

Пис-пис-пис!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2010 - 17:26

Жарко. Душно. И сухо, сухо!

Мой друг сегодня мне рассказал: предложил для вызывания дождя переливать воду из сосуда в сосуд и при этом приговаривать: "Пис-пис-пис!" Говорит, что там, где это шутки ради было сделано, прошел небольшой дождичек!

Предлагаю поставить народную магию на службу народному же хозяйству: совершить описанное действие и посмотреть, даст ли оно желанный результат в виде незапрогнозированного влагоизлияния  с осатаневших   :solnisko:  небес. Подходить к процессу следует со всею серьезностию и твердою верою в успех начинания   :)

Я намерена совершить этот обряд трижды: сегодня в 22-00, в полночь и в 2 часа пополуночи по московскому времени. Предлагаю синхронизироваться!

В случае успеха не забываем: после того не значит вследствие того   :D. Хотя...

#2 Якобы grvakh_*

Якобы grvakh_*
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2010 - 22:38

Давление ощутимо меняется

#3 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2010 - 23:16

У кого?   :blink:

#4 Якобы Валерас_*

Якобы Валерас_*
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2010 - 11:18

Вероятно, имеется ввиду давление в мочевом пузыре переливающего.
В былые времена, описанную технологию пытался применять для вызывания мочеиспускания: а) спящего человека, б) ребенка (бодрствующего).
Эффект не был достигнут в обоих случаях.
Однако, не берусь обобщать полученные результаты на природу в целом.

#5 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2010 - 18:55

Ой, ну вы, ребята, злые! Откуда вы знаете, может, Вакх делал пис-пис рядом с барометром-анероидом! Нет чтобы уточнить, а вы вот так вот сразу... нетолерантно   :D

А я вот, честно, попробовала: идея понравилась.  Только время не выдержала - отвлеклась немного. Увы... Не пошёл у меня дождичек   :(

Валер, может быть, у нас с тобой не получается, потому что неопытные, не знаем, в каком ритме, в какой тональности приговаривать и сколько раз лить?

Надо экспериментировать   :tss:

#6 Якобы Валерас_*

Якобы Валерас_*
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2010 - 19:02

Если подходить к этому вопросу серьезно, думаю, сама процедура и ее продолжительность не так существенны, как наличие посвящения в подобную технику (мы, ведь, говорим о некоем роде магии?). У меня его нет, соответственно, шансы на успех стремятся к нулю.

Помнится, читал статью про мастеров вызывания дождя. Во многих случаях там использовался дым от костра (или дым от сгорания некоей химической смеси). То есть, процедура переливания воды не имеет очевидной связи с вызыванием дождя.

#7 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2010 - 00:29

Ну вот, вторые сутки "пис-писаю", а дождя все нет и нет  :(  Обидно даже как-то: дождичка-то так хочется!

grvakh, а правда, у Вас там какое давление менялось? У меня на барометре стрелка стоит которые уже сутки как приклеенная.

Нет, ну я сегодня ночью еще пожурчу: а вдруг!...

Магами не рождаются, магами становятся! Методом проб и ошибок        :smile61:  :o

Валерас, дым - это магия физико-химическая, а переливание воды - магия симпатическая. Какая сильнее?

Таняgrvakh, вы там тоже еще постарайтесь немножко! 

#8 Якобы Рамень_*

Якобы Рамень_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2010 - 09:23

Прям одна из фирм товарища Корейко.
Где вёдрами из одной бочки в другую переливали ("Золотой телёнок"). Казалось бы, такие дожди должны идти в тех краях...
Там, правда, методом проб и ошибок вода в деньги превращалась...

#9 Якобы Валерас_*

Якобы Валерас_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2010 - 11:46

Был-таки вчера дождь, в некоторых местах.
Признавайтесь, чья заслуга и почему только в некоторых местах?

#10 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2010 - 18:43

Да уж... Чертаново вчера промыло основательно. Центру Москвы тоже немножко перепало. Немножко - наверное, потому, что там никто не делал "пис-пис"  :D Как и на фирме, где переливали ведрами. Вот если бы там переливали да приговаривали - вот тогда...   :tss:

Сообщение отредактировал Дарья Еланина: 21 Июль 2010 - 18:47

#11 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2010 - 21:46

Юго-восток тоже отполоскало по первое число, до сих пор лужи не досохли. То-то растительности радость!

Вот только... Говорят, кое-где ещё и град прошёл... Народ, мы все люди с юмором...  Признайтесь честно, никто, делая "пис-пис", не приговаривал ли ещё и "А-а-а..."?  :rofl:

#12 Якобы grvakh_*

Якобы grvakh_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2010 - 23:49

Полило там где надо. Вчера очень хорошо было с работы идти.

======

По поводу давления - цифры не зафиксировал, а сейчас врать не буду.

#13 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2010 - 00:18

Просмотр сообщенияgrvakh (21 Июль 2010 - 23:49) писал:

По поводу давления - цифры не зафиксировал, а сейчас врать не буду.
Не надо, не надо врать! Только скажи, наконец, о каком именно давлении ты говорил! И всё. А врать - нет, нет, не надо!  :D

#14 Якобы Анна Сергевна_*

Якобы Анна Сергевна_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2010 - 19:43

А слабо проэксперементировать с традиционными способами?
Например, заливание могил "неправильных" покойников водой?

#15 Якобы Луна_*

Якобы Луна_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2010 - 20:06

А что это за метод "заливания могил водой"?
Как он проводится?

#16 Якобы Дмитрий Гаврилов_*

Якобы Дмитрий Гаврилов_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2010 - 21:49

см. статью великого нашего этнографа Дмитрия Зеленина "Умершие неестественной смертью и русалки"

http://www.occulte.r...-smertju-i.html

и немного у меня в ЖЖ - http://yggeld.livejo....com/75487.html

#17 Якобы Рамень_*

Якобы Рамень_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2010 - 20:17

Вчера работал с бубном дважды.
Первый раз где-то минут пятнадцать.
На безоблбачном небе появились кучевые облака из внезапно возникшего кольцевидного перистого, которые постепенно ушли по ветру в сторону северо-востока.

Второй раз - где-то в течение часа внутри каменного круга, модифицированного Станиславом.
Во время работы отмечались порывы ветра, внезапно возникавшие и синхронизированные с ритмом.
А к полуночи подошла гроза. Которая непосредственно над нами разразилась к 1.05.
С утра опорожнённые бочки под водосливами были полными.
Странно, но барометр НИКАК не отреагировал на изменение атмосферного давления при прохождении грозы.

#18 Якобы Дмитрий Гаврилов_*

Якобы Дмитрий Гаврилов_*
  • Гости

Отправлено 08 Август 2010 - 13:56

Просмотр сообщенияРамень (06 Август 2010 - 20:17) писал:

А к полуночи подошла гроза. Которая непосредственно над нами разразилась к 1.05. 

А бедные жители Москвы так ждали эту грозу, но её увёл от столицы на север шаманский бубен Раменя :)) Если где-то что-то проливается, где-то что-то не прольётся.

#19 Якобы Рамень_*

Якобы Рамень_*
  • Гости

Отправлено 08 Август 2010 - 23:08

М-дя уж... Закон сохранения массы и энергии ещё никто не отменял.
Наука форева!

#20 Якобы Луна_*

Якобы Луна_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2010 - 18:22

К нам на север он так и не дошел

#21 Якобы Rafael_*

Якобы Rafael_*
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 16:46

У меня только один вопрос: вы это серьезно?? то есть: вы это СЕРЬЕЗНО?? Моя логика отказывается понимать это.. Так же, как я не понимаю, в чем ценность авангардизма, хотя это совершенно разные вещи, но всё же..Серьезно ли вы это? Если нет, то даже в таком случае не смешно

#22 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 20:53

Смешно, о микеланджело, в любом случае. Главное, добавьте пафоса   :smellie_groupjump:

Но иногда (из моего скроооооооомного опыта) срабатывает и не такое.

Кстати... вы не задумывались над тем, что "логика" вообще ничего понимать не может?   :smellie_jumplol: Хотя... этот вопрос не для оккультного раздела, конечно же...

#23 Якобы Рамень_*

Якобы Рамень_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 11:04

Вот погода на завтра-послезавтра нам нужна хорошая, более-менее тёплая и с минимальным дождичком.