Перейти к содержимому

- - - - -

Энергеты форева!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 16:35

Всё понимаю. Людей искренне жаль - они хорошие. Но...

Пользователь В. М. отправил
сообщение, используя форму контактов
http://www.aeninform.org/contact.

Цитата

Посвятившись в каналы космоэнергетики, стал общаться с духами. Для проверки истинности информации попросил Есенина прислать стихи. Стихи оказались безусловно его. У меня есть три фото с картин портретов инопланетян некоего художника. Решил проверить, действительно ли это инопланетяне. Всматриваясь в фото, связался с ними и попросил прислать стихи, т.к. рядовые демоны стихов сочинять не умеют.
  :0621:

Образчик поэтизмов инопланетян от аффтара цитаты:

Мы с Ориона прилетели,
Вас изучать мы захотели,
Мы обитаем под водой,
По суше ходим мы порой.
Мы ваших предков грамоте учили,
Для этого на сушу выходили,
С собой животных мы на Землю привезли,
Дельфинами их люди нарекли.
Мы их язык дельфиний понимаем,
Мы океаны ваши изучаем,
Всю информацию к себе мы посылаем.
У океанов экология плохая,
Их степень загрязнения большая,
Отходы жизнедеятельности вашей
Наполнили терпения природы чашу.
Вам бережное отношение к природе
Необходимо воспитать во всём народе,
С природою своей вы-организм единый,
Чтобы сберечь себя, беречь её необходимо.
Приходится кончать на этой грустной ноте
Из-за плохого отношения к природе,
Контакт мы с вами устанавливать не будем,
Вы сами всё должны понять, на то вы люди.
И если жить у вас не хватит нам терпенья,
Мы улетим к себе без всякого сомненья,
Мы ваш язык специально изучали,
Чтоб вы о нас через стихи узнали.
Стих этот сочиняли нелегко,
Поэтов ваших ценим высоко,
Вы славу обрели в духовной сфере,
Теперь духовность надо проявить на деле.

Л.Филатов-М.Задорнову

Я шлю тебе привет отсюда, Миша,
Здесь, на том свете, Божья благодать,
И чтоб не съехала твоя седая крыша,
Хочу подробно обо всём сказать.

Ты в прошлой жизни бал отпетый малый,
Буянил славно, весельчак и балагур,
Но был один конёк твой самый главный,
Когда смешил ты даже сонных кур.

На стул ты прыгал людям на потеху,
Руками хлопал, словно ты петух,
И сразу люд весь лопался от смеху,
Как кукарекал, словно бы объелся мух.

Теперь, дружище, стал ты знаменитым,
С тобой поскалить зубы всякий рад,
Но на потеху люду, хоть ты именитый,
Ты ходишь на руках и делаешь шпагат.

Америку, глядишь, ты вовсе изничтожил,
И этим карму ты свою сгубил,
Но словом метким правишь наши рожи,
За это Бог грехи твои простил.

Твоим концертам, признаюсь, мы рады,
Их острота, как жало, нас разит,
Смеются с нами всей планеты гады,
От смеха их пространство всё дрожит.

Печалюсь об одном, что ты мне не поверишь,
И связь с тобой прервётся, я боюсь,
Земною мерою всё сущее ты меришь,
Но всё же славно тыришь нашу Русь.

Всё... пойду брошу графоманить...

#2 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 16:41

Или вот (тоже подлинник, ё-моё):

Пользователь Евгений отправил сообщение, используя форму контактов http://aeninform.org/contact.

Цитата

только что стоял курил на балконе шестого этажа бросил окурок в низ а он полетел с огромной скоростью я удивился потому что такое притяжение первый раз увидел ну и для эксперимента еще и плюнул и слюна тоже упала с огромной скоростью не как обычно я считаю это аномалия на которую стоит обратить внимание!!!!8-910-4**-**-** звоните

#3 Якобы Mikhail Gershtein_*

Якобы Mikhail Gershtein_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 20:54

Здесь не хватает одной детали, - что именно курил очевидец :)

#4 Якобы Владимиръ Малдеръ_*

Якобы Владимиръ Малдеръ_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 02:29

Посвятившись в каналы космоэнергетики...

ЗНАКОМАЯ ТЕМА....
Эх.. кстати можно 2 темки объединить тут есть и 2 тема про подобное.

Вообще механизм ко подобного прост как 5 копеек. я сам лично видел со стороны.  К нам на Хопер приезжали субчики по кличке космоэнергеты. причем там их было 2 команды. Вторые были лебедевцы это отдельные грибы. Зовут себя Международный Институт Глобального Синтеза))))) Убиться и не встать о них потом расскажу. Эх веселое было время.
так вот, наблюдая за ними все сразу становится ясно. Они там на зоне видели какие то шары, которые сами "трогали", каких-то существ в скафандре с которыми здоровались, потом в столбы энергии залазили и говорили что здесь информация так и прет.
ЦЫРК был ржака. а потом они какие то там мантры пели. Ансамбль Хоперочка. Потом у одного из наших была повреждена нога, а у меня разболелся зуб. Как не пытались они помочь - хрена лысого. Зуб болел еще сильнее, но, благо сходил в аптеку и анальгетик купил. А нога у человека загнила и теперь у него шрам... хотя они говорили что такие мегацелители... лучше бы в аптеку за лекарством сходили... А машина у них была, но мы за лекарством ехали стопом.
А потом среди всего цирка появился некий Папков, который сказал - вы все лгуны. Шар не здесь а там, и вы его не видите, следовательно вы лгуны))))ЦЫРК. Это отдельный Субчик. Благо он социально не опасный. Инет пока толком не освоил)))
А теперь механизм. А он прост как 5 копеек. Версия
1 реалистическая - принцип Нового платья короля. Главный говорит, что "видеть" надо, а остальные поддакивают, иначе окажется что они не экстрасексы.
2. Фантастическая. Главный обладает возможностью массового гипноза. в результате массового гипноза и использования некоторых практик у людей действительно возникает схожая визуализация, которая одновременно разная, и одновременно никто не знает что именно видит каждый адепт. Легче заставить испытывать схожие ощущения, например покалывания в позвоночнике. Хотя, судя по тупой морде их главного... он наврядле способен на такой подвиг. Из него Мессинх, как из меня балерина)))
Кстати сказать те субчики ниплохо бабки рубили. Открытие "Канала РелигарЫ" 500 р. по тем временам деньги не слабые.

Вообще, единственное, что во всем этом есть рациональное, так это то, что действительно есть возможность использовать внутренние энергии человека, только вот.. 1. Эти знания не выразишь словами. их очень трудно выразить, потому, что они приходят сами, если понять как. Если все упражнения можно выразить в виде внешнего движения, то подобное происходит внутри человека и показать внешне это очень трудно и объяснить словами суть порой бывает очень тяжело.
2. учит ли этому космоэнергетика? Ну... вышесказанные товарищи врядле. Кстати сказать, ИМХО истинное знание о пользовании внутренними энергиями совершенно не связано ни с названиями чакр ни тем более в этом нет никаких чисел в идиотски придуманных единицах, которые придуманы с целью "наукообразности"... это все равно что описать рукоделие словами. Можно хоть 1000 слов, но мастерство приходит с опытом и его нельзя выразить словами, можно показать, заставить повторить, но мастером стать можешь ты сам только.

#5 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 17:24

Вообще-то, по-моему, вся эта нынешняя "космоэнергетика" для массового потребления - просто мутная водица, в которой удобно ловить золотую рыбку. Выпустили джинна из бутылки... Заодно и профанация вполне серьезных изначально вещей, создание сумбура в восприятии... Грустная это тема.  

Сообщение отредактировал Дарья Еланина: 04 Декабрь 2010 - 17:25

#6 Якобы Владимиръ Малдеръ_*

Якобы Владимиръ Малдеръ_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 00:10

Увы да, особенно, когда очень близкие люди начинают в эту мутную воду лезть... выглядит так. Представьте, вдруг человек ест тухлое мясо или поганки - примерно так это выглядит со стороны(((((.