Перейти к содержимому

- - - - -

Нужна помощь в переводе с...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 14:14

Нужен перевод с русского на русский... А то я что-то туплю.

«Эзотерика» - это сфера практики и теории, когда практика основывается на понимании всех эзотерических процессов и явлений.

Скрытый смысл Эзотерики.

UPD

Новости эниологии и других эзотерических традиций

Геопатогенные зоны – это участки на поверхности Земли, которые обладают необычными природными свойствами и выделяются ими на фоне окружающего пространства. Эти зоны возникают из-за неоднородности строения земной коры. В этих местах наблюдаются изменения характеристик, жизненно важных для человека.

Мифические предания

Феноменологические аномалии современного мира ( :0137: )

С течением веков, традиция изменяется, но не случайным образом. Тут имеет место что-то вроде течения льдинок. :rofl:

#2 Якобы Ладомир_*

Якобы Ладомир_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 14:47

Это откуда такой перл? Равнозначно сказать, что - "Социоология - это сфера практики и теории, когда практика основывается на понимании всех социологических процессов и явлений"....

#3 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 14:57

Ну как ты думаешь? С эзотерического порталу, конечно :)
Можно погуглить и получить удовольствие...

#4 Якобы grvakh_*

Якобы grvakh_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 15:40

Или вспомнить сепульки и сепультуру Лема.

---------
Видимо в этой фразе "Понимание" - это не состояние, это процесс. :solnisko:  Та самая змея, кусающая себя за хвост.  "Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что".

#5 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 15:47

Сепуление... "Сепультура" - метал-банда...

PS. Добавляю в старттопик новые вопросы... Приглашаю присовокуплять, кстати. Очень луркает :tss:

#6 Якобы Vik_*

Якобы Vik_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 19:29

Неее... понять это можно только перейдя на их уровень мышления и мировоззрения. Эзотерики используют интуитивно-образное мышление, а не логическое... посему фраза из стартопика непротиворечива только для них самих.

#7 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 21:23

Достойно отдельного поста... Долго я переводил :)

Цитата

Эзотерика – это то, что позволяет получить всё, что ты хочешь! Начиная с успеха в жизни, заканчивая применением магии и привлечением духов.
Эзотерика (езотерика) – это познание духовного пути с помощью практики. Слово происходит от греческого языка и означает– внутренний. Ранее считалось, что эзотерика предназначена только для избранных людей, которые наделены сверх способностями. Однако были открыты тайны практики, которые развивают все умения эзотерики. Теперь каждый из нас может иметь сверх способности!Эзотерика – это учение, которое несет в себе знания о неизведанном, о скрытом от человечества, о том, что подозревается, но остается неведомым. Эзотеризм – это значит, проникнуть в ту сферу, которая недоступна.

#8 Якобы Ладомир_*

Якобы Ладомир_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 10:06

Стас, тебе заняться нечем? Или менее извращенные развлечения уже не вставляют? Это ж надо - добровольно такую пургу читать...

#9 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 12:09

А ты расслабляйся... в полном соответствии с разделом :)

#10 Якобы Ладомир_*

Якобы Ладомир_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 12:52

В том то и дело, что чтение таких  "творов" меня напрягает. Я лучше фентези какое почитаю для расслаблния. Полезней будет.