Перейти к содержимому

- - - - -

Дом в порубежье

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#1 Якобы CyberCom_*

Якобы CyberCom_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 22:57

Доброе время суток.
Хочу рассказать о своей истории. Я живу неподалеку от Плещеева озера, у меня там что-то типа дачи. Неподалеку от берега противоположного тому, на котором стоят Переславль-Залесский и прочие населенные пункты.
Так вот, места в которых я живу, довольно странные. По ночам, можно видеть разноцветные огни в небе. Их можно было бы списать на китайские фонарики, да вот только места там глухие, там и слов-то таких не знают. Некому их там запускать. Да и фонарики я эти видел в городе - не такие они. Во-первых, фонарики красные, а НЛО, которые я видел - голубые, зеленые и фиолетовые. И зачастую, изменяют траекторию своего полета. А в лесу вокруг моего дома, можно найти весьма странные следы, не похожие на следы ни одного из известных мне животных и можно иногда услышать очень жуткие голоса.
Так вот. Пару дней назад, я приехал в эту свою загородную резиденцию, подготовить ее к зиме, ну и заодно решил поохотиться на местую чертовщину. Оставил в лесу смартфон (он у меня с возможностью звукозаписи). И в результате, получил оч-чень интересной записи звуков в ночном лесу. Выкладываю здесь ссылку на эту запись (Интернет в наших местах хреновый, но загрузить запись таки удалось).
Мне интересно ваше мнение по этому поводу. Искренне надеюсь, что вы не сочтете это бредом сумасшедшего и не удалите мою тему.

#2 Якобы Rocit_*

Якобы Rocit_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 23:21

Нельзя ли закачать на хостинг, где можно прослушать онлайн без скачивания?
Вдруг там вирус...
И второе: если так часто видите "фонарики", почему не записали на тот же смартфон видео?

#3 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 23:35

Ну, я скачал на диск *D*  на своем компе и проверил не запуская антивирусом *Аваст*. Вроде все чисто.. Прослушал - комбинация звериного рыка голодного динозавра плюс электронные эффекты типа синтезатора к фильмам *Мертвые не потеют, или Звездные войны - XXXXX*
Нет естественных шумов - как-то странно.. Ну извините - ну никак.. не достоверно..
И почему написано, что ссылка (запись) доступна только одни сутки?!

#4 Якобы Странник_*

Якобы Странник_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 00:34

Если это не нарочитая подделка или розыгрыш (что безусловно на совести автора!), то я рискнул бы предположить, что телефон в лесу обнюхивал кабан. Похрюкал, посопел прямо в микрофон, а сожрать побрезговал.

Сообщение отредактировал Странник: 10 Ноябрь 2014 - 00:51

#5 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 00:54

Слишком уж *чистый* звук. Явно *студийный*. Телефон - не студийный микрофон и не рассчитан на запись звуков от дальних объектов (это будет только помехой при разговоре). А тут получается, что что-то приблизилось на десяток сантиметров к микрофону и выразило свое мнение.. Специально?
И так обрезана запись - только рык и не начала, не конца? Это что, по воздуху неслышно что-то подобралось, рявкнуло и испарилось? Ай, не правдоподобно!

#6 Якобы CyberCom_*

Якобы CyberCom_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 10:50

Ну что ж, придется рассказать все.
Каюсь, над записью я немного поработал на компе - обрезал все, кроме записи голосов, то есть, убрал все ненужное.
Теперь об обстоятельствах, в которых запись была получена. В километре от дома, есть поляна, с большим черным валуном в центре. Валун этот испещрен какими-то странными значками, ни разу таких не видел. Не буквы, не руны и не иероглифы. Состоят из линий, либо перекрещивающихся, либо идущих параллельно друг другу и изгибающихся. Вот под этот-то валун, я и сунул свой девайс.
Да еще. Дата записи этой - ровно в час ночи.

#7 Якобы Странник_*

Якобы Странник_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 23:40

Э-э-э... Как-бы сказать помягче - час ночи, это время. Дата, это число-месяц-год. :0305:

#8 Якобы Константин_*

Якобы Константин_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 06:19

Фотографии поляны и валуна с разных сторон можете привести?

Сообщение отредактировал Константин: 12 Ноябрь 2014 - 06:19

#9 Якобы CyberCom_*

Якобы CyberCom_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 04:06

Прошу прощения, за то что так долго не было. С фотографией черного камня, придется подождать - в свете последних событий, переться туда, как-то не хочется.
Итак, прошлой ночью, я засиделся допозна. Сидел за ноутом, смотрел свои файлы. А когда пробило полночь - началось.
Я как раз вышел на улицу, подышать свежим воздухом. Вдруг слышу - из-за забора, из леса, доносятся те самые голоса, что я вам на той записи слил. И время от времени - треск сучьев. Ну, я потихоньку юркнул обратно в дом. Сижу, слушаю. Те существа наверное, полчаса вокруг дома бродили и переговаривались. А в лесу тьма кромешная, никого не видно.
А потом, что-то начало ломиться в ворота. Тут уж я не выдержал. Распахнул окно, и принялся палить из травмата. Пуль пять выпустил, потом прислушался - тишина. Ушли. Потом еще всю ночь дежурил у окна с выключенным светом и зарядив новый магазин. А к утру лег спать. И проспал почти весь день.
Даже не знаю, что теперь и делать. Звонил своему корешу, который меня сюда завез, так у него машина сдохла и когда починит, не знает. Можно было бы в полицию позвонить - да только что я им скажу? Что меня какие-то существа преследуют? Вот постоянно читал про такие ситуации в ужастиках, но никогда не думал, что сам в такой окажусь. Чувствую себя просто ужасно глупо. Сижу сейчас, печатаю это - а сам поглядываю в окно, под рукой лежит травмат. Пока вроде, все тихо....
Ребята, вы вроде специалисты - что посоветуете?

#10 Якобы Rocit_*

Якобы Rocit_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 08:40

Просмотр сообщенияCyberCom (14 Ноябрь 2014 - 04:06) писал:

Вы не ответили на мой вопрос: если так часто видите "фонарики", почему не записали на тот же смартфон видео?

#11 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 06:31

Просмотр сообщенияCyberCom (11 Ноябрь 2014 - 10:50) писал:

над записью я немного поработал на компе - обрезал все, кроме записи голосов.
Дайте необработанный оригинал записи.

Цитата

Валун этот испещрен какими-то странными значками, ни разу таких не видел. Не буквы, не руны и не иероглифы. Состоят из линий, либо перекрещивающихся, либо идущих параллельно друг другу и изгибающихся.
Скажите, пожалуйста, какого цвета эти линии?

#12 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 15:01

Изображение

Нет?

#13 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 17:41

Просмотр сообщенияСтанислав (15 Ноябрь 2014 - 15:01) писал:

Нет?
Торопись не спеша ))

CyberCom:

Цитата

Да вот, как-то так с ходу и не посоветуешь...
GPS координаты Вашей "типа дачи" и камня можете дать?
Или (Вы ведь на колесах, так?), пока не очень холодно и снег еще не лег, договоримся, пересечемся и на Ваших колесах - туда, на денек и ночку, а?
Это же в одиночку "в свете последних событий, переться туда, как-то не хочется", а втроем-вчетвером уже вроде бы и ничего, нет? )

#14 Якобы CyberCom_*

Якобы CyberCom_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 20:24

Просмотр сообщенияRocit (14 Ноябрь 2014 - 08:40) писал:

Вы не ответили на мой вопрос: если так часто видите "фонарики", почему не записали на тот же смартфон видео?
Дело в том, что в этот приезд, фонариков сначала не было. Кроме последней ночи, но об этом я расскажу ниже. Но если бы я даже и снял их на видео, то с той скоростью Интернета, которой здесь располагаю, все равно не смог бы его сюда загрузить. Я пользуюсь USB-модемом (не забывайте в какой я глуши сижу) и скорость здесь, такая, что по сравнению с ней диалап - широкополосное соединение.

Просмотр сообщенияДарья Еланина (15 Ноябрь 2014 - 06:31) писал:

Дайте необработанный оригинал записи.
Скажите, пожалуйста, какого цвета эти линии?
Никакого. Они вырезаны в самом камне.

#15 Якобы CyberCom_*

Якобы CyberCom_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 21:22

А теперь о главном. Вчера ночью, все было нормально. А сегодня опять были стрельба, голоса и так далее.
Ровно в полночь, со стороны Плещеева озера, прилетел голубой огонек. Летел он довольно высоко в небе, остановился прямо над моей дачей и принялся барражировать над ней. Через десять минут начались те голоса в лесу и удары в ворота. Я снова распахнул окно и принялся стрелять в сторону ворот.
Рычание и удары, прекратились. На час. А через час....
Я после всего этого, за воротами следил. Но, как оказалось зря.
Забор надо сказать, у меня неплохой, в такой глуши о ней заботится надо. В человеческий рост высотой, а по верху, колючая проволока пущена. Так вот, сижу я, нового нападения жду, Как вдруг - взрыв и вспышка, лилового цвета - и два метра забора повалено. Я сразу открыл шквальный огонь в получившийся проем. Выпустил целый магазин. После этого прислушался - тишина. Ушли. Да, огонек тот, все это время так и летал над дачей. А я опять сидел до самого утра с пистолетом наизготовку. Потом, утром, немного поспал и принялся ремонтировать забор. Кое-как поставил его на место и снова лег спать. Теперь вот зашел сюда отписаться. Все это приобретает какое-то нехорошее направление. Звонил опять своему другу - говорил, что сегодня за мной заехать не сможет, кровь из носу. Быть может, знай он, что тут творится, он бы и приехал - да вот только если я ему расскажу, он просто пошлет меня. Ведь даже вы мне не поверили, а ведь вам я предоставил вещественное доказательство.  Боюсь и думать, что ждет меня этой ночью. Осталось всего на два магазина патронов. Придется расходовать их экономно. Постараюсь выходить в Интернет почаще и отписываться обо всем, что тут со мной творится.

#16 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 21:33

Хороший боевичек получается. Так сказать - *экшн*. Особо восхитила шквальная стрельба из травматического пистолета. Вы часом не перепутали - не автомат ли это пневматический? :russian_roulette:
Но сюжет - слабоват по логике. Неужто нельзя сказать другу, что боли в боку и аппендицит вот - вот лопнет? :sorry:
Ну если сам он на броневике приехать не может - то *скорая* доберется или уж милиция..
Можно позвонить, обматерить дежурного по отделу и уж Вы не поверите - на вертолете прилетят.. Правда - будет немного больно :bita: , но в отдел - заберут. То есть - спасут. Жизнь - то дороже .. :good_night:

Ну а если Вы уж очень культурный человек и боитесь *крепких* выражений (как и *демократизатора* в руках представителя власти) - так что мешает позвонить и сказать, что в лесу стрельба, крики и похоже все на бандитские *разборки*? Думаю - опять же не один участковый прискачет. А с компанией в бронежилетах..
Так что сюжет немного слабоват. Вот если бы действие происходило где-то в тайге глухой и у автора не было интернета -  тогда еще так - сяк..

Сообщение отредактировал Сергей: 15 Ноябрь 2014 - 21:39

#17 Якобы Rocit_*

Якобы Rocit_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 21:47

Из-за выдумщиков потом не верят людям, которые действительно с подобным сталкивались. И это печально.

#18 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 22:11

Сергей, ну Вы уж как-то... резко...) Может, травмат у него переделанный, а конкурирующая фирма объявила на него охоту... Может быть, и с привлечением дрессированых чупакабр ) А всякие там огоньки в небе - типа, психическая атака: маленькие галогеновые лампочки, подвешенные к радиоуправляемым дронам.
А может, у него там комплексный полтергейст, фокальное лицо которого - сам же Кибер (ну представьте: глушь, тишь, леса полны страшных сущностей, веками традиционно живущих в нашем подсознании; звуки и запахи, непривычные для человека московской киберсреды... ). Может же такое быть, правда? К тому же и с тачкой, похоже, нелады, раз надо друга просить, чтобы вывез.

Кстати, о друге: CyberCom, мы ведь могли бы приехать вместе с Вашим другом - была б на то Ваша воля ) М-м-м?
Уж очень хочется поглядеть на камень и резы на нем. И на огоньки. И звуки послушать. И сравнить с тем, что тихонько лежит в копилочке собственных наблюдений.

Как насчет GPS координат и оригинала звукозаписи?

#19 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 01:51

Да ладно уж! Он мужик крепкий - раз от чупакабр какие там уж сутки оборону держит. Я прямо, как в колхозе  - по рабоче - крестьянскому:  *Ты мою свинью сожрал? Нет? А откуда у тебя мясо, если чупака.. поросят не держишь?*

#20 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 04:02

Вот посмотрел - он уже теперь на форуме *КП* очередную часть повести разместил. Туда - сюда.. Кусок тут - кусок там. Ну, ни одна чупакабрина не угонится. :rofl:
Но там пишет, что ему - 30 лет, страшно кругом и бежать некуда. Глухомань.. Ищет помощи везде на всех форумах - а ее и нет. Он - до последнего патрона, до последнего зубца  столовой вилки будет сражаться. :smile64:
Ну, всем чудищам приятного аппетита. А автору посланий я посоветую представить, что вот так его будет *грызть* не чудо - юдо, а - редактор издательства. :smellie_evil:
Все легче.. :wacko:

#21 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 05:03

Сергей, а нельзя ли ссылочку на это размещение? Очень хочется почитать продолжение .
Начало на третий день после появления у нас было размещено здесь. Отсюда автора направили на "Ufolog.ru", но там он вроде бы не появлялся.

А вкусно пишет, правда?

Ну и тлеет робкий огонек надежды: а вдруг камень, огоньки, следы и прочие странности в самом деле имеют место быть - хотя бы отчасти ;)

Cyber, Вы мне понравились! :smile58:

#22 Якобы Константин_*

Якобы Константин_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 06:03

Вот топик на форуме КП: http://forum.kosmopo...p?topic=6373.0

И оттуда его:

Цитата

А насчет следов - да, было такое. Сегодня днем, когда я чинил забор, между ним и лесом, я обнаружил странный след. Трехпалый, будто прошла ворона, или курица. Вот только размер этот был больше моей ладони. К сожалению, тогда у меня был мандраж, о том, что надо сфотографировать, не пришло в голову. А сейчас уже поздно.

Насчет бежать:

Цитата

И куда мне бежать? Кого на уши ставить? Я здесь один, кругом сплошные леса. А лет мне, 30

Сообщение отредактировал Константин: 16 Ноябрь 2014 - 06:08

#23 Якобы CyberCom_*

Якобы CyberCom_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 05:17

Прошу прощения, что не отписался вчера днем, был занят. Похоже, это мое последнее здесь сообщение. В ночь с суботы на воскресенье, было самое интересное. Все опять началось в полночь, но на этот раз, со мной говорили - хотя лучше бы они этого не делали.
Я услышал голос - но на сей раз не то рычание и взревывание, какое было на записи. Это был жужжжащий электронный голос, как из синтезатора (полагаю, что так оно и было) и говорил он по русски. Точно что он сказал, передать уже не могу - слишком уж сильно меня это потрясло.
Голос сказал мне, что все эти осады - из-за того что я писал в Интернете про эти места. И сообщил, что они (кем бы они не были, они не представились), собираются забрать меня куда-то на истинную изнанку реальности - как-то так он сказал.
Не очень помню, что там дальше было. Я крикнул кажется, что никуда с ними не поеду и снова начал стрелять - правда не так активно как в прошлые разы. Голос еще сказал что-то вроде того, что мне все равно никто не поверит и что они уже забирали людей - но потом они ушли. Синий огонек, все так же парил над моей дачей. Думаю, до него было не меньше нескольких сотен метров, или около того.
А вчера днем, я звонил своему другу. Он сказал, что наконец-то за мной приедет и уже даже выехал, я созванивался с ним в последний раз, когда он уже пилил по шоссе в мою сторону.. Я долго его ждал, успел немного взремнуть. Ждал его час, два, три. Потом начал ему звонить. Телефон звонил, то есть его мобильник был включен - но никто не отзывался. Можно было бы подумать, что он по бабам поехал, или забухал - если бы я все же наконец не получил сообщение с его телефона. Там была опять та же хрень: про то что меня заберут на "истинную грань реальности".
Думаю, для меня все кончено. Боюсь, что даже если бы ко мне все-таки бы кто-нибудь приехал и мне удалось бежать, это бы ничего не решило. Догонят. Вариант с вызовом спасателей или полиции, который вы мне рекомендовали, не годится - боюсь, что если я так сделаю и сюда приедут из органов, эти существа просто затихарятся, а я буду выглядеть как тот пастушок с его волками.
Сегодня ночью, я опять слышал их голоса и ко мне опять ломились. Я пальнул пару раз - отстали. Что-то мне подсказывает что это ненадолго. Я сейчас пишу - а эти создания ходят вокруг по лесу и тихо переговариваются. А над дачей, опять кружит этот проклятый голубой огонек, да не один - с ним еще двое, зеленый и сиреневый. Думаю, сегодня все решится. Кем эти твари не были, теперь они решили со мной кончать. Вряд ли я продержусь до утра. Одно плохо: из этого чертового травмата хрен застрелишься.
Прощайте.

#24 Якобы Rocit_*

Якобы Rocit_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 10:03

Хе-хе. Круче ранчо Скинуокер... :rofl:

#25 Якобы Mikhail Gershtein_*

Якобы Mikhail Gershtein_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 13:01

Да. Фантаст и тролль еще тот.
Вместо того, чтобы четко написать свои ФИО и точный адрес, чтобы к нему хоть кто-то приехал на помощь, а если не успеют - вызвали бы полицию уже по факту похищения, он строчит целые простыни текста. Далее, полицию сам он не зовет, потому что... боится глупо выглядеть. Да пусть хоть сто раз глупо, даже если люлей пропишут и заберут на 15 суток отсидеть за мелкое хулиганство - это всяко лучше, чем оказаться "по ту сторону реальности".
Предлагаю тролля больше не кормить, пусть идет пастись обратно в КП.

#26 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 19:33

Конечно, и фантаст, и тролль, но очень позитивный: развеселил :0137:  А то мы все здесь такие серьезные !

Cyber, Ваша проба пера - на троечку: очень много недотяжек, перетяжек и прочих досадных неувязок. А в целом - мне понравилось !
Когда возвратитесь с "истинной изнанки реальности" (а ведь еще не факт, что возьмут- не-е, не факт, еще помучают :m0170: ), возвращайтесь и к нам - поделиться впечатлениями. А мы Вам, может, чего и подскажем - для будущих сюжетов: мы ведь только на лицо ужасные, но добрые внутри :3:

P.S.: а вот дали бы GPS координаты, Вас бы, глядишь, уже и спасли: на том берегу Плещеева озера, что Вы описываете, у моих друзей фазенда. И колёса на ходу :)

#27 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 20:23

CyberCom

Для тех, у кого один *травмат*, могу выслать веревку с мыльцем. Вы  каким сортом мыла веревочку предпочитаете мылить для повешения? Это - важно. Можно и салом.
Адрес давай и все данные. Жду..

Подпись - *Демон с вилами*.. :smellie_evil:

P.S.     Гы! Продашь душу? :smellie_angry:

#28 Якобы Админ. Общие вопросы_*

Якобы Админ. Общие вопросы_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 16:48

Тема перемещена сюда по подведомственности за отсутствием раздела "Проба пера".

#29 Якобы CyberCom_*

Якобы CyberCom_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 22:38

Прошу прощения, что долго не писал и держал вас в неведеньи. Все разрешилось благополучно: я вступил в контакт с существами, осаждавшими - точнее, мне так тогда казалось - мое жилище. Сейчас, когда я все это пишу, мне самому стыдно, за ту пальбу с моей стороны и вообще весь тот вред, который я причинил Посланникам Извне.
Тогда, в ночь с понедельника на воскресенье, я так и сидел всю ночь с травматом. А под утро, в мои ворота постучались. Это был их парламентер и это был человек, более того - это была молодая красивая девушка. Сразу добавлю для тех, кто приготовился заржать:  на Дею Торис она нисколько не походила. Немного поколебавшись, я впустил ее и мы проговорили до самого рассвета. Точнее, это она говорила, я слушал и иногда задавал вопросы. Кстати, она оказалась самым обычным земным человеком, просто она была одна из тех, кто сотрудничает с Посланниками Извне.
Оказывается, забор меня на истинную грань реальности (кстати, мне был разьяснен смысл этого выражения, но об этом - чуть ниже), это ни в коем случае не похищение, а предложение добровольного путешествия. Посланники Извне, хотели бы больше общаться с людьми, но к сожалению, вынуждены соблюдать определенную конспирацию. Дело в том, что существует культ сатанистов, целью которых является преследование и уничтожение этих существ. Собственно, меня сначала приняли как раз за представителя этого культа, потому-то сначала и были приняты жесткие меры.
А теперь самое главное. Посланники Извне, являются по сути, исследовательскими зондами, чем-то вроде роботов. Это искусственные создания, которых запускают в нашу реальность из.... реального мира. Думаю, многие читали о теории голографической вселенной, если нет, вы можете поискать материалы по этой теме в гугле, как это сделал я. Насколько мне обьяснили и насколько я понял сам, суть заключается в том, что наша с вами трехмерная вселенная, является лишь отражением более многомерной вселенной. В этой изначальной вселенной, существует исследователь, думаю что достаточно эрудированные из вас, поймут меня, если я свяжу его с понятием Больцмановского Мозга, который занимается исследованиями нашего мира. Но так как сам он не может проникнуть в нашу реальность, по понятным причинам, то он создал Посланников Извне - существ, которые заточены под нашу вселенную. Все это довольно трудно обьяснить я и сам во всем этом сильно путаюсь.
Так вот. В принципе, части нашей вселенной, могут быть изъяты, вроде как из виртуальной вселенной, изымают отдельные обьекты, записывая их на флешку, или около того. Так вот, мне обещали, что смогу совершить путешествие в многомерную вселенную, если только конечно это можно так назвать. И я хотел бы видеть вас вместе с собой в этой экспедиции. Тут некоторые склонны верить, что этот рассказ - художественный вымысел. Это не так, ради чужого удовольствия, бы даже не стал тратить время. Чуть позже, я выложу карту, на которой укажу свое местонахождение.
Просто дух захватывает от открывающихся перспектив!

#30 Якобы Rocit_*

Якобы Rocit_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 22:48

Чуть позже, я выложу карту, на которой укажу свое местонахождение.

Ждём-с... :alien:

#31 Якобы Сергей Ефимов_*

Якобы Сергей Ефимов_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:28

Просмотр сообщенияCyberCom (18 Ноябрь 2014 - 22:38) писал:

Сейчас-то связь с ними есть? Или только в случае перелёта?
Ну, в любом случае - спросите у них Конкретные Маловероятные Предсказания. Вот как если бы они лет 5 назад предсказали присоединение Крыма к России в 2014-м. Идея понятна? Что-то заметное, конкретное и с малой вероятностью случайного совпадения. Суперкомета, которая удивит весь мир (дату не забудьте), находка в известняке инопланетного корабля (тут бы не только год, но и место), присоединение Аляски к России или к Китаю и т.п. Им оттуда, из многомерной Вселенной, должно быть лучше видно. Не забудете?
А все эти межзвездные и Вовне-Извне путешествия - увлекательно, конечно, но не доказательно. Вы ведь хотите, чтобы Вам ВСЕ поверили?

#32 Якобы nvk_*

Якобы nvk_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 17:21

Просмотр сообщенияCyberCom (14 Ноябрь 2014 - 04:06) писал:

Итак, прошлой ночью, я засиделся допозна.
А потом, что-то начало ломиться в ворота. Тут уж я не выдержал. Распахнул окно, и принялся палить из травмата. Пуль пять выпустил, потом прислушался - тишина. Ушли. Потом еще всю ночь дежурил у окна с выключенным светом и зарядив новый магазин. А к утру лег спать. И проспал почти весь день.
Даже не знаю, что теперь и делать. Звонил своему корешу, который меня сюда завез, так у него машина сдохла и когда починит, не знает. Можно было бы в полицию позвонить - да только что я им скажу?
Сижу сейчас, печатаю это - а сам поглядываю в окно, под рукой лежит травмат. Пока вроде, все тихо....
Посоветую другу Вашему машину поменять. Завёз на дачу с высоким забором и колючей проволокой, выдал травмо-карабин с патронами, и привет... Здорово Вы там отдохнули... :0137:

Просмотр сообщенияCyberCom (18 Ноябрь 2014 - 22:38) писал:

Все разрешилось благополучно: я вступил в контакт с существами, осаждавшими - точнее, мне так тогда казалось - мое жилище.
Так вот, мне обещали, что смогу совершить путешествие в многомерную вселенную, если только конечно это можно так назвать. И я хотел бы видеть вас вместе с собой в этой экспедиции.

Я себе представляю эти перспективы "истинной грани реальности" - это же всё что угодно может быть - от Вашей дачи до Канатчиковой.
Нет уж, спасибо.

Сообщение отредактировал Админ. Общие вопросы: 19 Ноябрь 2014 - 18:47
Дача - КанаТчикова, sorry

#33 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 21:19

:smile64: Мужественные  санитары с Канатчиковой дачи три ночи подряд брали штурмом *укрепрайон*. Наконец - удалось поговорить нормально с осажденным и пригласить его в *многопалатную вселенную* .. Ура! :smile64:

В честь этого всем надо бы выдать премии, и устроить салют на территории *желтого дома*. Приятно , знаете ли читать, что еще остались в рядах медицины сознательные сотрудники, не жалеющие времени и сил своих для благого дела.
P.S. А вот принимать участие по приглашению
CyberCom

в поездке в спец. вселенную - я бы не советовал. Еще успеется...

#34 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 07:22

Вложенные миры,.. вакуум-пена... Больцмановский мозг... мир-голограмма...  мир - сон Брамы... Интересно-то как!

Всплывают в памяти всякие разные ассоциации с читаным прежде: с фантастикой - Желязны, Степаном Вартановым, в первую очередь, но не только, не только!
А по методике завлечения и вовлечения - с дедушкой Александром Казанцевым: вот кто умел под видом фантастики донести до читателя подцензурную информацию!  

nvk и Сергей - чо это вы злые какие, а? Прямо вот Канатчикова дача - и никаких гвоздей, ужос! :surprised: Мне вот интересно стало, в какую такую теорию хочет завлечь нас CyberWolf при помощи прекрасной феи и зондов вроде роботов, оставляющих страшные трехпалые следы :)

#35 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 11:05

Я - не злой. Я еще добрый. Пообщавшись на некоторых форумах с некоторомы людьми, вообще озвереешь. А у меня только в полнолуние шерсть отрастает при виде контактеров.

Ну а если так уж напряг с местами на Канатчиковой даче.. То есть в Беларуси под Минском *Новинки*. Думаю, там тоже на коммерческой основе примут. К нам в Беларусь летом на отдых много россиян призжают в санатории, так почему бы и контактеров в спец.здравницы не приглашать? Да и в моем городе есть база для контактеров. Если у родственников деньги есть - пусть пакуют и присылают болезных.

Сообщение отредактировал Сергей: 20 Ноябрь 2014 - 11:15

#36 Якобы Cep_*

Якобы Cep_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 11:37

Цитата

Сергей
А у меня только в полнолуние    шерсть отрастает при виде контактеров.
А от меня у тебя на сколько сантиметров волосяной покров увеличелся, на овчиный полушубок потянет. (интересно почем сейчас полушубки) может продать сможеш. Тогда деньги пополам! :rofl:

#37 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 15:36

Просмотр сообщенияCep (20 Ноябрь 2014 - 11:37) писал:

А от меня у тебя на сколько сантиметров волосяной покров увеличелся, на овчиный полушубок потянет. (интересно почем сейчас полушубки) может продать сможеш. Тогда деньги пополам! :rofl:
Ну начнем с того, что волос  уменя седой, а где вы видели седой полушубок?
Далее... шерсть у меня вырастает от так называемых контактеров. Но пока еще никто мне не доказал, что он именно контактер,а не самогипнотезер. Я таких обычно одним прикусом левого клыка разоблачаю.
Так что пока ни шерсти, не тем более бизнеса на ней. Могу отдать старый инфаркт с кариесом в придачу , но кто возьмет?

Сообщение отредактировал Сергей: 20 Ноябрь 2014 - 19:58

#38 Якобы nvk_*

Якобы nvk_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 16:17

Просмотр сообщенияДарья Еланина (20 Ноябрь 2014 - 07:22) писал:

nvk и Сергей - чо это вы злые какие, а? Прямо вот Канатчикова дача - и никаких гвоздей, ужос! :surprised: Мне вот интересно стало, в какую такую теорию хочет завлечь нас CyberWolf при помощи прекрасной феи и зондов вроде роботов, оставляющих страшные трехпалые следы :)
Я до сегодняшнего момента :) не мог вспомнить - где я читал похожий "сценарий", но вспомнил. Лет 30 или 35 назад читал фантастический рассказ - уже не помню где был напечатан, и там было в кратце следущее (с большими отклонениями :) ) :
Приходит один человек (Ч) к другу (Д) на заимку, т.к. тот вовремя не пришёл домой, а тот сидит в углу с карабином, глаза выпученные, на столе бутыль с брагой и несколько огурцов в тарелке. Ч сразу всё понял, стал успокаивать, расспрашивать, пить отказался, говорит, поехали домой, а Д говорит, я пробовал, ОНИ дом с той стороны поднимают, когда к двери направляюсь, уже неделю пытаюсь...
Ч попробовал, дом приподнялся, и Ч упал снова на стуло.
- Так! Наливай! - говорит Ч.
Выпили. Кукушка оттарабанила 9 часов вечера.
- Сейчас дверь выносить начнут! - говорит Д. А Ч только улыбнулся. И в этот момент началось.... (всю ночь тарабанили со всех сторон, лезли в окно и даже переворачивали дом вверх тормашками, и кричали - Отдай мою "посадочную ногу"!).
Вообщем, выяснилось, что Д всё же утащил из "тарелки" телескопическую опору, чтобы ходить на рыбалку, т.к. та была лёгкая. (чем всё закончилось, думаю узнаем у этого автора).

Вот я и подумал, а может он (топик стартер) тоже этот камень с иероглифами спёр? Может это пульт управления какой?  :smile75:  ))))

#39 Якобы Mikhail Gershtein_*

• Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:00

Изображение

И утопленник стучится
Под окном и у ворот.
А. С. Пушкин

Алёха Черепанов вышел к посёлку со стороны водохранилища. Под обутыми в целлофановые пакеты валенками похлюпывал губчатый мартовский снег. Сзади остался заветный заливчик, издырявленный, как шумовка, а на дне рюкзачка лежали — стыдно признаться — три окунька да пяток краснопёрок. Был ещё зобанчик, но его утащила ворона.
Дом Петра стоял на отшибе, отрезанный от посёлка глубоким оврагом, через который переброшен был горбыльно-верёвочный мосток с проволочными перилами. Если Петро, не дай Бог, окажется трезвым, то хочешь не хочешь, а придётся по этому мостку перебираться на ту сторону и чапать аж до самой станции. В темноте.
Лёха задержался у калитки и, сняв с плеча ледобур (отмахаться в случае чего от хозяйского Урвана), взялся за ржавое кольцо. Повернул со скрипом. Хриплого заполошного лая, как ни странно, не последовало, и, озадаченно пробормотав: «Сдох, что ли, наконец?..» — Лёха вошёл во двор.
Сделал несколько шагов и остановился. У пустой конуры на грязном снегу лежал обрывок цепи. В хлеву не было слышно шумных вздохов жующей Зорьки. И только на чёрных рёбрах раздетой на зиму теплицы шуршали белёсые клочья полиэтилена.
Смеркалось. В домишках за оврагом уже начинали вспыхивать окна. Алексей поднялся на крыльцо и, не обнаружив висячего замка, толкнул дверь. Заперто. Что это они так рано?..
— Хозяева! Гостей принимаете?
Тишина.
Постучал, погремел щеколдой, прислушался. Такое впечатление, что в сенях кто-то был. Дышал.
— Петро, ты, что ли?
За дверью перестали дышать. Потом хрипло осведомились:
— Кто?
— Да я это, я! Лёха! Своих не узнаёшь?
— Лёха… — недовольно повторили за дверью. — Знаем мы таких Лёх… А ну заругайся!
— Чего? — не понял тот.
— Заругайся, говорю!
— Да иди ты!.. — рассвирепев, заорал Алексей. — Котелок ты клёпаный! К нему как к человеку пришли, а он!..
Лёха плюнул, вскинул на плечо ледобур и хотел уже было сбежать с крыльца, как вдруг за дверью загремел засов и голос Петра проговорил торопливо:
— Слышь… Я сейчас дверь приотворю, а ты давай входи, только по-быстрому…
Дверь действительно приоткрылась, из щели высунулась рука и, ухватив Алексея за плечо, втащила в отдающую перегаром темноту. Снова загремел засов.
— Чего это ты? — поражённо спросил Лёха. — Запил — и ворота запер?.. А баба где?
— Баба? — В темноте посопели. — На хутор ушла… К матери…
— А-а… — понимающе протянул мало что понявший Лёха. — А я вот мимо шёл — дай, думаю, зайду… Веришь, за пять лет вторая рыбалка такая… Ну не берёт ни на что, и всё тут…
— Ночевать хочешь? — сообразительный в любом состоянии, спросил Петро.
— Да как… — Лёха смутился. — Вижу: к поезду не успеваю, а на станции утра ждать — тоже, сам понимаешь…
— Ну заходь… — как-то не по-доброму радостно разрешил Петро и, хрустнув в темноте ревматическими суставами, плоскостопо протопал в хату. Лёха двинулся за ним и тут же лобызнулся с косяком — аж зубы лязгнули.
— Да что ж у тебя так темно-то?!
Действительно, в доме вместо полагающихся вечерних сумерек стояла всё та же кромешная чернота, что и в сенях.
— Сейчас-сейчас… — бормотал где-то неподалёку Петро. — Свечку запалим, посветлей будет…
— Провода оборвало? — поинтересовался Лёха, скидывая наугад рюкзак и ледобур. — Так, вроде, ветра не было…
Вместо ответа Петро чиркнул спичкой и затеплил свечу. Масляно-жёлтый огонёк задышал, подрос и явил хозяина хаты во всей его красе. Коренастый угрюмый Петро и при дневном-то освещении выглядел диковато, а уж теперь, при свечке, он и вовсе напоминал небритого и озабоченного упыря.
Лёха стянул мокрую шапку и огляделся. Разгром в хате был ужасающий. Окно завешено байковым одеялом, в углу — толстая, как виселица, рукоять знаменитого черпака, которым Петро всю зиму грёб мотыль на продажу. Видимо, баба ушла на хутор к матери не сегодня и не вчера.
Размотав бечёвки, Лёха снял с валенок целлофановые пакеты, а сами валенки определил вместе с шапкой к печке — сушиться. Туда же отправил и ватник. Хозяин тем временем слазил под стол и извлёк оттуда две трёхлитровые банки: одну — с огурцами, другую — известно с чем. Та, что известно с чем, была уже опорожнена на четверть.
— Спятил? — сказал Лёха. — Куда столько? Стаканчик приму для сугреву — и всё, и прилягу…
— Приляжь-приляжь… — ухмыляясь, бормотал Петро. — Где приляжешь, там и вскочишь… А то что ж я: всё один да один…
«Горячка у него, что ли?» — с неудовольствием подумал Лёха и, подхватив с пола рюкзак, отнёс в сени, на холод. Возвращаясь, машинально щёлкнул выключателем.
Вспыхнуло электричество.
— Потуши! — испуганно закричал Петро. Белки его дико выкаченных глаз были подёрнуты кровавыми прожилками.
Лёха опешил и выключил, спорить не стал. Какая ему, в конце концов, разница! Ночевать пустили — и ладно…
— Ишь, раздухарился… — бормотал Петро, наполняя всклень два некрупных гранёных стаканчика. — Светом щёлкает…
Решив ничему больше не удивляться, Алексей подсел к столу и выловил ложкой огурец.
— Давай, Лёха, — с неожиданным надрывом сказал хозяин. Глаза — неподвижные, в зрачках — по свечке. — Дерябнем для храбрости…
Почему для храбрости, Лёха не уразумел. Дерябнули. Первач был убойной силы. Пока Алексей давился огурцом, Петро успел разлить по второй. В ответ на протестующее мычание гостя сказал, насупившись:
— Ничего-ничего… Сейчас сало принесу…
Привстал с табуретки и снова сел, хрустнув суставами особенно громко.
— Идёт… — плачуще проговорил он. — Ну точно — идёт… Углядел-таки… Надо тебе было включать!..
— Кто?
Петро не ответил — слушал, что происходит снаружи.
— На крыльцо подымается… — сообщил он хриплым шёпотом, и в этот миг в сенях осторожно стукнула щеколда.
— Открыть?
Петро вздрогнул. Мерцающая дробинка пота скатилась по виску и увязла в щетине.
— Я те открою!.. — придушенно пригрозил он.
Кто-то потоптался на крыльце, ещё раз потрогал щеколду, потом сошёл вниз и сделал несколько шагов по хрупкому, подмёрзшему к ночи снегу. Остановился у занавешенного одеялом окна.
— Отда-ай мою поса-адочную но-огу-у!.. — раздался откуда-то из-под земли низкий с подвыванием голос.
Лёха подскочил, свалил стаканчик, едва не опрокинул свечку.
— Что это?!
Петро молчал, бессмысленно уставясь на растёкшуюся по клеёнке жидкость. Губы его беззвучно шевелились.
— Чего льёшь-то!.. — мрачно выговорил он наконец. — Добро переводишь…
— Отда-ай мою поса-адочную но-огу-у!.. — ещё жутче провыло из печки.
Лёха слетел с табурета и схватил ледобур.
— Да сиди ты… — буркнул Петро, снова снимая пластмассовую крышку с трёхлитровой банки. — Ничего он нам не сделает… Прав не имеет, понял?.. Так, попугает чуток…
Ничего не понимающий Лёха вернулся было к столу и тут же шарахнулся вновь, потому что одеяло на окне всколыхнулось.
— Сейчас сбросит… — с содроганием предупредил Петро. Лёхин стаканчик он наполнил, однако, не пролив ни капли.
Серое байковое одеяло с треугольными подпалинами от утюга вздувалось, ходило ходуном и наконец сорвалось, повисло на одном гвозде. Лунный свет отчеркнул вертикальные части рамы. Двор за окном лежал, утопленный наполовину в густую тень, из которой торчал остов теплицы с шевелящимися обрывками полиэтилена.
Затем с той стороны над подоконником всплыла треугольная зеленоватая голова на тонкой шее. Алексей ахнул. Выпуклые, как мыльные пузыри, глаза мерцали холодным лунным светом. Две лягушачьи лапы бесшумно зашарили по стеклу.
— Кто это? — выпершил Лёха, заслоняясь от видения ледобуром.
— Кто-кто… — недовольно сказал Петро. — Инопланетян!..
— Кто-о?!
— Инопланетян, — повторил Петро ещё суровее. — Газет, что ли, не читаешь?
— Слушай, а чего ему надо? — еле выговорил насмерть перепуганный Лёха.
— Отда-ай мою поса-адочную но-огу-у!.. — простонало уже где-то на чердаке.
Петро передёрнуло.
— Под покойника, сволочь, работает, — пожаловался он. — Знает, чем достать… Я ж их, покойников, с детства боюсь. — Взболтнул щетинистыми щеками и повернулся к Лёхе. — Да ты садись, чего стоять-то?.. Брось ледобур! Брось, говорю… Я вон тоже поначалу с дрыном сидел… — И Петро кивнул на рукоятку черпака в углу.
Во дворе трепыхались посеребрённые луной обрывки полиэтилена. Инопланетянина видно не было. Лёха бочком подобрался к табуретке и присел, прислонив ледобур к столу. Оглушил залпом стаканчик и, вздрогнув, оглянулся на окно.
— Ты, главное, не бойся, — сипло поучал Петро. — В дом он не войдёт, не положено… Я это уже на третий день понял…
— Отдай! — внятно и почти без подвывания потребовал голос.
— Не брал я твою ногу! — заорал Петро в потолок. — Вот привязался, лупоглазый!.. — в сердцах сказал он Лёхе. — Упёрся, как баран рогом: отдай да отдай…
— А что за нога-то? — шёпотом спросил Лёха.
— Да подпорку у него кто-то с летающей тарелки свинтил, — нехотя пояснил Петро. — А я как раз мимо проходил — так он, видать, на меня подумал…
— Отдай-й-й!.. — задребезжало в стёклах.
— Ишь как по-нашему чешет!.. — оторопело заметил Лёха.
— Научился… — сквозь зубы отвечал ему Петро. — За две-то недели! Только вот матом пока не может — не получается… Давай-ка ещё… для храбрости…
— Не отдашь? — с угрозой спросил голос.
Петро заёрзал.
— Сейчас кантовать начнёт, — не совсем понятно предупредил он. — Ты только это… Ты не двигайся… Это всё так — видимость одна… — И, подозрительно поглядев на Лёху, переставил со стола на пол наиболее ценную из банок.
Дом крякнул, шевельнулся на фундаменте и вдруг с треском накренился, явно приподнимаемый за угол. Вытаращив глаза, Лёха ухватился обеими руками за края столешницы.
На минуту пол замер в крутом наклоне, и было совершенно непонятно, как это они вместе со столом, табуретками, банками, ледобуром и прочим до сих пор не въехали в оказавшуюся под ними печь.
— А потом ещё на трубу поставит, — нервно предрёк Петро, и действительно — после короткой паузы хата вновь заскрипела и перепрокинулась окончательно. Теперь они сидели вниз головами, пол стал потолком, и пламя свечи тянулось книзу.
— Отда-ай мою поса-адочную но-огу-у!.. — проревело чуть ли не над ухом.
— Не вскакивай, слышь! — торопливо говорил Петро. — Это он не хату, это он у нас в голове что-то поворачивает… Ты, главное, сиди… Вскочишь — убьёшься…
— Долго ещё? — прохрипел Лёха. Ему было дурно, желудок подступал к горлу.
— А-а!.. — сказал Петро. — Не нравится? Погоди, он ещё сейчас кувыркать начнёт…
Лёха даже не успел ужаснуться услышанному. Хата кувыркнулась раз, другой… Третьего раза Лёха не запомнил.
Очнулся, когда уже всё кончилось. Еле разжал пальцы, выпуская столешницу. Петро сидел напротив — бледный, со слезой в страдальчески раскрытых глазах.
— Главное — что? — обессиленно проговорил он. — Главное — не верит, гад!.. Обидно, Лёха…
Шмыгнул носом и полез под стол — за банкой. В окне маячило зелёное рыльце инопланетянина. Радужные, похожие на мыльные пузыри глаза с надеждой всматривались в полумрак хаты.
— А ты её точно не брал? Ну, ногу эту…
Петро засопел.
— Хочешь, перекрещусь? — спросил он и перекрестился.
— Ну так объясни ему…
— Объясни, — сказал Петро.
Лёха оглянулся. За окном опять никого не было. Где-то у крыльца еле слышно похрустывал ломкий снежок.
— Слышь, друг… — жалобно позвал Лёха. — Ошибка вышла. Зря ты на него думаешь… Не брал он у тебя ничего…
— Отда-ай мою поса-адочную но-огу-у!.. — простонало из сеней.
— Понял? — сказал Петро. — Лягва лупоглазая!..
— Так, может, милицию вызвать?
— Милицию?! — Вскинувшись, Петро выкатил на Лёху налитые кровью глаза. — А аппарат? А снасти куда? Что ж мне теперь, всё хозяйство вывозить?.. Милицию…
Алексей хмыкнул и задумался.
— Урван убёг… — с горечью проговорил Петро, раскачиваясь в тоске на табуретке. — Цепь порвал — и убёг… Все бросили, один сижу…
— Ты погоди… — с сочувствием глядя на него, сказал Лёха. — Ты не отчаивайся… Что-нибудь придумаем… Разумное же существо — должен понять…
— Не отдашь? — спросило снаружи разумное существо.
— Давай-ка ещё примем, — покряхтев, сказал Петро. — Бог его знает, что он там надумал…
Приняли. Прислушались. Хата стояла прочно, снаружи — ни звука.
— Может, отвязался? — с надеждой шепнул Лёха.
Петро решительно помотал небритыми щеками.
Некое едва уловимое журчание коснулось Лёхиного слуха. Ручей — в начале марта? Ночью?.. Лёха заморгал, и тут журчание резко усилило громкость — всклокотало, зашипело… Ошибки быть не могло: за домом, по дну глубокого оврага, подхватывая мусор и ворочая камни, с грохотом неслась неизвестно откуда взявшаяся вода. Вот она взбурлила с натугой, явно одолевая какую-то преграду, и через минуту снесла её с треском и звоном лопающейся проволоки.
— Мосток сорвало… — напряжённо вслушиваясь, сказал Петро.
Светлый от луны двор внезапно зашевелился: поплыли щепки, досточки. Вода прибывала стремительно. От калитки к подоконнику прыгнула лунная дорожка. Затем уровень взлетел сразу метра на полтора и окно на две трети оказалось под водой. Дом покряхтывал, порывался всплыть.
— Сейчас стёкла выдавит, — привизгивая от страха, проговорил Алексей.
— Хрен там выдавит, — угрюмо отозвался Петро. — Было б чем выдавливать!.. Он меня уж и под землю вот так проваливал…
В пронизанной серебром воде плыла всякая дрянь: обломок жерди с обрывками полиэтилена, брезентовый рюкзачок, из которого выпорхнули вдруг одна за другой две краснопёрки…
— Да это ж мой рюкзак, — поражённо вымолвил Лёха. — Да что ж он, гад, делает!..
Голос его пресёкся: в окне, вытолкав рюкзачок за границу обзора, заколыхался сорванный потоком горбыльно-верёвочный мосток и запутавшийся в нём бледный распухший утопленник, очень похожий на Петра.
— Тьфу, погань! — Настоящий Петро не выдержал и, отвернувшись, стал смотреть в печку.
— Окно бы завесить… — борясь с тошнотой, сказал Лёха и, не получив ответа, встал. Подобрался к висящему на одном гвозде одеялу, протянул уже руку, но тут горбыльно-верёвочную путаницу мотнуло течением и Лёха оказался с покойником лицом к лицу. Внезапно утопленник открыл страшные глаза и, криво разинув рот, изо всех сил ударил пухлым кулаком в стекло.
Лёха так и не понял, кто же всё-таки издал этот дикий вопль: утопленник за окном или он сам. Беспорядочно отмахиваясь, пролетел спиной вперёд через всю хату и влепился в стену рядом с печкой.
…Сквозь целые и невредимые стёкла светила луна. Потопа — как не было. Бессмысленно уставясь на оплывающую свечу, горбился на табуретке небритый Петро. Нетвёрдым шагом Лёха приблизился к столу и, чудом ничего не опрокинув, плеснул себе в стакан первача.
— А не знаешь, кто у него мог эту ногу свинтить? — спросил он, обретя голос.
Петро долго молчал.
— Да любой мог! — буркнул он наконец. — Тут за оврагом народ такой: чуть зевнёшь… Вилы вон прямо со двора спёрли — и Урван не учуял…
— Ну ни стыда ни совести у людей! — взорвался Лёха. — Ведь главное: свинтил — и спит себе спокойно! А тут за него…
Он замолчал и с опаской выглянул в окно. Зеленоватый маленький инопланетянин понуро стоял у раздетой на зиму теплицы. Видимо, обдумывал следующий ход.
— Чего он там? — хмуро спросил Петро.
— Стоит, — сообщил Лёха. — Теперь к поленнице пошёл… В дровах копается… Не понял! Сарай, что ли, хочет поджечь?..
— Да иди ты! — испуганно сказал Петро и вмиг очутился рядом.
Инопланетянин с небольшой охапкой тонких чурочек шёл на голенастых ножках к сараю. Свалил дрова под дверь и обернулся, просияв капельками глаз.
— Не отдашь?
— Запалит ведь! — ахнул Петро. — Как пить дать запалит!
Он метнулся в угол, где стояла чудовищная рукоять черпака. Схватил, кинулся к двери, но на пути у него встал Лёха.
— Ты чего? Сам же говорил: видимость!..
— А вдруг нет? — рявкнул Петро. — Дрова-то — настоящие!
Тут со двора послышался треск пламени, быстро перешедший в рёв. В хате затанцевали алые отсветы.
— Запалил… — с грохотом роняя рукоятку, выдохнул Петро. — Неужто взаправду, а? У меня ж там аппарат в сарае! И снасти, и всё…
Лёха припал к стеклу.
— Чёрт его знает… — с сомнением молвил он. — Больно дружно взялось… Бензином вроде не поливал…
Часто дыша, Петро опустился на табуретку.
В пылающем сарае что-то оглушительно ахнуло. Крыша вспучилась. Лазоревый столб жара, насыщенный золотыми искрами, выбросило чуть ли не до луны.
— Фляга… — горестно тряся щетинами, пробормотал Петро. — Может, вправду отдать?..
Лёха вздрогнул и медленно повернулся к нему.
— Что?.. — ещё не смея верить, спросил он. — Так это всё-таки ты?..
Петро подскочил на табуретке.
— А пускай курятник не растопыривает! — злобно закричал он. — Иду — стоит! Прямо на краю поля стоит! Дверца открыта — и никого! А у меня сумка с инструментом! Так что ж я, дурее паровоза?! Подпёр сбоку чуркой, чтоб не падала, ну и…
— Погоди! — ошеломлённо перебил Лёха. — А как же ты… В газете же пишут: к ним подойти невозможно, к тарелкам этим! Страх на людей нападает!..
— А думаешь — нет? — наливаясь кровью, заорал Петро. — Да я чуть не помер, пока отвинчивал!..
— Отда-ай мою поса-адочную но-огу-у!.. — с тупым упорством завывал инопланетянин.
— Отдаст! — торопливо крикнул Лёха. — Ты погоди, ты не делай пока ничего… Отдаст он!
— А чего это ты чужим добром швыряешься? — ощетинившись, спросил Петро.
— Ты что, совсем уже чокнулся? — в свою очередь заорал на него Лёха. — Он же от тебя не отстанет! Тебя ж отсюда в дурдом отвезут!
— И запросто… — всхлипнув, согласился Петро.
— Ну так отдай ты ему!..
Петро закряхтел, щетинистое лицо его страдальчески перекривилось.
— Жалко… Что ж я, зазря столько мук принял?..
Лёха онемел.
— А я? — страшным шёпотом начал он, надвигаясь на попятившегося Петра. — Я их за что принимаю, гад ты ползучий?!
— Ты чего? Ты чего? — отступая, вскрикивал Петро. — Я тебя что, силком сюда тащил?
— Показывай! — неистово выговорил Лёха.
— Чего показывай? Чего показывай?
— Ногу показывай!..
То и дело оглядываясь, Петро протопал к разгромленной двуспальной кровати в углу и, заворотив перину у стены, извлёк из-под неё матовую полутораметровую трубу с вихляющимся полированным набалдашником.
— Только, слышь, в руки не дам, — предупредил он, глядя исподлобья. — Смотреть — смотри, а руками не лапай!
— Ну и на кой она тебе?
— Да ты что! — Петро даже обиделся. — Она ж раздвижная! Гля!
С изрядной ловкостью он насадил набалдашник поплотнее и, провернув его в три щелчка, раздвинул трубу вдвое. Потом — вчетверо. Теперь посадочная нога перегораживала всю хату — от кровати до печки.
— На двенадцать метров вытягивается! — взахлёб объяснял Петро. — И главное — лёгкая, зараза! И не гнётся! Приклепать черпак полтора на полтора — это ж сколько мотыля намыть можно! Семьдесят пять копеек коробо́к!..
Лёха оглянулся. В окне суетился и мельтешил инопланетянин: подскакивал, вытягивал шеёнку, елозил по стеклу лягушачьими лапками.
— Какой мотыль? — закричал Лёха. — Какой тебе мотыль? Да он тебя за неделю в гроб вколотит!
Увидев инопланетянина, Петро подхватился и, вжав в голову плечи, принялся торопливо приводить ногу в исходное состояние.
— Слушай, — сказал Лёха. — А если так: ты ему отдаёшь эту хреновину… Да нет, ты погоди, ты дослушай!.. А я тебе на заводе склепаю такую же! Из дюраля! Ну?
Петро замер, держа трубу, как младенца. Его раздирали сомнения.
— Гнуться будет… — выдавил он наконец.
— Конечно, будет! — рявкнул Лёха. — Зато тебя на голову никто ставить не будет, дурья твоя башка!
Петро медленно опустился на край кровати. Лицо отчаянное, труба — на коленях.
— До белой горячки ведь допьёшься, — сказал Лёха.
Петро замычал, раскачиваясь.
— Пропадёшь! Один ведь остался! Баба — ушла! Урван — на что уж скотина тупая! — и тот…
Петро поднял искажённое мукой лицо.
— А не врёшь?
— Это насчёт чего? — опешил Лёха.
— Ну, что склепаешь… из дюраля… такую же…
— Да вот чтоб мне провалиться!
Петро встал, хрустнув суставами, и тут же снова сел. Плечи его опали.
— Сейчас пойду дверь открою! — пригрозил Лёха. — Будешь тогда не со мной — будешь тогда с ним разговаривать!
Петро зарычал, сорвался с места и, тяжело бухая ногами, устремился к двери. Открыл пинком и исчез в сенях. Громыхнул засов, скрипнули петли, и что-то с хрустом упало в ломкий подмёрзший снег.
— На, подавись! Крохобор!
Снова лязгнул засов, и Петро с безумными глазами возник на пороге. Пошатываясь, подошёл к табуретке. Сел. Потом застонал и с маху треснул кулаком по столешнице. Банка, свечка, стаканчики — всё подпрыгнуло. Скрипнув зубами, уронил голову на кулак.
Лёха лихорадочно протирал стекло. В светлом от луны дворе маленький инопланетянин поднял посадочную ногу и, бережно обтерев её лягушачьими лапками, понёс мимо невредимого сарая к калитке. Открыв, обернулся. Луна просияла напоследок в похожих на мыльные пузыри глазах.
Калитка закрылась, брякнув ржавой щеколдой. Петро за столом оторвал тяжёлый лоб от кулака, приподнял голову.
— Слышь… — с болью в голосе позвал он. — Только ты это… Смотри не обмани. Обещал склепать — склепай… И чтобы раздвигалась… Чтобы на двенадцать метров…

1990

#40 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 08:54

Михаил, 100500! Я когда-то над этим рассказом хохотала до слез.
Эх! Лукины - такой классный был тандем! И вот - надо же...

CyberWolf, да Вы не обращайте внимания на этих злодеев, коварных и хищных. Вона, изощряются! Так это они от зависти!
А Вы рассказывайте, рассказывайте дальше. Вот мы тут смеемся, а вдруг там жемчужное зерно!

Цитата

Вот я и подумал, а может он (топик стартер) тоже этот камень с иероглифами спёр? Может это пульт управления какой?
Не, не получается. Вот если бы камень у Кибера во дворе лежал... ))) А так - в лесу...

Но это может быть поликристаллический информационный приемопередатчик-аккумулятор - элемент глобальной сети суперустройств, заброшенных на Землю роботами Властелина Истинной Реальности и замаскированных под культовые камни Древних, нет? )

#41 Якобы Рамень_*

Якобы Рамень_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 12:52

У меня простой вопрос: а насклько далеко месторасположение автора от Вексы? Доходя до Куротени или в сторону Кухмари надо идти? Около Колыберки или Малой Слуды?

Сообщение отредактировал Рамень: 21 Ноябрь 2014 - 12:52

#42 Якобы nvk_*

Якобы nvk_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 15:36

Просмотр сообщенияДарья Еланина (21 Ноябрь 2014 - 08:54) писал:

Михаил, 100500!
Не понял, а мне? :)

Цитата

Но это может быть поликристаллический информационный приемопередатчик-аккумулятор - элемент глобальной сети суперустройств, заброшенных на Землю роботами Властелина Истинной Реальности и замаскированных под культовые камни Древних, нет? )
Или 13-й хрустальный череп.

#43 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 07:45

Просмотр сообщенияnvk (21 Ноябрь 2014 - 15:36) писал:

Не понял, а мне?

Да нате, я не жадная! Но, может быть, тут и больше  :3:

Изображение

Цитата

Или 13-й хрустальный череп.
У которого от чудовищного удара оземь все извилины  скрытого внутри невидимого мозга выбились наружу и остались в виде перекрещивающихся или параллельно извивающихся прорезей на поверхности. :) Но почему он стал черным?!

И где сам виновник торжества? Неужто занят ликвидацией недотяжек, перетяжек и прочих неувязок - теперь уже в самОй картине мира, которую так хочет изложить?

#44 Якобы CyberCom_*

Якобы CyberCom_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 08:06

Прошу прощения, что так долго отсутствовал.
Все насмешки в мой адрес неуместны. Я выкладываю карту, на которой указано мое приблизительное (но не точное), местоположение. Думаю, вы легко найдете мой хутор: это одинокий дом посреди леса, высокий забор с колючей проволокой, пущеной поверху. Зовут меня Олег.
С нетерпением жду вас в гости. Передайте мое сообщение также и на форум Космопоиска, я бы хотел принять гостей и из этой организации.

Прикрепленные изображения

• Карта.jpg

#45 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:26

Проволоку кто на заборе разместил? Вы сами или Враги инопланетные? Вы точно в лесу на прогулке никаких металлических деталей от неизвестного аппарата не скручивали?
А то тут есть два варианта.
1. Проволоку поставил сам хозяин хутора (дабы враги не перелезли через забор).
2. Проволоку разместили инопланетяне, дабы похититель посадочной ноги не сбег куда глаза не инопланетные глядят. В месте с свинченной запчастью. *Тарелка* ведь совсем новая, налетала немного. Так кто ж ее спишет?!
Пожалейте бедного инопланетянина!  :sorry: Ему за ту опору придется световой год выплачивать по себестоимости. А у него 2 жены и как раз недавно младшая почковалась. Сразу тройня!
Ну, не надо так *прославлять* нашу галактику.
Отдай посадочную ногу! :alien:

А вот по поводу насмешек.. так это кто еще над кем надсмехается - боольшой вопрос! Хотя конечно же кака мило - уехать с дачи и приглашать туда гостей.
Может , хватит уже голову дурить? Ведь сразу же было ясно, что несерьезно все это.
Я бы на месте руководства любой уфологической организации потребовал от такого *приглашателя* для начала ксерокопию паспорта и письменное приглашение, написанное от руки. Что бы если все это розыгрыш - было с кого спросить. Вот так!

Сообщение отредактировал Сергей: 23 Ноябрь 2014 - 16:34

#46 Якобы CyberCom_*

Якобы CyberCom_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 22:41

С какого перпугу, вы решили что с дачи я уехал? Я пока еще там. И жду вас, но недолго. Скоро, мне предстоит путешествие за пределы нашей вселенной.

#47 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 23:02

Счастливого пути! Не забудьте паспорт. А как там с визой - Вы уточняли? И с имуществом Вашим как поступите? Ну, квартира, дача.. Наследники есть? Продать недорого для использования как базу для дальнейших наблюдений аномальных явлений не желаете? Я понимаю - ТАМ земные деньги наверное не очень нужны .. Но могу предложить расчет тушенкой из Беларуси. На дорожку. Пригодится! Кто его знает - чем ТАМ кормят. Пока привыкните..

#48 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 02:31

Просмотр сообщенияСергей (23 Ноябрь 2014 - 16:26) писал:

конечно же кака мило - уехать с дачи и приглашать туда гостей.
А и правда, Сергей, с чего это Вы решили, что Wolf Олег уехал с дачи? Он пребывает на ней постоянно, где бы ни находился. Он на ней всегда! :tss:
Да и машина сломана... А у кого ж еще такую найти - чтоб и ездила, и летала над бездорожьем... Разве что у кореша, так ведь и у него тачка-то сдохла! Бяда, однако!
А забор с колючей проволокой там, похоже,  и взаправду есть, несколько южнее. Но не хутор это, нет, не хутор, а... Т-с-с! Чуть не выдала секретную тайну! :tss:

Олег, Вы сильно-то не переживайте! Вот читали мы с подругой однажды детскую книжку, иностранную. Там писатель-фантаст едет ночью по пустынной трассе домой - возвращаетя с конгресса фантастов. Вот тут-то его и взяли.... эти... на "тарелке". И увезли к себе. И он у них там пожил и поработал мозгами на радость и веселие ихним инопланетным детишкам. А потом вернули его взад, да так, что на Земле прошло всего несколько минут, и никто не заметил его почти годичного отсутствия.

Так что Вы не волнуйтесь и нас не ждите (у нас-то такой машины, чтоб довезла нас до Вашей дачи, точно нет :( ) Отправляйтесь себе спокойненько за пределы. Сколько бы Вы там ни пробыли, здесь и пяти дней не пройдет, ога! А потом подЕлитесь с нами своими феерическими впечатлениями и неземными знаниями.

Цитата

Передайте мое сообщение также и на форум Космопоиска, я бы хотел принять гостей и из этой организации.
Ну зачем же через нас? Вы же их адрес знаете!
Вот они до Вас, может, и сумеют добраться - даже после того, как Вы уже отправитесь. На их "машине времени" :m0124:

ЗЫ: Пожалуйста, до того, как отправитесь, пришлите портретик камешка! Ведь теперь Вам нечего бояться, можно спокойненько сходить в лес, да?

ЗЗЫ: А если вдруг надумаете остаться в истинной ральности насовсем, скиньте СМСку. А то ведь волноваться будем, переживать, а у нас тут, в нашем Отражении, и так поводов для переживаний выше крыши!

Сообщение отредактировал Дарья Еланина: 26 Ноябрь 2014 - 02:34

#49 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 08:16

Вообще-то я тоже читал один рассказ про похищение человека ну очень могущественной и злобной цивилизацией инопланетной. Им были нужны рабы. Да -да, просто рабы. Ну, они и взяли одного Джона когда тот из кабака выполз..Хм..
Типа посмотреть что там за местный претендент на упорный труд на благо Великой космической империи. Посмотрели - и ужаснулись. Весь организм пропитан спиртом, координация движений - отсутствует. Плюнули от отвращения - ну как только Земляне могут так жить? В общем, решили что такую планету с таким населением не стоит трогать. Какой толк от таких рабов, что которые  спотыкаются на ровном месте, и питаются исключительно спиртом?
А Джона отправили в Космозоопарк. Там ему вылечили все болячки, дают сколько хочешь спиртного (с подмешенными витаминами и питательными веществами и спец. добавками). Джон постоянно пьян, организм его не изнашивается благодаря инопланетной медицине и он очень счастлив. А Земля благодаря ему спасена от вторжения. :solnisko:

Так что если Вас берут с собой инопланетяне - то неизвестно с какой целью.. И как надо там выглядеть. А вдруг решат, что невкусный. :tss:

#50 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 02:19

Странное дело: начиная со второго сообщения Олега Киберкома, меня не оставляет ощущение, что мы с ним уже встречались - возможно даже, в реале. С чего бы это? :smile88:

#51 Якобы Rocit_*

Якобы Rocit_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 07:16

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (04 Декабрь 2014 - 02:19) писал:

С чего бы это? :smile88:
Может какой-то знакомый решил разыграть всех нас? :m0170:

#52 Якобы Brodyaga_*

Якобы Brodyaga_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 15:08

не знаю. но по карте точно разводит. я там бывал )))) там похожих домов не видел.

#53 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 23:11

Просмотр сообщенияRocit (04 Декабрь 2014 - 07:16) писал:

Может какой-то знакомый решил разыграть всех нас? :m0170:
Мэйби :D Но больше похоже на "цыганочку" с выходом :)  "Выход" весёлый, а самой "цыганочки"  мы так и не дождались... :)
Впрочем, как пел Высоцкий,

Цитата

Жалко тренера - он тренер неплохой, - ну и бог с ним!

#54 Якобы Cep_*

Якобы Cep_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 00:25

Цитата

"Выход" весёлый, а самой "цыганочки" мы так и не дождались...

Тут столько сразу желающих нашлось, и каждый побольше откусить хочет. а инопланетянин маленький на всех не хватит. :rofl:

#55 Якобы CyberCom_*

Якобы CyberCom_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 07:56

Здравствуйте. Каким-то чудом мне удалось прорваться в Интернет. Не спрашивайте, как мне удалось это сделать - мне и самому не верится, за последний месяц мне уже самому не верилось, что существуют Интернет, улицы, мороженное, автомобили.... Я бы плакал сейчас - да только в моем нынешнем состоянии это невозможно.
У меня мало времени. Запомните раз и навсегда: все оказалось очень плохо. Гораздо хуже, чем я мог предположить. Последний месяц был для меня настоящим кошмаром. Эти места несут зло - не вздумайте приезжать сюда. Господи боже, ведь на противоположном от этого  ужаса берегу,  находится Переславль - и их разделяет лишь какое-то жалкое озеро!
Поверьте, в человеческом языке нет слов, чтобы передать всю бездну того ужаса, в которую я погрузился - и мне уже не вырваться. из нее. Вам следует радоваться, что вы не видели снимков того черного камня в лесу - а еще страшнее было бы, если бы он к вам попал. Это другой мир, там правит бал нечеловеческий разум - но кто из вас может понять истинный смысл этих двух слов - "нечеловеческий разум" - и познать ту черную бездну, что они в себе несут? Это можно только лишь почувствовать на своей шкуре - что и произошло со мной.
Прощайте. На это раз, действительно прощайте. Я потерян для нашего мира - я даже больше не могу называть его нашим. Если кто-то скачал ту запись в стартовом посте темы - удалите со своего жесткого диска. Это действительно страшная вещь, из тех с которыми людям лучше не соприкасаться. А если у кого-то есть родственники в Переславле - любыми средствами вытащите их оттуда. Потому что я не уверен что что этот город находится в безопасности. Он слишком близко. А Это, явно не намерено продолжать сидеть в лесах.

#56 Якобы Rocit_*

Якобы Rocit_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 10:28

Вторая часть "Марлезонского балета"? :rofl:  Спасибо! Настроение с утра подняли.

#57 Якобы Cep_*

Якобы Cep_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 14:58

Ну не все уж так  и плохо, даже дали  в Интернет сообщить. А если дадите и координаты, будет куда бомбардировщики направить.
. :tss:

Сообщение отредактировал Cep: 28 Декабрь 2014 - 15:00

#58 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 18:00

Ну, как мне кажется - точные координаты не обязательны. По идее - такую штуку :alien: надо уничтожать резко. Одним махом. Так что выбора нет - только атомный заряд. А точно в цель или рядом - это уже не столь важно. Главное - эвакуировать людей из окрестностей и потом сотню килотонн в тротиловом эквиваленте..
Главное - что наш герой успел предупредить человечество. Земля ему пухом! Жаль конечно человека но что поделаешь.. Во имя мира на Земле.. Чтим, помним. :sorry:
Пойду позвоню в штаб. Дам указание.

#59 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 06:17

Да ну Вас, Кибер! Это давно уже везде, но нас много больше, и мы все в тельняшках, а потому не дрожим, и Этому нас не запугать и с нами не сладить.

Хотите, и Вам тельняшку пришлю? Темное крыло нечеловеческого разума, знаете, как боится тельняшек!

С Переславлем всё в порядке - он окружен защитным куполом-трансформатором, запрограммированным на изменение минуса на плюс. Там не для нас опасность, там для Этого опасность: вот как сунется - враз станет белым и пушистым ))  Так что - не "Прощайте!", а совсем наоборот  :smile35:

Привет Черному Камню. Я его разгадала: он не камень, а вовсе Зеркало: с чем ты к нему, с тем и он к тебе :3:  Он мне сам об этом рассказал.  Мечтаю получить от Вас его портрет в полный рост, не подведите уж! А то так, на растоянии, да без фото, трудно с ним болтать: сигнал нестойкий, глушится всплесками Вашего первобытного дремучего ужаса...

Сообщение отредактировал Дарья Еланина: 30 Декабрь 2014 - 06:21

#60 Якобы Рамень_*

Якобы Рамень_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2015 - 12:50

Интересно, когда заглядываешь в какой-нибудь Бест мэпс, то первым делом ищешь собственный дом, чтобы увидеть его с абсолютной точностью - всегда (!) чуть ли не до метра точности (если надо - с позиционированием до градусов, минут и секунд широты-долготы - программа это позволяет). А здесь в невнятном  и достаточно мелком масштабе, да ещё не точно... А ведь именно это место Бест мэпс даёт в очень  хорошем увеличении. там ещё рядом хорошая охотобаза с рыбалкой. Как раз неподалёку от этих двух шоссе и берега озера. Хорошее, ДОБРОЕ место. И недорого, кстати. Можно по весне съездить. Лодку дают,даже в запрет рыбалить можно. Мои знакомые этим летом как раз туда ездили. Очень хвалили.

Сообщение отредактировал Рамень: 03 Январь 2015 - 12:54

#61 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:13

Какие коварные иномиряне! Обосновались, понимаш тут, ну прям в людном месте и базы тут свои развели. Да еще , понимаш, людей пужают..  :0621:  Антихристы!!  Не, только бомбить супостатов. Ну, если разве что там рыбалка хорошая..так может быть - сами уйдут? Жалко рыбку.. :sorry:

#62 Якобы vazonov11_*

Якобы vazonov11_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2015 - 16:07

Да, вот такие они.

#63 Якобы Mikhail Gershtein_*

• Гости

Отправлено 03 Январь 2015 - 16:46

Актуальная песня, как раз к топику. Hевидимые лучи, космические голоса...

#64 Якобы Darklight_*

Якобы Darklight_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2015 - 18:42

Бедный Cyber. Птичку жалко :0137:

#65 Якобы Сергей Ефимов_*

Якобы Сергей Ефимов_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2015 - 21:53

Просмотр сообщенияDarklight (03 Январь 2015 - 18:42) писал:

Бедный Cyber. Птичку жалко :0137:
А чего его жалеть-то? ИМХО сидит в тепле и сочиняет очередную порцию посредственной фантастики :) Была бы реальная опасность - птичка совсем по-другому бы запел. Сообщил бы и свои координаты, и родственников, и еще массу всего.
С Новым Годом, CyberCom! ;)

#66 Якобы CyberCom_*

Якобы CyberCom_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2015 - 22:02

Радостная новость: Изменение грядет.
Молитесь Гнилому Господу.

#67 Якобы Darklight_*

Якобы Darklight_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2015 - 14:51

Просмотр сообщенияCyberCom (25 Июнь 2015 - 22:02) писал:

Вас не рано отпустили, еще и полгода не прошло? :0621:

#68 Якобы CyberCom_*

Якобы CyberCom_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2015 - 04:43

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

#69 Якобы Mikhail Gershtein_*

• Гости

Отправлено 27 Июнь 2015 - 05:07

С творчеством Гигера вы, я вижу, знакомы. Но это не объясняет странности вашего поведения на форуме.

#70 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2015 - 07:01

Просмотр сообщенияCyberCom (25 Июнь 2015 - 22:02) писал:

Радостная новость: Изменение грядет.
О-о-о! Снова вещий КиберОлег! "Из дальних странствий воротясь..." :лётчик. ..:
И нафига картинки постить? Вы рассказывайте, рассказывайте!

#71 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2015 - 01:03

Да что-то чертовщиной повеяло последнее время.. Что тут, что там.. Хотя на форуме Космопоиска вначале какой-то товарищ начал просить ссылки на жуткие истории, с которыми эта организация сталкивалась. Именно жуткие. Не получил. И вот понеслось что-то как под заказ.. http://ufo.net.ru/sh...19961#post19961 и такое же точно на форуме КП. Прям рассылка всем и всям про тарам - порам - порам :0621:
Вначале вроде как ничего ужасного, но потом уже и подруга того.. озверела в прямом смысле

Цитата

Я повернулся, смотрю ей в лицо - и меня прошиб холодный пот.
У подруги глаза были не голубые, как обычно, а оранжевые и с вертикальными зрачками. Я поскорей из постели вылез, бормочу что-то в том духе, что мне пора, опаздываю, все такое. А она лежит, смотрит на меня и молчит. И не моргает. Поверьте, это было страшно. От мой девушки(если это конечно, была она) шла просто волна ужаса. У меня в тот момент было четкое понимание, что я нахожусь в одной комнате с хищником, да не обычным, таким как тигр, или лев, а с чем-то по настоящему жутким. И нужно побыстрей убраться, пока оно не очухалось.
И что интересно - подруга эта, очукапабрившись, потом пропала -

Цитата

К концу дня, я уже пришел в себя настолько, что решился позвонить подруге, но она не брала трубку. На E-mail'ы и сообщения в мессенджерах, тоже не реагировала.
И что же так вот со связью вечно проблемы? Из уединенного домика в лесу  (начало этой темы) еле-еле интернет работает. Из квартиры городской (по ссылке) тоже невозможно с подругой связаться (а не на Луне же подруга живет - и домой сходить можно). Что-то меня терзают смутные сомнения.. :smile35:  Бу! :smile31:

#72 Якобы Константин_*

Якобы Константин_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:03

Просмотр сообщенияДарья Еланина (27 Июнь 2015 - 07:01) писал:

Вы рассказывайте, рассказывайте!

Да, "требуем продолжения банкета!"(с) Ждем продолжения ваших похождений, CyberCom.

А так похоже на психологический\социальный эксперимент в соотв. субкультуре.

#73 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2015 - 03:33

Ау, CyberDoom! Что смолкнул веселия глас?
Да и на ufo.net.ru вы что-то попритихли... Или Лена и Алёна вас не поделили и решили конкретно разделитьать?! :surprised:

Константин, не глянешь ли, чего эта многогранная личность наваяла на КП?

#74 Якобы CyberCom_*

Якобы CyberCom_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:49

Цитата

Короче я съездил блин, в субботу, как и собирался. Ну, скажу я вам, ожидал я всякого, но чтоб такого....

Короче, выехал в субботу утром. Меня туда подбросил на машине один знакомый. Подбросил и мы с ним условились, что завтра, то есть в воскресенье, он за мной заедет, ну а если что случится, скажем если я не найду дом этого Олега (у меня если честно, были сомнения, в реальности существования той проклятой дачи), то я ему позвоню (мобильный там ловит, хоть и хреново) и он за мной заедет.
Ну-с, значит он развернул свою колымагу и покатил прочь, а я пошел от дороги по тропинке, сверяясь с планшетом, куда я загрузил ту карту и где был GPS-навигатор. Места там и вправду лесистые, как Олег и писал, глухие.
В лесу у меня состоялась любопытная встреча: я наткнулся на тян лет 20-ти, назвалась Леной и сказала что тоже из Переславля, как и я и тоже читала АЭНфорум и тоже ищет дачу Олега. После полутора часа поисков, мы ее таки нашли. Стремное место. Типичные шесть соток, посреди дощатый домик. Но вид у участка запущенный, все заросло сорняками, часть забора вообще повалена. Но из трубы шел дымок. Мы постучали, вышла красивая девушка, лет ей было между 20-ю и 30-ю. Назвалась Аленой, сказала что Олег сейчас здесь, он вообще постоянно здесь бывает, в "зоне контакта" - именно так она выразилась - и что он с радостью нас примет.
Мы пошли за ней, Лена еще спросила, не подруга ли она Олега, на что та ответила: "мы работаем вместе".
Мы зашли в дом, она нас провела в одну из комнат, предупредив что сейчас Олегу нездоровится. В этой комнате было весьма темно, занавески задернуты. Сам Олег, сидел в кресле, он выглядел как типичный молодой физик, в очках, с бородой. Он приветствовал нас охрипшим голосом, пригласил садится, Алена вышла, сказав что сварит кофе, а мы принялись беседовать.

Начались просто очешуительные истории: Олег нам рассказывал какую-то диковатую смесь из современных научных гипотез. Но, откровенной оккультной чепухи, которую обычно читаешь, открывая уфологические сайты не было: никаких вселенных людей, жидорептилоидов, опровержений Эйнштейна. Олег нам рассказывал о голографическом принципе, о черных дырах, что оказывается если что-то падает в черную дыру, то оно превращается в поток квантовых битов, которые сохраняются на поверхности горизонта событий - и таким образом, получается цифровая копия на горизонте событий. Еще он рассказывал о Больцмановском Мозге, что якобы согласно теории вероятности, квантовые флуктуации в какой-либо среде, в принципе могут привести к появлению разумного обьекта - то есть, получается нечто вроде самосборки часов, чем так любят козырять креационисты. Разумеется, вероятность такого события крайне мала, но поскольку существует огромное множество вселенных и постоянно появляются новые, то появление Больцмановского Мозга неизбежно.

Чуть позже расскажу что было дальше. Поверьте, я такое пережил - раньше люди после такого уходили в монастыри, а сейчас долго ходят по психоаналитикам.
Итак, прошу прощения, что так долго отсутствовал. Мне нужно было успокоиться, после пережитого. Кроме того, я занимался сборами - я собираюсь переехать из Переславля. Потому что лучше жить рядом с ядерным полигоном, чем с этим. Но, обо всем по порядку.
Итак, Олег долго рассказывал нам разные окуительные истории. Он рассказывал и о Внешних Пределах - это, насколько я понял, пространство, за пределами нашей трехмерной реальности. За всеми этими историями, мы сами не заметили, как наступил вечер. Олег предложил нам остаться на ночлег у него, Алена показала нам комнаты, а сама покинула дом и покатила куда-то по тропинке на велике. Она сказала что живет "тут, неподалеку". А мы значит, легли спать.
Проснулся я где-то около в полпервого ночи - в той комнате, где нас принимал Олег, кто-то разговаривал. Один голос я узнал - это была Алена. А вот другой звучал странно - жужжащий, как из какого-то синтезатора. Вот что примерно мне удалось разобрать:
Алена: - Что-то не так много их прет.... немного клюнуло на ту историю в Сети....
Синтезатор: - неважно.... Весь город.... скоро наш....
Алена - Сколько осталось?
Синтезатор: - Недолго.... три.... (далее неразборчиво, я не понял).
Алена: - А с этими двумя что?
Синтезатор: - Не волнуйся.... Как и со всеми.... Используем для....
Возможно это прозвучит несколько мелодраматично, но я просто облился холодным потом. Поверьте, это страшно - сидеть в темной комнате и слушать, как что-то за стенкой, рассуждает что с тобой делать.
Затем раздались шаги. Я дернулся, но шаги направлялись к выходу из дома. Слышались нормальные шаги - человеческие, это должно быть, топала Алена. А вот вторая пара ног, звучала гораздо страшнее. Во-первых, шаги были тяжелые - люди так не топают, шагавший должен был быть размером и весом с медведя. А во-вторых - шаги были несколько шлепающие, как будто этот кто-то, был босиком. А еще слышались царапки о деревянные половицы - как будто когти. Затем хлопнула дверь и я услышал звон катящегося велосипеда. И - треск ветвей, как будто через лес ломилось нечто массивное.
Я скорей побежал в комнату к Лене. Затряс ее, затормошил, говорил что нам нужно срочно убираться отсюда. Но она хотела спать и решительно не желала ничего слушать. Под конец, она послала меня на три буквы. Ну я плюнул на дуру и решил что спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Наскоро собрал свои вещи в сумку, выскочил в прихожую. Но по дороге, меня разобрало любопытство, черт бы его побрал. Я открыл дверь в комнату Олега и заглянул.
Это было зрелище не для слабонервных, уж поверьте. Олег сидел в том же кресле, где мы его оставили, без движения. Голова была безжизненно откинута на спинку. Я достал телефон и посветил на него. Он не выглядел мертвым, никакого трупного окоченения, никакой посиневшей кожи. Он выглядел как робот, которого просто выключили за ненадобностью.
Этого мне хватило за глаза. Я пулей выскочил из дома, пробежал через заросший сорняками огород (только сейчас до меня дошло, что огород заброшен и им не занимались как минимум, с конца прошлого года) и бросился в лес.
Пробежав несколько десятков метров, я остановился, чтобы отдышаться (да, бегун из меня так себе). Я привалился к елке и тут услышал со стороны Олеговой дачи шум. Звон разбитого стекла, треск разламываемых досок. А потом - истошный крик Лены. А затем, источник ее криков, стал смещаться, будто Лену что-то поднимало в воздух. Высоко подняло, по моим прикидкам, метров на сто. Во всяком случае, ее крики, стали едва слышны. А потом, сверху донесся низкий, басовитый хохот. Такой довольный. А потом источник хохота, стал удаляться от меня. А после, раздался новый звук - как будто над лесом, открылась и закрылась, гигантская дверь. И хохот как обрезало.
Дальше я довольно долго бежал по лесу. Фонариком не пользовался, лишь изредка подсвечивал себе мобильником - боялся что заметят. А бояться было чего - было такое ощущение, будто в этих местах находится какой-то долбанный портал в Ад и теперь из этого портала, выбило заглушку. Вверху, над деревьями, разливалось ядовито-зеленое свечение. То тут, то там, слышались треск сучьев и топот. В нескольких сотнях метров от меня, блуждали зеленые, синие, красные огни. Я старался двигаться как можно тише, чтобы не привлекать к себе внимания. Я отчетливо понимал, что ищут именно меня. А хуже всего стало, когда откуда-то сверху, чуть ли не с небес, раздался голос Лены, зовущий меня по имени. Сначала, она просто звала меня по имени. А потом рассмеялась и сказала что мне все равно не уйти. И что когда меня поймают, ад покажется мне завидной долей.

Наконец, меня вынесло прямо на берег Плещеева озера. В ста метрах от берега, в волнах покачивался катер, с веселой компанией на борту. Я слышал смех, музыку. Мне эти звуки, показались зовом с другой планеты.
Я лихорадочно начал рыться в сумке, нашел бенгальский огонь, не помню как поджег. Следующее что отпечаталось в моей памяти - я ору, расмахиваю этим бенгальским огнем (специально взял, для подобных случаев), прыгаю, искры летят во все стороны. В тот момент мне было плевать на то, что меня могут услышать те, кто меня искал, я очень хорошо понимал - если этот катер меня не подберет, то мне очень повезет, если удастся просто умереть.
Меня заметили. Подошли к берегу, я тут же вскарабкался на борт, завопил чтобы они скорей отчаливали. Наверное, у меня был вид человека, вырвавшегося из Преисподней, потому что с этой веселой компании, сразу слетел весь кураж и они беспрекословно подчинились. Катер отвалил от берега. А стоявшие на палубе, принялись тыкать пальцами, куда-то вверх. Я обернулся и увидел, что посреди леса к небесам поднимается гигантский столб зеленого света. Такого жуткого оттенка, как в старых фильмах ужасов. А вокруг этого столба, вились какие-то тени. Кто-то пробормотал: "Ребята, валим отсюда" и после этого вопросов по поводу срочной эвакуации, уже не было. Вот только это был еще не конец.
Когда наш катер от берега отделяла уже довольно широкая полоса воды, одна из девушек (там был одни молодые ребята), пронзительно завизжала, тыкая пальцем в сторону берега. Я обернулся. Посреди столба мертвенно-зеленого света, теперь высился силуэт исполинского существа, высотой наверное, с двенадцатиэтажный дом, если не выше. Оно было похоже на дракона. Вот только в книжках, фильмах и прочем, их рисуют как таких забавных, милых зверушек, а этот выглядел так, что от его вида можно было обделаться. Ох, я даже не могу описать, насколько страшно выглядело это чудовище, такое можно только увидеть. Забудьте все фильмы фэнтези, это было страшнее чем все картинки Гигера вместе взятые. Дракон посмотрел на нас, разинул пасть и громовым голосом захохотал, так наверное мог смеяться сам Сатана. Спас нас только моторист - тем что жал на газ, на полную катушку. Мы умчались от того берега, за несколько минут и все равно, перевели дух, только когда он скрылся вдали. И все равно, мы еще долго видели вдалеке, зеленое свечение.
Дальше по сути, рассказывать нечего. Компания на катере, довезла меня прямо до Переславля. Конечно, по дороге были неизбежные вопросы типа: "Что это было". Я не стал таиться и рассказал им все.
Теперь я сваливаю. На Космопоиске я не успел рассказать свою историю - там меня забанили и тред удалили. Закиньте эту стори на Аэнфорум- думаю, тамошним обитателям, будет интересно ее почитать. А я покидаю Переславль. В Москве у меня родня живет, поживу пока у них. А в перспективе - обменяю квартиру, на жилье в Москве, или Ярославле. Потому что оставаться в Переславле - это даже не самоубийство, это гораздо хуже. После самоубийства, все хотя бы кончается.
Я тут посмотрел в Википедии - оказывается здесь уже был город Клещин. Который исчез, по неизвестным причинам. Думаю, я догадываюсь, по каким именно. И не хочу быть здесь, на берегах Плещеева озера, когда все повторится снова.
Итак, я выложил сюда Этот Текст. Читайте его, играйте с ним, составляйте догадки. Все равно, вы будете бесконечно далеки от Истины. Все равно, в конце вы все Уйдете. Как Ушел Олег. Нам нравится играть, с такими как вы. Совмещаем Приятное с Полезным. Для того мы и стали
Ñîñèòå, óåáêè.

#75 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:57

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (02 Июль 2015 - 03:33) писал:

Ау, CyberDoom! Что смолкнул веселия глас?
Да и на ufo.net.ru вы что-то попритихли... Или Лена и Алёна вас не поделили и решили конкретно разделитьать?! :surprised:

Да нет...прорвало из всех "дыр".....

#76 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2015 - 23:08

Цитата

Итак, я выложил сюда Этот Текст. Читайте его, играйте с ним, составляйте догадки. Все равно, вы будете бесконечно далеки от Истины. Все равно, в конце вы все Уйдете. Как Ушел Олег. Нам нравится играть, с такими как вы. Совмещаем Приятное с Полезным. Для того мы и стали
Уйдут все. рано или поздно. Вопрос КУДА и по какому адресу конкретно. Кто - в Иной Мир. Кто - на иной форум. А кто-то (как мне кажется) смывать грехи в Баню. :0118:
Я не пророк, но вот что-то мне приснилось такое, знаете ли.. Кто знает, кто знает.. ну, я там в астрале уфонетовском пошаманю на всякий случай.. :0621: :miaso:
А уж ТУТ думаю местные админы решат..

#77 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2015 - 04:52

Цитата

я выложил сюда Этот Текст. Читайте его, играйте с ним, составляйте догадки. Все равно, вы будете бесконечно далеки от Истины. Все равно, в конце вы все Уйдете. Как Ушел Олег. Нам нравится играть, с такими как вы. Совмещаем Приятное с Полезным. Для того мы и стали Ñîñèòå, óåáêè.
Ой! Оно теперь оборотень! :surprised:
Странно: полнолуние-то уже миновало! Может быть, и взаправду в Баню - горячим паром чертей погонять? А то ведь, того и гляди, сюда пришлепает зеленая двенадцатиэтажная Лена-Алена, мелодично пошкрябывая когтями...
Вы уж... того... про главное, про главное рассказывайте! А не то - åòèñîň, èêáåó :tss:

#78 Якобы CyberCom_*

Якобы CyberCom_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2015 - 06:08

Просмотр сообщенияДарья Еланина (06 Июль 2015 - 04:52) писал:

А то ведь, того и гляди, сюда пришлепает зеленая двенадцатиэтажная Лена-Алена, мелодично пошкрябывая когтями...
Зачем? Я могу круче:

#79 Якобы Сергей Ефимов_*

Якобы Сергей Ефимов_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2015 - 11:06

Просмотр сообщенияCyberCom (05 Июль 2015 - 21:49) писал:

А стоявшие на палубе, принялись тыкать пальцами, куда-то вверх. Я обернулся и увидел, что посреди леса к небесам поднимается гигантский столб зеленого света. Такого жуткого оттенка, как в старых фильмах ужасов. А вокруг этого столба, вились какие-то тени. Кто-то пробормотал: "Ребята, валим отсюда" и после этого вопросов по поводу срочной эвакуации, уже не было. Вот только это был еще не конец.
Когда наш катер от берега отделяла уже довольно широкая полоса воды, одна из девушек (там был одни молодые ребята), пронзительно завизжала, тыкая пальцем в сторону берега. Я обернулся. Посреди столба мертвенно-зеленого света, теперь высился силуэт исполинского существа, высотой наверное, с двенадцатиэтажный дом, если не выше. Оно было похоже на дракона. Вот только в книжках, фильмах и прочем, их рисуют как таких забавных, милых зверушек, а этот выглядел так, что от его вида можно было обделаться. Ох, я даже не могу описать, насколько страшно выглядело это чудовище, такое можно только увидеть. Забудьте все фильмы фэнтези, это было страшнее чем все картинки Гигера вместе взятые. Дракон посмотрел на нас, разинул пасть и громовым голосом захохотал, так наверное мог смеяться сам Сатана. Спас нас только моторист - тем что жал на газ, на полную катушку. Мы умчались от того берега, за несколько минут и все равно, перевели дух, только когда он скрылся вдали. И все равно, мы еще долго видели вдалеке, зеленое свечение.
Дальше по сути, рассказывать нечего. Компания на катере, довезла меня прямо до Переславля.
.
Ну Вы хотя бы на этот раз имена-телефоны свидетелей сего аномального явления записали? Дату, номер катера?

А я покидаю Переславль. В Москве у меня родня живет, поживу пока у них. А в перспективе - обменяю квартиру, на жилье в Москве, или Ярославле. Потому что оставаться в Переславле - это даже не самоубийство, это гораздо хуже. После самоубийства, все хотя бы кончается.
Я тут посмотрел в Википедии - оказывается здесь уже был город Клещин. Который исчез, по неизвестным причинам. Думаю, я догадываюсь, по каким именно. И не хочу быть здесь, на берегах Плещеева озера, когда все повторится снова
Москва - это слишком близко. Тогда уж в Рио-де-Жанейро. Или сразу в Талды-Курган :)
Только это  Вам не поможет. Такой Пц не ограничится Переяславлем или Центральной частью. Он более глобален. Спасение одно: если Вы и вправду во всё это верите - срочно к врачам! ;)

Итак, я выложил сюда Этот Текст. Читайте его, играйте с ним, составляйте догадки.
До нормальной литературы всё равно не дотягивает, но уже лучше, чем первые потуги. Не исключено, что лет через дцать из Вас получится что-то вроде писателя.
Но тренироваться лучше не здесь. Есть же тусовки начинающих литераторов в сети? Вот там и набивайте руку! А на этом форуме любят хоть какие-то доказательства (кроме слов), а у Вас их нету...

Просмотр сообщенияCyberCom (06 Июль 2015 - 06:08) писал:

Зачем? Я могу круче:
СлабО. Выберите по карте маленькую ж-д станцию на тупиковой ветке в лесу км за 500-1000 от Москвы, езжайте туда поездом (поезда должны ходить там не чаще раза в сутки, иначе не интересно) и переночуйте там около кладбища в лесу. ВСЮ ночь. Наутро у Вас в голове (если дело кончится более-менее благополучно и голова останется на месте) будут роиться новые сюжеты, а описание беготни по ночному лесу станет в разы реалистичнее :)

#80 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2015 - 15:23

Просмотр сообщенияCyberCom (06 Июль 2015 - 06:08) писал:

Низачот! :negative:
Вам помочь? :0136:

#81 Якобы CyberCom_*

Якобы CyberCom_*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2015 - 14:09

Оп снова на связи. Интернет снова как всегда в полной заднице, но я уже не могу. уже который раз проклинаю тот момент, когда записал ту аудио запись. Только что слышал шаги, снова тот же тяжелый шаг. И снова я открыл бешеный по забору, разнося его в щепки. Раздался крик. Пересилив страх, я подошел к забору, рассматривая через пулевые отверстия внешний мир, полный опасностей. На траве лежало существо, похожее на гигантского петуха. Вначале оно показалось мертвым, но вдруг открыло свою пасть и заорало. Крик был поистине нечеловеческим. Я отпрянул от забора в ужасе. Услышав свист, задрал я свою башку вверх и снова увидал сферический огонек, но уже зеленого цвета. На мгновение он потемнел, но затем нечто черное отделилось от него и со свистом летело в мою сторону. Я сделал прыжок в сторону, при этом стреляя в тот злосчастный огонек, который уже начал улетать в сторону зловещих лесов. Я посмотрел на темный объект, упавший посреди двора. Это был тот самый алтарь, но кроме древних букв на нем красной, можно даже сказать кровавой, неизвестной жидкостью были нарисованы русунки...о боже, если бы мой интернет был побыстреее, я бы показал их миру, но сейчас я могу только смотреть... И смотреть... И смо...ТВОЮ МАТЬ ВОН ОТСЮДА ВОН НЕЕЕЕЕЕЕ........

#82 Якобы Странник_*

Якобы Странник_*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2015 - 15:26

О как! А в конце (это  когда про "твою м-ть") Вы это шо - и орали и сами себя он-лайн стенографировали? Кла-а-ас-с-с-с--но!

#83 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2015 - 19:19

А евоный друг все так машину и не может починить - дабы забрать жертву потусторонних сил. Видно - или друг хреновы (подкупили инопланетяне? :alien: ), или машина совсем заржавела в прах.. :sorry:
Житие наше.. :tss:

#84 Якобы CyberCom_*

Якобы CyberCom_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2015 - 16:28

Вот вам еще.

#85 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2015 - 16:36

Просмотр сообщенияCyberCom (15 Август 2015 - 16:28) писал:

Вот вам еще.
Ого как круто! Такое развитие сюжета, что дух захватывает.. :surprised:
:0137:

#86 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2015 - 19:55

Вот вам еще.
??? :surprised:

Цитата

13августа2015 года – 29 лунный день, символ дня – Гидра, Спрут. Луна в знаке Льва. За двадцать девятыми лунными сутками закрепилась довольно-таки дурная слава.

#87 Якобы Сергей Ефимов_*

Якобы Сергей Ефимов_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2015 - 07:56

Вот вам еще.
А мне предыдущая серия больше понравилась. Почему регресс? Может, надо больше думать (когда пишешь) и меньше стрелять? ;)

#88 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2015 - 19:55

Просмотр сообщенияCyberCom (13 Август 2015 - 14:09) писал:

Только что слышал шаги, снова тот же тяжелый шаг...  На траве лежало существо, похожее на гигантского петуха. Вначале оно показалось мертвым, но вдруг открыло свою пасть и заорало. Крик был поистине нечеловеческим.
Вот чудной! Пришёл к нему сострадательный йети, принёс бедному оголодавшему сидельцу бройлера-подранка, а тот, вместо того чтобы добить несчастную птицу и пополнить свои продовольственные запасы...

Цитата

...задрал я свою башку вверх и снова увидал сферический огонек, но уже зеленого цвета. На мгновение он потемнел, но затем нечто черное отделилось от него и со свистом летело в мою сторону... Я посмотрел на темный объект, упавший посреди двора. Это был тот самый алтарь, но кроме древних букв на нем красной, можно даже сказать кровавой, неизвестной жидкостью были нарисованы русунки...
Ну вот, ему ещё и дровишек подкинули - холодно нынче ночами-то! - а бедняге всё кошмары чудятся.
Может, ему туда телепортировать нормальных сигарет, без галлюциногенов? :rolleyes:

Не-е-е, прав Сергей Ефимов: налицо регресс :(

#89 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2015 - 22:11

Чудеса Господни..

Цитата

И снова я открыл бешеный по забору, разнося его в щепки. Раздался крик. Пересилив страх, я подошел к забору, рассматривая через пулевые отверстия внешний мир, полный опасностей.
Забор разносит в щепки, а потом рассматривает внешний мир через пулевые отверстия в разнесенном в щепки заборе.
*В воздухе плавали пулевые отверстия, оставшиеся от разнесенного в щепки забора" - так интересней! :smile73:
Но сколько раз можно забор бедный на щепу перерабатывать?! :smile75:
Автор явно забывает, что в первой части герой умер, но женит его во второй.
Фи! :negative:

#90 Якобы CyberCom_*

Якобы CyberCom_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 07:05

http://www.imageup.r...95480923680.jpg

#91 Якобы Mikhail Gershtein_*

• Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 15:19

Просмотр сообщенияCyberCom (14 Сентябрь 2015 - 07:05) писал:

Ня, как мило. А почему на фотошопе запечатлен небезизвестный гуру пикапа?
http://bidla.net/upl...8629086_lox.jpg

#92 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 16:25

Прочел я совет номер 4...
Эх, зря Петровна на старости лет по грибы поперлась...

#93 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 19:16

Озеро Бросно :0118:

Похоже, Кибер решил организовать себе "свечной заводик" и заранее озаботился обеспечением притока посетителей.
Аномальный туризм, короче, не? :0621:

#94 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 19:29

А я? А как же уникальные зоны Беларуси? А уникальная местность, где любой может выйти под моим чутким руководством на контакт с Высшим разумом? Я тоже кушать хочу. :(
Но воск не люблю.

Сообщение отредактировал Сергей: 14 Сентябрь 2015 - 19:31

#95 Якобы CyberCom_*

Якобы CyberCom_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 00:08

Просмотр сообщенияMikhail Gershtein (14 Сентябрь 2015 - 15:19) писал:

Ня, как мило. А почему на фотошопе запечатлен небезизвестный гуру пикапа?
http://bidla.net/upl...8629086_lox.jpg

А Ты Забавный. Нам нравится Играть с Тобой (именно с Тобой). Но все равно, скоро Ты Уйдешь.

Уйдешь Туда, откуда нет Выхода. Где ты будешь выть на зеленые звезды, пока не свалишься в припадке причудливого Безумия. И тогда ты Узришь Кровавую Луну.

#96 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 01:53

Просмотр сообщенияCyberCom (15 Сентябрь 2015 - 00:08) писал:

А Ты Забавный. Нам нравится Играть с Тобой (именно с Тобой). Но все равно, скоро Ты Уйдешь.
Уйдешь Туда, откуда нет Выхода. Где ты будешь выть на зеленые звезды, пока не свалишься в припадке причудливого Безумия. И тогда ты Узришь Кровавую Луну.
А ты забавный. Нам нравится играть с тобой. Но все равно, скоро, скоро ты уйдешь.
Уйдешь Туда, откуда нет Выхода. Где ты будешь выть на зеленые звезды, пока  снова не свалишься в припадке причудливого Безумия. И тогда ты вновь узришь Кровавую Луну.
Скоро.
Очень скоро.

#97 Якобы Админ. Общие вопросы_*

Якобы Админ. Общие вопросы_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 03:11

Сообщение г-на (г-жи) CyberCom удалено за использование обсценной лексики.
Пользователь CyberCom отправляется в путешествие по банно-прачечному маршруту.

Вы уже не только форумы путаете, но и рамсы...